Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#601
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сама вляпалась по своей же глупой ошибке в такую ситуацию.

ну от этого никто не застрахован .. беременеют и со спиралью и с презервативом и при прерванном и с таблетками.. просто, как я поняла, Вы верили в миф о том, что кормящей беременность не грозит)
  • 0

#602
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений

сама вляпалась по своей же глупой ошибке в такую ситуацию.

ну от этого никто не застрахован .. беременеют и со спиралью и с презервативом и при прерванном и с таблетками.. просто, как я поняла, Вы верили в миф о том, что кормящей беременность не грозит)

да, к тому же сорри за откровенность, у нас это произошло почти на улице, всего один раз!!! я не могла вообще предположить ,что так можно залететь. т.к. в первой беременности не сразу получилось.
  • 0

#603
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


сама вляпалась по своей же глупой ошибке в такую ситуацию.

ну от этого никто не застрахован .. беременеют и со спиралью и с презервативом и при прерванном и с таблетками.. просто, как я поняла, Вы верили в миф о том, что кормящей беременность не грозит)

да, к тому же сорри за откровенность, у нас это произошло почти на улице, всего один раз!!! я не могла вообще предположить ,что так можно залететь. т.к. в первой беременности не сразу получилось.

вот это страааасть то ))))))))))))))))
  • 0

#604
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений
в общем не знаю... поговорю с родной сестрой. совесть мучает :fie:
  • 0

#605
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


эхх.. вот и я сегодня узнала, что беременна. даже не знаю, что делать и думать. ситуация у меня необычная. я итак мать- одиночка, есть сын, ему вот годик будет в декабре, рожала его для себя и по обоюдному согласию и он желанный... отношения с его отцом хорошие, помогает. в этот раз решила скажем так- начать личную жизнь после родов, этого не было с момента зачатия первого ребенка и потом на горизонте обьявился МЧ с которым несколько лет назад были свободные отношения. он - иностранец, но мусульманин. и вот приехал он на недельку, встретились всего один раз, этого оказалось достаточно чтобы я залетела... я не ожидала, ведь я кормлю еще... утром решила затестить, завалялись с прошлого раза... две полоски.. между нами никаких чувств не было, только страсть временная. сообщила ему через фейсбук. через несколько часов пришел ответ, что не готов к этому, прости. я ожидала такое.я ответила что тоже не готова и пусть нас простит аллах.
у меня уже есть замечательный малыш, желанный, отец всегда готов помогать. материально и физически я готова родить, но не морально. уфф. извините что сумбурно.


Мда ситуация не из легких....Но в ней решать только вам...Мы можем поддержать посоветовав что то....Но я вот не решаюсь советовать чего либо,по сколько незнаю как поступила бы я в такой ситуация....


Конечно, не легкий выбор. Тяжело что-то советовать
  • 0

#606
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений
возможно, я бы и родила, если б он сказал - рожай, буду отцом и тд. согласна чтоб не женился вообще. ведь можно было бы оставаться ребенку отцом. он ведь не женат сейчас и может это себе позволить, тем более возраст у него. но не хочу против его воли и навязывать ребенка ему.
  • 0

#607
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

в общем не знаю... поговорю с родной сестрой. совесть мучает :fie:

конечно, не приятный выход из ситуации Вас ждет, но Вы, конечно, извините, но от всех подряд рожать "для себя" тоже глупо ... теперь будьте бдительней ...
  • 0

#608
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений


в общем не знаю... поговорю с родной сестрой. совесть мучает :fie:

конечно, не приятный выход из ситуации Вас ждет, но Вы, конечно, извините, но от всех подряд рожать "для себя" тоже глупо ... теперь будьте бдительней ...

да , уж .. на всю жизнь урок... :cry:
  • 0

#609
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

в общем не знаю... поговорю с родной сестрой. совесть мучает :fie:


Конечно, самое лучшее посоветоваться с сестрой. Я так и сделала. Первой узнала сестра, потом мама. Вчера мама позвонила, поддержала меня "Ну сбежал, так сбежал, мы сами малыша подымем" Это самые лучшие слова, что я могла ожидать от своей мамы :D
  • 0

#610
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

перечитала свой пост, кажется, будто я легкомысленная и гулящая особа. на самом деле, ситуация с первым ребенком такая- т.к. мне уже немного за 30 лет, я рожала для себя от холостого и свободного мужчины, но по определенным обстоятельствам мы не можем быть вместе, к тому же не любим так друг друга. Второй МЧ тоже неженатый, но настоящий бабник.. перед ним трудно кому либо устоять. хотя ему уже давно пора жениться, 37 лет. но я его понимаю, у меня есть "груз" , который не каждый сможет принять. поэтому у нас только 1 выход ((((.



От такого не кто не застрахован,просто теперь будит в жизни урок...
  • 0

#611
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

материально и физически я готова родить, но не морально

Но если ваши возможности позволяют вам родить, то почему бы и нет? Вот в жизни не встречала еще ни одной женщины, которая бы пожалела о том, что оставила ребенка. Зато тех, кто жалеют об аборте - пруд пруди! С двумя детками конечно гораздо труднее, чем с одним, но ведь эти ангелочки однажды вырастут и будут вам надежной опорой. И поверьте, есть еще на свете мужчины, которые готовы взять на себя ответственность не только за своего, но и за чужого ребенка, а порой и не за одного.
  • 0

#612
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мне кажется, что дельный совет мне дадут только здесь, т.к. на наших официальных сайтах я нашла только что в Казахстане нет статуса матерей-одиночек. Есть просто матери с низким уровнем дохода. Но я вот как раз попадаю в этот несуществующий статус. Наш случайный донор спермы (я не могу назвать его папой) ребенка не захотел, у него есть сын от первого брака - это сын, а моего ре он и не планировал (Хотя поселился у меня и говорил, что ребенка хочет, позже выяснилось, что через несколько лет, а не сейчас). Ну да мы тоже таких в нашу семью не планировали. В общем, у меня такой вопрос: в графе отец что-то надо писать обязательно (я так поняла), я не хочу ни на алименты ни на отцовство подавать. Фамилию дам мою, но что в той графе писать? И можно ли это будет потом менять? Вдруг я когда-нибудь выйду замуж? Не писать же моего отца, в самом деле. Мы ж будем с малышом потом как брат (сестра) и сестра с одной фамилией и с одним отчеством!? Как быть? Я думала, что прочерк поставлю. А теперь везде вижу, что надо заполнять эту графу...... И я думала, что отчество я его оставлю (просто потому что звучное) или потом это будет для донора основанием заявить на отцовство?
P.S.: Я, наверное злая, или у меня гормоны шалят, но раз мне отказали в моральной и материальной поддержке, я тоже откажу в общении. Даже когда мы еще разговаривали и я просто захотела сильно арбуз, но не могла принести его ( в начале была угроза), он сказал: попроси соседей, тебе донесут... Так вот, я не хочу позволять ему потом видеть ребенка! Вряд ли он и захочет, но вдруг - так я против! У него нет моего ребенка! Но вот боюсь, что потом начнет предъявлять права.....
Наверное, сумбурно, но какие у него права на МОЕГО малыша? Если суд обратится к соседям, то да, все подтведят, что мы полгода жили вместе..... Как в таком случае все правильно оформить?

Я понимаю, что малыш не виноват, но мне как-то кажется, что пока маленький пусть лучше не знает, что было такое недоразумение... Если я не устрою семейную жизнь до его сознательного возраста, то, конечно, придется рассказать.... Тяжело, конечно, даже страшно думать про эти разговоры... А пока мой папа будет давать мужское образовани, так сказать....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 04.12.2012, 16:34:50

  • 0

#613
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне кажется, что дельный совет мне дадут только здесь, т.к. на наших официальных сайтах я нашла только что в Казахстане нет статуса матерей-одиночек. Есть просто матери с низким уровнем дохода. Но я вот как раз попадаю в этот несуществующий статус. Наш случайный донор спермы (я не могу назвать его папой) ребенка не захотел, у него есть сын от первого брака - это сын, а моего ре он и не планировал (Хотя поселился у меня и говорил, что ребенка хочет, позже выяснилось, что через несколько лет, а не сейчас). Ну да мы тоже таких в нашу семью не планировали. В общем, у меня такой вопрос: в графе отец что-то надо писать обязательно (я так поняла), я не хочу ни на алименты ни на отцовство подавать. Фамилию дам мою, но что в той графе писать? И можно ли это будет потом менять? Вдруг я когда-нибудь выйду замуж? Не писать же моего отца, в самом деле. Мы ж будем с малышом потом как брат (сестра) и сестра с одной фамилией и с одним отчеством!? Как быть? Я думала, что прочерк поставлю. А теперь везде вижу, что надо заполнять эту графу...... И я думала, что отчество я его оставлю (прото потому что звучное) или потом это будет для донора основанием заявить на отцовство?
Я, наверное злая, или у меня гормоны шалят, но раз мне отказали в моральной и материальной поддержке. Даже когда мы еще разговаривали и я просто захотела сильно арбуз, но не могла принести его ( в начале была угроза), он сказал: попроси соседей, тебе донесут... Так вот, я не хочу позволять ему потом видеть ребенка! Вряд ли он и захочет, но вдруг - так я против! У него нет моего ребенка! Но вот боюсь, что потом начнет предъявлять права.....
Наверное, сумбурно, но какие у него права на МОЕГО малыша? сли обратится к соседям, то да, все подтведят, что мы полгода жили вместе.....


Я в графе отец не писала нечего,свидетельство получала в июле месяце...Ребенок записан на мою и фамилию,а отчество моего отца,то есть мое...И не каких проблем с тем что в обязательно порядке ребенка надо на кого то записывать,лично я с ними не сталкивалась...
  • 0

#614
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У вашего донора нет никаких прав,тк он не помогает иэто не закрелено никакими фактами, я имею ввиду только перечисления, подтвержденные на ваш счёт, расписки и прочее. Вобщем, ему не дадут отцовтва, если он не помогает вам материально.
Насчёт графы и прочерка, таков закон, подуймайте, будет легче вашему ребенку, если он будет на вашей фио, а как подрастет- сам поменяет фо либо вы к тому моменту, через 1-2-3 ... Года встретите нового папу, который захочет усыновить!:-)
А щас не парьтесь, это гормоны, фио в графе-чисто формальностт!
  • 0

#615
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне кажется, что дельный совет мне дадут только здесь, т.к. на наших официальных сайтах я нашла только что в Казахстане нет статуса матерей-одиночек. Есть просто матери с низким уровнем дохода. Но я вот как раз попадаю в этот несуществующий статус. Наш случайный донор спермы (я не могу назвать его папой) ребенка не захотел, у него есть сын от первого брака - это сын, а моего ре он и не планировал (Хотя поселился у меня и говорил, что ребенка хочет, позже выяснилось, что через несколько лет, а не сейчас). Ну да мы тоже таких в нашу семью не планировали. В общем, у меня такой вопрос: в графе отец что-то надо писать обязательно (я так поняла), я не хочу ни на алименты ни на отцовство подавать. Фамилию дам мою, но что в той графе писать? И можно ли это будет потом менять? Вдруг я когда-нибудь выйду замуж? Не писать же моего отца, в самом деле. Мы ж будем с малышом потом как брат (сестра) и сестра с одной фамилией и с одним отчеством!? Как быть? Я думала, что прочерк поставлю. А теперь везде вижу, что надо заполнять эту графу...... И я думала, что отчество я его оставлю (просто потому что звучное) или потом это будет для донора основанием заявить на отцовство?
P.S.: Я, наверное злая, или у меня гормоны шалят, но раз мне отказали в моральной и материальной поддержке, я тоже откажу в общении. Даже когда мы еще разговаривали и я просто захотела сильно арбуз, но не могла принести его ( в начале была угроза), он сказал: попроси соседей, тебе донесут... Так вот, я не хочу позволять ему потом видеть ребенка! Вряд ли он и захочет, но вдруг - так я против! У него нет моего ребенка! Но вот боюсь, что потом начнет предъявлять права.....
Наверное, сумбурно, но какие у него права на МОЕГО малыша? Если суд обратится к соседям, то да, все подтведят, что мы полгода жили вместе..... Как в таком случае все правильно оформить?

Я понимаю, что малыш не виноват, но мне как-то кажется, что пока маленький пусть лучше не знает, что было такое недоразумение... Если я не устрою семейную жизнь до его сознательного возраста, то, конечно, придется рассказать.... Тяжело, конечно, даже страшно думать про эти разговоры... А пока мой папа будет давать мужское образовани, так сказать....

Меня это тоже очень интересует, схожая ситуация с Вами
  • 0

#616
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, дорогие, что так быстро откликнулись. А если я там отчество просто любое звучное к имени, не родственника укажу. Это можно?
Мне хочется перестраховаться и чтобы у донора никаких зацепок не было!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 04.12.2012, 16:56:28

  • 0

#617
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо, дорогие, что так быстро откликнулись. А если я там отчество просто любое звучное к имени, не родственника укажу. Это можно?


Ну на сколько мне не изменяет память,я не писала на каком основание я даю это отчество и меня не кто об этом не спрашивал...
  • 0

#618
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


Спасибо, дорогие, что так быстро откликнулись. А если я там отчество просто любое звучное к имени, не родственника укажу. Это можно?


Ну на сколько мне не изменяет память,я не писала на каком основание я даю это отчество и меня не кто об этом не спрашивал...

здорово!!! все же дам малышу имя биопа!
  • 0

#619
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибки вам!!!! Я теперь успокоилась, а то уже распереживалась, хотя еще времени много :)

galka_fiore - Вы такая добрая! Так и надо! Но что-то у меня такая обида, которую никак отвязать от себя не могу. Хотя сама выгнала из своего дома этого нахлебника, когда узнала о его планах. Только совсем недавно стала появляться мысль, что я должна быть ему благодарна за мое счастье. И что не надо ни на кого оглядываться. Но не могу свыкнуться, что ребенка можно вот так вышвырнуть. Я бы так даже котенка бездомного не выгнала! Я его сына нормально принимала у себя, когда первая жена отдала его папаше, чтобы он сам о нем заботился (а потом выяснилось, что он сына выкрадывал). Но пока малыш жил в моем доме, я старалась, чтобы он ни в чем не был обделен. А как узнала ВСЕ обстоятельства, собралась его жене звонить: как же так можно у матери ребенка забирать? Он сразу спрятал малыша у своей матери, а тлф его жены я так и не знаю :( Потом, правда, наигрался и через месяц они вернули мальчика. Странные в общем. Я теперь их опасаюсь сильно... Никогда не ожидала, что в таком "бразильском сериале" поучаствую....
  • 0

#620
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

(а потом выяснилось, что он сына выкрадывал)


Мда уж,вот это папаша... Родного ребенка у его матери выкрадывать....Видимо он настолько глуп что не может договориться о встречах сына....Я просто в шоке...Вот мужики...

Он сразу спрятал малыша у своей матери,

Что же там за мать,что она на это нормально смотрит и нечего не говорит ему...Ну видимо такое воспитание дала сыну что уж тут говорить...

Я теперь их опасаюсь сильно




Ну еще бы тут не опасаться....Мало ли что такие люди вытворить могут....

Сообщение отредактировал Evik31: 04.12.2012, 17:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.