Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#641
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

на таком сроке уже навряд ли возьмутся..а по поводу ублюдка.. ублюдком он же стал сейчас и только для вас.. а не так давно видимо был любимым человеком.. а ребенок будет ваш..а то каким он вырастит зависит только от вас.. но если у вас уже такое отношение к этому ребенку то наверно действительно рожать не стоит.. родить и ненавидеть своего ребенка ..а ведь он не виноват ни в чем......

#642
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!


Каждый человек перед тем, чтоб что-то сделать, должен подумать: 1. А зачем мне это? 2. Надо ли мне это? 3. Смогу ли я это сделать и т.д. таких вопросов мнго, а расчитывать на кого-то изначально себя загонять в угол, т.к. сбежать он мог щас, потом , позже и сто тогда сдавать ребёнка в дет. дом? Вы же взрослый человек, думайте своей головой! Щас вы хотите исколечить себе жизнь, срок большой, последствия будут и причем тут ребенок? Завдили в любви, от любимого человека?
  • 2

#643
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Насколько я слышала,то на таком сроке вряд ли сделают аборт. Там уже и пол ребенка видно(((( вроде как следующий этап это еще доносить несколько недель,а потом роды вызывают. По крайней мере так было раньше....
Не хочу Вас призывать оставить ребенка или избавиться от него...это Ваша жизнь и решать только Вам.
  • 0

#644
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

Я понимаю папа ублюдок, а себя вы не цените? Вам не жалко родную кровинушку губить и быть может навсегда!!!
У вас скорее всего больше не будет детей, сами знаете почему...
Я бы на вашем месте с мамой родненькой посоветовалась.
  • 2

#645
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

На таком сроке ни одна из клиник не рискнет Вам сделать прерывание без показаний.
Не торопитесь со своим решение. Взвесьте все "за" и "против". Посоветуйтесь с близкими. Подумайте не будите ли Вы потом об этом жалеть всю свою жизнь. Наверняка Вы на УЗИ видели свою кроху. Это уже довольно большой человечек весом примерно 500гр. Скоро Вы уже будите ощущать шевеление крохи внутри Вас.
  • 0

#646
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

Пожалуйста, может, подумаете о передаче на усыновление? На ветке Благотворительность есть пары, которые ищут малышей, особенно таких маленьких. Прерывание на таком сроке опасно доя вас самой, но и малыш, он же уже шевелится! Не можете воспитывать, никто вас не осудит. Но дайте шпнс на жизнь малышу, и дайте шанс стать родителями тем, кто очень этого хочет! Подумайте, пожалуйста!
Вот тема http://vse.kz/topic/...0#entry23448360

Сообщение отредактировал Изаура: 13.12.2012, 09:05:31

  • 5

#647
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

По мне так лучше родите - а там уже решайте. Прерывать беременность на таком большом сроке - лучше не надо. Чревато очень серьезными последствиями для организма, это вам любой врач скажет. Возможно как родите ребенка не захотите отдавать, а нет - так есть детские дома, да и здоровых деток младенцев у нас очень хорошо усыновляют.
  • 0

#648
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!


Милая девушка, я тут тоже одна, тоже сбежал. Но когда мы делали ребенка, я понимала что это может произойти. Проблема с жильем, не знаю где буду рожать, даже на учет вставать и не знаю куда. Но я не падаю духом, хотя очень страшно. Поверьте, надо любить малыша!
  • 3

#649
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

сходите в "красота и здоровье" там есть тема "аборт", вроде ктото делал на позднем сроке
  • -1

#650
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Чревато очень серьезными последствиями для организма, это вам любой врач скажет. Возможно как родите ребенка не захотите отдавать, а нет - так есть детские дома


Очень эгоистично рожать чтоб сохранить свое здоровье и иметь возможность потом родить, а сейчас отдать ребенка в детский дом...
  • 1

#651
АДС

АДС
  • Гость
  • 7 сообщений


Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!

на таком сроке уже навряд ли возьмутся..а по поводу ублюдка.. ублюдком он же стал сейчас и только для вас.. а не так давно видимо был любимым человеком.. а ребенок будет ваш..а то каким он вырастит зависит только от вас.. но если у вас уже такое отношение к этому ребенку то наверно действительно рожать не стоит.. родить и ненавидеть своего ребенка ..а ведь он не виноват ни в чем......

Всем СПАСИБО! ПОНИМАЮ,ЧТО ГРЕШНО, ЧТО ЗДОРОВЬЕ И ТРЕТЬЕ ДЕСЯТОЕ......НО......я этого ребенка и не чувствую,только лишь этот токсикоз... И мы не собирались совсем зачать ребенка, всегда предохранялись... Что то в этот раз подвело... Очень согласна с пользователем Дилиана. По отношению к ребенку это будет эгоистично, родить и отдать в чужие руки.. Скорее всего нужно искать варианты другие... Искусственные роды...
  • -1

#652
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Искусственные роды...

Вы об этомтак просто пишите, неужели совсем-совсем не жалко ВАШЕГО ребенка?!

У меня подруга в 18лет сделала искусственные роды на сроке около 20недель, тоже замуж не собиралась, парню пофиг... В итоге ей сейчас 25 лет, вышла замуж за этого парня от которого был аборт, и теперь что они только не пьют и не едят, куда только не ходили, но дети у них не получаются! Она сама говорит что рыдает каждый месяц, что очень жалеет о своём поступке! вроде все нормально, анализы нормальные, а детей нет...

П.с. сейчас по первому каналу показывают в 16.30 сериал Женский доктор-посмотрите, может у вас внутри хоть что-нибудь дрогнет...
Погуглите "искусственные роды", посмотрите на эти фотографии,на этих детей в тазике в собственной луже крови, и может тогда в вашем сознании что-нибудь изменится...

Сообщение отредактировал Фроська: 13.12.2012, 16:18:32

  • 1

#653
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ужас какие люди пошли жестокие!! и советы какие дают. Все тут видите ли ее понимают!! А я не понимаю! Нафиг надо было тогда спать с человеком? Надо было головой думать а не одним местом и аборт тогда рсазу делать раз с Мч вы не планировали и предохранялись. что ходили тогда до 16 недель??? а теперь видите ли голову отрывать своему ребенку а потом ручки и ножки и вытаскивать его из того самого места по частям- это вам не жалко?? даже звери так не поступают! куда люди катятся, где ваша человечность???еще и советы дают и понимают. закидывать таких надо чтоб стыдно писать такое было!!! или вы еще в поддержке нуждаетесь?? может вас еще за ручку подержать когда из вас будут живое существо по частям вытаскивать???
за что таким как вы детей Аллах дает???значит посчитал нужным раз дал! столько женщин мечтает об этом!!! хоть бы доброе дело тогда ссделали и отдали семьям которые мечтают об этом счастье!
нет ни себе ни людям!!!
даже не звери, хуже!!!

Сообщение отредактировал Пеликан: 13.12.2012, 16:12:56

  • 4

#654
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да понимаю тяжело вырастить ребенка, очень тяжело. всегда читала эту темку и восхищалась женщинами решившимся на это. но это за гранью моего понимания!
  • 0

#655
АДС

АДС
  • Гость
  • 7 сообщений

Искусственные роды...

Вы об этомтак просто пишите, неужели совсем-совсем не жалко ВАШЕГО ребенка?!

У меня подруга в 18лет сделала искусственные роды на сроке около 20недель, тоже замуж не собиралась, парню пофиг... В итоге ей сейчас 25 лет, вышла замуж за этого парня от которого был аборт, и теперь что они только не пьют и не едят, куда только не ходили, но дети у них не получаются! Она сама говорит что рыдает каждый месяц, что очень жалеет о своём поступке! вроде все нормально, анализы нормальные, а детей нет...

П.с. сейчас по первому каналу показывают в 16.30 сериал Женский доктор-посмотрите, может у вас внутри хоть что-нибудь дрогнет...
Погуглите "искусственные роды", посмотрите на эти фотографии,на этих детей в тазике в собственной луже крови, и может тогда в вашем сознании что-нибудь изменится...

случай с вашей подругой очень печален... да и понимаю я что это совестливо как вы пишите... ситуация не та.. и не от делать нечего хочу сделать иск роды..
  • -1

#656
АДС

АДС
  • Гость
  • 7 сообщений

ужас какие люди пошли жестокие!! и советы какие дают. Все тут видите ли ее понимают!! А я не понимаю! Нафиг надо было тогда спать с человеком? Надо было головой думать а не одним местом и аборт тогда рсазу делать раз с Мч вы не планировали и предохранялись. что ходили тогда до 16 недель??? а теперь видите ли голову отрывать своему ребенку а потом ручки и ножки и вытаскивать его из того самого места по частям- это вам не жалко?? даже звери так не поступают! куда люди катятся, где ваша человечность???еще и советы дают и понимают. закидывать таких надо чтоб стыдно писать такое было!!! или вы еще в поддержке нуждаетесь?? может вас еще за ручку подержать когда из вас будут живое существо по частям вытаскивать???
за что таким как вы детей Аллах дает???значит посчитал нужным раз дал! столько женщин мечтает об этом!!! хоть бы доброе дело тогда ссделали и отдали семьям которые мечтают об этом счастье!
нет ни себе ни людям!!!
даже не звери, хуже!!!

ок оправдываться не собираюсь и судить меня не надо. зашла с вопросом, получила по самое не хочу... я думаю что вы не из незамужних? и поэтому рассуждаете так... не желаю вам попасть в мою шкуру.
  • -1

#657
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ситуация не та.. и не от делать нечего хочу сделать иск роды..

а вы разговаривали со своей мамой? папой? тетушкой? они вас поддерживают? уговаривают оставить ре или наоборот гонят на иск. роды?
почему действительно вы ходите в положении до 17нед?! почему не сделать раньше было аборт?
а так типа и беременной побыла, и роды пережила, а вот ре ненужен, егов тазик...
в общем я не понимаю, и мне жаль вашего ре :cry:
  • 1

#658
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
здесь есть незамужние женщины которые оставляют своих детей, не смотря на ужасные отношения с биопапой. так что я думаю замужество не показатель. человек останется человеком в любой ситуации. с мужем или без/ с ребенком и без/ с работой и без/ с деньгами и без/.
Если есть определенные принципы или жизненные позиции например не убивать свое дите, то люди разные с разными возможностями в разных ситуациях никогда не пойдут на такой шаг. дело в человечности!
  • 0

#659
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
случайно зашла в темку, прочитала последнюю страницу и аж дурно стало...

девочки, вы совсем молоденькие, не бойтесь, рожайте!!!

в жизни всякое бывает...но не надо убивать деток, вы когда родите сами всё поймете...это же маленькое чудо! В жизни еще 1000 миллион раз всё поменяется, наладится, а этот поступок останется с вами в памяти навсегда...Тем более искуственные роды...Это же ужасно...Девочки, не надо!!!
Если совсем всё плохо, то уж лучше родить и отдать в семью на усыновление, чем убить...

Просите совета у близких, не замалчивайте пока живот не видно!!! вам плохого же никто не посоветует!!!

Рожайте!!!
  • 2

#660
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

здесь есть незамужние женщины которые оставляют своих детей, не смотря на ужасные отношения с биопапой. так что я думаю замужество не показатель. человек останется человеком в любой ситуации. с мужем или без/ с ребенком и без/ с работой и без/ с деньгами и без/.
Если есть определенные принципы или жизненные позиции например не убивать свое дите, то люди разные с разными возможностями в разных ситуациях никогда не пойдут на такой шаг. дело в человечности!


на все 100 с вами согласна! у всех есть проблемы, неприятности. Но жестокость по отношению к собственному ребенку. Я не знаю, как дальше можно жить с такой ношей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.