Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#681
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Аннушка, спасибо! Такой стишок классный, заставил улыбнуться )))Зайду с компа, поставлю плюс )
  • 0

#682
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Аннушка, тоже хотела сказать спасибо вам. Плюсик поставила! А меня в данной ситуации просто убил момент, что нормальным убийство ребенка на 17 неделе считают беременные!!!! Или когда ссылаются на Бога, оправдывая аборты! Не понимаю, чем это лучше, нежели отдать в приемную семью!
  • 2

#683
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем СПАСИБО! ПОНИМАЮ,ЧТО ГРЕШНО, ЧТО ЗДОРОВЬЕ И ТРЕТЬЕ ДЕСЯТОЕ......НО......я этого ребенка и не чувствую,только лишь этот токсикоз... И мы не собирались совсем зачать ребенка, всегда предохранялись... Что то в этот раз подвело... Очень согласна с пользователем Дилиана. По отношению к ребенку это будет эгоистично, родить и отдать в чужие руки.. Скорее всего нужно искать варианты другие... Искусственные роды...

Убить оно конечно проще, и менее эгоистично. По мне пусть лучше живет в другой семье, чем умрет от острых железок в животе у "мамы".
На самом деле вам решать.
  • 0

#684
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ок оправдываться не собираюсь и судить меня не надо. зашла с вопросом, получила по самое не хочу... я думаю что вы не из незамужних? и поэтому рассуждаете так... не желаю вам попасть в мою шкуру.

Я Вас не осуждаю, но хотела бы кое-что написать. Мне было 19 когда по глупости забеременела от парня. Он испарился на 2-й день после того как узнал что беременна, хотя до этого и замуж звал (уже подали документы) и в любви клялся и прочее и прочее. Бог меня дуру пожалел - узнала что беременна на сроке 6 недель. Пошла к гинекологу - потом на аборт. Сейчас беременна - не замужем. БИО- папе до меня и ребенка дела нет. Но мне уже 30, по любому буду рожать, хоть и беременность не простая.
Дай Бог Вам принять верное решение.
  • 4

#685
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ой как страшно! Да еще в теме, где сидим с малышами.... Бедный ребенок! Он такой беззащитный пришел в этот мир. Еще не пришел, еще даже звука издать не может. Еще идет и несет счастье маме, которая его хочет убить!!!! Я ничего не говорю той девушке. У меня у самой парень сукой оказался...Но мой малыш - только мой!!!! Я просто не могу заткнуть в себе эмоции от этой ситуации и я теперь считаю, что это правильно, что в некоторых странах запрещен аборт!
....у меня текли слезы умиления, когда я на узи слышала стук сердца моего малыша. Он же не только папин, он же мой! Он растет во мне! Он пришел ко мне! Я со всем справлюсь, но мой малыш будет самым счастливым!!!!
Когда я узнала, что беременна, мне так ясно стало: Женщина в этом мире чтобы быть мамой, а не чтобы ублажать какого-то мужика. Можно совместить, можно найти с кем приятно, но БЫТЬ МАМОЙ - это счастье!
  • 5

#686
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, давайте замнем эту тему, АДС не пишите сюда больше, вам в тему аборты. Я не осуждаю и все это махом прочитала, а теперь в голове всякая фигня и ужасы - сама не ожидала. Так что пожалейте психику беременных, тут пишут про желанных малышей и вам тут не место.
  • 3

#687
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня тетя родила одна. Ее "женишок" точно так же испарился, когда узнал, что она беременна. Наши родственники все от нее отвернулись, когда она рассказала и сказала, что рожать будет. Мой папа-младший брат, единственный кто сказал, что его двери для нее открыты. С тех пор прошло 20 лет, она одна вырастила и воспитала сына. Родственники со временем все забыли. Он окончил лицей, и сейчас на 2-ом курсе. Мальчишка (тьфу-тьфу) умничка - и маме помогает, и учиться успевает и еще его на работу в иностранную фирму позвали на полдня синхронным переводчиком!!! Так что не надо ляля.. все возможно. А мужики сейчас пошли - реальные ,,едики. жаль аж их.
А АДС я скажу, что на таких сроках мало кто берется за дело - это преступление. Если даже найдете, то за последствия я бы побоялась..
  • 1

#688
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Какой то прям тихий ужас...прочитала все выще написанное и волосы дыбом встали....на таком сроке убить человечка свою кровинку...это наивысший грех...
На горе папаша тоже ушел когда узнал что беременна,я в силу своего возраста боялась но даже и мысли не было об оборте...Это же такое счастье носить под сердцем своего малыша... Современен жизнь наладить и одна точно не останусь... Точнее уже наладилась,главное верить в чудо и оно случиться...Теперь рядом со мной есть человек моя опора,который не хочет бежать даже от чужого ребенка...Так что думайте головой а не эмоциями...
  • 2

#689
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
АДС сделала аборт, срок был 15недель, выпила какие-то таблетки что спровоцировало выкидыш, и еще со смаком написала как это было ппц, какой был ребенок, нах мне сейчас такое читать?! всю ночь ужасы снились.
правильно говорят инициатива наказуема-это я про то что в лс с ней общалась и старалась поддержать
  • 0

#690
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Фроська, ну и слава богу! представьте какая из нее была бы мамашка... а вы постарайтесь забыть неумную девушку и все что с ней связано... главное ВЫ будете хорошая мама замечательного малыша!!!
  • 0

#691
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
фу какой ужас. но лучше я сдержу себя или сейчас попрет
  • 0

#692
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Дура!
  • 0

#693
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ~!АннушкА!~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[mod]Дамы, давайте воздержимся от критики и осуждения. Здесь не заседание суда, а тема для общения одиноких мам. Не нужно в чужой монастырь со своим уставом.[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 06:41:08

  • 0

#694
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу..

Полностью согласна, я тоже о таких случаях не слышала :) Если сразу ребенок не нужен, то и потом он врятли понадобится.

Я тоже думала, что наш био не появится. Ан нет. Объявился с обещаниями помочь, и воспитать. Жениться не будет, но ребенка признает. Хочет даже, можно так сказать, ребенка. Я попросила написать мне расписку отказа от ре, но отказался наотрез. Что все это может значить? Мы ему не безразличны? Я не хочу тешить себя пустыми надеждами :fie: :fie:
  • 0

#695
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу..

Полностью согласна, я тоже о таких случаях не слышала :) Если сразу ребенок не нужен, то и потом он врятли понадобится.

Я тоже думала, что наш био не появится. Ан нет. Объявился с обещаниями помочь, и воспитать. Жениться не будет, но ребенка признает. Хочет даже, можно так сказать, ребенка. Я попросила написать мне расписку отказа от ре, но отказался наотрез. Что все это может значить? Мы ему не безразличны? Я не хочу тешить себя пустыми надеждами :fie: :fie:

Вам лучше эти два вопроса задать ему в лицо, чем гадать на форуме.
  • -1

#696
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу..

Полностью согласна, я тоже о таких случаях не слышала :) Если сразу ребенок не нужен, то и потом он врятли понадобится.

Я тоже думала, что наш био не появится. Ан нет. Объявился с обещаниями помочь, и воспитать. Жениться не будет, но ребенка признает. Хочет даже, можно так сказать, ребенка. Я попросила написать мне расписку отказа от ре, но отказался наотрез. Что все это может значить? Мы ему не безразличны? Я не хочу тешить себя пустыми надеждами :fie: :fie:

Наш био-п приходит нянькать, помогает. Но сразу сказал не хочу жениться. Может у вашего тоже есть свои прибабахи.
  • 0

#697
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений



а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу..

Полностью согласна, я тоже о таких случаях не слышала :) Если сразу ребенок не нужен, то и потом он врятли понадобится.

Я тоже думала, что наш био не появится. Ан нет. Объявился с обещаниями помочь, и воспитать. Жениться не будет, но ребенка признает. Хочет даже, можно так сказать, ребенка. Я попросила написать мне расписку отказа от ре, но отказался наотрез. Что все это может значить? Мы ему не безразличны? Я не хочу тешить себя пустыми надеждами :fie: :fie:

Наш био-п приходит нянькать, помогает. Но сразу сказал не хочу жениться. Может у вашего тоже есть свои прибабахи.

Да, всего год, как развелся. Видать не хочет пока всего этого заново, пусть насладится свободой ))
  • -1

#698
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, это счастье на самом деле. и плевать на био-п!
я к тому, что малышик мой родился, и этот момент, когда он выскочил из меня и заорал - это прям счастье-счастье. и когда на живот выложили, и когда грудь взял, и вообще все-все моменты. био-п за это время 1 раз позвонил, и пару раз смс-нул, одна из смс - поздравление с нг. и мне на это все как-то настолько по барабану.
а еще малыш сильно похож на мою маму, на брата, на меня конечно, а вот от био-па я там мало что вижу. видимо, кто сильно хотел, на того и похож малыш)))
  • 5

#699
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
tashaflex, поздравляю Вас со счастьем!!!!! Это в принципе, даже с регистрированным мужем, самым единственным счастьем становится и ничего больше не имеет значения!!!! :) Какое счастье встретится со своим малышом! :) Рада за вас :)
Здоровья вам много -много и улыбок и счастья!
  • 0

#700
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

tashaflex, поздравляю Вас со счастьем!!!!! Это в принципе, даже с регистрированным мужем, самым единственным счастьем становится и ничего больше не имеет значения!!!! :) Какое счастье встретится со своим малышом! :) Рада за вас :)
Здоровья вам много -много и улыбок и счастья!

спасибо! это что-то совершенно неповторимое. а еще все вопросы как-то отодвигаются. остается только твой малыш.
а, и еще огромная нежность и благодарность к собственной маме.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.