Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и мою!!
и мою тоже....
ненадо обижать свабоднава Куратора и кста она очень даже секси гирла.. паттвирждаю патамушто видел её разик на тусе правда я бухой был...
  • 0

#222
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

и мою!!
и мою тоже....
ненадо обижать свабоднава Куратора и кста она очень даже секси гирла.. паттвирждаю патамушто видел её разик на тусе правда я бухой был...

не спорю, даже представил ее уже. в купальнике, определенно блондинка, высокая.
как на лицо кстати :laugh:
  • 0

#223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я за Вас рад, уважаемый Антрополог.

Думаю так будет правильнее... а то Вы очепятку допустили :laugh: ...

По теме: да мне по барабану кто вы в реале, то что пишите это и дает повод мне делать анализ, на личности не переходил, просто отвечал на вопросы.

А вот это мало того что не по теме, так еще и сумбурно... переведите плз :D ...
Сабж... учитывая что ни один человек не может считать другого своей собственностью, свободные отношения являются оптимальным сценарием... к тому же наименее болезненным при возможном разрыве...
З.Ы. Вот это по теме, уважаемый аналитик :D ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 06.06.2008, 17:46:57

  • 0

#224
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Зато такие отношения изначально не несут смысловой нагрузки, свобода через чур в отношениях тоже плохо.
ЗЫ. Вы походу здесь местный Тролль без обид
  • 0

#225
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


и мою!!
и мою тоже....
ненадо обижать свабоднава Куратора и кста она очень даже секси гирла.. паттвирждаю патамушто видел её разик на тусе правда я бухой был...

не спорю, даже представил ее уже. в купальнике, определенно блондинка, высокая.
как на лицо кстати :laugh:

ты попал чувак :D
  • 0

#226
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ты попал чувак



куда..?
я хочу попасть к Куратору в объятия меж груди...
:laugh:
ах мечты... мечты..
  • 0

#227
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



и мою!!
и мою тоже....
ненадо обижать свабоднава Куратора и кста она очень даже секси гирла.. паттвирждаю патамушто видел её разик на тусе правда я бухой был...

не спорю, даже представил ее уже. в купальнике, определенно блондинка, высокая.
как на лицо кстати :laugh:

ты попал чувак :D

ДА не ссы Рюрик, куда попал я, знаю только я :D
  • 0

#228
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тока не ссы..
тока не сссы..
мы же посреди рамстора..
  • 0

#229
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

не спорю, даже представил ее уже. в купальнике, определенно блондинка, высокая.
как на лицо кстати :laugh:

Бггг... мимо оба раза. Вот так и создаются неверные впечатления о виртуальном собеседнике. :D

По теме - сам хочу создать семью, уже задумываюсь об этом всерьез. Однако, пока не встречу достойную спутницу в жизни, женщину, которой буду доверять, как самому себе, делиться общими интересами и считать равноправным, полноценным партнером - предпочту свободные отношения. В конце концов, это уже и есть первая стадия доверия партнеру - позволять ему/ей жить своей жизнью без упреков, сцен ревности и каких-либо ограничений. Тем более, что взаимно устраивающие друг друга люди вряд ли будут гулять направо-налево в поисках новых ощущений.
  • 0

#230
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

не спорю, даже представил ее уже. в купальнике, определенно блондинка, высокая.
как на лицо кстати :laugh:

Додж, только для вас. Высокая блондинка
Ну и Лицо до кучи. Я удовлетворила ваше любопытство.

И ваще мальчеги, любимые мои Антроплог и Уникум. Завязывайте меня тут абсуждать. Тема не про то :D Обо все поговорим лична на тусе :D
  • 0

#231
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо за промо шоу.
  • 0

#232
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Куратору..

а мона я твои фотки качну, патом распечатаю в цвете и на А-1 формате, повешу нат кроватью и буду.. смотреть.. ))))
  • 0

#233
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?


Это поначалу! Знаю одного, так сказать лавеласа, еще тот ходок! Но, встретил, понравилось, еще раз всретился, еще раз понравилось, и вот уже вместе нравиться им с года так два!
Всему свое время!
Другое дело когда оба чисто сексються и делов то! :laugh:
  • 0

#234
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

...В конце концов, это уже и есть первая стадия доверия партнеру - позволять ему/ей жить своей жизнью без упреков, сцен ревности и каких-либо ограничений. Тем более, что взаимно устраивающие друг друга люди вряд ли будут гулять направо-налево в поисках новых ощущений.

ППКС. да и вобще о каких отношениях может идти речь, если нет доверия?? вопщем, я за свободу в отношениях!
  • 0

#235
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-/
приветик. хотела своё мнение изложить. моя тактика- когда знакомлюсь и начинаю встречаться, настраивою себя-что это свободные отношения. чтобы не терять голову, в последствии. но недавно я сглупила, развесив уши что у нас всё серьёзно. после, он стал говорить что у нас свободные...в резоне я оставила его, со свободными отношениями с другими.
  • 0

#236
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
любовь и романтика выраждаются =)
  • 0

#237
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

:-/
приветик. хотела своё мнение изложить. моя тактика- когда знакомлюсь и начинаю встречаться, настраивою себя-что это свободные отношения. чтобы не терять голову, в последствии. но недавно я сглупила, развесив уши что у нас всё серьёзно. после, он стал говорить что у нас свободные...в резоне я оставила его, со свободными отношениями с другими.


и как получаетсо? :smoke:

#238
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Лично я против :-) не сказать, что я просто воплощение морали, но... Понимаете, пока вы молоды, вам хочеться перепробовать всех и что бы без лишних проблем, без лишних поползновений. Но вот когда становишься постарше, понимаешь, что хочеться женицца, да как-то не на ком... видишь девушку и понимаешь, что ее попробовал целый взвод до тебя... а то и батальон. Она ведь тоже человек, хочет свободных отношений. И эти отношения начинаются сейчас уже в школах... И получается, для одних старый, а другие как-то отвращение вызыывают. Ведь глупо думать, что она только с одним, и только классика. Тоже скорее всего было все с фантазией с извращениями, а потом она твоих детей будет целовать губами в которых, тпьфу... ну в общем все понятно :cry: поэтому я и сам против таких отношений, потому как если все (ну или большинство) будет против подобного, то больше будет, скажем так, целомудренных девушек брачного возраста :laugh: вот :beer:
  • 0

#239
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
никаких целомудренных девушек больше не станет... а если учесть что сечас вся информация (ТВ, радио, Интернет....) преподносится в извращенном виде, то и молодежь соответственно растет в том же ритме. отсюда и фантазия и извращения
  • 0

#240
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
я за свободные отношении. так проще.
пока еще молодой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.