Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#501
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
если убрать моральную сторону вопроса, которая в приницпе у всех индивидуальна и невозможно предугадать и запланировать, остается только материальная сторона - смогу ли прокормить ребенка? ответ - СМОЖЕТЕ! да, будет нелегко, но МОЖНО! поверьте мне! я приехала в Алмату 7 лет назад ,у меня не было денег, ни одного родственника, никого не знала, устроилась на работу с зп 30 тыс., снимала комнату, бывало,что осталвалось в кармане 50 тг!!! но я ставила перед собой большие цели , я знала ,что все это временно, ведь в Алмате огромные возможности, нужно лишь постараться. от того как постараешься зависит насколько быстро и легко придет удача и успех. Конечно, на тот момент у меня не было ребенка, но я думаю, будь на тот момент у меня ребенок, я бы еще больше прилагала усилий и еще больших успехов бы достигла. Сейчас у меня стабильная и высокооплачиваемая работа, я объездила полмира, у меня есть почти все,кроме недвижимости. но и это - лишь вопрос времени. иншалла, скоро будет.
Если у вас есть какая-то специальность - развивайтесь, учитесь, старайтесь стать профессионалом в своем деле, учите ангглийский язык - да, можете даже ночами не спать - но ВЫУЧИТЕ! это Вам даст огромную фору перед другими. Любой специалист со знанием инсотранного языка может расчитывать на зарплату не менее 200 тыс. Язык выучить можно уделяя всего 2 часа в день! Тем более если будете сидеть дома в декрете, у вас будет достаточно времени. МОй один друг, на спор выучил язык всего за 2 месяца!!! была сама свидетелем. ВСЕ возможно, главное захотеть и найти в себе силы на это.
  • 8

#502
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
не знаю... 200 тыщ это не показатель... конечно хлеба с маслом купите, но... когда смотрела свадьбу принца Уильяма с Кейт Мидлтон думала... всетаки надо отправлять детей в такие заведения где они смогут встретить принца... ну это утопия но квартира в алматы и зп 200 тыщ для меня по крайней мере не являюца пределом мечьаний... другое дело когда муж обожает, на руках носит и у вас при мысли о нем голова кружица... тогда можно и 6-7 детей родить... а так... рожать чтоб он потом так же выживал... я понимаю каждой женщине надо родить минимум 1 ре, а дальше уже по обстоятельствам. я так думаю...
  • -6

#503
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

не знаю... 200 тыщ это не показатель... конечно хлеба с маслом купите, но... когда смотрела свадьбу принца Уильяма с Кейт Мидлтон думала... всетаки надо отправлять детей в такие заведения где они смогут встретить принца... ну это утопия но квартира в алматы и зп 200 тыщ для меня по крайней мере не являюца пределом мечьаний... другое дело когда муж обожает, на руках носит и у вас при мысли о нем голова кружица... тогда можно и 6-7 детей родить... а так... рожать чтоб он потом так же выживал... я понимаю каждой женщине надо родить минимум 1 ре, а дальше уже по обстоятельствам. я так думаю...

сомневаюсь, что у даже половины замужних мужья носят на руках и голова у них кружится при мысли о муже.. или у них зп хотя бы 200 тыс. и потом я не говорила,что это предел мечтаний. я ,к примеру, пусть даже не смогу купить квартиру в Алмате, но сына обязательно постараюсь отучить в Гарварде - вот это предел моих мечтаний, по крайней мере будем метить туда, а если не получится , то хотя бы в топ 5 ВУЗов мира тогда точно поступим. :) . я ради этого готова пожертвовать всем и приложу максимум усилий! я знаю,что мой сынок оправдает все мои надежды.
  • -2

#504
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, всем большое огромное спасибо! За Вашу поддержку и понимание и желание помочь!
Оно понятно, что решение принимать самой, но по крайней мере душу излить...

Я решила оставлять. С моим нарушенным циклом и поликистозом яичников, эта беременность как поцелуй Бога! Дал ребенка, значит даст и помощь, и поддержку!

Поднимать тяжело ребенка, когда об этом много думаешь ))) когда же уже принял вызов, тут не до рассуждений ))) Доча учится в третьем классе, а я уже и не помню, как с ней на руках переехала в Алматы, закончила степень, поднялась по карьере. Оглядываясь назад, признаюсь, было тяжело...но вот как? Не помню ))) прям как с родами...
Дело не в лучшем образовании, можно дать и казахстанский ВУЗ - самое главное чтоб был Человеком, Счастливым Человеком! А материальные вещи, статусность - было бы желание и энергия - придут в нужное время.

Поэтому еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушным!
  • 12

#505
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Поздравляю!!! желаю вам сил, терпения и удачи!!! остальное приложится!
  • 0

#506
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, всем большое огромное спасибо! За Вашу поддержку и понимание и желание помочь!
Оно понятно, что решение принимать самой, но по крайней мере душу излить...

Я решила оставлять. С моим нарушенным циклом и поликистозом яичников, эта беременность как поцелуй Бога! Дал ребенка, значит даст и помощь, и поддержку!

Поднимать тяжело ребенка, когда об этом много думаешь ))) когда же уже принял вызов, тут не до рассуждений ))) Доча учится в третьем классе, а я уже и не помню, как с ней на руках переехала в Алматы, закончила степень, поднялась по карьере. Оглядываясь назад, признаюсь, было тяжело...но вот как? Не помню ))) прям как с родами...
Дело не в лучшем образовании, можно дать и казахстанский ВУЗ - самое главное чтоб был Человеком, Счастливым Человеком! А материальные вещи, статусность - было бы желание и энергия - придут в нужное время.

Поэтому еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушным!

да поможет вам Бог! :)
  • 0

#507
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Девочки, всем большое огромное спасибо! За Вашу поддержку и понимание и желание помочь!
Оно понятно, что решение принимать самой, но по крайней мере душу излить...

Я решила оставлять. С моим нарушенным циклом и поликистозом яичников, эта беременность как поцелуй Бога! Дал ребенка, значит даст и помощь, и поддержку!

Поднимать тяжело ребенка, когда об этом много думаешь ))) когда же уже принял вызов, тут не до рассуждений ))) Доча учится в третьем классе, а я уже и не помню, как с ней на руках переехала в Алматы, закончила степень, поднялась по карьере. Оглядываясь назад, признаюсь, было тяжело...но вот как? Не помню ))) прям как с родами...
Дело не в лучшем образовании, можно дать и казахстанский ВУЗ - самое главное чтоб был Человеком, Счастливым Человеком! А материальные вещи, статусность - было бы желание и энергия - придут в нужное время.

Поэтому еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушным!

да поможет вам Бог! :)


У Вас все будет замечательно! Удачи и любите себя и своего малыша!!!!!!! :)
  • 0

#508
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.
  • 0

#509
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

а вы обговаривали тему детей до того как забеременели?
  • 0

#510
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

а вы обговаривали тему детей до того как забеременели?

Ага, 7 лет обговаривали. И предохраняались усиленно - а тут сам предложил - давай так. Ну вот с одного така и вылезло. Так что - если получилось что забеременела - естественно рожать буду. Но вот как-то все равно не приятно. Если не хотелось детей иметь - зачем как говориться шутить то было. Не понять мне.
  • 0

#511
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

а вы обговаривали тему детей до того как забеременели?

Ага, 7 лет обговаривали. И предохраняались усиленно - а тут сам предложил - давай так. Ну вот с одного така и вылезло. Так что - если получилось что забеременела - естественно рожать буду. Но вот как-то все равно не приятно. Если не хотелось детей иметь - зачем как говориться шутить то было. Не понять мне.

странно как-то если сам хотел, сам предложил....и тут так гадко себя повел. А с чего он взял про какие-то капризы?
  • 0

#512
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

а вы обговаривали тему детей до того как забеременели?

Ага, 7 лет обговаривали. И предохраняались усиленно - а тут сам предложил - давай так. Ну вот с одного така и вылезло. Так что - если получилось что забеременела - естественно рожать буду. Но вот как-то все равно не приятно. Если не хотелось детей иметь - зачем как говориться шутить то было. Не понять мне.

От неожиданности наверное... Не думал, что все так быстро получится... Может ему время надо все теперь переварить?!
  • 0

#513
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Встречаемся 7 лет (вместе живем даже). Вроде как забеременела. Сказала вчера об этом ему. Сказал что это ему на фиг не надо, и на выполенние моих капризов во время беременности могу не расчитывать. Мне к слову сказать 30 лет, ему 36. Вот-так вот. То ли есть мужик - то ли нету.

а вы обговаривали тему детей до того как забеременели?

Ага, 7 лет обговаривали. И предохраняались усиленно - а тут сам предложил - давай так. Ну вот с одного така и вылезло. Так что - если получилось что забеременела - естественно рожать буду. Но вот как-то все равно не приятно. Если не хотелось детей иметь - зачем как говориться шутить то было. Не понять мне.

От неожиданности наверное... Не думал, что все так быстро получится... Может ему время надо все теперь переварить?!

мне тоже кажется ему нужно дать время, ведь у М в голове сейчас тоже огромный переворот, что да как дальше, это ведь координально меняет жизнь обоих.
  • 0

#514
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вот тоже подумала про время. Пусть переварит наверное. А там посмотрим - я девушка самостоятельная, слава Богу от него ни материально ни морально не завишу. В любом случае справлюсь. Но все равно пришла к выводу - что 7 лет отношений ни фига не показатель. К тому же мамуль у меня вполне боевая, поможет ежили чего с ребенком.
А про капризы - говорит - все беременные капризные, ага, как будто опыт есть.
Так что вот такая ситуация. А ляльку охота, возраст однако. :)
  • 0

#515
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вот тоже подумала про время. Пусть переварит наверное. А там посмотрим - я девушка самостоятельная, слава Богу от него ни материально ни морально не завишу. В любом случае справлюсь. Но все равно пришла к выводу - что 7 лет отношений ни фига не показатель. К тому же мамуль у меня вполне боевая, поможет ежили чего с ребенком.
А про капризы - говорит - все беременные капризные, ага, как будто опыт есть.
Так что вот такая ситуация. А ляльку охота, возраст однако. :)

молодец,что нет материальной зависимости...
многих женщин эта зависимость делает безвольными.....щас он привыкнет к этой мысли, освоится с новой ролью и все наладится...
  • 0

#516
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Вот тоже подумала про время. Пусть переварит наверное. А там посмотрим - я девушка самостоятельная, слава Богу от него ни материально ни морально не завишу. В любом случае справлюсь. Но все равно пришла к выводу - что 7 лет отношений ни фига не показатель. К тому же мамуль у меня вполне боевая, поможет ежили чего с ребенком.
А про капризы - говорит - все беременные капризные, ага, как будто опыт есть.
Так что вот такая ситуация. А ляльку охота, возраст однако. :)

Вот и правельно))) вполне боевой настрой))))
А там весна покажет...))))
  • 0

#517
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!!! Она мне так нужна была!!! Спасибо огромное!!!
  • 0

#518
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

36 лет мужику - какой-то инфантильный недозревший :-/ да уж не зря поговорка есть в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет ума нет и не будет.

tamarazh, рожать однозначно надо, это дар божий :) действительно может созреет к тому времени большой ребенок :faceoff: а не созреет, это его проблемы. Зато какое счастье быть мамой тем более в 30 лет :)


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 31.10.2012, 15:59:15

  • 0

#519
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

36 лет мужику - какой-то инфантильный недозревший :-/ да уж не зря поговорка есть в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет ума нет и не будет.

tamarazh, рожать однозначно надо, это дар божий :) действительно может созреет к тому времени большой ребенок :faceoff: а не созреет, это его проблемы. Зато какое счастье быть мамой тем более в 30 лет :)

Спасибо. Рожать буду однозначно. Пора уже, да и хочется. А там посмотрим - созреет - хорошо, не созреет - и фиг с ним. :)
  • 1

#520
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спасибо девочки за поддержку!!!! Она мне так нужна была!!! Спасибо огромное!!!


Добрый день.

Мне тоже 30 лет и у меня тоже первая беременность )
У моего до сих пор неоднозначная реакция. Чаща даже ругаемся чем раньше. Со временем надеюсь устаканится.
Берегите себя и не переживайте, самое главное ваше здоровье и вашего ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.