Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


естественно ему трудно понять, почему есть некоторые, кто не ревнует, не считает человека собственностью...


я таких не встречала. есть такие которые дружат с головой, не считают человека собственностью, и тем не менее ревнуют хоть в какой-то степени. важен баланс, мера

ревность это чувство - чувства можно контролировать. естественно, когда по первому разу сталкиваешься с определенным чувством - это неожиданно и подавить его полностью с первого пинка не удаеться.однако умея контролировать и подчинять воле чувства это не выплескиваеться наружу, в виде бития посуды и кидания тапками.
а второй раз будешь знать при каких обстоятельствах может такое повториться и уже готов к этому.

однако я не о ревности, вообще, а о тех причинах по которым я поддерживаю свободу в отношениях.
для меня огромное значение имеет самоуважение, а попытки ограничить партнера в чем то - это ИМХО навязывание себя. мне это претит. просто будет ощущение что со мной общаються не потому что СО МНОЙ, а потому что я навязываюсь
  • 0

#442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Пандора, я с вами то согласная.. самоуважение, ненавязывание.. только это это все снаружии.. а внутри все рано обидно
  • 0

#443
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

если честно не ожидал что противники преобладают!не все потеряно товарищи значит!

Но если почитать последние странички, то парни в основном против, а женщины за свободные отношения... Раньше было наоборот. Мало того, некоторые считают нормной иметь одного "для сброса пара", при этом заводить серъезные отношения на стороне, и даже не по разу, а много серьезных отношений. Но этот одни, для "свободных отношений" он всегда постоянен... и у него тоже там много "серъезных" отношений. Но как понадобяться "свободные" то он тут как тут.
В этой теме вообще рассматривается половая связь вообще без каких либо чувств да обязательств... Так "свободные отношения". Прям как у собак по весне :) Удачи вам всем, счастило потр.х.цца.
З.Ы. Куда мир котиццо?
  • 0

#444
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Но если почитать последние странички, то парни в основном против, а женщины за свободные отношения...


На какую только ложь не идут тетки чтобы привлечь к себе внимание! :)
  • 0

#445
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Утю тю какие пошли в ход серьезные, взвешанные аргументы!
Сдается мне это зависть, хотя может я и неправ.
Все ищется заговор женщин которые мол неинтересны и никому не нужны... нелепо... одиноки и спят в холодной постели как правило красивые и правильные девочки, гордящиеся своей чистотой и поливающие остальных грязью называя шл"хами.
А мужики мечутся и не знают кому поддакнуть и с кем согласиться... особенно истовые драконоборцы за чистоту и порядок. им сложно и тяжело - организм просит секса, а понты и зависимость от общественного мнения требует быть "хорошим мальчиком" отсюда и злоба на мир и прочие произносимые благоглупости...
Божья коровка-атеист покончила с собой из-за внутренних противоречий. :) (с)
  • 0

#446
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Но если почитать последние странички, то парни в основном против, а женщины за свободные отношения... Раньше было наоборот.

да... раньше и солнце ярче светило и конфеты слаще были

В этой теме вообще рассматривается половая связь вообще без каких либо чувств да обязательств... Так "свободные отношения". Прям как у собак по весне :) Удачи вам всем, счастило потр.х.цца.
З.Ы. Куда мир котиццо?

с чего вы милсдарь взяли, что если люди не приковывают друг друга к батарее, то они не испытывают каких либо чувств.
может стоит перед тем как писать самому почитать что говорят другие, авось и что умное в голове мелькнет?
я уже устала по сто раз переписывать причину того почему я поддерживаю свободные отношения.
любовь-маркоффь - это может и хорошо, но вот собственная личность мне куда дороже. ну а декларирование себя единственным сексуальным партнером для кого то кажеться мне унизительным именно из за навязывания себя

Сообщение отредактировал Pandora: 12.07.2008, 14:29:37

  • 0

#447
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Утю тю какие пошли в ход серьезные, взвешанные аргументы!
Сдается мне это зависть, хотя может я и неправ.
Все ищется заговор женщин которые мол неинтересны и никому не нужны... нелепо... одиноки и спят в холодной постели как правило красивые и правильные девочки, гордящиеся своей чистотой и поливающие остальных грязью называя шл"хами.
А мужики мечутся и не знают кому поддакнуть и с кем согласиться... особенно истовые драконоборцы за чистоту и порядок. им сложно и тяжело - организм просит секса, а понты и зависимость от общественного мнения требует быть "хорошим мальчиком" отсюда и злоба на мир и прочие произносимые благоглупости...
Божья коровка-атеист покончила с собой из-за внутренних противоречий. :) (с)


Надо называть вещи своими именами. Если жещина спит с разыми мужчинами - она шлюха. Что в том плохого называть ее так, если она кичится этим?! И что плохого в слове шлюха, если такие как Вы мило тут поддакивающие их плодите, это я так понимаю, попытка не чувствовать вины за то что сорвал цветок и выкинул?
  • 0

#448
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Надо называть вещи своими именами. Если жещина спит с разыми мужчинами - она шлюха. Что в том плохого называть ее так, если она кичится этим?! И что плохого в слове шлюха, если такие как Вы мило тут поддакивающие их плодите, это я так понимаю, попытка не чувствовать вины за то что сорвал цветок и выкинул?

Так, давайте те ка разберемся - равноправие принято мировым сообществом уже давно, так что выводим следствие - мужик спящий с разными женщинами называется ШЛЮХ, но мужчины почему-то продолжают этим кичиться. Кругом мужикошлюхи, и почему-то это никого не пугает? никто их не осуждает? И ведь большинство мужиков можно назвать шлюхом. Те кто живет всю жизнь от начала и до конца это реликтовые образцы их только под колпак сажать и в попу целовать.
Вот вы Эбола спали больше чем с одной женщиной? Если да - то вы шлюх, если нет то можете гордиться собой - только гордитесь собой втихую, не все это поймут.
  • 0

#449
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну что вы так кацман, разве забыли, тот "веселый" анегдатик про ключи-замочки, которым многие "мачи" прикрывают свои антилогичные взгляды?
челОвечеству 2тысячи лет вдалбливали что женщина существо бесправное, необходимое только для облегчения столь нелегкой жизни мужчины - пока он готовиться к войне женщины его обслуживают "защитничка".
возможно в архаичные времена это и было как обоснованно отсутствием контрацепции - ну сложно воевать когда у тебя 10 малолетних детей и вы, пардон, на сносях...
но в наше то развитеое время секс давно перестал быть исключительно инструментом производства себе подобных, и господа сексисты, как бы не звучало удивительно женщины тоже получают от этого удовольствие
  • 0

#450
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Жнещины получают удовольствие от секса? не смешите меня, женщины они лишь атрибут которым парни хвалятся перед друг другом. Как узор не барсетке, малиновость пиджака, блестючесть дисков на машине. И рассматривать женщину как полноправную личность, со своими желаниями, стремлениями, правами... по меньшей мере нелепо и по приматски.
  • 0

#451
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

если честно не ожидал что противники преобладают!не все потеряно товарищи значит!

Но если почитать последние странички, то парни в основном против, а женщины за свободные отношения... Раньше было наоборот. Мало того, некоторые считают нормной иметь одного "для сброса пара", при этом заводить серъезные отношения на стороне, и даже не по разу, а много серьезных отношений. Но этот одни, для "свободных отношений" он всегда постоянен... и у него тоже там много "серъезных" отношений. Но как понадобяться "свободные" то он тут как тут.
В этой теме вообще рассматривается половая связь вообще без каких либо чувств да обязательств... Так "свободные отношения". Прям как у собак по весне :D Удачи вам всем, счастило потр.х.цца.
З.Ы. Куда мир котиццо?


вызываете во мне интерес неподдельный :))) чем эт мы лучше собак-то? такие же животные только разговаривать умеем

скажите пажалста вы после какого периода начинаете с девушкой трахацо? месяц, два, полгода, год? ждете момента, когда понимаете - вот она любовь и теперь-то уж точно можно потрахацо? :smoke: или тока после оформления всех соответствующих бумажек? эт как должен быть законсервирован моск?
  • 0

#452
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

хотя знаю что многие девчонки соглашаются на это, потому что любят парней)

скорее всего больше любят СЕКС....

мне кажется не потомуч то любят секс,а потому что хотят быть с парнем,потому что любят,и им все равно,лижь бы быть рядом,и не важно кто она будет для него,НО я считаю это неправильно,девушка рано или поздно устанет от этого...это еще больш будет ее ранить...по теме: если любишь и хочешь отношений -НЕТ ,свободные отношения не получатся.Сама своем парню вначале предложила свободные отношения,хотя он хотел нормальных,сама же потом и передумала,ну немогу я находится с человеком ,к которому начинаются проявляться чувства,и знать что он сейчас где то с кем то...но если это просто влечение и вы не хотите отношений,так сказать на один раз,то можно и без обязательств,только мне кажется для девушек это сложнее...ИМХО
  • 0

#453
feliche

feliche
  • Гость
  • 47 сообщений
Самое иглавное что у человека есть-это свобода как в отношениях так и в жизни!
  • 0

#454
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
просто не у каждого есть достаточно мозгов, чтобы пользоваться этой свободой - "мозговитые" мужчины умеют пользоваться свободой женщин - это и называется "свободными отношениями". я "ЗА"
  • 0

#455
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На мой взгляд-чем ты больше даешь свободы человеку-тем он ближе к тебе!!!
  • 0

#456
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Аксинья: пересмотрите свой взгляд - все равно потом жизнь заставит пересмотреть - разочарование не есть приятная штука

причина редактирования: коректировка грамматики

Сообщение отредактировал centurion: 14.07.2008, 16:10:27

  • 0

#457
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

На мой взгляд-чем ты больше даешь свободы человеку-тем он ближе к тебе!!!

тока если не говорить "свободен! дверь найдешь сам" ;)
  • 0

#458
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Суровые понятия свободы у вас Пандора сан....
  • 0

#459
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

2Аксинья: пересмотрите свой взгляд - все равно потом жизнь заставит пересмотреть - разочарование не есть приятная штука

причина редактирования: коректировка грамматики



По-моему тут проблема в самой фразе "свободные отношения", для вас лично это что???
я говорю про свободу, которую ты даешь в отношениях человеку-не следя за ним, не выпытывая и т.д. а не про беспорядочные связи, поверьте много чего в жизни пройдено, те отношения, которые у меня сейчас дарят мне только радость, я не ограничиваю свободу человека, не стараюсь произнести фразу-у нас серьезные отношения или я его девушка, но это не значит, что я позволяю изменять, гулять и т.д.

дополню: специально прочла описание "свободных отношений" автора темы- я говорю не про эти отношения

Сообщение отредактировал Аксинья: 14.07.2008, 16:22:57

  • 0

#460
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"не следя не выпытывая" это нормальные отношения - парень/девушка друг друга любят, доверяют, не изменяют, не ревнуют. я тоже не имел ввиду "беспорядочные связи". вернемся к нашим баранам. САБЖ это количество партнеров > 1, при этом этом один из них точно знает что он не есть единственный, отсутствует ревность и понятие "измена"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.