Перейти к содержимому

Фотография

КРИЗИСЫ!!!Все сдесь! За флейм БАН!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3335

#481
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да все эти слоганы, тексты тут тебе и за так накатают лучше, чем в в этих всех агенствах :)
  • 0

#482
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ответ отправил в личку (чтобы не томить читателей нашей с Вами беседой)
Но что бы я или кто другой вам не говорили, всегда оценивайте рекомендации/советы с точки зрения здравого смысла, и помните, что ни один консультант будь то платный или бесплатный не может быть заинтересован в Вашем успехе больше Вас (или даже также как Вы). Удачи!
  • 0

#483
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ездил на выходных на дачу, Каменское плато, насчитал около 50 объектов на продажу.. начиная от Люксора, заканчивая институтом ионосферы..
но с другой стороны, дороги делают, по крайней мере старый асфальт на Мира убирают..
  • 0

#484
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сами себе ответьте на вопрос, может ли человек, у которого доход в семье на одного составляет 900 долларов купить и потом содержать машину ценой в 5000 долларов?
А если доход в 150 долларов на человека?



Вот млин чессна не могу :D
образование не позволяет.
и как я 15 лет назад 15 летним пацаном телевизоры чинил?, шеф офигевал до 10 штук в день (шото он про 6 разряд говорил,но не в этом дело) , до сих пор понять не могу как мне доверяли свою единственную радость в ту пору старики (ща бы 20 летнему не доверил) ,ржу когда вспоминаю что через месяц после моего увольнения фирма закрылась :D просто из за своего неудачного расположения (поблизости от моего дома ;) ) так, как клиенты тащили свои тяжеленные советские телики ко мне на 5 этаж ,причем реклама была именно посредством ОБС ,что "он делает лучше чем там :) " и расплачивались живыми баранами :D (и такое было).

К чему это я? да фигли его знает,просто тогда был кризис и сейчас вроде наклевывается, тогда мне было 15 лет и я смог прокормить семью из 5 чел (а еще отмазаться от армейки и купить иномарку (предел мечты на тот момент) и сейчас переживем.
Да-а я понял к чему! Сотреть надо на жись позитивно и тада ана повернется к тебе мордой! Все у нас будет намана! Я вот собираюсь исчо одного человека к себе брать (фирма компьютерная) (рекламу не давали -усе по рекомендациям) и это при том шо я в компах нишарю ни разу (а зачем мне ? ;) )

Лана пошел Киосаки перечитаю,да и Хилл был мужик грамотный :)

ЦТ форева !!!
давайте вытащим страну из кризиса. чем мы хуже япошек по мозгам?

Пы сЫ.
детектор на картошке собрать не сумею, но на конденсаторах и транзюке собирал в 3 классе!
(ща не вспомню и не соберу :) :D )
  • 0

#485
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

К чему это я? да фигли его знает,просто тогда был кризис и сейчас вроде наклевывается, тогда мне было 15 лет и я смог прокормить семью из 5 чел (а еще отмазаться от армейки и купить иномарку (предел мечты на тот момент) и сейчас переживем.
Да-а я понял к чему! Сотреть надо на жись позитивно и тада ана повернется к тебе мордой! Все у нас будет намана!

ППКС! вот это реальный ответ оптимиста..
  • 0

#486
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

Сами себе ответьте на вопрос, может ли человек, у которого доход в семье на одного составляет 900 долларов купить и потом содержать машину ценой в 5000 долларов?

А сколько, по-вашему, должен зарабатывать человек в одно лицо, чтобы позволить себе купить машину за 5000 долларов?

И как вдруг так получается,что в начале века при средней зарплате в 200 долларов население могло покупать квартиры по 10 000 долларов безо всяких ипотек и возни с долями?

Я так подозреваю, что накопление рулит и 5-10 тысяч долларов всё-таки разумные суммы, без перекосов :)

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 28.04.2008, 19:18:21

  • 0

#487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Про машину, ваш годовой доход должен быть примерно равен стоимости машины. Больше - лучше!

#488
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В бесплатной рекламной газете "Караван класс" целая полоса отведена списку залогового имущества, подлежащего реализации.
  • 0

#489
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

да все эти слоганы, тексты тут тебе и за так накатают лучше, чем в в этих всех агенствах :D

Это точно.Здесь столько спецов во всех областях тусуется... ( сам знаю,- главное человека заинтересовать -не материально, а просто заинтересовать, или "занозить" :D - будут и юридические, и финансовые и консалтинговые и ветеринарные и музыковедческие и любые другие консультации много и даром, те которые без ЦТ вы бы фиг где получили, или бы за огромные деньги) :)
  • 0

#490
Майор КА

Майор КА
  • Гость
  • 20 сообщений


, все на свои места станет. Не будит случайно возникших на кредитах понтавщиков и богатеев .

За счет чего все на свои места встанет?Этот вопрос уже раз пять фигурировал-ответа ноль! :) Прям как на заседании правительства-"в общем, проблема есть, но скорей всего она решаема, и мы ее успешно решаем". :D И так уже полгода талдычут.Потом, кого то с треском отправляют в отставку, на его место садится новый суслик-агроном и запевает ту же песню. :D


Респек и Уважуха, + 6, каждый вшивый владелец маленького дворового магазина хотел сесть на Прадо, цены выше некуда, а вот теперь жрите! Я работаю в банке, в первой 7-ке, в филиале на не маленькой должности, но об этом позже. Думаю теперья здесь надолго! и факты тоже будут, обещаю. Кстати, готовится негласное решение, залоговую пролетную недвижимость не продавать, будет ставится на баланс аффиляшных ТОО для выжидания.
  • 0

#491
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[/quote]

Респек и Уважуха, + 6, каждый вшивый владелец маленького дворового магазина хотел сесть на Прадо, цены выше некуда, а вот теперь жрите! Я работаю в банке, в первой 7-ке, в филиале на не маленькой должности, но об этом позже. Думаю теперья здесь надолго! и факты тоже будут, обещаю. Кстати, готовится негласное решение, залоговую пролетную недвижимость не продавать, будет ставится на баланс аффиляшных ТОО для выжидания.
[/quote]

Урааа
в наших рядах банкир)))
наконец то хоть кто то из виноватой стороны сюда зашел, кости мыть будИм :)
  • 0

#492
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений



, все на свои места станет. Не будит случайно возникших на кредитах понтавщиков и богатеев .

За счет чего все на свои места встанет?Этот вопрос уже раз пять фигурировал-ответа ноль! :) Прям как на заседании правительства-"в общем, проблема есть, но скорей всего она решаема, и мы ее успешно решаем". :D И так уже полгода талдычут.Потом, кого то с треском отправляют в отставку, на его место садится новый суслик-агроном и запевает ту же песню. :D


Респек и Уважуха, + 6, каждый вшивый владелец маленького дворового магазина хотел сесть на Прадо, цены выше некуда, а вот теперь жрите! Я работаю в банке, в первой 7-ке, в филиале на не маленькой должности, но об этом позже. Думаю теперья здесь надолго! и факты тоже будут, обещаю. Кстати, готовится негласное решение, залоговую пролетную недвижимость не продавать, будет ставится на баланс аффиляшных ТОО для выжидания.

Не сочтите за грубость, но заявляться с такими понтами можно только во дворе вечером перед пацанАми.. здесь приличные люди сидят и коммерсы в том числе.. то, что каждый владелец шопа хотел сесть на прадика, это что, плохо? а цены устанавливает не владелец вшивого шопа, а производители+арендаторы+государство+налоговики+банкиры.. вы-же банкир, а такой косяк порите..
Давайте ваши факты, что будет с кредитами, будет интересно почитать мнение крутого банкира из филиала первой семерки банков КЗ..
  • 0

#493
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[/quote]
Не сочтите за грубость, но заявляться с такими понтами можно только во дворе вечером перед пацанАми.. здесь приличные люди сидят и коммерсы в том числе.. то, что каждый владелец шопа хотел сесть на прадика, это что, плохо? а цены устанавливает не владелец вшивого шопа, а производители+арендаторы+государство+налоговики+банкиры.. вы-же банкир, а такой косяк порите..
Давайте ваши факты, что будет с кредитами, будет интересно почитать мнение крутого банкира из филиала первой семерки банков КЗ..
[/quote]

2 Desert-респект, согласен полностью, тут люди простые собираются, с простыми человеческими желаниями.
Я бывший сотрудник не Филиала, занимающий тоже очень хорошую руководящую должность в сфере кредитования в банке первой двойки)))) :D
В общем так, то что недвижимость передадут на баланс аффилированных ТОО это было известно еще год назад, когда уже многие Банки не давали в своей оценке завышенную рыночную стоимость, так что это не открытие. Вопрос в другом, на сколько Банки готовы поставить эту недвижимость на баланс и на какое время, потому что кризис только начинается, это еще не предел (пессиместическиф прогноз-3-4 года), а Ваши и наши кредиторы (кто финансировал Банки под наше с вашим кредитование) не согласятся с такой целевкой залогов, это противоречит первичным требованиям при финансировании и секьюритизации банков, в том числе грозит Банкам обратным выкупом, когда инвесторы захотят получить обратно свои деньги.
Открытие второе........
Всем уже известно, что нынешняя фин система, я про мировую, сама по себе большая утопия, об этом еще писали в свое время президенты США и первые миллиардеры мира. Для наглядности можете посмотреть мультфильм "Деньги- пирамида долгов. Money as Debt ", Вам видимо не понятно, как работнику Банка, что все эти беды с кризисами во всем мире, инфляцией, ссудным процентом просто искусственно выдуманы Банками, что если все и вся рассчитаются по своим обязательствам с Банками, то они просто лопнут как и вся мировая система. Что уже около века, все, чему нас учат официально, касательно экономики, сплошная чушь.
В общем даже не знаю что еще и сказать. :)
Хороший познавательный мультфильм, посмотрите его, там на примитивном уровне показано и рассказано про деятельность Банков и, соответственно, про мировую банковскую и финансовую систему, плюс еще высказывание и опасения известных мировых фигур.
Извините, что так много написал, наболело :D Сам горю по всем статьям блин!!!

Сообщение отредактировал Astaxov: 28.04.2008, 23:36:32

  • 0

#494
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Астахов, дайте что ль ссылку на этот мультеГ. :)

#495
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Астахов, дайте что ль ссылку на этот мультеГ. :D


В личке
помогите разместить его ссылку правильно, буду очень признателен. :)
  • 0

#496
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну раз о финансах мульт, значит будет полезен всем :)

часть 1
часть 2
часть 3
часть 4

393 мб почти

#497
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Также есть на ютюбе...
  • 0

#498
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ходили ночью на пасху в Никольскую церковь.Пешком, гуляючи...На летних площадках народу-под завязку, машин-как танков на Курской дуге, Гудериан бы растерялся.

Вы Эриха фон Манштейна не забудьте упомянуть еще :)
Все относительно...Однозначно можно лишь одно сказать - кризис он коснулся почти всех, но не в равной степени, т.е. кого-то больше, а кого-то меньше.
  • 0

#499
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вот был в банке. Думал поднимут на 1 ну 2% ... не тут то было. Подняли очень СУЩЕСТВЕННО!!!

Вот это странно наши банки выходят из кризиса, можно сказать не думая. Понятно что им много надо вернуть в этом году внешних долгов, средств не набираеться из-за проблем с погашением ранее взятых кредитов, и Банки пытаються решить эту проблему тем что поднимают проценты по кредитам тех, кто еще может платить. Тем самым получив вознаграждение не на 1 или 2% процента больше, а на СУЩЕСТВЕННО % больше.
Но с другой стороны риск не возврата кредитов после повышение ставки увеличиваеться, и следовательно есть риск что еще больше людей не смогут погасить ранее взятые кредиты. И что тогда новый виток кризиса? И опять спасибо банкам..

#500
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Но с другой стороны риск не возврата кредитов после повышение ставки увеличиваеться, и следовательно есть риск что еще больше людей не смогут погасить ранее взятые кредиты


ППКС
даже не не смогут а элементарно не захотят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.