Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#941
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Случайно наткнулась на эту темку. Хочу рассказать свою историю. Я вышла замуж,через год забеременела.Жили с мужем в съемной квартире,молодые.Оба работали.Как говорится вся жизнь была впереди. После того как узнали  что я беременна,буквально через неделю ,муж попал в аварию и погиб. Вот так я стала вдовой в 26 лет.С месячным ребенком внутри. За 3 года до этого несчастья в аварии погибла и мама моя.То есть для меня это было очень большим стрессом.2 смерти один за другим.С тех пор прошло 10 лет.Но до сих пор,когда вспоминаю те годы, у меня комок в груди и слезы наворачиваются на глаза. В этот период моей жизни я  ничего не соображала честно говоря.Все было как в тумане. Подруга помню намекала на аборт,говоря что срок небольшой.Врач к которому я пошла на осмотр тоже сказал мне.Может сделаешь аборт? Но я ничего не хотела делать.Я просто жила как в тумане.Всю беременность я прожила у родителей мужа. Плакала.Ела.Родила с кесаревом.

Сейчас моему сынишке уже 8 лет. Смышленный,умный,но гиперактивный немного нервный. Я вышла замуж.За вдовца старше меня на 15 лет.Сейчас мне 36 лет.У нас своя квартира.Он любит моего сына и относится к нему как к родному.Сын тоже. Муж хочет общего ребенка,но видимо стрессы ,кесарево дают о себе знать.Что то никак не получается. С другой стороны я рада.что не стала делать аборт.Может быть мне суждено иметь одного ребенка? Столько переживаний, слез было в этот период,пока я не встретила своего теперешнего мужа и не перевезла к себе ребенка. Эти переживания думаю многие из вас поймут.Не передать словами ту  боль которую я ощущала смотря на счастливые пары в больнице.В роддоме когда выходила с ребенком.Потом когда одна ездила к своему ребенку. Дай Бог каждой из нас стать счастливыми! И дай Бог каждому ребенку по любящему отцу!


Сообщение отредактировал Медовуха: 13.04.2016, 17:50:13

  • 11

#942
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, подскажите, вы давали отчество ребенку? Или только имя и фамилия?


  • 0

#943
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В ЦОН не дали записать как хотела с его фамилией и отчеством, сказали делайте установление отцовства в загсе,потом примут как захочешь. Можно и свидетельство о рождении получить повторно. У меня приняли на мою фамилию.
  • 0

#944
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

В ЦОН не дали записать как хотела с его фамилией и отчеством, сказали делайте установление отцовства в загсе,потом примут как захочешь. Можно и свидетельство о рождении получить повторно. У меня приняли на мою фамилию.

Без отчества? Некоторые ведь дают фамилию по матери и отчество в честь деда к примеру, при этом нет установленного отцовства. Почему тогда нельзя прописать только в отчестве имя отца без установления отцовства..


  • 0

#945
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Без отчества. Муж до сих пор ругается, придется выкроить время в загс сходить.
  • 0

#946
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Без отчества. Муж до сих пор ругается, придется выкроить время в загс сходить.

Интересно придумали (((
  • 0

#947
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Kulya1978: 31.05.2016, 16:25:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.