Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#281
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А я вот на четвертую работу хочу устроиться. Авось через год сумма в 2000 вечнозеленых тугриков не будет выглядеть для меня ОГРОМНОЙ.
Однако :weep:

Интересно, пишет что на 3х работах пашет а сам тут целыми днями зависает среди болтунов и бездельников конторских ;)
Фантазируя таакими шустрыми темпами смотри не упади со стула мальчик :(

Я бы перечислил компании, в которых работаю, но, подумав и оценив ваш неуважительный тон, я решил что вы не достойны такой информации, однако.
Если вы не умеете распоряжаться своим временем, то, естественно, вы нигде не будете успевать. Если же вы четко строите график, то и на 4х работах сможете вальяжно работать и даже отписываться на форуме :)
  • 0

#282
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ну да главное все называть своими именами...работу работой и т.д.
  • 0

#283
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

С хорошим окладом, интересной работой, прекрасной семьей и с отличными реальными планами на будущее :(

Ваше предыдущее сообщение о 500 баксов в месяц никак не вяжется в вашим собщением о "хорошем" окладе". давайте озвучим, что для алматы 500 дол. на семью это не деньги.. и не будем нести чушь про порядочных люей и прч ерунду.. просто не сложилось.. не надо уговаривать себя.

Я и не спорю, что з/п в 500 баксов это много, но такие семьи живут, а не выживают...
Вы подумали, что это я получаю 500 :) . ТТТ, мой нынешний оклад превышает эту цифру в 5 раз и дай Бог это не предел + оклад супруга моего, который превышает мои 2,5 тыщ баксов в 6раз.
А про порядочность..., это я про то, что не надо ставить себя выше тех, кто получает меньше или статусом ниже.
З.Ы. Видимо мы изначально недопоняли друг друга...

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 03.09.2008, 02:50:03

  • 0

#284
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я и не спорю, что з/п в 500 баксов это много,

"500 баксов - это мало" вы хотели сказать, наверно

Сообщение отредактировал Disciple-X: 03.09.2008, 02:39:58

  • 0

#285
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Я и не спорю, что з/п в 500 баксов это много,

"500 баксов - это мало" вы хотели сказать, наверно

Так, читаем внимательней :)
  • 0

#286
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Я и не спорю, что з/п в 500 баксов это много,

"500 баксов - это мало" вы хотели сказать, наверно

Так, читаем внимательней :(

вкупе с дальнейшим текстом получается бессмыслица :)
  • 0

#287
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Disciple-X, начинай читать с предыдущей страницы, т.е. с самого начала диалога с Килей
  • 0

#288
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я бы перечислил компании, в которых работаю, но...

но это и так всем ясно :( первая кампания с васей, вторая - с ваней, третья - с серикомбериком :)
  • 0

#289
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

тут что ли одни топ-менеджеры постят? :)



я так думаю, что интернет в нашей стране все еще остается роскошью, в этом то и дело, что здесь пятьсот баксов кажется ничтожно малыми деньгами.... на МРП, МЗП, прожиточный минимум, минимальную пенсию и все такое посмотрев, можно легко понять, что для нашей страны много и что мало...
  • 0

#290
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я и не спорю, что з/п в 500 баксов это много

не смотря на то что я перечитала 2 раза, я всё таки переспрошу в лоб... Вы считаете, что зарплата в 500 дол. на семью это много?

ТТТ, мой нынешний оклад превышает эту цифру в 5 раз и дай Бог это не предел.

И опять спрошу в лоб.. Вы получаете 2 500 дол? Или то Ваша цель? Судя по стилю обсуждения это лишь второе :)

А про порядочность..., это я про то, что не надо ставить себя выше тех, кто получает меньше или статусом ниже

А про "ставить выше" я выделю особо. когда я рассуждала о невмозжности жизни на семью на 500 долл. я только рассуждала, это Вы вдавались в патетику о порядочности и прочей лабудени, а под конец скатились (не от слова "скотина" :( ) что не надо ставить себя выше людей получающией больше, автоматически приблежающей себя к первой чсти нашего разгоовра... это знаете как рассуждние обычного быдла, который вместо 500 дол. нежаднно стал получать 600 ;)
  • 0

#291
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, начинай читать с предыдущей страницы, т.е. с самого начала диалога с Килей

Я процитировал ваш конкретный пост, а не всю историю. Именно в том посте идет несостыковочка смыслов, слов...

но это и так всем ясно первая кампания с васей, вторая - с ваней, третья - с серикомбериком

Что ж, если вы воспринимаете только барахольный бизнес и стиль общения, то на этом наша дискуссия заканчивается, однако.
  • 0

#292
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я так думаю, что интернет в нашей стране все еще остается роскошью, в этом то и дело, что здесь пятьсот баксов кажется ничтожно малыми деньгами.... на МРП, МЗП, прожиточный минимум, минимальную пенсию и все такое посмотрев, можно легко понять, что для нашей страны много и что мало...

ой.. давайте не будем расшаркиваться.. 500 дол. на семью это ничтожно мало.. особенно для алматы
  • 0

#293
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я так думаю, что интернет в нашей стране все еще остается роскошью, в этом то и дело, что здесь пятьсот баксов кажется ничтожно малыми деньгами.... на МРП, МЗП, прожиточный минимум, минимальную пенсию и все такое посмотрев, можно легко понять, что для нашей страны много и что мало...

ой.. давайте не будем расшаркиваться.. 500 дол. на семью это ничтожно мало.. особенно для алматы


никто не говорит, что это много, но то что у нас люди и этого не имеют это правда, и я знаю кучу таких людей... отец мой - умный, образованный, опытный работает в бюджетной сфере руководителем... и что вы думаете зарплата его где-то в районе этих 500 баксов... мама врач, так у нее даже трехсот баксов не получалось....
  • 0

#294
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

отец мой - умный, образованный, опытный работает в бюджетной сфере руководителем... и что вы думаете зарплата его где-то в районе этих 500 баксов... мама врач, так у нее даже трехсот баксов не получалось....

так всё таки на семью 800 дол?? и при этом взрослые дети?
  • 0

#295
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

отец мой - умный, образованный, опытный работает в бюджетной сфере руководителем... и что вы думаете зарплата его где-то в районе этих 500 баксов... мама врач, так у нее даже трехсот баксов не получалось....

так всё таки на семью 800 дол?? и при этом взрослые дети?

хм хм речь о зарплатах...здесь все устроили ор, что им или у них как минимум 2000 долларов... честно у меня меньше :) :(
  • 0

#296
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

здесь все устроили ор, что им или у них как минимум 2000 долларов...

не обобщайте, однако
  • 0

#297
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хм хм речь о зарплатах...здесь все устроили ор, что им или у них как минимум 2000 долларов... честно у меня меньше :) :(

давайте не будем передергивать.. тут скорее устроили "ор" об утверждении, что 500 дол. для семьи это нормально.. всё остальное зависит от честности и богобоязности и прочей фигни...
  • 0

#298
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
500$ - нормально?
Даже на четверть человека, это крайне мало. Не говоря уж... о семье.
Нормально, это когда хватает на все, в том числе на жратву, одежду, образование, автомобили, путешествия... ну и жилье.
При сегодняшних ценах на трёшки от 120 000 и выше, даже при условии покупки квартиры за 10 лет, надо платить банку или откладывать не менее 2 000 в месяц. Прибавьте остальное и получите около 4000-5000 в месяц на семью. Если квартира уже есть у вас, то детям все равно нужна или нужен загородный домик, или приличная дача. Ещё хотелось бы, капельку откладывать.
Вывод: При одном работающем - не менее 5 000$ в месяц, при двух не менее 2500$.
Все, что меньше - это практически нищета.

#299
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

не смотря на то что я перечитала 2 раза, я всё таки переспрошу в лоб... Вы считаете, что зарплата в 500 дол. на семью это много?

Еще раз конкретно по каждому пункту: 500 долларов на семью - это мало.

И опять спрошу в лоб.. Вы получаете 2 500 дол? Или то Ваша цель? Судя по стилю обсуждения это лишь второе ;)

2500 - это мой нынешний оклад, который я получаю ежемесячно. Ближайшая, но не последняя цель - 5000 долларов.

А про "ставить выше" я выделю особо. когда я рассуждала о невмозжности жизни на семью на 500 долл. я только рассуждала, это Вы вдавались в патетику о порядочности и прочей лабудени, а под конец скатились (не от слова "скотина" :weep: ) что не надо ставить себя выше людей получающией больше, автоматически приблежающей себя к первой чсти нашего разгоовра... это знаете как рассуждние обычного быдла, который вместо 500 дол. нежаднно стал получать 600 :weep:

повторюсь, если есть крыша над головой, то люди живут и на 500 баксов, именно живут. Я не говорю, что они шикуют и им этого достаточно, да, они ущемляют себя во многом, но живут. А существуют те, которые не@рена не имеют - ни дома, ни работы, ни семьи.

А насчет быдла и всего прочего, то каждый вправе думать так, как понимает...
Киля, откуда столько злости и негатива :( , ведь здесь никто с вами не ругается, не надо воспринимать все буквально и в штыки.
Удачи вам, и если чем-то обидела или оскарбила, не обижайтесь :fie:

З.Ы. Ну вот, опять проболтала полночи, а завтра на работу :)

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 03.09.2008, 03:32:27

  • 0

#300
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

500$ - нормально?
Даже на четверть человека, это крайне мало. Не говоря уж... о семье.
Нормально, это когда хватает на все, в том числе на жратву, одежду, образование, автомобили, путешествия... ну и жилье.
При сегодняшних ценах на трёшки от 120 000 и выше, даже при условии покупки квартиры за 10 лет, надо платить банку или откладывать не менее 2 000 в месяц. Прибавьте остальное и получите около 4000-5000 в месяц на семью. Если квартира уже есть у вас, то детям все равно нужна или нужен загородный домик, или приличная дача. Ещё хотелось бы, капельку откладывать.
Вывод: При одном работающем - не менее 5 000$ в месяц, при двух не менее 2500$.
Все, что меньше - это практически нищета.


ты хочешь сказать что я нищий???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.