Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Роман? может мы еще сценарий матрицы перечитаем? "Пара разрушена выходкой мужчины" это же надо. Во все времена, и сейчас тоже считалось, что жениться надо на девственницах :D Эт счас таких просто тупо нет, все уже потасканные :D Надо же, по двум постам уже все поведение заценили... У вас наверное голова как шкаф, не, как БЭСМ-2, занимает 2 больших зала!

Условие "невеста-девственница" считалось обязательным отнюдь не всегда, и уж тем более таковым не считается сейчас. По крайней мере, в цивилизованном обществе.

Я называю женщин? Нееет, дорогой/дорогая ты на меня свои слова не вешай :D Шал.в.ми называю не я, и далеко не всех женщин, так что подумай головой.

Слова "престарелые шалавы" взяты из твоего же поста, написанного от твоего имени. И если ты затрудняешься определить мою половую принадлежность, то кто бы говорил насчет соображалки... ;)

Кстати, я не говорил за всех, Йожык. Я проанализировал посты всех МЧ из этой ветки. Разницу чувствуешь? или это тебе ни о чем не говорит? И это можно было бы понять из слов "Все мужчины из этой ветки", я ведь не писал "мы, все мужчины"...

Я тоже писал в эту ветку на тему свободных отношений. Где, в каком месте из моих слов ты сделал вывод, что я подразумевал разгульный секс направо и налево? На мой взгляд, ни о каком анализе постов речи не идет - это обычное огульное "да все вы такие, а я один д'Артаньян" :eek:

Туговато у вас с соображалкой. На мой взгляд, рано вам еще делать предположения по таким сложным вопросам :p без обид.

А это уже я как-нибудь сам сам определю, рано мне или поздно. Ибо прислушиваюсь к разумным людям, которые не живут по принципу "так принято" или включают застарелые комплексы, а думают собственной головой.

Теперь вопрос на засыпку: считаете ли вы разумным закон, когда за прелюбодеяние женщину побивают камнями?
  • 0

#262
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

народ, сами говорите про разделение мух от котлет, и сами же мешаете понятия свобода и разврат.
свобода в отношениях должна быть обязательно. и это не значит, что гулять там налево-направо и спать с кем-попало. я всегда за личную територию. за то чтобы не зависеть от молодого человека/девушки, за то, чтобы не вести отчетность. но обязательства конечно есть. их просто не может не быть. а без взаимного доверия о свободе говорить незачем.. имхо

Эт ты о себя так говоришь, не отчитываться. А вот все, еще раз повторю, ВСЕ, мужчины из этой ветки под свободными отношениями понимают секс без ответственности. Именнно про разврат тут МЧ речь и ведут. А я против разврата
2GMC__Yukon
Никто меня не обижал, женицца просто хочецца, а не на ком... И что противно, так это то что престарелые Ш.л.вы, и ты вот тут тоже, навязывают точку зрения что "думать будем завтра, а щаз надо тр.х.ца..." нет, дорогие, за все придецца отвечать... У меня сейчас порядка 3 коллег девченок предстардевичьего возраста... А никто не торопиться их замуж брать, уж больно сильно гуляли не стесняясь, пока были молодыми. А сейчас... "Ведь под каждым ей кустом, был готов и стол и дом. ... Оглянуться не успела, как зима катит в глаза... "Так иди ж ты, попляши"" (с).


я за свободные отношения...
в жизни нужно разнообразие, иначе жить станет не интересно!!!

Я надеюсь ты будешь не против если у тя дети будут от разнообразых отцов. Вот ведь повеселишься...

Как я понял из названия темы "Феномен свободных отношений за и против" оставляем своё СУГУБО личное мнение, а не коментируем, что и как и кто кому светил, и что и где готовил...
  • 0

#263
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
свободные отношения однозначно не про меня ;)
  • 0

#264
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
и не про меня! ;)
  • 0

#265
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
да и не про меня
  • 0

#266
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
какие все хорошие) ниразу да никогда не задумывались о сексе без обязательств))))

Маверик-кз, вот вы весь такой хороший, жениться готовый, рассуждаете о нравственности, о морали, а ведь клином свет не сошелся на тех 3-х девушках-коллегах, есть и другие ;) кхм менее развратные

а толку переливать из пустого в порожнее, есть люди, которые принимают такие отношения, есть категория которая их не приемлет, а ля ханжи.

кхм, я к примеру, считаю, что ярыми сторонниками свободных, являются те, кто боится серьезных отношений.
  • 0

#267
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
секс без обязательств еще далеко не есть отношения ИМХО
  • 0

#268
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

секс без обязательств еще далеко не есть отношения

получается вам чужды свободные отношения, но вы не прочь заняца сексом без обязательств?
кхм если не отношения, что это тогда по вашему?

*прочитала трактовку автора топика. он как раз о сексе без обязателсьтв и говорит

Сообщение отредактировал Din_don: 10.06.2008, 10:04:46

  • 0

#269
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ против своб отношений, так что я считаю тему можно закрывать. А те кто за, в сад.
  • 0

#270
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Народ против своб отношений, так что я считаю тему можно закрывать. А те кто за, в сад.

вот и вернулись к тому, что консенсуса не будет
  • 0

#271
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

секс без обязательств еще далеко не есть отношения

получается вам чужды свободные отношения, но вы не прочь заняца сексом без обязательств?
кхм если не отношения, что это тогда по вашему?

*прочитала трактовку автора топика. он как раз о сексе без обязателсьтв и говорит


не могу сказать, что отношения свободные мне чужды, было и такое, только не смоей стороны, когда узнала, отношения прекратились, такие отношения для меня неприемлемы
сексом без обязательств заняться я не горю желанием
отношений на сексе не построить это доказано и на собственном опыте и не только :eek:
а тех кто за такие отношения осуждать не буду, каждому свое ;)
  • 0

#272
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хороший секс дает запал для крепких отношений мое мнение
  • 0

#273
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

отношений на сексе не построить это доказано и на собственном опыте и не только

а разве секс это не одна из составляющих отношений?
так вы и не сказали, если не отношения то, что это?
*любые отношения, даже начавшиеся с секса без обязтаелсьтв, имеют свойство расти и развиваться или же наоборот затухать и деградировать
  • 0

#274
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
каким бы оху офигенно-хорошим секс не был, если мне плевать на человека, то отношений не выйдет у нас
  • 0

#275
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

каким бы оху офигенно-хорошим секс не был, если мне плевать на человека, то отношений не выйдет у нас

а с другой стороны, как бы не были глуоки чувства, если секс из рук вон плох, и развитию к сожалению не поддается, надолго ли вас хватит?
к тому же я сомневаюсь, что человек будет занимаца сексом с тем, на кого ему наплевать, хм для секса должна быть как минимум страсть
*тут палка о двух концах
  • 0

#276
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

отношений на сексе не построить это доказано и на собственном опыте и не только

а разве секс это не одна из составляющих отношений?
так вы и не сказали, если не отношения то, что это?
*любые отношения, даже начавшиеся с секса без обязтаелсьтв, имеют свойство расти и развиваться или же наоборот затухать и деградировать


на моем опыте - не видела, чтобы отношения начавшиеся с секса, переростали в что-то более теплое и глобальное
я не отвергаю факт, что секс это тоже отношения.
но, если иметь в виду слово ОТНОШЕНИЯ в общем, то это не только секс, это еще и чувства. не просто получение удовольствия, а еще и что-то духовное.
мне вот как-то не хочется заниматься сексом с человеком, на которого мне плевать и знать, что сегодня с одним, завтра с другим и он также. это не мое ;)
  • 0

#277
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

на моем опыте - не видела, чтобы отношения начавшиеся с секса, переростали в что-то более теплое и глобальное

это только ваш личный опыт, а людей много, соответсвенно опыт у всех разный.

но, если иметь в виду слово ОТНОШЕНИЯ в общем, то это не только секс, это еще и чувства.

симпатия и страсть это тоже чувства

мне вот как-то не хочется заниматься сексом с человеком, на которого мне плевать

снова читаем:

к тому же я сомневаюсь, что человек будет занимаца сексом с тем, на кого ему наплевать, хм для секса должна быть как минимум страсть

и знать, что сегодня с одним, завтра с другим и он также.

а кто заставляет седня с одним завтра с другим и его и вас?
это уже не свободные отношения, а элементарно развратный образ жизни.
  • 0

#278
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

это только ваш личный опыт, а людей много, соответсвенно опыт у всех разный.


а я только за себя в этой теме и говорю ;)
  • 0

#279
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

а я только за себя в этой теме и говорю

а весь наш диалог сводится к этой фразе:

секс без обязательств еще далеко не есть отношения


  • 0

#280
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а я только за себя в этой теме и говорю

а весь наш диалог сводится к этой фразе:

секс без обязательств еще далеко не есть отношения


я высказала свое мнение, я так считаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.