Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#561
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.

фигею я с мужиков.. так отношения не закончены, завел новые, еще и раздает номер телефона, чтоб Вам гадости говорили, зная Ваше положение..
значит он для нее кто попало, тем не менее она остается с ним, и трепит Вам нервы.. там, наверное малолетняя дурочка, которая тупо решила самоутвердиться, делая Вам гадости ... поверьте, ей все вернется! нельзя даже мыслью обижать беременную женщину...
  • 0

#562
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.

фигею я с мужиков.. так отношения не закончены, завел новые, еще и раздает номер телефона, чтоб Вам гадости говорили, зная Ваше положение..
значит он для нее кто попало, тем не менее она остается с ним, и трепит Вам нервы.. там, наверное малолетняя дурочка, которая тупо решила самоутвердиться, делая Вам гадости ... поверьте, ей все вернется! нельзя даже мыслью обижать беременную женщину...


Такие девушки,женщины меня убивают своей тупостью и такими звонками...Для меня это было бы унижением звонит и что то высказывать тем более девушки в таком положение...Та которая не прошла беременность,врят ли может понимать кого это в таком положение слышать это...Пройдет время этот мужчина еще очень глубоко пожалеет обо всем сделано,но будет уже безумно поздно...
  • 0

#563
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да, вы правы. Родители меня поддерживают. Друзья тоже поддерживают. А ее последние звонки я просто отклоняла. Не собираюсь разговаривать ни с ним, ни с ней. Пусть живут по своей совести



Вот и правильно...А поддержка это главное...Когда рядом родные и близкие люди,дышать становиться легче...И понимаешь что ты совсем не одна!!!
  • 0

#564
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Изображение
  • 2

#565
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

наш био-п тож какое-то время раздумывал, ощущение полного игнора, сказал. что не готов брать на себя ответственность, заботиться как-то - вообще ни к чему не готов. в метрику его решила не вписывать. на алименты тож подавать не буду. захочеет - объявится, все контакты у него есть. возражать в его общении с ребенком не буду, но и навязывать - тоже нет.

Это про меня. Один в один.
  • 0

#566
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений



Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.

фигею я с мужиков.. так отношения не закончены, завел новые, еще и раздает номер телефона, чтоб Вам гадости говорили, зная Ваше положение..
значит он для нее кто попало, тем не менее она остается с ним, и трепит Вам нервы.. там, наверное малолетняя дурочка, которая тупо решила самоутвердиться, делая Вам гадости ... поверьте, ей все вернется! нельзя даже мыслью обижать беременную женщину...


Такие девушки,женщины меня убивают своей тупостью и такими звонками...Для меня это было бы унижением звонит и что то высказывать тем более девушки в таком положение...Та которая не прошла беременность,врят ли может понимать кого это в таком положение слышать это...Пройдет время этот мужчина еще очень глубоко пожалеет обо всем сделано,но будет уже безумно поздно...

Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание ((( :faceoff:
  • 0

#567
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение

Ты моя красавица!!! Бывают такие глупые люди, что отказываются от своего собственного шедевра ((
  • 0

#568
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание ((( :faceoff:



Да...Дай Бог ей здоровья!!!!
Главное чтобы от вас она отстала!!!
  • 0

#569
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание ((( :faceoff:



Да...Дай Бог ей здоровья!!!!
Главное чтобы от вас она отстала!!!


она отстала. Вчера говорила, что сегодня ночью улетает в Дубаи. Сегодня уже не звонила ))) и это радует
  • 0

#570
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

она отстала. Вчера говорила, что сегодня ночью улетает в Дубаи. Сегодня уже не звонила ))) и это радует


Это самое главное!!!)))))))))
  • 0

#571
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Моя тётя занимается усыновлением, сказала, что недавно приняты были внесены изменения по поводу прочерка.
А справку где надо получать?
  • 0

#572
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Моя тётя занимается усыновлением, сказала, что недавно приняты были внесены изменения по поводу прочерка.
А справку где надо получать?

а какие изменения, не знаете? что там теперь надо будет писать?
  • 0

#573
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я же написала- любое фио в месте, где должны быть указаны фио папы. Можно своего отца написать,т.е. вашего родного папу, т.е. дедушку будущего малыша
  • 0

#574
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Моя тётя занимается усыновлением, сказала, что недавно приняты были внесены изменения по поводу прочерка.
А справку где надо получать?


Так как я получила Свидетельство сразу в род доме,к нам приходила девушка с Загса...она делала все документы..Но как я поняла,эту справку входит в свидетельство о рождение,и её выдают тем у кого в графе отец не кто не написан....Наверное эти поправки были внесены не так давно поскольку в июле такого еще не было!!!!
  • 0

#575
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

#576
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

Какие то странные мужики, он вообще в курсе, что если вы вместе живете 7 лет и есть секс, то от этого дети могут появиться? Если не хотел, куда раньше смотрел????



  • 0

#577
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений

Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

Для полного счастья его бывшая жена нашла меня вчера. Откуда-то узнала о моей беременности, хотела выяснить правду. Он к ней вчера приходил оказывается и говорил, что это не его ребенок, я его нагуляла. Мы с ней долго его обсуждали, она ведь когда-то ушла от него с ребенком. И мне говорит, не рассчитывай на него, если хочешь рожать сама, забудь о нем. Как мать, она меня понимает и сочувствует. Просит беречь себя. Он им особо финансово не помогает, она рассчитывает только на себя. Это при том, что ребенок рожден был в браке.
Боже мой, я дозвонилась до него вчера, высказала и все, и послала. И единственное, что услышала в ответ "не горячись" :fie:
  • 0

#578
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

Для полного счастья его бывшая жена нашла меня вчера. Откуда-то узнала о моей беременности, хотела выяснить правду. Он к ней вчера приходил оказывается и говорил, что это не его ребенок, я его нагуляла. Мы с ней долго его обсуждали, она ведь когда-то ушла от него с ребенком. И мне говорит, не рассчитывай на него, если хочешь рожать сама, забудь о нем. Как мать, она меня понимает и сочувствует. Просит беречь себя. Он им особо финансово не помогает, она рассчитывает только на себя. Это при том, что ребенок рожден был в браке.
Боже мой, я дозвонилась до него вчера, высказала и все, и послала. И единственное, что услышала в ответ "не горячись" :fie:

я что то не поняла.. у него есть ребенок от первого брака, потом есть девушка, которая говорила ему что беременная, на данный момент она уже не ждет от него ребенка и есть Вы?
  • 0

#579
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений



Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

Для полного счастья его бывшая жена нашла меня вчера. Откуда-то узнала о моей беременности, хотела выяснить правду. Он к ней вчера приходил оказывается и говорил, что это не его ребенок, я его нагуляла. Мы с ней долго его обсуждали, она ведь когда-то ушла от него с ребенком. И мне говорит, не рассчитывай на него, если хочешь рожать сама, забудь о нем. Как мать, она меня понимает и сочувствует. Просит беречь себя. Он им особо финансово не помогает, она рассчитывает только на себя. Это при том, что ребенок рожден был в браке.
Боже мой, я дозвонилась до него вчера, высказала и все, и послала. И единственное, что услышала в ответ "не горячись" :fie:

я что то не поняла.. у него есть ребенок от первого брака, потом есть девушка, которая говорила ему что беременная, на данный момент она уже не ждет от него ребенка и есть Вы?

та другая говорит, что сделала аборт, жена давно его выкинула из жизни. Но зачем-то они обе меня нашли и интересуются моим положением
  • 0

#580
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Все же она тайком от него звонит, мне так кажется. Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации. Пусть будет счастлива это глупое создание (((

а я вот вам поражаюсь. вы то зачем выслушиваете этот бред? послали бы да трубку положили.. че нервы то себе портить....

Для полного счастья его бывшая жена нашла меня вчера. Откуда-то узнала о моей беременности, хотела выяснить правду. Он к ней вчера приходил оказывается и говорил, что это не его ребенок, я его нагуляла. Мы с ней долго его обсуждали, она ведь когда-то ушла от него с ребенком. И мне говорит, не рассчитывай на него, если хочешь рожать сама, забудь о нем. Как мать, она меня понимает и сочувствует. Просит беречь себя. Он им особо финансово не помогает, она рассчитывает только на себя. Это при том, что ребенок рожден был в браке.
Боже мой, я дозвонилась до него вчера, высказала и все, и послала. И единственное, что услышала в ответ "не горячись" :fie:

я что то не поняла.. у него есть ребенок от первого брака, потом есть девушка, которая говорила ему что беременная, на данный момент она уже не ждет от него ребенка и есть Вы?

та другая говорит, что сделала аборт, жена давно его выкинула из жизни. Но зачем-то они обе меня нашли и интересуются моим положением

как легко для мужчин брать и очернять своих женщин словами "нагуляла".. так просто им даются дети.. я б на Вашем месте подала в суд на установление отцовства и на алименты. меня очень возмущает то,что он оскорбляет Вашего не родившегося ребенка. я сама прошла через это все, очень тяжело было и много нервотрепок. НО! меня никогда никто не назовет гулящей и моего ребенка нагуленым ! руководствуясь этим принципом я нашла в себе силы и отстояла свою честь, достоинство и репутацию !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.