Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#481
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



дамы, ну чего вы разошлись?
темка для одиноких, кто ищет поддержки и совета, а вы тут ругаетесь! если не можете поддержать, посочувствовать, лучше не пишите ничего. девочкам и без вас тошно.

вот и тебе минус прилетел :lol:
крутая тема поддержки ;)
одного не понимают, они своими минусами мне только настроение поднимают)))СПАСИБО ВАМ

какая дешевая маска :faceoff: начинаю задумываться а может и ваша есть вина в вашем одиночестве...

ой, вот не надо этого. совсем не в ту степь.
  • 0

#482
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
бабы отвалите от меня
честное слово поиграли в куклы и хватит
а то ощущение что цирк давно уехал...
если кому то что-то хочется сказать, говорите лично, могу телефон скинуть в личку
позволила себе расслабиться и по ныть от души, а тут....
в общем всем спасибо!!!
  • 0

#483
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
по теме,для тех кто реально ищет поддержки в сложившемся положении
http://www.woman.ru/.../article/55779/
http://blog.i.ua/com...ty/1804/445822/

Сообщение отредактировал st/i/v: 29.07.2012, 00:05:16

  • 0

#484
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

не понимаю почему все читают между строк то чего просто нет
если одна дама считает, что здесь актуально давить на бесплодие как на фактор Х, пусть давит
хочет минусовать меня, да пожалуйста
если я один раз пожаловалась, что меня оскорбили в магазине (кстати в этом же посте говорилось про злополучное обручальное кольцо, к которому приписали все свои истории) - это не значит что я жалкая, мне поглаживания по голове не нужны
агрессия может быть видна только при личном контакте, а если вы склонны читать так как вам удобно - это ваше право!
все имеют право отбросить сюсюкания в ответах - мы здесь для того чтобы высказать мнение,на то это и форум
может у меня бушуют гормоны, но я считаю, что те кто не был в чьей-то шкуре всегда очень легко находит за и против в той ситуации в которой никогда не был
всем счастья и удачи! и легких родов!
закрываем дверь одиночества и просим думать о том что пишем и о чем говорим

если "одна дама" - это я, то могу Вас уверить, что не поставила ни одного минуса Вам. честное - пречестное. для меня это низко. и я не пыталась ни на что давить, мое намерение было только поддержать - я состою в группе помощи матерям - одиночкам(продвигаем понемногу проект об увеличении пособий для матерей - одиночек). пусть мы начинающие, но надеюсь, получится.
по поводу давить - нет, не давить, просто сравнение - хороший довод для человека иногда.
если Вы думаете, что когда кто то пишет пост, хочет обязательно унизить или надавить на кого то - ошибаетесь.
и Вам, счастья и удачи!

Сообщение отредактировал corbeaux: 29.07.2012, 00:24:33


#485
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
миру мир !! девочки не ссоримся! пучть все будет хорошо.
гормоны шалят и все такое . поэтому давайте остановимся ;)
  • 0

#486
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...
  • 0

#487
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...

Мне замужней может и не понять вас, но после потери родного человека маму, мой сын для меня был, есть и остается самым близким человеком а после него муж. Поэтому я сичтаю что твой ребенок - это твое счастье и подарок в жизни! Ведь посмотрите - многие не могут забеременеть, причем семейные пары, у меня таких несколько друзей. А у вас дочь - это двойное счастье, посторайтесь с нею быть близкими, чтобы потом в старости не остаться одной.
  • 0

#488
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Я не знаю, что мне делать...

жить дальше. хоть и трудно что либо советовать, но однозначно не делать аборт.
Может отец все-таки одумается
  • 0

#489
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
почему однозначно НЕ делать аборт? если мужчина чуть что в кусты, надо посмотреть на свои возможности... выдюжите ли еще одного ре? сможете ли дать образование качественные медуслуги итд итп... и потом есть ли у вас близкие родственники помимо родителей? ведь если нет то помимо дочери и нового ре на вас лягут заботы еще и о постаревших род-лях... это мое мнение и будь я на вашем месте приняла бы все эти факторы во внимание, но опятьтаки решать конечно же вам...
  • 1

#490
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...

Бог дал детей, Бог даст и на ребенка, по-моему так говорят.
  • 0

#491
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...


Решать конечно Вам, но если уже есть дочка, то ей обязательно нужен наверное братишка или сестренка. Мой сыночек 5,5 лет меня уже замучил этим вопрос. С мужем расходились не раз, но вот последний год живем вроде душа в душу. Но иногда возникает мысль о наших отношения. Но все же для себя решила родить еще одного ре, что бы сын был не один и что бы его мир не замыкался только на мне, если даже мы с мужем все же не сможем построить нормальные отношения.
  • 0

#492
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...

если позволите, выскажу своë мнение.
вы знаете, что делать, только боитесь принять решение. вы же пишете, что не хотите делать аборт и знаете, что сможете вырастить ещë одного ребëнка сама. но вот посетили сомнения, может избавиться от этой маленькой точки, пока она не стала похожа на человечка, и забыть как страшный сон?
как думаете, получится забыть такое? знать всю жизнь, что могли родить ребëнка, но испугались и лишили его шанса на жизнь? думаю, такое невозможно забыть и невозможно себе простить такое малодушие.
одной растить детей тяжело, это знают все, но помнить каждый миг, что ты убил собственное дитя - это гораздо страшнее. тысячи женщин в церкви оплакивают своих детей, которых они погубили по непониманию или по малодушию. убийство беззащитного невинного ребëнка - страшный грех и жить с такой ношей несравнимо тяжелее, чем не имея детей по причине бесплодия.
не принимайте поспешных решений и не идите на отчаянные меры. нужно хорошо подумать и привести мысли в порядок. в конце концов, задача ваша как женщины и матери - вырастить в первую очередь хорошего человека, а не обеспечить одно лишь материальное благополучие ребëнку. зато такой труд, такая жертва позже вознаградится, как минимум любовью и благодарностью ещë одного родного человечка.
желаю вам принять достойное рассудительное решение и да поможет вам Бог!
  • 4

#493
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну не знаю... тут прям все так против абортов... я конечно не агитирую, но считаю что в первую очередь надо учитывать интересы уже реально существующих людей, т.е. свои, уже имеющейся дочери и своих родителей, они ж тоже ее растили думали в старости опора будет а она вместо помощи еще и своих детей им навешивать будет... ну конечно это все лично мое мнение которое наверняка не понравится многим здесь.
  • 0

#494
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
мне тоже кажется, что давить на женщину типа аборт - это убийство и все такое - не стОит... у каждого своя жизнь, свои обстоятельства. согласна, что надо просто реально оценить свои силы, возможности, желания, ситуацию в целом. и потом принимать решения. и если решать, что не рожать ребенка, то спокойно, без патетики и самобичевания. мы не знаем, что лучше, а что хуже. принятое решение - самое правильное. желаю всем, что бы вы никогда не сожалели о сделанном выборе - в ту или иную сторону - и жили дальше. всем удачи.
  • 1

#495
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
хотела написать....... не буду... очень больно говорить и думать..... дай Бог вам принять верное решение.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 10.08.2012, 11:34:04

  • 0

#496
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня своя история. Жили 4 года, из-за свекрови разошлись в апр этого года. Мне 31, решила забеременеть для себя во всяк случае от когда-то любимого МЧ с хорошими генами. Прочла тут всех, кто собирается на аборт в особ-ти после 30 лет, пожалуйста, не убивайте! Потом пожалеете очень сильно, с мужиками может не сложиться, родоки стареют, не верьте в принцев и в сказки!
Я на 6 неделе бер-ти и решила самостоятельно стать мамой-одиночкой. Лучше в окружении родителей и друзей быть, чем кого попало ( мамсика, наркомана, альфонса). Я тока с берем-тью поняла, что наконец-то отпустила его. Теперь жду своего бебика, вот тока на работу бы устроиться....
  • 2

#497
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
В продолжение, в 27 лет делала аборт т.к. отец ребенка пропал, как узнал. Семья меня не поддержала в тот момент, а я как вы верила,что встречу МЧ своей мечты и будет у нас ребенок. Не совершайте чужих ошибок. А сейчас я с нетерпением жду первые шевеления и проч. Я очень счастлива!у меня появился смысл в жизни, ради кого пахать и дышать. А мужчины- приходящие-уходящие существа, мне легче одной, здоровее для малыша.
  • 1

#498
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

мне тоже кажется, что давить на женщину типа аборт - это убийство и все такое - не стОит... у каждого своя жизнь, свои обстоятельства. согласна, что надо просто реально оценить свои силы, возможности, желания, ситуацию в целом. и потом принимать решения. и если решать, что не рожать ребенка, то спокойно, без патетики и самобичевания. мы не знаем, что лучше, а что хуже. принятое решение - самое правильное. желаю всем, что бы вы никогда не сожалели о сделанном выборе - в ту или иную сторону - и жили дальше. всем удачи.


дело в том, что "все мы чувствуем себя героями, наблюдая войну сидя на диване" все кто тут советует в ту или в другую сторону, через час и не вспомнит об этом разговоре.... отсюда вывод "НИКОГДА не слушайте НИКОГО!!!!! у вас у самой есть голова на плечах. Есть правда в том, что вы растите уже одного ребенка одна. А надеяться, что он вернется........ а если не вернется????????????? что тогда? в любом случае только ВЫ сможете сделать правильный или не правильный выбор и шаг. Только ВЫ!!!!!!!!!
  • 1

#499
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
согласна, что мужики приходят и уходят, а ребенок ваш и с вами на всю жизнь.... а что ему сказать, когда он спросит "где мой папа?"

девченки, вы сильные умнички!!!!! это тяжело растить одной малыша- но женщина может все!!!! удачи Вам. я не такая сильная. (((

Сообщение отредактировал Лесёк!: 10.08.2012, 14:14:08

  • 1

#500
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Крик души, если можно...Жили с моим МЧ 2,5 года, все было чудесно и замечательно, он постоянно говорил о том, как хочет от меня ребенка. Только вот когда я забеременела - он ушел...у меня от первого брака дочка 8 лет. Еще одного ребенка без отца рожать? А аборт...у меня еще маленький срок, но когда видишь на УЗИ эту маленькую живую точку...аж в душе все переворачивается...
На работу хожу, решаю вопросы, улыбаюсь, но все как во сне...хорошо, что дочка с моими родителями отдыхать уехали, и не видят, что со мной творится...
Я все понимаю, что конечно я всех подниму на ноги и обеспечу своих детей, хоть землю придется грызть зубами, но ...

Я не знаю, что мне делать...

если у вас есть дочь то вы наверно помните как тяжело растить ребенка.. а так же знаете какое счастье-ребенок. думаю все взвесить надо.. убрав эмоции.. справитесь? сможете? тогда рожайте.. если есть хоть грамм сомнений то тогда не стоит рожать.. хочу добавить что девочки которые рожают с мужьями- у них ведь тоже нет никакой гарантии что мужья будут рядом всю жизнь..примите правильное решение(правильное для вас и вашей дочери), а правильное решение это решение о котором вы никогда не пожалеете :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.