Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

никаких целомудренных девушек больше не станет... а если учесть что сечас вся информация (ТВ, радио, Интернет....) преподносится в извращенном виде, то и молодежь соответственно растет в том же ритме. отсюда и фантазия и извращения

Вы знаете, я все таки надеюсь, что не вся молодежь поголовно ведет себя соответственно навязываемому ТВ и Радио стилю жизни. Например, тут, на ЦТ имеются молодые люди в возрасте 14 лет... ну может хотя бы пара почитает и что-нить для себя отметит. Кстати :-) как и раньше так и сейчас в ходу термины Шал.в. и шл.х. . Так что пипл в основном отделяет мух от котлет... Ну а фантазия... это не от телевизора.

я за свободные отношении. так проще.
пока еще молодой.

А когда подрастешь и жениться захочешь, из кого выбирать будешь? из тех с кем такие вот "пока еще молодые" практиковали во всех позах свободные отношения? :cry:
  • 0

#242
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
те кому 14 могут зайти и в ветку секс и то они там почерпнут?

а в чем прикол когда тебе жена попадается как бревно? молодые развлекайтесь!!!!!!
  • 0

#243
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

те кому 14 могут зайти и в ветку секс и то они там почерпнут?
а в чем прикол когда тебе жена попадается как бревно? молодые развлекайтесь!!!!!!

ты думаешь они без ветки "секс" ничего не узнают? :-) и мне не важно, что они еще могут узнать или прочитать, мне важно, что они возможно задумаются над моими постами :cry: может это кому-нить в чем-нить поможет.
Кстати, а кто сказал, что количество партнеров влияет на умения и раскрепощенность? бывают такие юзаные тетки, что они ничего не делают, у них всегда так было. :laugh: тут прямой зависимости нет. Эт я те точно говорю :beer:
  • 0

#244
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений

А когда подрастешь и жениться захочешь, из кого выбирать будешь? из тех с кем такие вот "пока еще молодые" практиковали во всех позах свободные отношения?


время покажет. незнаю кого я встречу. вперед заглядывать не буду. сейчас мне 22 :-)
  • 0

#245
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений
я за свободные отношения...
в жизни нужно разнообразие, иначе жить станет не интересно!!!
  • 0

#246
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений

те кому 14 могут зайти и в ветку секс и то они там почерпнут?
а в чем прикол когда тебе жена попадается как бревно? молодые развлекайтесь!!!!!!

ты думаешь они без ветки "секс" ничего не узнают? :-) и мне не важно, что они еще могут узнать или прочитать, мне важно, что они возможно задумаются над моими постами :cry: может это кому-нить в чем-нить поможет.
Кстати, а кто сказал, что количество партнеров влияет на умения и раскрепощенность? бывают такие юзаные тетки, что они ничего не делают, у них всегда так было. :laugh: тут прямой зависимости нет. Эт я те точно говорю :beer:

скиталец тебя явно обидела девушка в прошлом, что ты как уительница, люди полюбому будут делать соотвествующее их возрасту, молодые будут иметь все что двигаеться, а старые юзать то что молодые уже имели.
  • 0

#247
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
народ, сами говорите про разделение мух от котлет, и сами же мешаете понятия свобода и разврат.

свобода в отношениях должна быть обязательно. и это не значит, что гулять там налево-направо и спать с кем-попало. я всегда за личную територию. за то чтобы не зависеть от молодого человека/девушки, за то, чтобы не вести отчетность. но обязательства конечно есть. их просто не может не быть. а без взаимного доверия о свободе говорить незачем.. имхо
  • 0

#248
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений

народ, сами говорите про разделение мух от котлет, и сами же мешаете понятия свобода и разврат.

свобода в отношениях должна быть обязательно. и это не значит, что гулять там налево-направо и спать с кем-попало. я всегда за личную територию. за то чтобы не зависеть от молодого человека/девушки, за то, чтобы не вести отчетность. но обязательства конечно есть. их просто не может не быть. а без взаимного доверия о свободе говорить незачем.. имхо

пОВТОРЯЕТЕСЬ ОДНАКО БАРЫШНЯ. У же где то виддел этот пост.
  • 0

#249
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

пОВТОРЯЕТЕСЬ ОДНАКО БАРЫШНЯ. У же где то виддел этот пост.

полистайте на 1стр назад.
  • 0

#250
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений

пОВТОРЯЕТЕСЬ ОДНАКО БАРЫШНЯ. У же где то виддел этот пост.

полистайте на 1стр назад.

вот и спрашивыаю зачем флудить? по теме скажу Свободным отношениям нет места в КЗ. Менталитет другой не поймут девки
  • 0

#251
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

вот и спрашивыаю зачем флудить? по теме скажу Свободным отношениям нет места в КЗ. Менталитет другой не поймут девки

ну скажем пост был не прям этот. пыталась раскрыть свою мысль. но если в это теме так на это реагируют, то пардон.

а про менталитет - это верно. должна с вами согласиться. чувство собственности все же убивает не только свободу...
  • 0

#252
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

народ, сами говорите про разделение мух от котлет, и сами же мешаете понятия свобода и разврат.
свобода в отношениях должна быть обязательно. и это не значит, что гулять там налево-направо и спать с кем-попало. я всегда за личную територию. за то чтобы не зависеть от молодого человека/девушки, за то, чтобы не вести отчетность. но обязательства конечно есть. их просто не может не быть. а без взаимного доверия о свободе говорить незачем.. имхо

Эт ты о себя так говоришь, не отчитываться. А вот все, еще раз повторю, ВСЕ, мужчины из этой ветки под свободными отношениями понимают секс без ответственности. Именнно про разврат тут МЧ речь и ведут. А я против разврата
2GMC__Yukon
Никто меня не обижал, женицца просто хочецца, а не на ком... И что противно, так это то что престарелые Ш.л.вы, и ты вот тут тоже, навязывают точку зрения что "думать будем завтра, а щаз надо тр.х.ца..." нет, дорогие, за все придецца отвечать... У меня сейчас порядка 3 коллег девченок предстардевичьего возраста... А никто не торопиться их замуж брать, уж больно сильно гуляли не стесняясь, пока были молодыми. А сейчас... "Ведь под каждым ей кустом, был готов и стол и дом. ... Оглянуться не успела, как зима катит в глаза... "Так иди ж ты, попляши"" (с).


я за свободные отношения...
в жизни нужно разнообразие, иначе жить станет не интересно!!!

Я надеюсь ты будешь не против если у тя дети будут от разнообразых отцов. Вот ведь повеселишься...
  • 0

#253
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Именнно про разврат тут МЧ речь и ведут.

тогда и тему бы переименовать немешало на "феномен развратных отношений"
  • 0

#254
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
давайте еще раз определимся, я с самого первого поста имел ввиду именно такие отношения, которые подразумевают секс. но я не имел ввиду каждый день с разной (хотя что тут плохого). беру во внимание одну девушку с которой я, к примеру, познакомился и у нас возникла симпатия. нам вместе хорошо, мы друг друга удовлетваряем во всех отношениях. но при этом нам не нужны какие обязательства, каждодневные прогулки, посиделки и тд. нет контроля, нам хорошо когда мы вместе - нам хорошо когда мы раздельно. в остальном у каждого своя жизнь. и это удобно.
  • 0

#255
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Никто меня не обижал, женицца просто хочецца, а не на ком... И что противно, так это то что престарелые Ш.л.вы, и ты вот тут тоже, навязывают точку зрения что "думать будем завтра, а щаз надо тр.х.ца..." нет, дорогие, за все придецца отвечать... У меня сейчас порядка 3 коллег девченок предстардевичьего возраста... А никто не торопиться их замуж брать, уж больно сильно гуляли не стесняясь, пока были молодыми. А сейчас... "Ведь под каждым ей кустом, был готов и стол и дом. ... Оглянуться не успела, как зима катит в глаза... "Так иди ж ты, попляши"" (с).

В романе "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова есть эпизод, где, казалось бы, идеальная пара была разрушена выходкой мужчины, обнаружившего, что он не первый у своей невесты. Так вот, подобное поведение демонстрируете и вы сейчас уже не в одном и не в двух постах. Ефремов объяснял это обычными комплексами, навязанными в детстве. В вашем случае, похоже, так и есть.

Вы за глаза называете женщин "престарелыми шалавами" (свечку держали?), хамите посторонним людям и демонстрируете крайне вызывающее и агрессивное поведение. Наверное, в жизни так не получается, правда? Вся агрессия и мизантропия выплескивается сюда, в Сеть. Отсюда и результат - женщины, имеющие какой-никакой опыт и узнавшие разных мужчин, предпочитают с вами не связываться, что вас раздражает еще больше и культивирует комплекс. Результат которого мы и можем здесь наблюдать.

И да, смею предположить, что вы до сих пор проживаете с родителями. И родители скорее всего весьма консервативны.
  • 0

#256
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

народ, сами говорите про разделение мух от котлет, и сами же мешаете понятия свобода и разврат.
свобода в отношениях должна быть обязательно. и это не значит, что гулять там налево-направо и спать с кем-попало. я всегда за личную територию. за то чтобы не зависеть от молодого человека/девушки, за то, чтобы не вести отчетность. но обязательства конечно есть. их просто не может не быть. а без взаимного доверия о свободе говорить незачем.. имхо

Эт ты о себя так говоришь, не отчитываться. А вот все, еще раз повторю, ВСЕ, мужчины из этой ветки под свободными отношениями понимают секс без ответственности. Именнно про разврат тут МЧ речь и ведут. А я против разврата
2GMC__Yukon
Никто меня не обижал, женицца просто хочецца, а не на ком... И что противно, так это то что престарелые Ш.л.вы, и ты вот тут тоже, навязывают точку зрения что "думать будем завтра, а щаз надо тр.х.ца..." нет, дорогие, за все придецца отвечать... У меня сейчас порядка 3 коллег девченок предстардевичьего возраста... А никто не торопиться их замуж брать, уж больно сильно гуляли не стесняясь, пока были молодыми. А сейчас... "Ведь под каждым ей кустом, был готов и стол и дом. ... Оглянуться не успела, как зима катит в глаза... "Так иди ж ты, попляши"" (с).


я за свободные отношения...
в жизни нужно разнообразие, иначе жить станет не интересно!!!

Я надеюсь ты будешь не против если у тя дети будут от разнообразых отцов. Вот ведь повеселишься...

а можно узнать сколько тебе лет, и почему так жениться не в терпеж
  • 0

#257
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вот все, еще раз повторю, ВСЕ, мужчины из этой ветки под свободными отношениями понимают секс без ответственности. Именнно про разврат тут МЧ речь и ведут.

Отучаемся говорить за всех (с) ;)
  • 0

#258
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я не считаю свободные отношения развратом. Мне например всегда было внапряг отчитываться перед парнем куда ходила и что делала, напрягало разговаривать часами по телефону, проводить вместе кучу времени, когда можно за это время почитать хорошую книжку. Мне было удобно встретиться с парнем раз в неделю, посидеть, поболтать, приятно провести время, заняться сексом, наутро поцеловать от души и распрощаться так сказать До скорой встречи.
Но парни почему то попадались с самыми серьезными намерениями. Не успею познакомиться, сразу "Выходи за меня замуж" или "Будь моей женой". А меня эта фраза почему-то отталкивала и пугала. Теперь вот завтра иду в ЗАГС, подавать заявление. Деваться уже некуда, парень попался упрямый, с характером и напором, не устояла, кольцо взяла, согласие дала, через месяц свадьба.
  • 0

#259
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
наши поздравления, надеюсь время когда свободные отношения для вас были реальными останутся в светлой памяти
  • 0

#260
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В романе "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова есть эпизод, где, казалось бы, идеальная пара была разрушена выходкой мужчины, обнаружившего, что он не первый у своей невесты. Так вот, подобное поведение демонстрируете и вы сейчас уже не в одном и не в двух постах. Ефремов объяснял это обычными комплексами, навязанными в детстве. В вашем случае, похоже, так и есть.
Вы за глаза называете женщин "престарелыми шалавами" (свечку держали?), хамите посторонним людям и демонстрируете крайне вызывающее и агрессивное поведение. Наверное, в жизни так не получается, правда? Вся агрессия и мизантропия выплескивается сюда, в Сеть. Отсюда и результат - женщины, имеющие какой-никакой опыт и узнавшие разных мужчин, предпочитают с вами не связываться, что вас раздражает еще больше и культивирует комплекс. Результат которого мы и можем здесь наблюдать.

И да, смею предположить, что вы до сих пор проживаете с родителями. И родители скорее всего весьма консервативны.

Роман? может мы еще сценарий матрицы перечитаем? "Пара разрушена выходкой мужчины" это же надо. Во все времена, и сейчас тоже считалось, что жениться надо на девственницах ;) Эт счас таких просто тупо нет, все уже потасканные :eek: Надо же, по двум постам уже все поведение заценили... У вас наверное голова как шкаф, не, как БЭСМ-2, занимает 2 больших зала!
Я называю женщин? Нееет, дорогой/дорогая ты на меня свои слова не вешай :D Шал.в.ми называю не я, и далеко не всех женщин, так что подумай головой. Насчет свечки держать, не в моих правилах. Но те, с кем эта "шал.в." уходила по вечерам с гулянок не стеснялись в выражениях, впрочем она тоже не чувствовала себя смущенной :D Насчет моих женщин ты вообще ничего знать не можешь, хотя свои предположения высказывать можешь. Жаль они у тя какие-то нереальные :D
Смею тебе заметить, с родителями уже с 19 лет не живу... Хотя родители и консервативны. Они у меня нормальные люди :p
Кстати, я не говорил за всех, Йожык. Я проанализировал посты всех МЧ из этой ветки. Разницу чувствуешь? или это тебе ни о чем не говорит? И это можно было бы понять из слов "Все мужчины из этой ветки", я ведь не писал "мы, все мужчины"...
Туговато у вас с соображалкой. На мой взгляд, рано вам еще делать предположения по таким сложным вопросам ;) без обид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.