Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ой, девочки да перестаньте...такие высокопарные слова. В жизни все может быть,абсолютно все. И уж лучше аборт,чем ребенок который будет гнить в детдоме или жить как сорняк, скитаясь по соседям и улицам. Одно дело когда женщине не в тягость,а даже в радость появление малыша и ей все равно чей он и от кого....а когда человек пишет,что папа ублюдок и т.д. на кой вы ей про грехи и ношу расписываете? Вы лично поможете ей,когда ей жить негде будет с ребенком или не на что, возьмете ответственность за свои советы?? конечно нет....вы через неделю вообще забудете в какой темке отписывались. Так что перестаньте давить на человека и дайте самой принять решение....тем более совета как поступить она не просила.
  • 8

#662
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
аборт и вызывающие роды разные вещи. мы же за нее не решаем, а высказываем что думаем по этому поводу, так как она сама здесь написала. здесь люди высказывают свое мнение на то он и форум.
  • 0

#663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

аборт и вызывающие роды разные вещи. мы же за нее не решаем, а высказываем что думаем по этому поводу, так как она сама здесь написала. здесь люди высказывают свое мнение на то он и форум.

она не просила решить дилемму оставлять ребенка или нет.... Вы сможете спать спокойно, зная что из-за Ваших советов где-то в детдоме живет несчастный ребенок?
  • 0

#664
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А я согласна с теми, кто предложил отдать ребенка на усыновление в хорошую полноценную семью. Все-таки много хороших, благополучных пар, кот-е с удовольствием взяли бы Вашего ребенка и стали бы ему достойными родителями. И Вы тоже подарите счастье этим людям. Можно заранее договориться с семьей до родов. Но советовать что-то не имею права. Просто если у Вас токсикоз, значит беременность протекает хорошо, ребенок здоровый. Столько щас бесплодных пар, к-е только и мечтают о ребенке.
  • 1

#665
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Извините конечно, а чем она думала когда узнала что беременная?
Доходить до такого срока и сделать аборт - это преступление!

Что теперь делать? Выкручиваться, не одна первая, не она последняя!
  • 2

#666
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

в детдоме живет несчастный ребенок

А почему надо отдавать в детдом? вот женщина недавно срочно искала ребенка здесь на форуме, тк ребенок от малолетней девочки родился недоношенным и умер. Если заранее найти семью может лучше будет, я правда не знаю юридических аспектов такого усыновления.
  • 0

#667
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я ей не мать и не советчик я высказываю свое мнение на что имею право

Сообщение отредактировал Пеликан: 13.12.2012, 19:20:54

  • 0

#668
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
пеликан, высказываться право то вы имеете, но давить -нет. это личное дело каждого.
Тут прям все такие умные шо ппц...
по телеку показывают... то одна младенца выкинула с многоэтажки, то вторая в мусорный бак на морозе бросила, другая летом тоже в мусорку... да так что крысы ручки почти съели... и одна еще на вопрос почему так сделала а не аборт, ответила... "потому что ребенок именно этот не нужен, хочу замуж и тогда вдруг не смогу забеременеть после аборта?"

девочки не надо быть такими категоричными!!! пусть лучше аборт чем 2 поломанные судьбы и искалеченный ребенок...

а вам АДС еще раз советую пройти в ветку "красота и здоровье" и найти там тему "аборт". там никто не осуждает, не обсуждает и не отговаривает, а дают дельные советы из собственногр опыта.

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 13.12.2012, 19:15:19

  • 0

#669
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Пеликан, +1000, согласна с вами. Когда мне было 18 лет, моя сестра забеременела, ее бросио парень и отца очень боялась. Тогда время было шальное, за деньги ей сделали искусственные роды на сроке 21 неделя примерно. Так вот, я помогала искать ей клинику и врача. Своих детей у меня тогда не было, и я даже не подозревала по своей тупости в каком преступлении участвую. Сейчас мы с ней даже не общаемся, потому что мне стыдно перед ней, перед собой что я поддержала ее в этом преступлении. Это очень большой грех, который на всю жизнь со мной. Это не высокопарные слова, это правда. Сейчас я смотрю на своих детей и эта мысль меня не оставляет. Прошло уже 12 лет, но чувство вины только усугубляется. Нет, не перед ней, перед загубленным ребенком. АДС, не делайте этого, родите ребеночка, поверьте, как только вы посмотрите на него, понюхаете, потрогаете эти ручки, ваш мир перевернется. ВСЁ покажется х... ней, только ваш ребенок и вы. Пройдут годы, всё изменится, вас могут предать ещё десятки людей, но ваш ребенок будет всегда с вами, будет любить вас несмотря ни на что, ни на вашу внешность, матер положение и соц статус. В ветке Благотворительность есть тема Приют для матерей, попавших в трудную ситуацию. И не падайте духом, ребенок - это счастье, остальное фигня, проходящее. Ну а если вы уже приняли решение быть без этого ребенка, то подумайте, ведь ваш ребенок может подарить счастье какой-нибудь бездетной паре. Да, именно подарить счастье...Не делайте аборт, моя сестра живет с этим, но это не жизнь...
  • 3

#670
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Извините конечно, а чем она думала когда узнала что беременная? Доходить до такого срока и сделать аборт - это преступление!

+10000....!!!! Читаю, и тоже понять не могу, 17 недель - это ведь не 5-6 недель, когда толком еще ничего не понятно. Да и биопапа ублюдком стал, скорее всего, не в 17 недель. Смысл был ждать столько времени..? Хотя, не зря ведь говорят, не суди, да не судим будешь :dont:
Знаете, девочка есть у меня знакомая, в колледже вместе учились. Живет она с МЧ, он ее бросал неоднократно, руку поднимал, но продолжали встречаться. Под НГ она залетела (простите, грубо, но по-другом я не могу сказать). Он ее посылает. До трех месяцев она тянула, говорит, не знала, что Б. (как можно не знать??) В общем, сделала аборт. Через какое-то время они снова начинают жить вместе, отношение к ней не меняется, и она снова залетает. Он ее избил, за то, что она зарплату домой не приносит (абсурд, во 1, во 2, какая з/п у сотрудника ЦОНа????) Сейчас она лежит в больнице с угрозой выкидыша, и после выписки снова возвращается к нему.... :faceoff:

Такие вот дела, девочки. Ситуации разные в жизни бывают, нельзя кого-то осуждать. НО иногда просто слов нет, КАКИМ МЕСТОМ, чем женщины иногда думают... :confused:

Сообщение отредактировал V@leriya: 13.12.2012, 20:07:05

  • 4

#671
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
зашла в темку почитать, у меня подруга одинокая беременная, хотела ей дать совет.
девочки, не бросайте своих детей, иметь возможность выносить и родить здорового ребенка - это уже счастье. некоторым это к сожалению не дано.
близкий мне человек тоже рос у одинокой матери. его мама хоть и вырастила его, но как, она была больна на голову, издевалась над сыном, гонялась за ним с топором, выгоняла на улицу, оставляла в дет.саду ночевать..... сейчас этому человеку тридцать с хвостиком, он не бросил свою пожилую мать, он благодарен ей только за то, что она не отдала его в детдом и не сделала аборт в своё время. дети - это ведь такое счастье, мы ведь и существуем для того чтобы оставить после себя кого-то.

Сообщение отредактировал Forumistka: 13.12.2012, 20:14:15

  • 2

#672
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

за что таким как вы детей Аллах дает???значит посчитал нужным раз дал! столько женщин мечтает об этом!!! хоть бы доброе дело тогда ссделали и отдали семьям которые мечтают об этом счастье!
нет ни себе ни людям!!!
даже не звери, хуже!!!


А это уже не людям судить действия Аллаха. Он людям и мозги дал, и они изобрели противозачаточные и...аборты. Животные же не умеют такое. Они живьем съедают детенышей иногда, если вы беретесь со зверьми сравнивать.


Насчет отдать в хорошую семью - согласна. Но человек и правда не спрашивал совета.
  • 0

#673
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Вопрос в другом... Зачем сюда такое писать??? Здесь сидят беременные и планирующие, а не психологи и специ по абортам...
На форуме есть соотвествущие темы... Куда можно обратиться... А то переполошили пузатиков, которым сие действие не понять.
  • 3

#674
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я не сужу действия Аллаха.вы не так поняли. а предлагаю задуматься девушке что раз дал значит с определенной целью и думаю стоить принять этот дар. знпчит и поднять на ноги поможет. а на счет зверей люди бывают куда жестче.
Я никого не сужу совета не даю, вмешиваться и продолжать дальше этот спор не собираюсь. все уже сказано
  • 0

#675
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вопрос в другом... Зачем сюда такое писать??? Здесь сидят беременные и планирующие, а не психологи и специ по абортам...
На форуме есть соотвествущие темы... Куда можно обратиться... А то переполошили пузатиков, которым сие действие не понять.

Я тоже стала думать, что это-разводка. Эта темка была позитивная, поддерживающая для одиноких беременных и вот пришел случайный прохожий и столкнул лбами долго планирующих с остальными. Давайте уже закроем эту тему. Каждый написал судя из своего опыта.
  • 0

#676
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Чтобы правильно расти, надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко возникает молоко.
Стоит только присосаться - прямо в рот течёт рекой!
Если ты поел немало, но ещё не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.
Мама на руки возьмёт, мама песенку споёт,
Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесёт!
Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.
К боку тёплому прижмись, сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.
Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рёв устроишь, разорёшься на чем свет.
Прибежит она бегом, истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!

Изображение

Девочки, у Вас и Ваших малышей всё будет хорошо!!!!!!!!

А мужиков много, всё равно найдется тот единственный, который к Вашему малышу будет относится как к собственному!!!!!!!!

Не грустите!!!

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 13.12.2012, 21:30:23

  • 13

#677
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
пипец...а за что минусы то?
я просто подбодрить хотела...злые все какие-то...
  • 0

#678
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сижу, укачиваю своего четырехмесячного сына, зашла в темку и волосы дыбом встали как представлю, что живого человечка на Таком сроке будут резать и доставать по кусочкам...ужас! Договориться то за деньги можно с врачами обо всем, но как жить то с этим? Хотя как пишут девочки, и в мусорку выбрасывают новорожденных. Я бы рожала в такой ситуации однозначно или сдела аборт, но на гораздо более ранних сроках.
  • 1

#679
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Голосуем ЗА оставить малышочка! и забить на папку ублюдка, не наркоман же, не алкоголик?
  • 0

#680
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я хоть и не одинокая и уже родила,но хочу поделиться мыслями после родов.....когда то я думала вот как можно родить ребенка от человека который такой плохой сякой кривой и т.д. когда забеременела будучи уже замужем,я как то не осознавала ну есть да есть,хожу с пузом да хожу. а вот когда родилааа началось самое интересное,я сразу подумала о том что какой на фиг папа,ЭТО МОЙ РЕБЕНОК и больше не чей хотя папа то есть.блин девчат в тот момент когда родишь уже,честно не думаешь кто папа,откуда этот ребенок взялся он просто мой и все....Когда нас выписали с род.дома я не реально ревновала его к мужу,потому что мне казалось это мой ребенок что он здесь его трогает.
Тогда я и поняла что мне важно от кого твой ребенок он твой,и больше не чей.
Это такой комочек для которого ты весь мир,и ему ничего больше не надо....
Я тоже не буду ничего писать и говорить как это кжасно.хотя я возмущена до глубины души.
Единственное присоединюсь к девочкам которые ЗА оставить ребенка,я больше чем уверенна что когда вы его родите все измениться....ведь рождение это волшебство и чудо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.