Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#541
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да разные ситуации, и не знаешь как обернется всё, и как лучше поступить, но лучше плохое об отце ребенку не говорить или что-то нейтральное...пример как я выше писала не очень хороший... озлобленный ребенок вырос...

приходят слова из "Москва слезам не верит" мам ты же говорила, что он летчик и погиб :))) как видишь, сидит перед тобой и даже очень живой :))))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 20.11.2012, 16:53:49

  • 0

#542
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да да да....это точно :)
  • 0

#543
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
Прочла все, что здесь вы писали. Без слез не обошлось. У меня 8 недель беременности. Наш папочка в самом начале говорил, что готов если забеременею, то женится. И когда это произошло, вроде тоже шло все в порядке, просто был в это время он в России. Но как вернулся сюда, то изменился. Реже стал звонить, писать. И вот уже неделю, как вообще пропал. Сегодня в 4 утра разбудил звонок с его номером, подымаю трубку, а там тишина. Подумала, что ошибся, нечаянно нажал. Но было 4 утра. Раза три звонил и молчал, но потом слышу женский голос говорит, что ей ничего не слышно из того, что я говорю (у него трубка такая ужасная, входящих не слышно). И вот с того момента до сборов на работа так и не смогла уснуть. Мысли, слезы. В моем положении, видать гормоны скачут, очень часто плачу. Хотя я очень хочу малыша, я так к нему привыкла, я разговариваю с ним.
Думаю, что мы с ним справимся вдвоем без папы! Родители мои поддерживают меня, и примут любое мое решение!
Девочки, мне очень страшно (((
  • 0

#544
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Прочла все, что здесь вы писали. Без слез не обошлось. У меня 8 недель беременности. Наш папочка в самом начале говорил, что готов если забеременею, то женится. И когда это произошло, вроде тоже шло все в порядке, просто был в это время он в России. Но как вернулся сюда, то изменился. Реже стал звонить, писать. И вот уже неделю, как вообще пропал. Сегодня в 4 утра разбудил звонок с его номером, подымаю трубку, а там тишина. Подумала, что ошибся, нечаянно нажал. Но было 4 утра. Раза три звонил и молчал, но потом слышу женский голос говорит, что ей ничего не слышно из того, что я говорю (у него трубка такая ужасная, входящих не слышно). И вот с того момента до сборов на работа так и не смогла уснуть. Мысли, слезы. В моем положении, видать гормоны скачут, очень часто плачу. Хотя я очень хочу малыша, я так к нему привыкла, я разговариваю с ним.
Думаю, что мы с ним справимся вдвоем без папы! Родители мои поддерживают меня, и примут любое мое решение!
Девочки, мне очень страшно (((

По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. Четко осознаю что тяжко будет растить, не на кого будет опереться и по деньгам будет сложно - но когда наш биопапа сказал что ему не важно, будет ли в метрике указан он или нет, то приняла решение - на фига мне такие отношения и такое отношение к моему Ре.
Срок 8 недель. За последнее время много передумала - решила просто игнорить биопапу. Пусть живет - как жил, так как вряд ли что то даст ребенку. Отец нужен не для того чтобы он просто был, а для того чтобы помогать в воспитании ребенка. Вряд ли я это увижу. И нет желания переделывать человека.
  • 0

#545
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
У нас не говорит, что не нужны и не говорит что нужны. Тут еще хуже, молча игнорирует.
Так я считаю, что даже тот, кто скажет "иди со своим ребенком куда подальше" считается сильнее и храбрее. Меня все успокаивают и говорят, что он в шоке, раздумывает.
С одной стороны, я его понять могу. До меня у него была девушка, так и она забеременела. Конечно, у нее срок больше моего. Но он мне в этом недавно сознался. И теперь у него голова кругом, и не знаешь что и как дальше делать.
  • 0

#546
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

У нас не говорит, что не нужны и не говорит что нужны. Тут еще хуже, молча игнорирует.
Так я считаю, что даже тот, кто скажет "иди со своим ребенком куда подальше" считается сильнее и храбрее. Меня все успокаивают и говорят, что он в шоке, раздумывает.
С одной стороны, я его понять могу. До меня у него была девушка, так и она забеременела. Конечно, у нее срок больше моего. Но он мне в этом недавно сознался. И теперь у него голова кругом, и не знаешь что и как дальше делать.


Забеременела и родила та его первая девушка?
А он вообще ответственный человек?

Конечно, понятно, он в шоке от услышанного от вас и возможно переваривает информацию.

Понятно. что вам очень больно и обидно, но вы старайтесь думать о себе и о малыше - ведь он чувствует ваше настроение. Спокойной вам беременности! Не переживайте

У нас папа ребенка когда узнал, что я забеременела - не поверил, сказал, что не может такого быть и ребенок не его. Более того, предложил сделать аборт.
Я его послала. Но, он приехал в тот день, когда ребенок начал шевелиться и у меня уже начал расти живот - видать хотел убедиться.

На сегодняшний момент дочери 2 года - папа рядом, вернее, приезжает и общается с дочерью, я не против - но у нас с ним никаких отношений нет. Это было мое решение. Дочь записана на меня
  • 0

#547
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У нас не говорит, что не нужны и не говорит что нужны. Тут еще хуже, молча игнорирует.
Так я считаю, что даже тот, кто скажет "иди со своим ребенком куда подальше" считается сильнее и храбрее. Меня все успокаивают и говорят, что он в шоке, раздумывает.
С одной стороны, я его понять могу. До меня у него была девушка, так и она забеременела. Конечно, у нее срок больше моего. Но он мне в этом недавно сознался. И теперь у него голова кругом, и не знаешь что и как дальше делать.

наш био-п тож какое-то время раздумывал, ощущение полного игнора, исчез человек. потом его выловила, выпытала, сказал. что не готов брать на себя ответственность, заботиться как-то - вообще ни к чему не готов. в метрику его решила не вписывать. на алименты тож подавать не буду. захочеет - объявится, все контакты у него есть. возражать в его общении с ребенком не буду, но и навязывать - тоже нет.
для себя решила не думать о нем. не строить планов, не расстраиваться - и вот сейчас моя беременность подходит уже к завершению, прошла ровно, малыш спокойный, единственное, полтора месяца нервов (и тонуса матки) нам обеспечила моя работа. а так - гормоны-не гормоны, я ела фрукты и овощи, общалась с ПРИЯТНЫМИ мне людьми. занималась (в меру) спортом и старалась не думать о плохом (ни о папаше, ни о том, как кормиться бум с малышом, на какие средства, решила, война план покажет, с голоду точно не помрем) - и настроение всю дорогу довольно ровное, позитивное.
так что не переживайте, все будет хорошо! и довольно большое кол-во примеров перед глазами, когда такие мамочки потом находили свое счастье с другими мужчинами, и те становились лучшими папами деткам.
  • 0

#548
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Прочла все, что здесь вы писали. Без слез не обошлось. У меня 8 недель беременности. Наш папочка в самом начале говорил, что готов если забеременею, то женится. И когда это произошло, вроде тоже шло все в порядке, просто был в это время он в России. Но как вернулся сюда, то изменился. Реже стал звонить, писать. И вот уже неделю, как вообще пропал. Сегодня в 4 утра разбудил звонок с его номером, подымаю трубку, а там тишина. Подумала, что ошибся, нечаянно нажал. Но было 4 утра. Раза три звонил и молчал, но потом слышу женский голос говорит, что ей ничего не слышно из того, что я говорю (у него трубка такая ужасная, входящих не слышно). И вот с того момента до сборов на работа так и не смогла уснуть. Мысли, слезы. В моем положении, видать гормоны скачут, очень часто плачу. Хотя я очень хочу малыша, я так к нему привыкла, я разговариваю с ним. Думаю, что мы с ним справимся вдвоем без папы! Родители мои поддерживают меня, и примут любое мое решение! Девочки, мне очень страшно (((

прочитала Вашу историю, тоже со слезами.. я знаю, что растить ребенка одной очень тяжело, но радует то, что Вы согласны вынашивать и рожать своего малыша, а не бежите из за подлого отношения мужчины делать аборт. Вы сильно не переживайте пожалуйста.. беременность долгая еще, может одумается он и все наладиться . из за Ваших слез грустно малышу становиться.. возьмите себя в руки, Вы уже не одна и это главное. Ваш ребенок желанный, зачат в любви, а значит все будет хорошо!!!))) непонятны, конечно эти неадекватные звонки по ночам.. зачем нервы то трепать .. но...много мужчин-трусов и мы сами их выбираем. что касается гормонов - я до 5 месяцев плакала..вот просто хотелось ныть))) Берегите себя и своего малыша! Удачи Вам))))
  • 0

#549
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Прочла все, что здесь вы писали. Без слез не обошлось. У меня 8 недель беременности. Наш папочка в самом начале говорил, что готов если забеременею, то женится. И когда это произошло, вроде тоже шло все в порядке, просто был в это время он в России. Но как вернулся сюда, то изменился. Реже стал звонить, писать. И вот уже неделю, как вообще пропал. Сегодня в 4 утра разбудил звонок с его номером, подымаю трубку, а там тишина. Подумала, что ошибся, нечаянно нажал. Но было 4 утра. Раза три звонил и молчал, но потом слышу женский голос говорит, что ей ничего не слышно из того, что я говорю (у него трубка такая ужасная, входящих не слышно). И вот с того момента до сборов на работа так и не смогла уснуть. Мысли, слезы. В моем положении, видать гормоны скачут, очень часто плачу. Хотя я очень хочу малыша, я так к нему привыкла, я разговариваю с ним.
Думаю, что мы с ним справимся вдвоем без папы! Родители мои поддерживают меня, и примут любое мое решение!
Девочки, мне очень страшно (((



У меня такие ночные звонки продолжались на протяжение всей моей беременности,только человек звонил в полном не адыквате,поносил меня на чем свет стоит...первое время из за этого очень переживала...очень много плакала,потому что ждала,что позвонит и скажет что будет с нами...а на 7 месяце поняла что некогда этого не будит...Да и не нужен нам такой папа...Сейчас сыночку уже 4 месяца, био-папа даже и не появляется...
Держитесь,все будет хорошо!!!Мы женщины сильные,все сможем!!!!Главное сейчас берегите себя и думайте о вашем маленьком счастье!!!!
  • 0

#550
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Прочла все, что здесь вы писали. Без слез не обошлось. У меня 8 недель беременности. Наш папочка в самом начале говорил, что готов если забеременею, то женится. И когда это произошло, вроде тоже шло все в порядке, просто был в это время он в России. Но как вернулся сюда, то изменился. Реже стал звонить, писать. И вот уже неделю, как вообще пропал. Сегодня в 4 утра разбудил звонок с его номером, подымаю трубку, а там тишина. Подумала, что ошибся, нечаянно нажал. Но было 4 утра. Раза три звонил и молчал, но потом слышу женский голос говорит, что ей ничего не слышно из того, что я говорю (у него трубка такая ужасная, входящих не слышно). И вот с того момента до сборов на работа так и не смогла уснуть. Мысли, слезы. В моем положении, видать гормоны скачут, очень часто плачу. Хотя я очень хочу малыша, я так к нему привыкла, я разговариваю с ним.
Думаю, что мы с ним справимся вдвоем без папы! Родители мои поддерживают меня, и примут любое мое решение!
Девочки, мне очень страшно (((



У меня такие ночные звонки продолжались на протяжение всей моей беременности,только человек звонил в полном не адыквате,поносил меня на чем свет стоит...первое время из за этого очень переживала...очень много плакала,потому что ждала,что позвонит и скажет что будет с нами...а на 7 месяце поняла что некогда этого не будит...Да и не нужен нам такой папа...Сейчас сыночку уже 4 месяца, био-папа даже и не появляется...
Держитесь,все будет хорошо!!!Мы женщины сильные,все сможем!!!!Главное сейчас берегите себя и думайте о вашем маленьком счастье!!!!

ну раз звонил с такими эмоциями, значит иногда у этого донора спермы совесть просыпалась, тревожило его Ваше положение ...)
  • 0

#551
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, как хочется вас всех обнять! вы будете замечательными мамами, это ведь наивысшее чудо - дать жизнь и хорошее воспитание новому человечку! и в личной жизни у вас все будет лучше всех! а таких папаш безответственных вашим деткам и даром не надо.
  • 4

#552
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
И еще я узнала, что сейчас по закону в свид-ве о рождении нельзя ставить прочерк! Надо обязательно указать фио, да хоть Алена Делона;-). И если био-папочка до 18- ти лет ребенку никак не помогал и нет докааз-в, то хрен он на старости предъявит свои права на алименты от ребенка!
Скажите спасибо Всевышнему, что у вас есть возможность забеременить и выносить малыша, а достойная замена всегда найдется, нужно только вера и время;-)
  • 3

#553
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.
  • 0

#554
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И еще я узнала, что сейчас по закону в свид-ве о рождении нельзя ставить прочерк! Надо обязательно указать фио, да хоть Алена Делона;-). И если био-папочка до 18- ти лет ребенку никак не помогал и нет докааз-в, то хрен он на старости предъявит свои права на алименты от ребенка!
Скажите спасибо Всевышнему, что у вас есть возможность забеременить и выносить малыша, а достойная замена всегда найдется, нужно только вера и время;-)


Не знаю откуда у вас такая информация,но у моего сына в свидетельстве о рождение в графе отец пусто...и выдана справка о том что мать одиночка...И если вы не состоите в законном браке ребенка запишут на вашу фамилию...
  • 0

#555
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.


Тут уже как бы надо решать,либо ты не обрашаеш на это внимание ( по начало тяжело и даже очень,а потом время все сглаживает) и живешь только во благо себе и малышу...Либо сама себе нервы будешь выматывать...Я когда все это перечеркнула,поменяла номер мобильного чтобы лишний раз меня не кто не заставлял нервничать...И его знали только те кто приносили мне только позитивные эмоции...Я когда беременная ходила тоже боялась что да как...как я буду одна и все такое...Но у меня очень хорошая поддержка от моих родителей,и поэтому нам и без папы хорошо,дедушка нам и за папу и за маму...Да не спорю очень тяжело и морально и физически,но все это сразу забываешь когда видеш улыбку своего сладкого чуда....
  • 0

#556
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ну раз звонил с такими эмоциями, значит иногда у этого донора спермы совесть просыпалась, тревожило его Ваше положение ...)


Видимо градус алкоголя её пробуждал...))))
  • 0

#557
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений


Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.


Тут уже как бы надо решать,либо ты не обрашаеш на это внимание ( по начало тяжело и даже очень,а потом время все сглаживает) и живешь только во благо себе и малышу...Либо сама себе нервы будешь выматывать...Я когда все это перечеркнула,поменяла номер мобильного чтобы лишний раз меня не кто не заставлял нервничать...И его знали только те кто приносили мне только позитивные эмоции...Я когда беременная ходила тоже боялась что да как...как я буду одна и все такое...Но у меня очень хорошая поддержка от моих родителей,и поэтому нам и без папы хорошо,дедушка нам и за папу и за маму...Да не спорю очень тяжело и морально и физически,но все это сразу забываешь когда видеш улыбку своего сладкого чуда....


Да, вы правы. Родители меня поддерживают. Друзья тоже поддерживают. А ее последние звонки я просто отклоняла. Не собираюсь разговаривать ни с ним, ни с ней. Пусть живут по своей совести
  • 0

#558
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
Самое главное сейчас, это мое дитя. Я люблю его, уже не представляю своей жизни без него. Он меня не беспокоит сильным токсикозом. Хочется всем женщинам Земли такого счастья, чтобы все могли ощутить себя женщиной, мамой. Видеть, как растет твой малыш. А сейчас ценю каждую минуту со своим малышом в животике )))
  • 1

#559
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я когда все это перечеркнула,поменяла номер мобильного чтобы лишний раз меня не кто не заставлял нервничать...

это очень хороший ход) так ты ждешь, что он когда нить наберет тебя, а поменяв номер ты уже знаешь что его больше никогда не будет в твоей жизни. мужчины редко когда начинают ставить на уши знакомых в поиске любимой..

Спасибо Вам девочки!!! Вчера вечером со скрытого номера позвонила та самая девушка, о которой он говорил, что ждет ребенка. Она спокойным голосом сообщила, что никого не ждет, что не собирается от кого попало рожать. И узнала обо мне от него. Он сказал, что ему я безразлична. Просил ее, чтобы она осталась с ним. Короче, потрепала она мне вчера нервишки. Но сам он почему не звонит и не сообщает об этом? Тем более, что она больше не беременна. Мне кажется она врала изначально о своей беременности. Ой, девочки, даже и не знаю что делать.
фигею я с мужиков.. так отношения не закончены, завел новые, еще и раздает номер телефона, чтоб Вам гадости говорили, зная Ваше положение..
значит он для нее кто попало, тем не менее она остается с ним, и трепит Вам нервы.. там, наверное малолетняя дурочка, которая тупо решила самоутвердиться, делая Вам гадости ... поверьте, ей все вернется! нельзя даже мыслью обижать беременную женщину...


Сообщение отредактировал Юлия_Юлия: 30.11.2012, 13:12:29

  • 0

#560
galka_fiore

galka_fiore
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не держу обиды на него. Просто не понимаю. Я давала ему время на раздумье, понимая что это не так просто решиться на такой шаг мужчине. Ну а дальше надо жить своей жизнью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.