Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
БатарейкО

БатарейкО
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

секс ..это еще не отношения.

хмм, интересно,а что же тогда? какие-никакие, это все же отношения. даже ваши любезные молчаливые кивания в честь приветствия соседу по площадке - это тоже уже своего рода отношения. ведь это взаимный обмен (пофиг чем, информацией, приветствиями или чем-либо другим)

ну никто не отрицает что это все же какого то рода отношения..но сейчас речь идет о другом...
имхо если людей связывает секс..то это только секс...но если есть что то немного большее...если вы можете к "партнеру" обратиться не только ради секса...и вас не попросят чего то в замен..то я считаю, что это уже и есть "свободные отношения" мое мнение.. ;) )))можете не соглашаться
  • 0

#382
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?


Ну если девушки у вас просто чтоб пообщаться и для секса... тогда понятно.

А если для любви...
Любовь - это добровольная несвобода.
  • 0

#383
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
2 БатарейкО:
у меня был опыт свободных отшений.
и нас на самом деле, связывало то, что здесь не обусждется. и только оно. ну плюс поболтать было интересно. но потом как раз таки и началось, то что вы далее описываете.

но если есть что то немного большее...если вы можете к "партнеру" обратиться не только ради секса

и он обратился. не просил ничего взамен. но это по-любому напряг. то, зачем он ко мне обратился было мне не посилам. я не могла дать ему ничего более физической близости и разговора за чашкой кофе. тоесть не хотела. мне кажется (опять таки имхо), что вот это и был переход от свободных отношений к более серьезным (что я вовремя остоновила).

Хмм, не знаю, достаточно ли я ясно выразилась... ;) мыслей многа, а удачно облачить их в слова не всегда удается.
  • 0

#384
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Любовь - это добровольная несвобода.


Согласна. :D Если встречаются 2 человека (м и ж), которым чересчур важна их личная свобода, но и секса хочется, то для них свободные отношения - наилучший вариант. А таких сейчас не мало. Главное - что бы они друг друга находили, и не пудрили мозги тем, кто готов урезать личную свободу ради теплой, близкой, доверительной и глубокой привязанности.
  • 0

#385
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Против свободных сексуальных отношений.
  • 0

#386
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
если так думают оба - то почему бы и нет? и если других намерений ни у кого нет.
и такие отношения должны быть максимально честными. если никаких обязательств то и скрывать нечего? :D
  • 0

#387
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
высказываюсь против свободных отношений - они очень недолговечны... потом обязательно одному из партнеров, захочется большего... поэтому я их не считаю самостоятельной формой отношений... а лишь переходом... либо к разрыву, либо к союзу...
  • 0

#388
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...а "союз", он конечно, нерушимый, как показывает опыт :D С горечью могу лишь процитировать партийного функционера Маркова, сказанные в 1920-м году: "Ребята! Товарищи! Я предупреждаю, что на нас надвигается колоссальное бедствие в том смысле, что мы неправильно поняли понятие "свободной любви". Да. Большинство отписавшихся в этой теме суть реакционеры, сторонники мещанской семьи, основанной на принуждении сторон.
  • 0

#389
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

высказываюсь против свободных отношений - они очень недолговечны... потом обязательно одному из партнеров, захочется большего... поэтому я их не считаю самостоятельной формой отношений... а лишь переходом... либо к разрыву, либо к союзу...

так любые отношения конечны
всё конечно
так что нифига не аргумент
  • 0

#390
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ведь глупо думать, что она только с одним, и только классика. Тоже скорее всего было все с фантазией с извращениями, а потом она твоих детей будет целовать губами в которых, тпьфу...

ты видать на самом деле чем-то жестким занимаешься с девушками, что аж самому потом противно
  • 0

#391
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Весьма нравятся свободные отношения. Однако, определенные обязательства все-же сохраняются: уважение, дружественность и т.д. Пусть даже и после "секс это повод для знакомства". Например: знакомлюсь с интересной мне девушкой, общаемся, постель, общаемся, пропал на месяц, позвонила (хочет меня видеть), встречаемся, общаемся, постель...
и не у нее ни у меня нет напрягов, получили удовольствие, пообщались вволю! Разве это плохо?


:rotate:
Прикольно!
Такой ты шустренький, пропадаешь, но тебе звонят, тебя ищут. :super:
Ты кому-то нужен... :)
Это же важно, когда тебе звонят. :)
Классно самоутверждаешься...
Повышаешь свою самооценку!
А на самом деле какая цена??? :D
Возможно ты ищешь девушек с комплексами? И такие тебе и попадаются... Которые потом хвостиком бегают за тобой...
Это не плохо, это прикольно... не надо никакого психоаналитика, всё намного дешевле обходится неправда ли...
  • 0

#392
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:) Пока есть дешёвые девочки-давалки всегда будет спрос...
И мальчики будут писать про свободные отношения и т.д. ,
и как им звонят эти девочки-давалки и просят в очередной раз встретиться...
Ну, ребята, это же совсем не то...
Почему вы такие дешёвые стали? :super:
Я категорична в таких вопросах.
Как можно середняком перебиваться?
Ну если девчонка беспонтовая, зачем с ней опять встречаться? Ради перепиха??? Фууу :)
Если иметь - то классную!
А если ваши девочки с которыми у вас свободные отношения - третье-сортные -
значит вы сами не класса люкс, раз с ними дела имеете.
Я ваще стороной обхожу - если мне чел не нравится.
А вы почему то им пи..ки показываете, да ещё и горьдитесь тем, что они к вам звонят... :rotate:
  • 0

#393
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А если ваши девочки с которыми у вас свободные отношения - третье-сортные -
значит вы сами не класса люкс, раз с ними дела имеете.
Я ваще стороной обхожу - если мне чел не нравится.


А теперь товарисчи давайте делиться по сортам. Кто тут у нас высшего сорта, кто первого а кто второго? А кто ваще класса люкс? Давайте признаваться.
  • 0

#394
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А теперь товарисчи давайте делиться по сортам. Кто тут у нас высшего сорта, кто первого а кто второго? А кто ваще класса люкс? Давайте признаваться.

Та, что до семидесяти лет в девках просидела, и всех принцев отшила - та и есть самый сок и высший сорт.

Мммм, как бы объяснить. Вот дружба для меня вполне себе "любовь". Я люблю своих друзей, аха. С девушками случалось тожи дружить - а секс мог быть, а мог и не быть, не суть важно. Вот иногда был. И тогда это было очень близко к "свободным отношениям". А ещё случалось наоборот. Сначала любовь до гроба, эмоции через край и небо в алмазах, а потом поутихало - и опять становилось чем-то вроде вот такой дружбы. Просто пока молод и не связан обязательствами, легко найти себе новые яркие отношения, аха. А той девушке, Пике, я пряма завидую. Уж она точно полюбит своево парня и будет его любить яркою любовью до гроба, аха. И никогда у них в семье не возникнет вопроса, стоит ли просто честно друг другу послабления некоторые делать, дааа. Чёто забыл уже чё написать-то хотел? :rotate:
  • 0

#395
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У моего деда в его 78 лет свободные отношения... Женою зафиксирована любовница. На полном серьёзе :rotate:
Не знаю, вроде живут))
Доживу до стольки же - стопудово буду свободно отношаться!

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 19.06.2008, 17:17:12

  • 0

#396
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Блин почему то захотелось влюбиться....... Я порчусь на глазах :D Неужели это ОН?
  • 0

#397
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Блин почему то захотелось влюбиться....... Я порчусь на глазах :dandy: Неужели это ОН?

Держи себя в руках :D
  • 0

#398
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
интересно а если люди друзья, но им нравиться секс друг с другом, и они не против отношений на стороне - это как? какой сорт? наверное так середнячок.
супер - когда ползаешь по кустам проверяя своего (свою) запчасть... ой простите любимого человека. когда увидив его рядом с девушкой устраиваешь скандал, теряешь веру (вам ведь это так важно) этому человеку, моральне травмы и все дела...
и иметь мнение о своей ммм проммежности такое как будто из золота с брилиянтами слепленна.

по мне так в отношениях самое главное не потерять себя, не свести всю жизнь к тому с кем ты общаешься. хотя если суть человека, его желание - это зависимость - то тут только "крепкие, моногамные отношения, раз и на всю жизнь".

ПС объясните мне, почему толко браки у таких возвышенностей распадаються не в пример чаще чем у прожженых циников?
  • 0

#399
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

высказываюсь против свободных отношений - они очень недолговечны... потом обязательно одному из партнеров, захочется большего... поэтому я их не считаю самостоятельной формой отношений... а лишь переходом... либо к разрыву, либо к союзу...

не смешите, кто может дать 100% гарантию за свои отношения. никто, даже за самые прочные. сапсем не аргумент.
  • 0

#400
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
с человеком знакома года четыре уже, никогда друг друга ни в чем не ограничивали. не напрягаем друг друга...
если расстанемся то без истерик и мордобоя. за это время по сто раз у каждого были "серьезные" отношения на стороне, но как то заканчивались все время.
самое главное быть друзьями, а остальное приложиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.