Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я не против... а что, было у ня нескоко девушек, ни с одной из них больше года не встречался, расставания были по поводу надоедания однообразия - соотв. свободные отношения - как разнообразие в отношениях... :laugh:
  • 0

#402
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

А теперь товарисчи давайте делиться по сортам. Кто тут у нас высшего сорта, кто первого а кто второго? А кто ваще класса люкс? Давайте признаваться.


А что вы так распереживались? В реальной жизни - так и есть... :laugh:
  • 0

#403
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

А той девушке, Пике, я пряма завидую. Уж она точно полюбит своево парня и будет его любить яркою любовью до гроба, аха. И никогда у них в семье не возникнет вопроса, стоит ли просто честно друг другу послабления некоторые делать, дааа. Чёто забыл уже чё написать-то хотел? :D


Завидуйте! :laugh: Я уже живу с парнем и у нас всё прекрасно. В конце лета едем знакомиться к его родителям. Яркою любовью до гроба любить никого не обещаю, так как влюблена в себя любимую. И это навсегда. :)
О каких послаблениях вы говорите? Не совсем поняла...
  • 0

#404
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Против.
Промискуитет-так это называется..
  • 0

#405
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

интересно а если люди друзья, но им нравиться секс друг с другом, и они не против отношений на стороне - это как? какой сорт? наверное так середнячок.
супер - когда ползаешь по кустам проверяя своего (свою) запчасть... ой простите любимого человека. когда увидив его рядом с девушкой устраиваешь скандал, теряешь веру (вам ведь это так важно) этому человеку, моральне травмы и все дела...
и иметь мнение о своей ммм проммежности такое как будто из золота с брилиянтами слепленна.

по мне так в отношениях самое главное не потерять себя, не свести всю жизнь к тому с кем ты общаешься. хотя если суть человека, его желание - это зависимость - то тут только "крепкие, моногамные отношения, раз и на всю жизнь".

ПС объясните мне, почему толко браки у таких возвышенностей распадаються не в пример чаще чем у прожженых циников?


Как можно с другом трахаться?
У меня есть одна такая подстилочка - у неё много парней-друзей, она знакома с их жёнами, подружками, но иногда эти парни-друзья хотят для разнообразия и эту девочку поиметь...
А она и рада :D Это не середнячок, это ниже среднего.
Так как стержня нет у этой девочки, только ноги разъехавшиеся...

Проверять своего любимого не надо... Надо доверять и побольше заниматься собой и своими делами...
Если по кустам ползать и искать кого-то - это тоже ниже среднего.

У девушки самое главное - это, как вы выразились - промежность и зубы. Надо следить за тем в чьи руки вы всё это добро отдаёте и относиться соответственно как к брильянтам :laugh: ,
а не как к дерьму дешёвому :lol:

P.S. Лучшие друзья девушек - это бриллианты... :lol: :D
  • 0

#406
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вообще то я имела ввиду то что человек с которым желаешь свести свою жизнь просто обязан быть тебе другом. лучшим другом. а не просто "это мой пааарень".
если с человеком интересно не только держаться за ручку и "давать" ему, ибо статус "девушки" обязывает, а еще и общаться в компании, гулять, ходить по магазинам, заниматься всем тем чем занимаються с друзьями и вместе с этим вы еще и сексуальные партнеры - то это ИМХО наиболее сулит длительные отношения.
а так как вы все таки друзья, то и понятия "измена" быть не может


впрочем я стараюсь не заморачиваться на эту тему, хорошо с человеком, ему со мной хорошо - вот и ладно. а как называть это, меня не волнует, классификацией в этом вопросе заниматься не хочу
  • 0

#407
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

вообще то я имела ввиду то что человек с которым желаешь свести свою жизнь просто обязан быть тебе другом. лучшим другом. а не просто "это мой пааарень".
если с человеком интересно не только держаться за ручку и "давать" ему, ибо статус "девушки" обязывает, а еще и общаться в компании, гулять, ходить по магазинам, заниматься всем тем чем занимаються с друзьями и вместе с этим вы еще и сексуальные партнеры - то это ИМХО наиболее сулит длительные отношения.
а так как вы все таки друзья, то и понятия "измена" быть не может


впрочем я стараюсь не заморачиваться на эту тему, хорошо с человеком, ему со мной хорошо - вот и ладно. а как называть это, меня не волнует, классификацией в этом вопросе заниматься не хочу


:D Обязан быть другом?! Интересно...
Значит ваши парни обязаны что-то делать?
:laugh: зачем кому-то тюрьму устраивать?
В моём понимании - дружба - это желание общаться и быть вместе, а не обязательство.
Разве мы обязаны с кем-то дружить? :lol:
Держаться за ручку и давать - это пройденные этапы...
Всё намного глубже, чем вы можете себе это представить.
Это уже скорее душевный союз, а не только телесный...
Я не могу уловить вашу мысль, простите. :lol:
Что вы именно хотите сказать?
  • 0

#408
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Обязан быть другом?! Интересно...
Значит ваши парни обязаны что-то делать?

хммм... не придирайтесь к словам, милейшая. я имела в виду не то что неожиданно начав с кем то жить ты заставляешь его быть другом, обязываешь. а скорее внутреннее обязательство перед собой, что человек который тебе близок - друг. что прото не может быть иначе (это все лично для меня, я в чужих тараканах не копаюсь) что самый близкий тебе человек (муж, жена, любовница, сожитель) он в первую очередь друг, с общими интересами, похожим мировоззрением. то есть смысл такой что без крепкой дружбы я себе не представляю отношений
  • 0

#409
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

хммм... не придирайтесь к словам, милейшая. я имела в виду не то что неожиданно начав с кем то жить ты заставляешь его быть другом, обязываешь. а скорее внутреннее обязательство перед собой, что человек который тебе близок - друг. что прото не может быть иначе (это все лично для меня, я в чужих тараканах не копаюсь) что самый близкий тебе человек (муж, жена, любовница, сожитель) он в первую очередь друг, с общими интересами, похожим мировоззрением. то есть смысл такой что без крепкой дружбы я себе не представляю отношений


Нууу, это само собой... Америку не открыли для меня... И что дальше то? Я мысль хочу уловить...
  • 0

#410
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я против. возможно в юности и не хочеться каких-то обязательств. но когда подходишь к более зрелому возрасту хочеться стабильности и гарантий.
  • 0

#411
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
можно сделать вывод, что свободные отношения для некоторых существуют до определенного возраста. а как же будет со мной?
  • 0

#412
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
интересно до какого возраста?
впрочем, мне кажеться что когда человек начинает нравиться сильнее чем просто потусить время от времени, то как то перестаешь задумываться о номинальном названии отношений. никто ведь не говорит что коль галочка на "никто никому ничего не должен" поставленна, то просто необходимо время от времени идти налево, даже через силу.

просто мне лично неприятно чувствовать себя кому то обязанной, считать себя принадлежащей кому либо, и не нуждаюсь в том чтобы кто то принадлежал мне
  • 0

#413
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
не знаю до кокого возраста... я выразилась субъективно. но думаю что свободные отношения - это как вы выразиилсь - никто никому ничем не обязан. но во взаимоотношениях все таки должно присутствовать какие-то обязательства перед друг другом
  • 0

#414
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я к чему все это говорю. к тому что не стоит жестко декларировать отношения как "очень стабильные", "взгляд по сторонам - измена" или "иди куда хошь"...
если вам человек нравиться вы же не станете идти на лево, просто потому чо можно? ну и ваш партнер не станет, если он конечно человек адекватный...
однако, всякое в жизни может случиться, и мне кажеться что для того чтобы не получать каких-либо моральных травм, нужно просто не испытывать чувства собственичества и принадлежности.

я тут говорю не только о том когда вам "изменили" - ревности, но и тех ситуациях, когда вы можете изменить - тут уже чувство вины.
  • 0

#415
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

не знаю до кокого возраста... я выразилась субъективно. но думаю что свободные отношения - это как вы выразиилсь - никто никому ничем не обязан. но во взаимоотношениях все таки должно присутствовать какие-то обязательства перед друг другом

например какие?
  • 0

#416
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я думаю, это дело каждого. Если людей устраивают свободные отношения-почему бы и нет. Со своим уставом в чужой монастырь, как говориться...

Я нейтралитет.

Даже незнаю, соглашусь ли я на такие отношения?

Сообщение отредактировал Минералка: 10.07.2008, 12:42:29

  • 0

#417
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я к чему все это говорю. к тому что не стоит жестко декларировать отношения как "очень стабильные", "взгляд по сторонам - измена" или "иди куда хошь"...
если вам человек нравиться вы же не станете идти на лево, просто потому чо можно? ну и ваш партнер не станет, если он конечно человек адекватный...
однако, всякое в жизни может случиться, и мне кажеться что для того чтобы не получать каких-либо моральных травм, нужно просто не испытывать чувства собственичества и принадлежности.

я тут говорю не только о том когда вам "изменили" - ревности, но и тех ситуациях, когда вы можете изменить - тут уже чувство вины.



обязательства и стабильность - разные вещи. по крайней мере в моем понимании. никто не говорит о стабильности. ее вообще, по-моему ни в чем нету! :-)
тяжело сказать - не испытывать чуств... вы же сами сказали - если человек нравиться, здесь в любом случае будет неприяно, а возможно и больше...
  • 0

#418
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
я - за. Думаю, что лучшая гарантия отношений - чувства и уважение друг к другу. И есть регистрация, нет ее - значения не имеет. Если бы регистрация гарантировала бы хоть что-то, статистика разводов не была бы столь впечатляюща. А т ак все честно - люди вместе, потому что хотят этого, а не что-то их заставляет или обязывает. Кстати, был один пост - Pandora - "обязан быть другом". Дружба - это хорошо, но даже дружба+секс не равняется любовь. Любовь - это намного больше, это всегда немного мистика. А дружба в лучшем случае останется дружбой.
Все написанное мной относится к отношениям - Без детей. Детям нужна полноценная семья. Если для отца нерасписанные отношения - норма, а мама дергается, они будут чувствовать и напрягаться. Если оба спокойны, то и малышам будет хорошо.
  • 0

#419
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

для того чтобы не получать каких-либо моральных травм, нужно просто не испытывать чувства собственичества и принадлежности.


Золотые слова!

Сообщение отредактировал pavel1999: 10.07.2008, 13:46:42

  • 0

#420
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

вообще то я имела ввиду то что человек с которым желаешь свести свою жизнь просто обязан быть тебе другом. лучшим другом. а не просто "это мой пааарень".
если с человеком интересно не только держаться за ручку и "давать" ему, ибо статус "девушки" обязывает, а еще и общаться в компании, гулять, ходить по магазинам, заниматься всем тем чем занимаються с друзьями и вместе с этим вы еще и сексуальные партнеры - то это ИМХО наиболее сулит длительные отношения.
а так как вы все таки друзья, то и понятия "измена" быть не может


впрочем я стараюсь не заморачиваться на эту тему, хорошо с человеком, ему со мной хорошо - вот и ладно. а как называть это, меня не волнует, классификацией в этом вопросе заниматься не хочу

Быть другом мужу, для этого надо иметь мозги и способность ими мыслить, вот мои кенты переженились и жены не дают им со мной видеться, он ей объясняет мол извини охота хоть раз в месяц с кентами пивка попить о нашем мальчишеском посекретничать а она ему, -тебе шо меня мало, я тебэ и друг и жена, и кент и все все, он ей опять пойми жена я не могу все вопросы с тобой обсуждать, есть чисто мужские разговоры, -а она ему а знаю про баб и секс, вот иди женись на своих кентах, короче непонятливая баба попалась моему кенту, ревнует к друзьям и хочет чобы он все время у ее юбки вертелся, он ей говорит мы философствуем с кентом на жизнянные темки, а она мол що я щоли не могу погутарить на филсоФские темы, а мы бабы чо хуже щоли! а он ее и пригвоздил извини дорогая но в истории человечества нет ни одной женщины философа, которая к тому же придумала хотя бы мало мальские интересное философское течение, а она ему в ответ ну иди на фиг трепись с кетнами, и можешь больше не возращаться домой, Да хде вы тута видите дружбу! Мужчины с Женой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.