Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#261
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Очень очень многие будут сейчас рады получать 100 000. Хотя есть индивидуымы которые в резюме просят от 200 000 и даже от 300 000 не осознавая что в нынешних условиях столько никто не даст "человеку с улицы"

мая в шоки... :-) я знаю уймы людей, которые имеют столько же и даже больше, исключительно благодаря свой квалификации и опыту


а я тоже знаю уйму людей, которые получают столько же и даже больше, исключительно благодаря своим агашкам и татешкам.... которые в свою очередь тоже благодаря агашкам и татешкам...преЕМственность поколений хех
и вообще несмотря на то, что у нас ор стоит, что среднемесячная з.п. в казахстане почти 500 баксов, все же 12-13 миллионов людей были не прочь иметь причастность к таким деньжищам....
  • 0

#262
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Уточнил : Порядка 80 квадратиков..
В среднем 12-14 в месяц без телефона и интернета...

все понятно, квадратура у нас чуть больше, за счет этого я поставила в среднем квартплату 120 долларов :-) само собой телефон и нет оплачивается отдельно :-)

#263
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
10000 $ - нормально
2000$ минимум
а стремиться буду к большему
  • 0

#264
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

10000 $ - нормально
2000$ минимум

:) Легион, вы сами хотя бы верите в написанное?
Насколько я понял, вы пока еще студент...
  • 0

#265
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал falcon: 02.09.2008, 22:52:17

  • 0

#266
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


10000 $ - нормально
2000$ минимум

:( Легион, вы сами хотя бы верите в написанное?
Насколько я понял, вы пока еще студент...



Нормально, если востребован. В 70е в Москве студент соорудил снегоуборочную машину, работал на несколько ЖЭКов.Весь сезон получал 1000 рублей в месяц, пока на него не стуканули...
У меня сын студент, укладывается в эти рамки, т.е. от 2000$ и никого это не удивляет.
Всё равно иногда "стреляет" бабки у папаши... :)
  • 0

#267
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
тут что ли одни топ-менеджеры постят? :)

#268
Пуфыстый Енотик

Пуфыстый Енотик
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, на самом деле 2000 - это минимум чтобы хоть как-то жить. Увы, но у нас даже его имеет далеко не каждый.
  • 0

#269
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

тут что ли одни топ-менеджеры постят? :)


Ага!!! Для всех 2000 баксов - так, не деньги! :()))
  • 0

#270
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Да, на самом деле 2000 - это минимум чтобы хоть как-то жить. Увы, но у нас даже его имеет далеко не каждый.


Тогда объясните мне как люди умудряются жить на 400-500 баксов??? :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 03.09.2008, 00:48:15

  • 0

#271
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Да, на самом деле 2000 - это минимум чтобы хоть как-то жить. Увы, но у нас даже его имеет далеко не каждый.

Тогда объясните мне как люди умудряются жить на 400-500 баксов??? :)

никак. они выживают. не живут
  • 0

#272
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

тут что ли одни топ-менеджеры постят? :)


Это ещё что! ;) В опросе про должность на ЦТ оказалось что треть ЦТшников - топ менеджеры! :(
  • 0

#273
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



Да, на самом деле 2000 - это минимум чтобы хоть как-то жить. Увы, но у нас даже его имеет далеко не каждый.

Тогда объясните мне как люди умудряются жить на 400-500 баксов??? :(

никак. они выживают. не живут

Выживают те, кому негде жить. А если есть крыша над головой и 500 баксов в месяц, то жить можно, правда сильно ущемляя себя в некоторых вещах. А вообще, все относительно в этом мире, сегодня ты топ менеджер, а завтра можешь очутиться ..., в общем, либо пан, либо пропан. Так что, в первую очередь, кем бы ты ни был, надо всегда оставаться порядочным человеком, а не кичиться и не кричать во все стороны - да Я это, да Я то ...ведь не известно как сложиться жизнь завтра...
К чему это я ..., мдя ... а вот, вспомнила ;) Жизнь дается один раз и желаю всем пройти по этой жизни легко, даже если бывают небольшие проблемы, просто отнеситесь к ним с легкостью, отпустите и они сами по себе решатся. Оптимизма больше в этой жизни, господа, ну и не забывать про самообразование, расширение кругозора. Вобщем, любите себя, уважайте других и будет вам счастье :)
  • 0

#274
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Выживают те, кому негде жить. А если есть крыша над головой и 500 баксов в месяц, то жить можно, правда сильно ущемляя себя в некоторых вещах. А вообще, все относительно в этом мире, сегодня ты топ менеджер, а завтра можешь очутиться ..., в общем, либо пан, либо пропан. Так что, в первую очередь, кем бы ты ни был, надо всегда оставаться порядочным человеком, а не кичиться и не кричать во все стороны - да Я это, да Я то ...ведь не известно как сложиться жизнь завтра...

бла-бла-бла-бла... обычная отповедь неудачников..
  • 0

#275
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Выживают те, кому негде жить. А если есть крыша над головой и 500 баксов в месяц, то жить можно, правда сильно ущемляя себя в некоторых вещах. А вообще, все относительно в этом мире, сегодня ты топ менеджер, а завтра можешь очутиться ..., в общем, либо пан, либо пропан. Так что, в первую очередь, кем бы ты ни был, надо всегда оставаться порядочным человеком, а не кичиться и не кричать во все стороны - да Я это, да Я то ...ведь не известно как сложиться жизнь завтра...

бла-бла-бла-бла... обычная отповедь неудачников..

:( тогда я всем желаю быть такими неудачниками
Вы предыдущую страничку гляньте мельком :)

Можете называть это ханжеством или еще как-нибудь, но мы с мужем тратим в месяц порядка 500 тысяч тенге..., НО... мы сами с супругом зарабатываем эти деньги и тратим их куда хотим и как хотим, естественно сопоставимо возможностям и желаниям.

З.Ы. В наше время з/п в 2000 баков - это средне, знаю многих, кто зарабатывает от 5000 до 20000 баксов


Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 03.09.2008, 02:11:07

  • 0

#276
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

:) тогда я всем желаю быть такими неудачникам

ой. а можно крнкретный вопрос. с желанием на такой же конткретный ответ.. а какими "такими неудачниками"??
  • 0

#277
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

:) тогда я всем желаю быть такими неудачникам

ой. а можно крнкретный вопрос. с желанием на такой же конткретный ответ.. а какими "такими неудачниками"??

С хорошим окладом, интересной работой, прекрасной семьей и с отличными реальными планами на будущее :(
  • 0

#278
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот на четвертую работу хочу устроиться. Авось через год сумма в 2000 вечнозеленых тугриков не будет выглядеть для меня ОГРОМНОЙ.
Однако :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 03.09.2008, 02:17:08

  • 0

#279
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

С хорошим окладом, интересной работой, прекрасной семьей и с отличными реальными планами на будущее :)

Ваше предыдущее сообщение о 500 баксов в месяц никак не вяжется в вашим собщением о "хорошем" окладе". давайте озвучим, что для алматы 500 дол. на семью это не деньги.. и не будем нести чушь про порядочных люей и прч ерунду.. просто не сложилось.. не надо уговаривать себя.
  • 0

#280
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

А я вот на четвертую работу хочу устроиться. Авось через год сумма в 2000 вечнозеленых тугриков не будет выглядеть для меня ОГРОМНОЙ.
Однако :weep:

Интересно, пишет что на 3х работах пашет а сам тут целыми днями зависает среди болтунов и бездельников конторских :(
Фантазируя таакими шустрыми темпами смотри не упади со стула мальчик :)




Rauka_kaz
не стоит ввязываться в спор с теми кто вам не верит - это их право, а может и участь :weep:
Главное - я вам верю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.