Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#621
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Можно дать любую фио папы, хоть какой-нить звезды из шоубиза))))) только думайте в первую очередь пож-та о ребенке ;-)
  • 0

#622
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибки вам!!!! Я теперь успокоилась, а то уже распереживалась, хотя еще времени много :)

galka_fiore - Вы такая добрая! Так и надо! Но что-то у меня такая обида, которую никак отвязать от себя не могу. Хотя сама выгнала из своего дома этого нахлебника, когда узнала о его планах. Только совсем недавно стала появляться мысль, что я должна быть ему благодарна за мое счастье. И что не надо ни на кого оглядываться. Но не могу свыкнуться, что ребенка можно вот так вышвырнуть. Я бы так даже котенка бездомного не выгнала! Я его сына нормально принимала у себя, когда первая жена отдала его папаше, чтобы он сам о нем заботился (а потом выяснилось, что он сына выкрадывал). Но пока малыш жил в моем доме, я старалась, чтобы он ни в чем не был обделен. А как узнала ВСЕ обстоятельства, собралась его жене звонить: как же так можно у матери ребенка забирать? Он сразу спрятал малыша у своей матери, а тлф его жены я так и не знаю :( Потом, правда, наигрался и через месяц они вернули мальчика. Странные в общем. Я теперь их опасаюсь сильно... Никогда не ожидала, что в таком "бразильском сериале" поучаствую....

Да, страшновато! Я вот точно знаю, что мой не заявится. Раз сказал, всем своим бабам, что это не его ребенок. Ваш, хоть смел на такие поступки, как выкрасть, а наш даже позвонить боится. Опасаться, конечно, надо его. Но не надо держать зла. Я два дня как отпустила его из сердца, из жизни. И мне полегчало.
  • 1

#623
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я вот точно знаю, что мой не заявится.


По мне так лучше пусть не появляется вообще...Чем так мне нервы трепет...Я же сума сойду если ребенок месяц не понятно где будет....Уфффф как представлю аж мурашки по коже!!!!
  • 0

#624
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вот точно знаю, что мой не заявится.


По мне так лучше пусть не появляется вообще...Чем так мне нервы трепет...Я же сума сойду если ребенок месяц не понятно где будет....Уфффф как представлю аж мурашки по коже!!!!

Вот на такого, как он надо было в суд и подавать!
  • 0

#625
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Я вот точно знаю, что мой не заявится.


По мне так лучше пусть не появляется вообще...Чем так мне нервы трепет...Я же сума сойду если ребенок месяц не понятно где будет....Уфффф как представлю аж мурашки по коже!!!!

Вот на такого, как он надо было в суд и подавать!


Ну видимо там мать ребенка такая,что не как на это не отреагировала....
  • 0

#626
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений



Я вот точно знаю, что мой не заявится.


По мне так лучше пусть не появляется вообще...Чем так мне нервы трепет...Я же сума сойду если ребенок месяц не понятно где будет....Уфффф как представлю аж мурашки по коже!!!!

Вот на такого, как он надо было в суд и подавать!


Ну видимо там мать ребенка такая,что не как на это не отреагировала....

ну значит, не совсем он и похищал ребенка
  • 0

#627
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я теперь вообще сильно в их семейке сомневаюсь: мне тоже было странно: как так, почему мать сына полицию на ноги не поднимает не долбит его номер? Я б всех на уши подняла! Не пойму, где они врут. Через месяц, когда мать донора попросила "избавить ее от этих забот на старости лет" мне дали еще одно объяснение. В общем, я сделала вывод один: этого человека надо опасаться! Хотя когда он сказал , что выкрал, потому что ему не дают встречаться, я сначала даже подумала, что вот он какой хороий отец, так о ребенке заботится, но как женщина, я ему сказала, что не имеет он права от матери ребенка отнимать!!!! И была на стороне его жены. Не хочу даже лезть в их разборки, главное, чтобы моего малыша потом не трогали. Потому что я так ни минуты молчать не буду!
  • 0

#628
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я теперь вообще сильно в их семейке сомневаюсь: мне тоже было странно: как так, почему мать сына полицию на ноги не поднимает не долбит его номер? Я б всех на уши подняла! Не пойму, где они врут. Через месяц, когда мать донора попросила "избавить ее от этих забот на старости лет" мне дали еще одно объяснение. В общем, я сделала вывод один: этого человека надо опасаться! Хотя когда он сказал , что выкрал, потому что ему не дают встречаться, я сначала даже подумала, что вот он какой хороий отец, так о ребенке заботится, но как женщина, я ему сказала, что не имеет он права от матери ребенка отнимать!!!! И была на стороне его жены. Не хочу даже лезть в их разборки, главное, чтобы моего малыша потом не трогали. Потому что я так ни минуты молчать не буду!


Правельно в таких ситуациях молчать могут только безразличные...Видимо его жене ребенок в тягость....
  • 0

#629
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Спасибо, дорогие, что так быстро откликнулись. А если я там отчество просто любое звучное к имени, не родственника укажу. Это можно?
Мне хочется перестраховаться и чтобы у донора никаких зацепок не было!

Фамилию однозначно вашу запишут, а вот имя-отчество отца вы можете дать совершенно на свое усмотрение, т.е. в графе "отец" получится вообще вымышленный человек, которого в природе не существует. Зацепок не будет, это точно. Например, ваша фамилия Иванова, значит в графе "отец" будет указан Иванов, ну и к примеру, вам захочется, чтобы ребенок был Александрович, значит отец будет Иванов Александр Иванович (ну отчество для мнимого отца тоже можете любое придумать). В законе написано, что даже при случайном совпадении ФИО, это совершенно не означает отцовство, т.е. если даже товарищ Иванов с таким ФИО и существует, то это не значит, что он является отцом. Просто при получении св-ва о рождении вы должны предоставить документы реального отца, если такой есть. А если вы мать-одиночка, то только ваше удостоверение личности. И вам дадут справку, что сведения в графе "отец" записаны со слов матери. И все! Настоящему папаше придется доказывать что-либо только через суд и экспертизу ДНК (если ему это надо будет). А в будущем, когда вы выйдете замуж и ваш муж захочет усыновить вашего ребенка, то это вообще очень просто - вы вместе пойдете в ЗАГС и он напишет заявление, что он признает себя отцом ребенка, а вы напишите заявление, что не возражаете и подтверждаете этот факт и вам выдадут новое св-во о рождении ребенка, с новым папой в графе "отец". Никаких судов, никаких усыновлений и прочих трудностей. Все делается за 15 минут.
  • 0

#630
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
что касается воровства ребенка.. в случае, если Вы не зарегистрированы в браке или нет документов, подтверждающих, отцовство ребенка, при краже малыша Вы можете обратиться в органы и они будут принимать меры в поиске. у меня вообще дурная ситуация- семья мужа отказалась от ребенка еще в роддоме, и папа гуляя с малышом постоянно делает фотоотчеты для своей семейки) тоже прошли все судебные процессы по установлению отцовства, но... мы еще в браке! я постараюсь максимально оградить своего ребенка от родственников мужа, так как считаю их поведение подлым. по поведению нашего био видно, что он не прочь свозить ребенка на смотрины к своим. раньше я особо не напрягалась по поводу кражи ребенка, да и папа к нам не приходил.. и вот недавно посмотрела передачу НЕ ВРИ МНЕ (по моему), где примерно такая же ситуация была, и когда отец ребенка забрал себе и начал скрываться, мать обращается в органы с просьбой посодействовать в поиске, но ее игнорируют аргументируя тем, что он является отцом ребенка и ее мужем, следовательно имеет все права делать с ребенком что захочет. и тут я поймала себя на мысли, что не дай Бог он заберет ребенка, он может безнаказанно проводить с ним стока времени, сколько посчитает нужным.. теперь при встречах с нашим био я веду себя как сумасшедшая, наверное..даже в магазин с ребенком захожу, оставляя папу просто сторожить коляску))) если мы на площадке, то я за ними по пятам хожу) он смеется надо мной, говорит что быстро бегает.. а мне так страшно порой )
  • 0

#631
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

... и вот недавно посмотрела передачу НЕ ВРИ МНЕ (по моему), где примерно такая же ситуация была, и
... теперь при встречах с нашим био я веду себя как сумасшедшая,


Фу, фу, фу, какая плохая передача. Не надо такого смотреть, рен тв до добра не доведет.
  • 0

#632
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

что касается воровства ребенка.. в случае, если Вы не зарегистрированы в браке или нет документов, подтверждающих, отцовство ребенка, при краже малыша Вы можете обратиться в органы и они будут принимать меры в поиске. у меня вообще дурная ситуация- семья мужа отказалась от ребенка еще в роддоме, и папа гуляя с малышом постоянно делает фотоотчеты для своей семейки) тоже прошли все судебные процессы по установлению отцовства, но... мы еще в браке! я постараюсь максимально оградить своего ребенка от родственников мужа, так как считаю их поведение подлым. по поведению нашего био видно, что он не прочь свозить ребенка на смотрины к своим. раньше я особо не напрягалась по поводу кражи ребенка, да и папа к нам не приходил.. и вот недавно посмотрела передачу НЕ ВРИ МНЕ (по моему), где примерно такая же ситуация была, и когда отец ребенка забрал себе и начал скрываться, мать обращается в органы с просьбой посодействовать в поиске, но ее игнорируют аргументируя тем, что он является отцом ребенка и ее мужем, следовательно имеет все права делать с ребенком что захочет. и тут я поймала себя на мысли, что не дай Бог он заберет ребенка, он может безнаказанно проводить с ним стока времени, сколько посчитает нужным.. теперь при встречах с нашим био я веду себя как сумасшедшая, наверное..даже в магазин с ребенком захожу, оставляя папу просто сторожить коляску))) если мы на площадке, то я за ними по пятам хожу) он смеется надо мной, говорит что быстро бегает.. а мне так страшно порой )


Вот именно этого я и боюсь. И ведь если даже мы не в браке, все равно он сможет доказать по ДНК, что он - отец. Я тут прочитала, что свидетельства соседей, что он жил совместно с женщиной, бывает достаточно для признания отцовства. У меня прямо паника начинается, когда я думаю, что моего малыша у меня могут вот так отнять. Я уже настраиваюсь, что гулять одного ребенка не буду пускать вообще :( Хотя это же что-то параноидальное, в 7 лет дети вполне могут гулять и сами, а я буду бояться, т.к. вряд ли сменю квартиру и донор прекрасно знает где я живу.... А раз один раз так подло поступил, где гарантии, что я от этой подлости застрахована?

Еще хочу уточнить: а если я запишу ребенка на мою фамилию и вымышленное отчество, а через 3 года поеду в Турцию, например, с малышом, с меня не будут требовать разрешения на выезд ребенка от вымышленного персонажа-папы? Как они узнают: вымышленный он или действительный? Я надеялась, что пока можно прочерк поставить, тогда никаких доказательств и не надо будет.
  • 0

#633
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Еще хочу уточнить: а если я запишу ребенка на мою фамилию и вымышленное отчество, а через 3 года поеду в Турцию, например, с малышом, с меня не будут требовать разрешения на выезд ребенка от вымышленного персонажа-папы? Как они узнают: вымышленный он или действительный? Я надеялась, что пока можно прочерк поставить, тогда никаких доказательств и не надо будет.

уже писали и не раз что на отдых никакого разрешения не нужно, пролистайте несколько страниц назад я и письма выкладывала с миграционной полиции что только если на пмж тогда нужно разрешение.. а по поводу того что от вымышленного отца разрешение то когда берете свидетельство о рождении на ребенка сразу берите справку о том что отец записан со слов матери (это и есть подтверждение что вы мать -одиночка и никто больше не имеет права на ребенка кроме вас).. а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу.. или сразу признает ребенка или вообще не признает..

#634
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Еще хочу уточнить: а если я запишу ребенка на мою фамилию и вымышленное отчество, а через 3 года поеду в Турцию, например, с малышом, с меня не будут требовать разрешения на выезд ребенка от вымышленного персонажа-папы? Как они узнают: вымышленный он или действительный? Я надеялась, что пока можно прочерк поставить, тогда никаких доказательств и не надо будет.

Я уже писала, что вам дадут справку в Загсе, вместе со свидетельством о рождении, что сведения в графе "отец" записаны со слов матери, вот эту справку и покажете, если нужно будет, она как-бы является подтверждением того, что вы мать-одиночка. Прочерки в Казахстане не ставят, это в России можно по выбору матери - либо прочерк, либо вымышленный папа.
  • 0

#635
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а по поводу суда что то я сомневаюсь что ваш папаша будет заморачиваться и устанавливать отцовство.. не видела таких не разу..


Полностью согласна, я тоже о таких случаях не слышала :) Если сразу ребенок не нужен, то и потом он врятли понадобится.
  • 0

#636
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо вам, девушки!!!!! :kiss: Я хоть как-то успокоилась. А то когда неизвестно как и что, то тревожно... Теперь имею представление как действовать :) Спасибо!!!!

Я обычно всегда тему с самого начала читаю, но тут такя особенная тема, что я когда начала читать - стала слезами обливаться. Я не могу сейчас такое читать. :cry: За каждую брошенную девушку больно, за каждого малыша так обидно! Не смогу прочитать!!! :faceoff: Наверное, попробую поиском воспользоваться. Тут наверняка много полезной информации именно для таких, как мы :)

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 05.12.2012, 12:09:22

  • 0

#637
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

перечитала свой пост, кажется, будто я легкомысленная и гулящая особа. на самом деле, ситуация с первым ребенком такая- т.к. мне уже немного за 30 лет, я рожала для себя от холостого и свободного мужчины, но по определенным обстоятельствам мы не можем быть вместе, к тому же не любим так друг друга. Второй МЧ тоже неженатый, но настоящий бабник.. перед ним трудно кому либо устоять. хотя ему уже давно пора жениться, 37 лет. но я его понимаю, у меня есть "груз" , который не каждый сможет принять. поэтому у нас только 1 выход ((((.

Про "груз". У мамы на работе девушка в 3-ий раз вышла замуж с тремя детьми от разных мужчин, и у них все ок, носит на руках. У нас в доме раньше был сантехник - золотые руки! Так вот он ушел от своей жены к женщине с 5 или 6 детьми, брат его рассказывал. У меня тож оч много знакомых, которые удачно выходили замуж с детьми. Так что это не груз, а счастье)))
  • 0

#638
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Но если такое и будет продолжаться, я точно подам на алименты

прежде чем подать на алименты подумайте надо ли вам это.. во первых это делается через суд через анализ на днк который стоит от 70тыс до 100 тыс. все это должны будете оплатить вы как заявитель. потом он будет иметь права на ребенка а это значит что если вы соберетесь на пмж в другую страну нужно будет его разрешение и тогда он может содрать с вас за разрешение сумму поболее суммы алиментов, ну и уже во взрослой жизни ребенка он тоже может подать на то чтоб ребенок его содержал в старости..так что взвесьте все прежде чем заняться этим сложным делом..

Да, я знаю, что через суд. Про анализ не знала, но это не будет проблемой. В загсе давали док на установление отцовства, может его достаточно будет для суда, через этот док он уже имеет право на Ре, и пупсика выезд из РК должен будет сопровождаться его разрешением. На ПМЖ не собираюсь, но жизнь такая штука... Между Ре и био-п разница в 40 лет, вряд ли во взрослой жизни Ре био-п сможет содержаться на его средства. В любом случае, это вопрос будущего. Время покажет...

если отец ребенка в суде будет отказываться от отцовства, смело назначайте молекулярно-генетическую экспертизу. Вы же в себе уверены- отцовство докажут и тогда все судебные расходы будут взыскивать с него, Вы ничего не теряете! мало папаш, которые после решения суда начинают тянуться к ребенку! если он не будет принимать участие в воспитании ребенка или будет задержка алиментов 3 мес и более, подавайте на лишение родительских прав, что освободит вашего ребенка от обязанности выплачивать в будущем алиментов на содержание отца и все выезды за границу у вас будут без проблем! да и что касается содержание родителя - в Законе указано, что дети обязаны обеспечивать в том случае если отец не трудоспособный и его некому содержать. в общем через 20 лет видно будет еще с кем останется..

спасибо за совет! вот это мне в будущем может помочь :idea:
  • 0

#639
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
будучи еще ребенком,стала свидетелем того,как тетю оставил муж с поломанной ногой ,долгами и тремя малолетними детьми....
Он видите ли устал от семейных хлопот,от нескончаемых долгов и вообще это жизнь не для него,его ждет светлое будущее,а они обуза..
Все родственники помогали ей кто чем мог,дети подросли начали подрабатывать,учиться ,встали на ноги..
Прошло лет 15,он нашел своих детей начал названивать,просить о помощи (успел отсидеть),что он такой больной-храмой и примите его обратно...
  • 0

#640
АДС

АДС
  • Гость
  • 7 сообщений
Да есть одинокая беременная, и это я .. уже 16-17 недель. Он убежал. Рожать не хочу. Я хоть и сильная, но боюсь последствий. Это все конечно хорошо- быть мамой, первые шаги, но от такого ублюдка рожать не хочется. если есть клиники в Астане по прерыванию беременности на поздних сроках, то подскажите пожалуйста!!!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.