Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Свободные необязывающие ни к чему отношения это хорошо!
  • 0

#302
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
хорошо да не очень. Мало ответствености , да эмоциональный фон на 0
  • 0

#303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и чё? =)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#304
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Рюрик, и как это тебе до сих пор не тошно? :spy:. Вроде завтро уже давно прошло
Неправильный ты какой то :)

а не говори, чето не тошнит до сих пор.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • 0

#305
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

возвращаемся к палке о двух концах: если человек замечательный и характер у него что надо и поговорить с ним есть о чем, да вот сексуально ниразу вас не прилекает: будьте достаточно откровенны, кем он вам будет в конечном итоге подругой (другом) или человеком с которым вы строите отношения?

Скажу вам по секрету: отсутствие сексуальной привлекательности - дело поправимое. Особенно если партнеры понимают и идут навстречу друг другу в своих желаниях.

Сообщение отредактировал Йожык: 10.06.2008, 13:58:49

  • 0

#306
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Скажу вам по секрету: отсутствие сексуальной привлекательности - дело поправимое.

вы хотите сказать, что готовы заниматься сексом с абсолютно ассексуальным для вас человеком, только потому что у вас есть общие интересы и кхм темы для бесед?
для меня это было тайною за семью печатями..надо же :spy:
тогда и я вам открою одну из тайн мадридского двора: сексуальная привлекательность не исключает неплохой интеллектуальный уровень, общих интересов и тем для бесед. К тому же, до своего уровня можно и дотянуть, если есть за что тянуть :)
  • 0

#307
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Скажу вам по секрету: отсутствие сексуальной привлекательности - дело поправимое. Особенно если партнеры понимают и идут навстречу друг другу в своих желаниях.

Вообще непоправимое, имхо. Если у вас нет гармонии ночью, днем он будет тебя так раздражать, что даже цитирование Канта и особняк вверх по Ленина его не спасут.
  • 0

#308
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Скажу вам по секрету: отсутствие сексуальной привлекательности - дело поправимое. Особенно если партнеры понимают и идут навстречу друг другу в своих желаниях.

Вообще непоправимое, имхо. Если у вас нет гармонии ночью, днем он будет тебя так раздражать, что даже цитирование Канта и особняк вверх по Ленина его не спасут.

ну вы загнули Лапка, вот подкатит к тебе Чувак на Линкольне, и скажит поехали ко мне жить в особняк на Ленина, что не согласитесь? Сомневаюсь
  • 0

#309
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ну вы загнули Лапка, вот подкатит к тебе Чувак на Линкольне, и скажит поехали ко мне жить в особняк на Ленина, что не согласитесь? Сомневаюсь

Просто жить без оформления юридических формальностей? Нет, не поеду.
Пусть даже это будет линкольн навигатор :spy:
  • 0

#310
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


ну вы загнули Лапка, вот подкатит к тебе Чувак на Линкольне, и скажит поехали ко мне жить в особняк на Ленина, что не согласитесь? Сомневаюсь

Просто жить без оформления юридических формальностей? Нет, не поеду.
Пусть даже это будет линкольн навигатор :)

ах ты дешевка :) Уже в будущее смотриш как оттяпать пол имущества, по юр. захотела? :spy:
  • 0

#311
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Линкольн_Навигатор, будьте аккуратнее с выражениями :spy:
  • 0

#312
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Проголосовал ЗА... если топикстартер имел ввиду отношения до брака.....
  • 0

#313
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я ведь смайлик поставил, значит шутка.
  • 0

#314
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Проголосовал ЗА... если топикстартер имел ввиду отношения до брака.....

конечно до брака, хотя....
  • 0

#315
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а мне кажеться и после брака можно гулять, если нравствености нет
  • 0

#316
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Условие "невеста-девственница" считалось обязательным отнюдь не всегда, и уж тем более таковым не считается сейчас. По крайней мере, в цивилизованном обществе
...
А это уже я как-нибудь сам сам определю, рано мне или поздно. Ибо прислушиваюсь к разумным людям, которые не живут по принципу "так принято" или включают застарелые комплексы, а думают собственной головой.

Теперь вопрос на засыпку: считаете ли вы разумным закон, когда за прелюбодеяние женщину побивают камнями?

А кто сказал, что это было обязательством? :spy: Ш.л.в всегда хватало. Но чаще всего мужчины разворачивались и уходили, узнав с кем имеют дело. Даже невест возвращали на след день. Раз отец не углядел, вот пускай и кормит сам :)
Прислушиваться надо ко всему, и делать выводы самому. :) Обычно разумные люди так делают. А вот ты свой моск отключаешь, слушая "разумных" людей. Забывая анализировать. Так что... :D Кстати, как ты думаешь, почему общество многие вещи считает "так принято"? :D никогда не задумывался?
На засыпку? Кочмар... ;) я уже 3 раза растерялся и 2 раза ответ переписал... я в шоке.
я лично такие законы осуждаю. И ш.л.в ходящих вокруг да около осуждаю :) и не приемлю общение с ними. Но что бы физически их растоптать... нееет ;) это не по мне.
  • 0

#317
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Как-то очень не хочеться, что бы было как в анекдоте:
Утро. Девушка поднимается с кровати и начинает одеваться. Парень: "После того, что у нас произошло, я должен на тебе жениться!". Девушка, натягивая трусы:"Бог ты мой, а че случилось-то?".
  • 0

#318
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Линкольн а до сих пор ходит и просит вернуть наши отношения. Вот только мне не хочется. Я за свободные отношения между партнерами

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" (с). Что же такое могло произойти в семье, что жена требует свободных отношений? Curator, не поделитесь с общественностью?
  • 0

#319
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Скиталец, куратор вообще девушка свободолюбивая, мне такие раньше нравились.
  • 0

#320
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Маверик. Небольшая поправка. Жена никогда не требровала свободных отношений. В браке это не приемлю, иначе это не брак.
А вот разведенная счастливая женщина предпочитает свободные отношения :spy:

Линкольн, И кто же вам сказал что я скиалец? У меня есть молодой человек. Прошу заметить ОДИН. Но мы предпочитаем свободные отношения в общении друг с другом :)

Сообщение отредактировал Curator: 10.06.2008, 16:38:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.