Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
че вы здесь устроили бабские посиделки, ближе к теме, мое мнение секс нужен на первых парах, если его нет то и отношения будут никакие.
  • 0

#282
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ближе к теме,

будьте любезны укажите место, где мы от темы на йоту отошли?

мое мнение секс нужен на первых парах

по вашему а потом на секс можно положить болт?

если его нет то и отношения будут никакие.

вот тут вы правы

я высказала свое мнение,

безаппеляционно ;)
  • 0

#283
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
нашли темы для обсуждений, чё сидеть и навязывать свою точку мнения? =)))

все ывсказались и молодцы =) все рады и счастливы =)

ты так думаеш, другой по другому, ну и замечательно, чё цыпляться =)
  • 0

#284
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дин Дон можно вопрос в тему, сколько должно пройти вреимени что бы ты отдалась парню?
  • 0

#285
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ты так думаеш, другой по другому, ну и замечательно, чё цыпляться =)

читаем:

а толку переливать из пустого в порожнее, есть люди, которые принимают такие отношения, есть категория которая их не приемлет, а ля ханжи.


  • 0

#286
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
и чё? =)
  • 0

#287
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Din_don, зря вы так. На одном сексе отношения ну никак не построить. То, что человек привлекателен в сексуальном плане, не делает его интересным собеседником, не прибавляет степени доверия и никоим образом не повышает интеллектуальный уровень.

Посему секс "на разок" с какой-нить симпатишной девочкой, "подцепленной" в ночном клубе, отношениями называть как минимум глупо. Она может быть привлекательна как сексуальный партнер, но ни о каких отношениях не может идти и речи. Как говорится, секс еще не повод для знакомства.
  • 0

#288
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
блин =)
а прикольно почитать топ, когда гдето не совсем конкретно мысль изложена и начинается =)
  • 0

#289
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в клубе зарождаються довольно прочные связи иной раз, так что как подфартит. Секс может и должен стать тем импульсом в отношениях, но не своб характера
  • 0

#290
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Дин Дон можно вопрос в тему, сколько должно пройти вреимени что бы ты отдалась парню?

я уже где-то высказывала свое отношение к тому, сколько времени должно пройти . кхм я не из тех, кто отсчитывает 3-е свидание, дабы казаться приличной

Посему секс "на разок" с какой-нить симпатишной девочкой, "подцепленной" в ночном клубе, отношениями называть как минимум глупо. Она может быть привлекательна как сексуальный партнер, но ни о каких отношениях не может идти и речи. Как говорится, секс еще не повод для знакомства.

я и не говорю тут о разовых кхм случаях.

На одном сексе отношения ну никак не построить

но при этом согласитесь и без него никуда

То, что человек привлекателен в сексуальном плане, не делает его интересным собеседником, не прибавляет степени доверия и никоим образом не повышает интеллектуальный уровень.

возвращаемся к палке о двух концах: если человек замечательный и характер у него что надо и поговорить с ним есть о чем, да вот сексуально ниразу вас не прилекает: будьте достаточно откровенны, кем он вам будет в конечном итоге подругой (другом) или человеком с которым вы строите отношения?

Сообщение отредактировал Din_don: 10.06.2008, 11:18:51

  • 0

#291
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А почему надо строить отношения на сексе или без секса? Секс это вообще, имха, более глубокое развитие отношений. Ну да, в принципе, любят люди свободные отношения в виде подцеплялок в клубах, а почему бы и нет...
Как там было...
Пессимист говорит: Жизнь - отстой, все бабы шл.хи...
Оптимист говорит: Жизнь прекрасна, все бабы шл.хи...

Просто с разных сторон смотрим на это дело. Я, конечно, за то, чтобы сперва люди снюхались по интересам, как человеки, а потом всё между ними зашибись закрепилось в сексе, вот это моя модель отношений))
Но я не скажу, что "подцепив" девушку в клубешнике или на концерте, я буду строить из себя мать Терезу.И это не цель, просто бывает иногда настроение)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 10.06.2008, 11:32:51

  • 0

#292
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Дин Дон. НА первом свидание без проблем? Но мне кажеться это слишком, на первом как то не по людски что ли. Сразу желание пропадает в дальнейшем общаться с челом.
  • 0

#293
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

на моем опыте - не видела, чтобы отношения начавшиеся с секса, переростали в что-то более теплое и глобальное

Сладкая девочка моя. Бывает и такое. Например у меня с мужем, с которым я прожила 7 ле :)
А началось все исключительно с секса :spy:
  • 0

#294
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Куратор а где ваш муж щас??? Не должно с секса все начинаться не по людски это.
  • 0

#295
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А у меня, кстати, тоже было с одной... Вот ну никак мы не могли общаться вживую, собачились, посылали друг друга, чуть ли не ненавидели, а в кровати,... пффффф как огонь... Только этим и сосуществовали... Если бы не секс - недели бы не продержались бы вместе, однако... Но всё равно захрясло.
  • 0

#296
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Линкольн а до сих пор ходит и просит вернуть наши отношения. Вот только мне не хочется. Я за свободные отношения между партнерами
  • 0

#297
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

2 Дин Дон. НА первом свидание без проблем? Но мне кажеться это слишком, на первом как то не по людски что ли. Сразу желание пропадает в дальнейшем общаться с челом.

есть я есть она есть желание... почему не людски
  • 0

#298
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


2 Дин Дон. НА первом свидание без проблем? Но мне кажеться это слишком, на первом как то не по людски что ли. Сразу желание пропадает в дальнейшем общаться с челом.

есть я есть она есть желание... почему не людски

я тебе про долгсрочные отношения говорю, а перепих на ночь, да пожалуйста. Завтра просто тошно будет. нах надо такие отношения завязывать
  • 0

#299
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Рюрик, и как это тебе до сих пор не тошно? :spy:. Вроде завтро уже давно прошло
Неправильный ты какой то :)
  • 0

#300
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

2 Дин Дон. НА первом свидание без проблем? Но мне кажеться это слишком, на первом как то не по людски что ли. Сразу желание пропадает в дальнейшем общаться с челом.

кхм лень выссказываться по поводу того, о чем говорилось:

я уже в сексе выссказывала свое отношение к этому.
Ташить ваще никого никуда нинадо. Если девушка захочет она и сама пойдет.

Я не считаю, что секс на первом свидании - есть что-то постыдное. Если обоим хочется, то почему нет? Если оба знают, что рано или поздно к этому придут, то зачем терять время?
Если Мужчина после того, посчитает, что я э гм распущщенная или какими там эпитетами еще любят у нас награжадть, то это его проблемы. С меня не убудет, а он многое потеряет. меня бог миловал, и мужчины мне попадались адекватные.

Были отношения начавшиеся с секса в первое свидание и длившиеся почти 3 года и наряду с ними были долгие платонические отношения, закончившиеся сексом на несколько раз. Тут уж не от того зависит был ли секс сразу или погодя. Тут уж от людей зависит а не от факта на каком свидании состоялся секс

это было лирическое отсутпление.

А почему надо строить отношения на сексе или без секса? Секс это вообще, имха, более глубокое развитие отношений.

гм как бы объяснить, я не говорила что в отношениях основаннных на чувствах - нет секса. я лишь на утрирование - привела другое утрирование. дабы показать, что одно без другого быть не может.

*мое ИМХО по свободным отношениям: они приемлимы в определенный период, а затем они становятся ненужными. хотя некоторые и избирают их как стиль жизни, но ни к чему хорошему это не приводит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.