Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#581
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений





Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

Для полного счастья его бывшая жена нашла меня вчера. Откуда-то узнала о моей беременности, хотела выяснить правду. Он к ней вчера приходил оказывается и говорил, что это не его ребенок, я его нагуляла. Мы с ней долго его обсуждали, она ведь когда-то ушла от него с ребенком. И мне говорит, не рассчитывай на него, если хочешь рожать сама, забудь о нем. Как мать, она меня понимает и сочувствует. Просит беречь себя. Он им особо финансово не помогает, она рассчитывает только на себя. Это при том, что ребенок рожден был в браке.
Боже мой, я дозвонилась до него вчера, высказала и все, и послала. И единственное, что услышала в ответ "не горячись" :fie:

я что то не поняла.. у него есть ребенок от первого брака, потом есть девушка, которая говорила ему что беременная, на данный момент она уже не ждет от него ребенка и есть Вы?

та другая говорит, что сделала аборт, жена давно его выкинула из жизни. Но зачем-то они обе меня нашли и интересуются моим положением

как легко для мужчин брать и очернять своих женщин словами "нагуляла".. так просто им даются дети.. я б на Вашем месте подала в суд на установление отцовства и на алименты. меня очень возмущает то,что он оскорбляет Вашего не родившегося ребенка. я сама прошла через это все, очень тяжело было и много нервотрепок. НО! меня никогда никто не назовет гулящей и моего ребенка нагуленым ! руководствуясь этим принципом я нашла в себе силы и отстояла свою честь, достоинство и репутацию !

Да, придуркам легче очернить кого-то, чем взять ответственность на себя, набраться смелости и открыто поговорить.
  • 0

#582
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да, придуркам легче очернить кого-то, чем взять ответственность на себя, набраться смелости и открыто поговорить.


Да реально бык осеминитель какой то...У них реально у всех крыша на этом повернута.../Нет это не мое нагуляла,мне тож так говорили,но как только все увидели малыша,сразу закрыл свой рот и больше не заикался об этом...хотя мне от этого не холодно не жарко....самое главное я знаю что этого его и мне на него с по барабану,а общественное мнение само мало должно волновать кого либо,тем более беременную женщину...
  • 0

#583
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


Да, придуркам легче очернить кого-то, чем взять ответственность на себя, набраться смелости и открыто поговорить.


Да реально бык осеминитель какой то...У них реально у всех крыша на этом повернута.../Нет это не мое нагуляла,мне тож так говорили,но как только все увидели малыша,сразу закрыл свой рот и больше не заикался об этом...хотя мне от этого не холодно не жарко....самое главное я знаю что этого его и мне на него с по барабану,а общественное мнение само мало должно волновать кого либо,тем более беременную женщину...

Я тоже считаю, что только время покажет чей это ребенок. А он у меня будет самый лучший на свете, и будет только моим. Я не буду малышу ничего плохого говорить об отце. Если захочет, он потом и общаться сможет с ним. Ну поживем увидим.
Как же я нервничала все эти дни ((( теперь надо брать себя в руки
  • 0

#584
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я тоже считаю, что только время покажет чей это ребенок. А он у меня будет самый лучший на свете, и будет только моим. Я не буду малышу ничего плохого говорить об отце. Если захочет, он потом и общаться сможет с ним. Ну поживем увидим.
Как же я нервничала все эти дни ((( теперь надо брать себя в руки


Да да да....Только время всё расставит на свои места...Теперь заряжайтесь только позитивными эмоциями!!!!!!
  • 0

#585
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

чем взять ответственность на себя, набраться смелости и открыто поговорить.

о какой ответсвенности вы говорите.. человек не хочет ответственности за уже рожденного ребенка в браке.. а уж про ещё не родившегося тем более.. открыто поговорить.. проще же подтянуть всех женщин его жизни чтоб они поговорили с вами.. и все это для того чтоб надавить на вас и подтолкнуть к аборту.. он трус .. что может дать ребенку такой человек? ничего хорошего..любви нет.. предательство есть.. вам нужен такой мужчина рядом? зачем? для галочки?

время покажет чей это ребенок

это ваш ребенок.. и только ваш.. и не смейте ему доказывать что это его ребенок.. много чести..

Я не буду малышу ничего плохого говорить об отце

а хорошего и сказать то нечего..мудак одним словом.. вычеркните его из своей жизни и жизни ребенка.. не унижайтесь и не просите.. станьте счастливой для себя и ребенка..

#586
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


наш био-п тож какое-то время раздумывал, ощущение полного игнора, сказал. что не готов брать на себя ответственность, заботиться как-то - вообще ни к чему не готов. в метрику его решила не вписывать. на алименты тож подавать не буду. захочеет - объявится, все контакты у него есть. возражать в его общении с ребенком не буду, но и навязывать - тоже нет.

Это про меня. Один в один.

я своему ляльчику дала ФИО его био-п, иногда жалею об этом, не заслужил он такого пупсика. Когда пупсику еще 2 мес не было, он увидел его на фотках и говорит, что на меня (био-п) вообще не похож, я молча чуть не задушила его, еле промолчала. После этого 2 ночи рыдала, аж сердце болело. Пару раз приходил домой и все время разглядывает, пытается найти что не его. Мы внешне совсем разные, как будто с разных планет, я не смотрю на своего пупса и не выискиваю сходств/различий. Обидно, что с возможностью помочь, он не помогает, а я хожу до слез переживаю за каждую копейку. Но если такое и будет продолжаться, я точно подам на алименты! Хоть это будет "+" для меня, как для мамы. Сначала я думала, что не буду этого делать, но впереди еще много затрат (дет сад/музыкалки/тренировки/достойное образование...).
  • 0

#587
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
я думаю, что мне труднее быть матерью одиночкой в финансовом плане, чем в моральном (без отца ре).
  • 0

#588
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну как говориться у каждого свои трудности в жизни....Я бы незнаю какие трудности я переживала,если бы не такая сильная поддержка моих родителей...Тянут и сынулю и меня....Уже скорей хочется работать стремиться к лучшему,но возраст малыша этого не позволяет...
  • 0

#589
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Но если такое и будет продолжаться, я точно подам на алименты

прежде чем подать на алименты подумайте надо ли вам это.. во первых это делается через суд через анализ на днк который стоит от 70тыс до 100 тыс. все это должны будете оплатить вы как заявитель. потом он будет иметь права на ребенка а это значит что если вы соберетесь на пмж в другую страну нужно будет его разрешение и тогда он может содрать с вас за разрешение сумму поболее суммы алиментов, ну и уже во взрослой жизни ребенка он тоже может подать на то чтоб ребенок его содержал в старости..так что взвесьте все прежде чем заняться этим сложным делом..

#590
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

прежде чем подать на алименты подумайте надо ли вам это.. во первых это делается через суд через анализ на днк который стоит от 70тыс до 100 тыс. все это должны будете оплатить вы как заявитель. потом он будет иметь права на ребенка а это значит что если вы соберетесь на пмж в другую страну нужно будет его разрешение и тогда он может содрать с вас за разрешение сумму поболее суммы алиментов, ну и уже во взрослой жизни ребенка он тоже может подать на то чтоб ребенок его содержал в старости..так что взвесьте все прежде чем заняться этим сложным делом..


Полностью с вами согласна,прежде чем такое делать нужно взвещать все за и против...и думать об интересах ребёнка в будущем....
  • 0

#591
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Но если такое и будет продолжаться, я точно подам на алименты

прежде чем подать на алименты подумайте надо ли вам это.. во первых это делается через суд через анализ на днк который стоит от 70тыс до 100 тыс. все это должны будете оплатить вы как заявитель. потом он будет иметь права на ребенка а это значит что если вы соберетесь на пмж в другую страну нужно будет его разрешение и тогда он может содрать с вас за разрешение сумму поболее суммы алиментов, ну и уже во взрослой жизни ребенка он тоже может подать на то чтоб ребенок его содержал в старости..так что взвесьте все прежде чем заняться этим сложным делом..

Да, я знаю, что через суд. Про анализ не знала, но это не будет проблемой. В загсе давали док на установление отцовства, может его достаточно будет для суда, через этот док он уже имеет право на Ре, и пупсика выезд из РК должен будет сопровождаться его разрешением. На ПМЖ не собираюсь, но жизнь такая штука... Между Ре и био-п разница в 40 лет, вряд ли во взрослой жизни Ре био-п сможет содержаться на его средства. В любом случае, это вопрос будущего. Время покажет...
  • 0

#592
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Но если такое и будет продолжаться, я точно подам на алименты

прежде чем подать на алименты подумайте надо ли вам это.. во первых это делается через суд через анализ на днк который стоит от 70тыс до 100 тыс. все это должны будете оплатить вы как заявитель. потом он будет иметь права на ребенка а это значит что если вы соберетесь на пмж в другую страну нужно будет его разрешение и тогда он может содрать с вас за разрешение сумму поболее суммы алиментов, ну и уже во взрослой жизни ребенка он тоже может подать на то чтоб ребенок его содержал в старости..так что взвесьте все прежде чем заняться этим сложным делом..

Да, я знаю, что через суд. Про анализ не знала, но это не будет проблемой. В загсе давали док на установление отцовства, может его достаточно будет для суда, через этот док он уже имеет право на Ре, и пупсика выезд из РК должен будет сопровождаться его разрешением. На ПМЖ не собираюсь, но жизнь такая штука... Между Ре и био-п разница в 40 лет, вряд ли во взрослой жизни Ре био-п сможет содержаться на его средства. В любом случае, это вопрос будущего. Время покажет...

если отец ребенка в суде будет отказываться от отцовства, смело назначайте молекулярно-генетическую экспертизу. Вы же в себе уверены- отцовство докажут и тогда все судебные расходы будут взыскивать с него, Вы ничего не теряете! мало папаш, которые после решения суда начинают тянуться к ребенку! если он не будет принимать участие в воспитании ребенка или будет задержка алиментов 3 мес и более, подавайте на лишение родительских прав, что освободит вашего ребенка от обязанности выплачивать в будущем алиментов на содержание отца и все выезды за границу у вас будут без проблем! да и что касается содержание родителя - в Законе указано, что дети обязаны обеспечивать в том случае если отец не трудоспособный и его некому содержать. в общем через 20 лет видно будет еще с кем останется..
  • 0

#593
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

если отец ребенка в суде будет отказываться от отцовства, смело назначайте молекулярно-генетическую экспертизу

я так поняла что он уже признал ребенка при рождении

В загсе давали док на установление отцовства, может его достаточно будет для суда, через этот док он уже имеет право на Ре, и пупсика выезд из РК должен будет сопровождаться его разрешением.

да если он признал то этого достаточно.. обязательно подавайте на алименты.. но не требуйте их.. его можно будет лишить отцовства из-за неуплаты алиментов..

На ПМЖ не собираюсь, но жизнь такая штука.

вот именно..ведь даже если вы всю жизнь проживете здесь а ребенок решит сменить страну то ему все равно понадобиться от био-отца разрешение.. не с вас так с ребенка может потом содрать денег..

#594
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Между Ре и био-п разница в 40 лет, вряд ли во взрослой жизни Ре био-п сможет содержаться на его средства.


у нас там папашка не один и тот же случаем? :lol:

я думаю, что мне труднее быть матерью одиночкой в финансовом плане, чем в моральном (без отца ре).

и да, вот это самая сложная часть будет и для меня. морально-то есть кому поддержать, а с материальной стороной глухо... родители намекают, что нужно будет выходит на работу, когда малышику будет месяца 3 уже..так не хочется. надеюсь, может до того времени идеи какие-то появятся заработать так сказать на пропитание без отрыва от крохи.
на алименты не хочу подавать, и вообще как-то документально заверять отцовство био-п из-за возможных сложностей с бумажками в будущем. потому что кто знает, что там и с переездами, да и просто жить - у нас законодательство регулярно меняется.
я вот только читала на Е-ГОВ, что матери-одиночки имеют преимущество при постановке на очередь в д/с, и в то же время там же на сайте где-то написано, что в РК нет такого статуса как мать-одиночка, соотвественно никаких льгот тоже нет, даже таких вот финансово не затратных, как очередь в д/с.
  • 0

#595
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений
эхх.. вот и я сегодня узнала, что беременна. даже не знаю, что делать и думать. ситуация у меня необычная. я итак мать- одиночка, есть сын, ему вот годик будет в декабре, рожала его для себя и по обоюдному согласию и он желанный... отношения с его отцом хорошие, помогает. в этот раз решила скажем так- начать личную жизнь после родов, этого не было с момента зачатия первого ребенка и потом на горизонте обьявился МЧ с которым несколько лет назад были свободные отношения. он - иностранец, но мусульманин. и вот приехал он на недельку, встретились всего один раз, этого оказалось достаточно чтобы я залетела... я не ожидала, ведь я кормлю еще... утром решила затестить, завалялись с прошлого раза... две полоски.. между нами никаких чувств не было, только страсть временная. сообщила ему через фейсбук. через несколько часов пришел ответ, что не готов к этому, прости. я ожидала такое.я ответила что тоже не готова и пусть нас простит аллах.
у меня уже есть замечательный малыш, желанный, отец всегда готов помогать. материально и физически я готова родить, но не морально. уфф. извините что сумбурно.
  • 0

#596
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

эхх.. вот и я сегодня узнала, что беременна. даже не знаю, что делать и думать. ситуация у меня необычная. я итак мать- одиночка, есть сын, ему вот годик будет в декабре, рожала его для себя и по обоюдному согласию и он желанный... отношения с его отцом хорошие, помогает. в этот раз решила скажем так- начать личную жизнь после родов, этого не было с момента зачатия первого ребенка и потом на горизонте обьявился МЧ с которым несколько лет назад были свободные отношения. он - иностранец, но мусульманин. и вот приехал он на недельку, встретились всего один раз, этого оказалось достаточно чтобы я залетела... я не ожидала, ведь я кормлю еще... утром решила затестить, завалялись с прошлого раза... две полоски.. между нами никаких чувств не было, только страсть временная. сообщила ему через фейсбук. через несколько часов пришел ответ, что не готов к этому, прости. я ожидала такое.я ответила что тоже не готова и пусть нас простит аллах.
у меня уже есть замечательный малыш, желанный, отец всегда готов помогать. материально и физически я готова родить, но не морально. уфф. извините что сумбурно.


Мда ситуация не из легких....Но в ней решать только вам...Мы можем поддержать посоветовав что то....Но я вот не решаюсь советовать чего либо,по сколько незнаю как поступила бы я в такой ситуация....
  • 0

#597
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений
перечитала свой пост, кажется, будто я легкомысленная и гулящая особа. на самом деле, ситуация с первым ребенком такая- т.к. мне уже немного за 30 лет, я рожала для себя от холостого и свободного мужчины, но по определенным обстоятельствам мы не можем быть вместе, к тому же не любим так друг друга. Второй МЧ тоже неженатый, но настоящий бабник.. перед ним трудно кому либо устоять. хотя ему уже давно пора жениться, 37 лет. но я его понимаю, у меня есть "груз" , который не каждый сможет принять. поэтому у нас только 1 выход ((((.

Сообщение отредактировал simply simple: 04.12.2012, 09:51:30

  • 0

#598
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

перечитала свой пост, кажется, будто я легкомысленная и гулящая особа. на самом деле, ситуация с первым ребенком такая- т.к. мне уже немного за 30 лет, я рожала для себя от холостого и свободного мужчины, но по определенным обстоятельствам мы не можем быть вместе, к тому же не любим так друг друга. Второй МЧ тоже неженатый, но настоящий бабник.. перед ним трудно кому либо устоять. хотя ему уже давно пора жениться, 37 лет. но я его понимаю, у меня есть "груз" , который не каждый сможет принять. поэтому у нас только 1 выход ((((.

жаль, конечно.. я всегда была против прерывания беременности, но порой это единственный выход... даже не знаю, как бы я поступила в такой ситуации..
  • 0

#599
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

перечитала свой пост, кажется, будто я легкомысленная и гулящая особа. на самом деле, ситуация с первым ребенком такая- т.к. мне уже немного за 30 лет, я рожала для себя от холостого и свободного мужчины, но по определенным обстоятельствам мы не можем быть вместе, к тому же не любим так друг друга. Второй МЧ тоже неженатый, но настоящий бабник.. перед ним трудно кому либо устоять. хотя ему уже давно пора жениться, 37 лет. но я его понимаю, у меня есть "груз" , который не каждый сможет принять. поэтому у нас только 1 выход ((((.

А для чего Вы сюда вообще написали эту историю про "один выход"? Вы ищете поддержку, чтоб Вам ответили,что да, у Вас есть только один выход из этой ситуации и Вы все делаете правильно ...Или ищете совет? Не понятно, вроде Вы все уже решили...
  • 1

#600
simply simple

simply simple
  • Гость
  • 10 сообщений
Я не знаю даже. сама вляпалась по своей же глупой ошибке в такую ситуацию. просто написала. об этом никто из моих не знает и не узнает. а хочется поделиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.