Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[/quote]
Не искушай друзей, не клади на виду деньги, и не подкладывай под них свою жену!
[/quote]

:lol:
люди какие-то голодные нынче... один секс на уме...
забыли такое понятие как дружба и взаимоуважение...
у кого-то это в крови, а у кого-то даже понятия такого нет.
есть такое понятие как семья.
семья - это святое.
и есть люди которые это понимают.
а вы разве станете трахать жену друга?
если - да, вы вряд ли попадёте в число моих друзей с такими понятиями.
  • 0

#482
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
по моему о кентах разговор тут неуместен.
кроме того, проверять друзей на прочность нужно было до женитьбы)

почему сободные отношения ассоциируются у людей с беспорядочными половыми связями?
может быть это способ избежать занудной ревности или собственнических инстинктов, чтобы тебе не надо было объяснять с кем ты идешь в кино, куда ты собралась или где провела последние 2 часа. а также постоянно доказывать мужчине, что он самый лучший, если он этого не знает - это его проблемы. ну и все прочее.
свободные отношения вполне могут перерасти в очень крепкий брак. на глазах у меня прошли 2 такие истории. оба брака до сих пор существуют, один 3, другой 5 лет.

а вы разве станете трахать жену друга?
если - да, вы вряд ли попадёте в число моих друзей с такими понятиями.

мне кажется, что если вы рассчитываете об этом узнать, то вы еще не съели пуд соли в этой жизни :lol: о таких вещах на биллбордах не пишут.
имхо
  • 0

#483
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ой не зарекайся сестра, алкоголь и наркотики доведут до греха, и проснешся не стем, и не там, а поздно будет каится!


за собой такого не замечала... :lol:
это вы о ком говорите? о наркоманках и алкоголичках? :kiss:
Пью, курю, но просыпаюсь дома...
это ж надо так нажраться, чтоб потом ещё и каится.
я думаю мозг надо держать включенным чаще.
а то ходят девки беременные незамужние кругом, а сами не знают от кого и рожают типа "для себя".
это ж надо так вести себя...
как животные...
разум отсутствует.
  • 0

#484
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='Пика' post='6113033' date='15.07.2008, 13:58']

а вы разве станете трахать жену друга?
если - да, вы вряд ли попадёте в число моих друзей с такими понятиями.
[/quote]
мне кажется, что если вы рассчитываете об этом узнать, то вы еще не съели пуд соли в этой жизни :lol: о таких вещах на биллбордах не пишут.
имхо
[/quote]

всё проверяется временем...
первому встречному знакомому конечно жену не доверишь...
а насчёт пуда соли - вы конечно промахнулись...
среди друзей остались только самые прочные и надёжные, а кто-то ушёл за борт.
  • 0

#485
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А вы, особь женского пола, прям на одних инстинктах живете. Я так понял для вас секс важнее всего. У вас идея фикс, секс обязательно не с одним, и желательно даже не с несколькими, а со многими! Для вас секс не с одним является определяющим правилом жизни...

да нет... с чего вы взяли. если я говорю что секс может быть ради удовольствия самого себя, а не ради брака. кроме того если человек интересен как сексуальный партнер - это еще не значит что надо бежать в загс. кроме того многие, знаете ли, женяться/замуж выходят весьма в зрелом возрасте, лет так 25-30 и что ж вы думаете до этого времени секса быть у них не должно?


Вы наверное нимфоманка. Понимаете, у обычных людей секс важная часть жизни, но далеко не главная.

да вы что, расскажите об этом поподробнее :lol:

Чувства, отношения, а не секс и сношение... Странный вы человек. А потом, будучи замужем, тоже будете считать, что спать только с мужем унизительно? Вообще. что же унизительного в том, что люди любят друг друга и не бегают налево направо в поисках "где бы потрах.ццо"?

ваше восприяти похложе на рельс. такое же прямое и однозначное. если я считаю секс естественным и не накладываю обязательств ни на себя ни на своего партнера, то значит сразу ищу "где бы потрах.ццо"
а унизительным я считаю не любовь как таковую (хотя тут тоже стоит разобраться что вы под этим термином понимаете) а именно навязывание и декларирование себя единственным партнером для кого либо.

Если бы девушки не спали с несколькими, то парни были бы чище, они бы знали, что его девушка будет только его. И не было бы кобелей. Кобелям бы не давали.

ну да. ессенно... во всем виноваты только и исключительно девушки. а мужики спят с кем то не по тому что сами хотят, а только потому, что им "дают" (это слово выводит меня из морального равновесия. дают за сапожки, потому что так "все делают", потому что хотят мужика удержать... а я занимаюсь сексом и получаю удовольствие, а не даю)...

Карочь! Секс до брака это аморально.

угу, "я сказалЪ" (с)
  • 0

#486
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ты не права! :lol:
Заговора нет, его никто не ищет. Просто расставляем точки над i. Как гриться мухи отдельно, котлеты отдельно. Есть хорошие, точнее нормальные девушки, а есть нехорошие, ищущие "свободных отношений".
Правильные девочки имеют право называть неправильных шл.хами. Ведь они правильные.
А мужики и не мечуться :kiss: они сначала "используют" неправильных, то бишь ищущих "свободных отношений". А потом, когда захотят жениццо, ищут правильных. И любят правильных больше, потому как она "тока ево ждала" :D Вот.

Кстати "з.др.т" - слово неприличное, так что вы либо маскируйте, либо уберите, либо не пихайте свою потпесь в каждый пост.

To All: Изя Кацъман непрально выбрал ник - это Сара Кацъвоман, то бишь женщина под мужским ником. Прошу всех принять это во внимание.


Маврик-Кызы, будте внимательнее в чтении профилей собеседников и не каверкайте ники других участников если не хотите того же самого по отношению к себе. Человека который назвал меня задротом не плюсанули за это, соответственно это проканывает. Не учите модеров их работе. Вам до их рассудительности и трезвомыслия расти и расти. А блаблать громко ума особого не надо.
А меня пожалуйста не учите жизни, специалистов много, а я один, как нибудь по своему проживу. А если вам кажется что вокруг шл"хи, а вы в белом платье и на коне, то вы ошибаетесь, вам нужно обратиться к психиатру для лечения глубоких психологических травм на сексуальной почве.

Кстати лицам убежденным в непогрешимости своей и ущербности остальных неплохо бы посетить лекции пастора Максима. он большой знаток человеческих душ и помогает людям найти мир в себе, а не выплескивать яд в мир.

Советуют для усмирения внутреннего мира и обретения гармонии с миром внешним изучить искусство медитации. Научитесь медитировать и найдите себе подходящую мантру. А то от злости - витамины пропадают (с)
  • 0

#487
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

многие, знаете ли, женяться/замуж выходят весьма в зрелом возрасте, лет так 25-30 и что ж вы думаете до этого времени секса быть у них не должно?

А игрушек для взрослых вам уже не хватает что ли?

я занимаюсь сексом и получаю удовольствие...

С удовольствием то совсем другие тарифы! :lol:
  • 0

#488
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


многие, знаете ли, женяться/замуж выходят весьма в зрелом возрасте, лет так 25-30 и что ж вы думаете до этого времени секса быть у них не должно?

А игрушек для взрослых вам уже не хватает что ли?

знаете как то приятнее с живым человеком... вы же когда дома поесть не можете нарисованные гамбургеры не зажовываете. и хмм хммм знаете ли бывают такие ситуации, когда люди несколько лет общаются, дружат вызывают друг у друга желание... но не хотят женится, а хотят быть в первую очередь друзьями
  • 0

#489
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Так, давайте те ка разберемся - равноправие принято мировым сообществом уже давно, так что выводим следствие - мужик спящий с разными женщинами называется ШЛЮХ, но мужчины почему-то продолжают этим кичиться. Кругом мужикошлюхи, и почему-то это никого не пугает? никто их не осуждает? И ведь большинство мужиков можно назвать шлюхом. Те кто живет всю жизнь от начала и до конца это реликтовые образцы их только под колпак сажать и в попу целовать.
Вот вы Эбола спали больше чем с одной женщиной? Если да - то вы шлюх, если нет то можете гордиться собой - только гордитесь собой втихую, не все это поймут.

Отчего же шлюх? Есть общепринятое название - Кобель. А равноправными мужчины и женщины никогда не будут. Особенно в плане отношения полов :lol: хотя бы в силу физиологических различий :kiss:
Поймите.
1) Если будет ребенок, то папаша всегда может умыть руки, а женщина будет растить, НО! 2) Женщина всегда знает, что это ее ребенок. А вот мужчина явлется отцом детей в браке, по американской неофициальной статистике, только в 70%. Т.е. в 30% случаев Глава семьи не является отцом детей... И эти 2 правила никогда не дадут быть нам абсолютно равными...


Опять же это говорит об устарелых взглядах, если мужчина неуверен - он всегда может устроить тест на ДНК, раньше этого было сделать нельзя отсюда и оправданность нравственности и морали(которая как показывают ваши данные плохо справлялась со своими обязанностями).
А если человек не дорос до равенства это уже проблемы человека и общества в котором он вырос. это увы не лечится, для современного человека чрезвычайно важно что скажут люди о нем, о его жене, о его машине, о его сотке, о его часах - и человек готов оставить трезвый ум и логику и личность свою до кучи, в погоне за этим одобрением. Чтож у каждого свой путь, кто-то меняется со временем и идет вперед, а кто-то держится за общественное мнение. Чтож каждому свой путь и никто не вправе решать за других.
  • 0

#490
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Опять же это говорит об устарелых взглядах, если мужчина неуверен - он всегда может устроить тест на ДНК, раньше этого было сделать нельзя отсюда и оправданность нравственности и морали(которая как показывают ваши данные плохо справлялась со своими обязанностями).
А если человек не дорос до равенства это уже проблемы человека и общества в котором он вырос. это увы не лечится, для современного человека чрезвычайно важно что скажут люди о нем, о его жене, о его машине, о его сотке, о его часах - и человек готов оставить трезвый ум и логику и личность свою до кучи, в погоне за этим одобрением. Чтож у каждого свой путь, кто-то меняется со временем и идет вперед, а кто-то держится за общественное мнение. Чтож каждому свой путь и никто не вправе решать за других.

Боже, Изя, какая вы наивная. Да какая же жена вот так просто даст сделать тест ДНК??? Да это будет сочтено ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ достойным РАЗВОДА даже самой честной женщиной! А уж те, кто от другого приносит, те тем более будут на моральную сторону давить. Так что не рассказывайте тут сказочки про белого бычка. Тем более что вероятность ошибочного анализа велика! дают всего 98% точности...
Я же написал почему не может быть равенства! ФИЗИОЛОГИЯ. Ну как вы против природы попрете? Вот если мы размножаться делением или почкованием будем, тогда да, мы будем равны. Равными мы являемя до полового созревани, и после как бы сказать... После утери половых функций. Анек:
-Бабушка, а ты можешь ребенка родить?
- Я? нет внучки, не могу
- Ну я же тебе говорил, что она САМЕЦ.
Трезвый ум, логика... ну о чем вы говорите? вы хоть раз бывали с мужчиной? Вспомните, долго ли вы пользовались умом? а логикой? (тем более женской хе-хе). Мы разные. Природа так сделала. Так нечего унисекс тут выдумывать. Мы разные. модели поведения разные. физические характеристики разные, про эмоциональные и говорить нечего. Так чего вы тут лепочете про равенство и братство? :) И ведь никто не говорит, кроме самих женщин, что женщины хуже чем мужчины. МЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ. И нам надо быть вместе. Тока не так, как многие любители "свободных отношений" хотят :hi:
Нравственность, товарищи, еще никто не отменял.
З.Ы. Изя, возьми женский ник, все равно все твои посты женской логикой отдают... сразу видно :-/

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.07.2008, 15:51:18

  • 0

#491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тем более что вероятность ошибочного анализа велика! дают всего 98% точности...


моя плакаль :)
  • 0

#492
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Боже, Изя, какая вы наивная.

это уже начинает попахивать хамством с вашей стороны

Да какая же жена вот так просто даст сделать тест ДНК??? Да это будет сочтено ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ достойным РАЗВОДА даже самой честной женщиной! А уж те, кто от другого приносит, те тем более будут на моральную сторону давить. Так что не рассказывайте тут сказочки про белого бычка. Тем более что вероятность ошибочного анализа велика! дают всего 98% точности...

ну конечно 98% куда меньше 70 железная логика, и прямая как лом... кроме того никто не просит проводить его явно, включите соображайку и проведите втихую если вас мучают неуверенности и страхи

Я же написал почему не может быть равенства! ФИЗИОЛОГИЯ. Ну как вы против природы попрете? Вот если мы размножаться делением или почкованием будем, тогда да, мы будем равны. Равными мы являемя до полового созревани, и после как бы сказать... После утери половых функций. Анек:
-Бабушка, а ты можешь ребенка родить?
- Я? нет внучки, не могу
- Ну я же тебе говорил, что она САМЕЦ.
Трезвый ум, логика... ну о чем вы говорите? вы хоть раз бывали с мужчиной? Вспомните, долго ли вы пользовались умом? а логикой? (тем более женской хе-хе). Мы разные. Природа так сделала. Так нечего унисекс тут выдумывать. Мы разные. модели поведения разные. физические характеристики разные, про эмоциональные и говорить нечего. Так чего вы тут лепочете про равенство и братство? :) И ведь никто не говорит, кроме самих женщин, что женщины хуже чем мужчины. МЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ. И нам надо быть вместе. Тока не так, как многие любители "свободных отношений" хотят :hi:
Нравственность, товарищи, еще никто не отменял.
З.Ы. Изя, возьми женский ник, все равно все твои посты женской логикой отдают... сразу видно :-/

Ваши посты вообще логикой не отдают, я же не прошу вас сделать что-то со своим ником, еще раз говорю прекратите эти инсинуации, вы даже в этом не можете проявить оригинальности... вы уже не первый такой знаток человеческих "логик". А если вы не понимаете женщин то я вам сочувствую, это у большинства мужчин, среднестатистические мужчины слишком зациклены на идее своего превосходства и желании продемонстрировать всему миру свою уникальность. А если вы не можете найти девушку с которой вы сможете быть равными, то ищите и обрящете равного себе человека, партнера, друга.... может быть когда нибудь... в очень далеком будущем... Хотя вам партнер то как раз не нужен судя из ваших постов, вам нужна контролируемая самка, зависимая от вас, красивая, домашняя, детишек плодит.... что еще надо для счастья среднестатистическому мужчине....
  • 0

#493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Та еще штучка + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#494
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
давайте всем форумом завяжем свободные отношения
  • 0

#495
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ага, а давайте всем форумом завяжем узлом?
Свободные отношения это не б""дство. не путайте.
  • 0

#496
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Проголосовала против, для себя лично не приемлю такой вариант отношений...а так это выбор каждого..
Пример из жизни, знаю девушку, которая на фоне разочарований в предыдущих отношениях согласилась на свободные отношения с парнем, и как итог теперь они вместе лечатся от венерической инфекции и скажу вам такое взаимопонимание между парнем и девушкой еще поискать нужно :-)
  • 0

#497
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
3 года назад я была "за" свободные отношения, но сейчас я против....наверное повзрослела
  • 0

#498
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вот смотрю на своих друзей которые разводятся один за другим и прихожу к выводу, что тема создана в тему так сказать
  • 0

#499
Инелга

Инелга
  • Гость
  • 11 сообщений
На мой взгляд свободные отношения можно сравнить с отношениями собачьей стаи. Встретились, трахнулись и разбежались. Не по человечьи как-то.
  • 0

#500
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
на мой взгляд, феномен "свободных отношений" приходящий и уходящий в жизни многих. Кто-то обжегся сильно и не хочет, чтобы лезли в душу пока не заживет. Кто-то погряз в работе и строит карьеру, уделять должное внимание на "строительство отношений" просто не в состоянии. А кто-то просто не созрел еще (морально) для штампа в паспорте, потому и избегает любого покушения на личную свободу. Список причин длинный... возможно рано или поздно он/она проснется и подумает, что хочется тепла и ласки только от одной/одного и это будет действительно искреннее и осознанное решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.