Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lincoln_Navigator + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#322
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Наше дело не рожать сунуть вынуть и бежать!!!!
  • 0

#323
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Наше дело не рожать сунуть вынуть и бежать!!!!

Вот-вот, а потом появляются темы "реально ли выйти замуж с ребенком"... Довольно непростая тема...Вот откуда ноги растут. Если бы поменьше налево направо, то бишь поменьше свободных отношений, то меньше бы было сложных тем... ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БЫЛО БЫ. Т.е. думать надо сейчас, тогда потом меньше думать надо будет, будет легче жить. "Тяжело в лечении, легко в раю" (с) ну или как-то так...
  • 0

#324
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='2774259' date='08.06.2008, 02:05' post='5860673']
[/quote]
и как получаетсо? :D
[/quote]
:)
да ДОРОГОЙ
  • 0

#325
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

и все таки я считаю что это очень удобно. как то слышал такое выражение "друг друга вдруг"...))) и я кстати знаю девушек которые тоже поддерживают эту точку зрения (к вопросу, что девушки в основном голосуют против)

так давайте называть вещи своими именами )
не нужно путать секс без обязательств и отношения
по-моему понятия свободных оношений как такового не существует
есть либо нормальные отношения без ограничений свободы, с присущим доверием и пониманием, либо есть секс ради секса.
как только будет четкое понимае одного и другого :) не будет никаких притензий и проблем

Сообщение отредактировал ecstasy: 11.06.2008, 11:39:36

  • 0

#326
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
2 Скиталец. Расскажи людям про свой опыт с женщинами, почему стал таким женоненавистником
  • 0

#327
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

2 Скиталец. Расскажи людям про свой опыт с женщинами, почему стал таким женоненавистником

С каких это пор, человека ратующего за нравственность записывают в женоненавистники? И какой нормальный мужчина будет всем в форуме рассказывать о всем "опыте" с женщинами? Да и темка-то не обо мне. Так что звиняй, ответа не будет.
  • 0

#328
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Свободные отношения - для тех, кто боится привязанности и эмоциональной близости с другим живым существом. Мне лично таких жаль - они раненые. Они готовы и даже жаждут близости физической, но бегут от близости духовной и чувственной (от слова "чувство"). Их надо лечить - любовью, теплом и заботой.
  • 0

#329
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уважаемый дохтор Амадерио. Как можно записацо к вам на прием :)
  • 0

#330
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Уважаемый дохтор Амадерио. Как можно записацо к вам на прием :)

В личку, пожалуйста... Но весь год вперед расписан... :lol:

Мое мнение основано на личном опыте - я встречалась с 3 мужчинами, которые настаивали на свободных отношениях (таких, какие описывает Рюрик в первом посте). Учитывая мое психологическое образование и высокий уровень рефлексии, я сделала выводы об их внутреннем устройстве. Может быть, я не права - я не настаиваю на ИСТИННОСТИ своих выводов.
  • 0

#331
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я не преверженец свободных отношений, но после семейной жизни и потом следующим за ней разводом пока для себя вижу вариант свободных отношений самым приемлимым. Ни в коем случае не имею в виду свободную любовь с постоянной сменой парнеров. Знаю что многие после развода со мной согласяться.
Скажите мне лет 5 назад, что я так буду думать - ни за чтоб не поверила! :)
Хотя просто уверенна все это дело времени и рано или поздно я опять захочу обрести нормальную семью.
  • 0

#332
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Жму Ириске ручку. Все в точку.
  • 0

#333
Chevrolet_Tahoe

Chevrolet_Tahoe

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Я не преверженец свободных отношений, но после семейной жизни и потом следующим за ней разводом пока для себя вижу вариант свободных отношений самым приемлимым. Ни в коем случае не имею в виду свободную любовь с постоянной сменой парнеров. Знаю что многие после развода со мной согласяться.
Скажите мне лет 5 назад, что я так буду думать - ни за чтоб не поверила! :)
Хотя просто уверенна все это дело времени и рано или поздно я опять захочу обрести нормальную семью.

Да это понятно. Все равно не понимаю, как можно свободно относиться к челу которого любиш?
  • 0

#334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chevrolet_Tahoe бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Curator + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
5553305 + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#337
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений

Свободные отношения - для тех, кто боится привязанности и эмоциональной близости с другим живым существом. Мне лично таких жаль - они раненые. Они готовы и даже жаждут близости физической, но бегут от близости духовной и чувственной (от слова "чувство"). Их надо лечить - любовью, теплом и заботой.

я согласна с этим мнением. Только вот лечить таких людей, увы, бесполезно. Такие люди ломают жизнь тем кто близок с ними. Они растаптывают и уничтожеют все светлое, путают чувства и эмоции... И вообще, поменьше бы таких встречалось каждому из нас.
я проголосовала против
  • 0

#338
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не знаю не знаю
иногда при свободных отношениях вышеупомянутых привязанности и эмоциональной близости поболе будет

такое ощущение что свободные отношение здесь позиционируются как потрахались и разошлись

эт чуток по-другому называеца ж
  • 0

#339
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

не знаю не знаю
иногда при свободных отношениях вышеупомянутых привязанности и эмоциональной близости поболе будет

такое ощущение что свободные отношение здесь позиционируются как потрахались и разошлись

эт чуток по-другому называеца ж


Абсолютно согласна! :D
  • 0

#340
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Свободноые отношения, которые здесь описаны - это отношения ради секса. Примерно как в футбол с кем-то играешь после работы. Имхо, подходят только для тех у которых понятия секс и чувства (любовь, нравиться, романтика) разные. То есть не относятся к отношениям М+Ж. Как говорицца, просто секс. Мужская половина (особенно добрачного возраста) в основном "за", потому что очень удобно, типа мужики полигамны, а на всех отношений не хватит.

Свободные для обоих - почти утопия. Все раво кто-то будет испытывать чувства или начнет испытывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.