Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#521
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ну и мужское племя пошло, им кажется что они будут жить 200 лет, и поэтому в 30-40 лет не задумываются о своих наследниках :( почему мужики думают, что они могут родить после 40? сейчас печальная статистика, после 40 у мужиков инфаркт или импотенция, они просто не доживают до пенсионных 63 лет, если бы они знали, что у них короткий век, то рожали бы детей с 20 лет, но каждый заблуждается о своем долгожитие... или эгоисты, желающие прожить только для себя... а потом под старость лет бомжуют, никому ненужные... Сорри, не нападайте, конечно я утрирую, и пишу о тех несозревших эгоистах...
  • 0

#522
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Спасибо девочки за поддержку!!!! Она мне так нужна была!!! Спасибо огромное!!!


Добрый день.

Мне тоже 30 лет и у меня тоже первая беременность )
У моего до сих пор неоднозначная реакция. Чаща даже ругаемся чем раньше. Со временем надеюсь устаканится.
Берегите себя и не переживайте, самое главное ваше здоровье и вашего ребенка.

Спасибо.
Вчера вроде уже в адеквате был вечером. Авось успокоится, а не успокоиться - так на фиг пошлю и все дела. Я человек достаточно жесткий. И ругаться со мной бесполезно.
Вам желаю чтобы тоже все устаканилось, и главное не ругайтесь, здоровье ляльки важнее и да и вам сейчас нервы пригодятся.
  • 0

#523
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девушки. у нас тоже папы нет, да и не надо. Дяденько побоялся ответственности.
Сначала думала, что гормоны беременные повлияют и буду все месяцы ходить и плакать.
А нет! Все, кто в курсе ситуации, удивляются моему ровному позитивному настроению, за все время плакала всего пару раз - и то из-за работы. очень там выматывали.
Финансово конечно будет сложно, помогать нам некому, пособие такое получилось, что не разгонишься (ох уже эта серая зп), но зато малышок мой со мной - самый близкий человечек будет. близкие конечно морально поддерживают.
так что все у нас с вами и нашими детками будет хорошо :rotate: а дядьки эти еще потом жалеть будут о своем неумном поведении.
  • 0

#524
Stavrida

Stavrida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Из личного опыта могу сказать, что тяжело без папы даже не во время беременности, а первое время после родов. Помощь близких она конечно очень много значит, но вот бессонные ночи, переживания, которые не с кем разделить, порой доводили до истерик. Периоды злости и отчаяния сменялись бессилием и апатией. Порой хотелось пойти и набить ему морду, нанять киллера или ну хоть как-то сделать больно. А иногда хотелось пойти валяться в ногах и просить быть рядом. Сейчас понимаю, что видимо так проявлялась послеродовая депрессия. Естественно ничего вышеперечисленного себе не позволила, а потом все прошло, вжилась в роль мамы и даже наслаждалась осознанием того, что эта крошка, эта лапочка - только моя и ничья больше. Прошли годы, за это время в моей жизни все изменилось, встретила свою любовь, вышла замуж, родила сыночка, да и дочку муж удочерил, она сразу начала называть его папой. А вот ее биологический папаша так ничего и не осознал, ни о чем не пожалел, дочь ни разу не видел. Если честно, сейчас я даже рада этому, что бог отвел от меня этого человека и его никоим образом нет в нашей жизни. Мне кажется, что не ответственности они боятся, а просто, если человек изначально г...но по жизни, то такие у него и поступки, такое отношение ко всему, включая детей. И от таких людей надо бежать подальше и поскорее, пока они вам жизнь окончательно не испортили!!! Я имею в виду именно непробиваемых, а не сомневающихся, у последних еще есть все шансы стать хорошими отцами и мужьями. А рожать надо обязательно, независимо от наличия или отсутствия папы. Мы, женщины, сильные, и всегда справляемся со всеми трудностями. Иногда и в браке женщина чувствует себя одинокой, и не все мужья становятся хорошими отцами. В нашей жизни все так изменчиво и непредсказуемо....
  • 5

#525
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
да уж, иной раз смотрю на замужних подруг и думаю - а смысл держаться лишь бы за какого-нибудь представителя мужского пола? у одной пьет - говорю, что с ним держит. не знает, говорит, благодарна ему за ребенка. ну так ребенка можно и без мужа растить/родить... живет мучается. у другой гуляет - с друзьями/подружками..она боится без финансовой поддержки остаться. третья замуж вышла лишь бы одной не остаться, и сейчас еле живет с ним, но зато ЗАМУЖЕМ, а не одна..кого-то родные и знакомые достали вопросами "чего замуж не вышла?" - и выходят замуж...
есть и хорошие семьи, на которые смотреть душа радуется. и среди них немало с детьми не от родных отцов или матерей. главное, там все любят друг друга, поддерживают.. обожаю смотреть на таких людей - так светло от них становится.))
  • 3

#526
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

36 лет мужику - какой-то инфантильный недозревший :-/ да уж не зря поговорка есть в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет ума нет и не будет.

tamarazh, рожать однозначно надо, это дар божий :) действительно может созреет к тому времени большой ребенок :faceoff: а не созреет, это его проблемы. Зато какое счастье быть мамой тем более в 30 лет :)

хорошая поговорка, конечно.. но) у моего мужа была семья+ребенок (сын).. расстался, написав отказ от ребенка. наша жизнь тоже не сложилась.. также малыш (сын), и его желание написать отказ от ребенка взамен на мой отказ от алиментов.. мужу 31 год... он намерен пробовать создать в будущем семью и сделать доченьку.. мне кажется, что это просто тип таких безмозглых мужчин ... )
  • 0

#527
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ужу 31 год... он намерен пробовать создать в будущем семью и сделать доченьку.. мне кажется, что это просто тип таких безмозглых мужчин .

ему проще клонироваться, если хочет, чтобы такие же бегали по белому свету ))))) а у нас женщин задача такая - родить ребенка, против природы не попрешь
  • 0

#528
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


36 лет мужику - какой-то инфантильный недозревший :-/ да уж не зря поговорка есть в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет ума нет и не будет.

tamarazh, рожать однозначно надо, это дар божий :) действительно может созреет к тому времени большой ребенок :faceoff: а не созреет, это его проблемы. Зато какое счастье быть мамой тем более в 30 лет :)

хорошая поговорка, конечно.. но) у моего мужа была семья+ребенок (сын).. расстался, написав отказ от ребенка. наша жизнь тоже не сложилась.. также малыш (сын), и его желание написать отказ от ребенка взамен на мой отказ от алиментов.. мужу 31 год... он намерен пробовать создать в будущем семью и сделать доченьку.. мне кажется, что это просто тип таких безмозглых мужчин ... )


ну может мужчина просто дочку хочет? а от сыновей принципиально отказывается :)))) ну а на самом деле, это реально уже клинический диагноз и для таких мужиков рожать просто противопоказано, разве что для себя только, ни на что не рассчитывая...
  • 0

#529
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
нет) этот мужчина наверное просто хочет секса) без обязательств и ответственности! хотя..когда узнал пол ребенка - с гордостью говорил всем - у меня СЫН родиться!!! противопоказано... да от таких бежать надо! если не ужился с одной, со второй, стоит уже задуматься (какую бы пыль в глаза не пускал мужчина). само интересное, что отец моего бывшего мужа также делал детей и бросал. у него три семьи было!!! сейчас, когда мне муж говорит типа я хочу заниматься воспитанием ребенка - мне смешно))) мало того, что у них в семье на генетическом уровне передаются принципы, типа мужчина -это всего лишь донор спермы, так еще и психологически навязывать такое будет ..))))))))))))))
  • 0

#530
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня история вот такая...Человек совсем не сознательный...Ну наверное ребенок еще...Сам кричал хочу ребенка хочу сына,хочу чтоб смысл жизни появился...Когда сообщила ему от том что беременна,начал кричать с пеной у рта что это не его ребенок,что он не может иметь детей и все в таком роде...Терпеть это и унижаться перед ним не собиралась...Собралась и уехала к родителя...Всю беременность терпела звони в 2-3 ночи с жуткими матами....А потом выяснилось что не я одна у него такая...что его дочке уже 3 года и точь точь такая история!!!После того как родила сына,начал названивать,качать права!!!Что это его ребенок.Что он имеет полное право с ним видеться!!!Но помощи от нечего ждать не стоит...Типо я тебя рожать не заставлял....И деньги давать на ребенка не буду...Ну я послала его подальше!!!Морально конечно тяжело...Иногда ночами в подушку плачешь...Потому что хочется рядом чувствовать мужскую поддержку, родные все помогают поддерживают но это не то!!!
  • 0

#531
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А потом выяснилось что не я одна у него такая...что его дочке уже 3 года и точь точь такая история!

да уж.. иногда полезно знать прошлое мужчины, чтобы знать на что идешь с ним ...
морально оооочень тяжело порой .. малыш когда в коляске, лежит, еще на улице терпимо .. а вот смотришь на мамочек у которых малыши постарше, одни ждут папу с работы, а другие спрашивают - а почему у меня нет папы ... я оочень боюсь этого вопроса - просто не знаю что на него отвечать ...
ну ничего) я считаю, как бы не сложилось, у нас есть маленькое счастье!!! наша радость и стимул всегда улыбаться, воспитывать себя ) все будет хорошо ))))
  • 0

#532
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А потом выяснилось что не я одна у него такая...что его дочке уже 3 года и точь точь такая история!

да уж.. иногда полезно знать прошлое мужчины, чтобы знать на что идешь с ним ...
морально оооочень тяжело порой .. малыш когда в коляске, лежит, еще на улице терпимо .. а вот смотришь на мамочек у которых малыши постарше, одни ждут папу с работы, а другие спрашивают - а почему у меня нет папы ... я оочень боюсь этого вопроса - просто не знаю что на него отвечать ...
ну ничего) я считаю, как бы не сложилось, у нас есть маленькое счастье!!! наша радость и стимул всегда улыбаться, воспитывать себя ) все будет хорошо ))))



Самое страшное что он врет всем...Даже своей матери не говорит о том что у нее уже есть и внучка и внук...Бежит от всех проблем...Боится что привяжут его к этим детям!!!Да тоже с опаской жду этих вопросов...А самое тяжелое что не понятно что отвечать...Или сочинять сказки или говорить правду....
Это счастье не на что не променяю!!!))))
  • 0

#533
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Самое страшное что он врет всем...Даже своей матери не говорит о том что у нее уже есть и внучка и внук...Бежит от всех проблем...Боится что привяжут его к этим детям!!!Да тоже с опаской жду этих вопросов...А самое тяжелое что не понятно что отвечать...Или сочинять сказки или говорить правду....

нуууу...мать моему мужа зная обо всех внуках, говорит своему сыну - у тебя жизнь тока началась, тебе нужны эти бессонные ночи и постоянное ДАЙ?! захочешь такую жизнь - новых сделаешь.. не первый и не последний брошенный... бабы сами дуры что рожают от тебя - не могут понять что я тебя рожала для себя, а не чтобы ты баб с их детьми содержал.. и абсолютно никакого участия не принимает в воспитании внуков - они ее просто не знают..
знаете, если бы его мать знала о Вашем ребенке и также игнорировала его жизнь - это было бы намнооого неприятней ..
говорить правду - это то МАЛЫШ, ТЫ ПРОСТО НЕ НУЖЕН СВОЕМУ ПАПЕ?? у ребенка то будет комплексы,он в раннем возрасте не поймет все как надо..сочинять сказки - типа папа скоро придет - тоже не вариант .. он будет ждать и расстраиваться, когда будет видеть как другие папы идут во двор после работы чтоб поцеловать своего малыша, а его папа даже не собирается идти...
наверное лучше присматривать настоящего папу - ведь отец это не тот кто зачал !!
грустная очень тема ...
  • 0

#534
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девчонки, берите пример с рассказа Ставриды. Нам уже 20 неделек и мы счастливы, что без отца, а тока биопапа!!!
Окружите себя друзьями, родными и ищите поддержки у окружающих!
Поверьте, не скрывайте, что собираетесь одна воспитывать- наоборот получите мощную каплю поддержки, сочувствия в хорошем смысле слова и слова-комплименты!
Я слышу только комплименты в свой адрес и горжусь!:-)
  • 1

#535
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девчонки, берите пример с рассказа Ставриды. Нам уже 20 неделек и мы счастливы, что без отца, а тока биопапа!!!
Окружите себя друзьями, родными и ищите поддержки у окружающих!
Поверьте, не скрывайте, что собираетесь одна воспитывать- наоборот получите мощную каплю поддержки, сочувствия в хорошем смысле слова и слова-комплименты!
Я слышу только комплименты в свой адрес и горжусь!:-)


Мои поздравления вам и вашему малышу! Вы умничка!

Главное, здоровье мамы и ребенка, настроение мамы и мамина любовь к своему малышу.
  • 0

#536
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девчонки, берите пример с рассказа Ставриды. Нам уже 20 неделек и мы счастливы, что без отца, а тока биопапа!!!
Окружите себя друзьями, родными и ищите поддержки у окружающих!
Поверьте, не скрывайте, что собираетесь одна воспитывать- наоборот получите мощную каплю поддержки, сочувствия в хорошем смысле слова и слова-комплименты!
Я слышу только комплименты в свой адрес и горжусь!:-)

и правда! не страшно быть матерью - одиночкой .. страшно не стать вообще матерью )
  • 1

#537
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

нуууу...мать моему мужа зная обо всех внуках, говорит своему сыну - у тебя жизнь тока началась, тебе нужны эти бессонные ночи и постоянное ДАЙ?! захочешь такую жизнь - новых сделаешь.. не первый и не последний брошенный... бабы сами дуры что рожают от тебя - не могут понять что я тебя рожала для себя, а не чтобы ты баб с их детьми содержал.. и абсолютно никакого участия не принимает в воспитании внуков - они ее просто не знают..


вот тут у них наверное всё на генном уровне заложено и воспетание его, мать видать в детстве посторалась! от таких надо бежать и не оглядываться назад, всё равно не изменится! просто жить и знать зачем ради кого!
  • 0

#538
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
моя родственица доче сразу говорила, что есть папа, он сразу отказался жениться, его мамаша до года ребенка вообще не знала что есть внучка, да и она была против, у нее муж давно умер, и она сама воспитывала сыночка своего, вот и вырастила немного трусоватого. В первое время приходил помогал деньгами и продуктами, потом после 2 лет уже не воскресный, а полугодовой папой стал, приходил только на день рождение и на новый год с подарками, иногда подарки его мамаша передавала, б/у вещи от старших внуков :(
Суть не в этом, родственица до сих пор ни единого плохого слова не сказала дочке про папу, дочка не комплексует и не чуствует себя униженной, даже гордится, что у нее есть папа замечательный, который дарит подарки и деньги дает ... вот такая ирония судьбы... Я думаю, что она верно делает, не унижает дочку плохим папой, ведь не биопапе - плохо (ему то как раз кайф никакой ответственности), а дочке будет плохо, если каждый раз слышать, что у нее папа такой-сякой, ведь дети на себя берут вину, они сразу считают, что виноваты не родители, а дети...
Есть пример другой родственицы, она дочке постоянно выговаривала, какой у нее папаша дрянь и сволочь, теперь дочка выросла необщительная, подозрительная и жутко обидчивая, при этом жутко ненавидит отца, которого в жизни в глаза не видела...

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 20.11.2012, 15:28:22

  • 1

#539
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

правда! не страшно быть матерью - одиночкой .. страшно не стать вообще матерью

+100 согласная )))
  • 0

#540
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

моя родственица доче сразу говорила, что есть папа, он сразу отказался жениться, его мамаша до года ребенка вообще не знала что есть внучка, да и она была против, у нее муж давно умер, и она сама воспитывала сыночка своего, вот и вырастила немного трусоватого. В первое время приходил помогал деньгами и продуктами, потом после 2 лет уже не воскресный, а полугодовой папой стал, приходил только на день рождение и на новый год с подарками, иногда подарки его мамаша передавала, б/у вещи от старших внуков :(
Суть не в этом, родственица до сих пор ни единого плохого слова не сказала дочке про папу, дочка не комплексует и не чуствует себя униженной, даже гордится, что у нее есть папа замечательный, который дарит подарки и деньги дает ... вот такая ирония судьбы... Я думаю, что она верно делает, не унижает дочку плохим папой, ведь не биопапе - плохо (ему то как раз кайф никакой ответственности), а дочке будет плохо, если каждый раз слышать, что у нее папа такой-сякой, ведь дети на себя берут вину, они сразу считают, что виноваты не родители, а дети...
Есть пример другой родственицы, она дочке постоянно выговаривала, какой у нее папаша дрянь и сволочь, теперь дочка выросла необщительная, подозрительная и жутко обидчивая, при этом жутко ненавидит отца, которого в жизни в глаза не видела...



Это как говориться палка двух концов....В некоторых ситуациях стоит говорит правду чтобы ребенок знал кто его отец....А в других лучше вообще промолчать....Потому что засирать человека которого ты когда то любил и был с ним счастлив....Ребенок не виноват что отец трус и неответственнин....Может кто то из них со временем поймет и признает свои ошибки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.