Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#461
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
что вы все к кольцу прицепились, вы прочитайте внимательно мой первый пост про кольцо и все поймете....не вырывайте фразы и не растягивайте слова....
не нужна мне моральная поддержка и кольцо мне не нужно, ребенок был желанным для меня вне зависимости от обстоятельств, мне больше физ. помощь нужна
просто все привыкли, что женщины сейчас как волы прут все на себе, все делают сами, но после последней угрозы я вспомнила, что я маленькая и хрупкая
а самое главное я вспомнила что я женщина
  • 7

#462
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

что вы все к кольцу прицепились, вы прочитайте внимательно мой первый пост про кольцо и все поймете....не вырывайте фразы и не растягивайте слова....
не нужна мне моральная поддержка и кольцо мне не нужно, ребенок был желанным для меня вне зависимости от обстоятельств, мне больше физ. помощь нужна
просто все привыкли, что женщины сейчас как волы прут все на себе, все делают сами, но после последней угрозы я вспомнила, что я маленькая и хрупкая
а самое главное я вспомнила что я женщина

не переживайте так сильно. это все мелочи, забудете когда появится малыш! будете чего только не таскать ради него или нее. и коляску 10кг в одной руке, малыша в другой, а на плечах огромную сумку и тащить все это на верхние этажи. я уже все ноги отбила и в синяках от этого ))
  • 0

#463
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Уже писала здесь..просто в тему того, что не кому помочь донести продукты и просить не хочется.. Это не реклама, но есть у нас один алматинский сайт , Арбуз кз называется. Так там от техники до арбуза:))) Заказать -и привезут.
Решили ребеночка родить- УМНИЦА! вот и действуйте дальше! Ну, на самом деле. Те кто не прошел тех путей, которые вы прошли (Эльфийка), тем трудно осознать -КАК Вам тяжело, но Вы можете управлять всем, просто необходимо силы найти в себе..
Я не носила кольца ни при первом ребеныше, ни при втором ( скажу Вам честно- нет официального повода:))
Все это - ЕРУНДА! Малыш даже и не знает- что это:)
Удачи Вам,Эльфийка! Просто верьте в то, что вокруг Вас происходят те события, которые должны произойти:) и то, только для самого Главного и Лучшего!
  • 0

#464
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
У меня есть пару знакомых девушек, которые очень хотят, но не могут забеременеть. Они бы все отдали за радость материнства, чтобы почувствовать жизнь внутри себя, чтобы услышать плач своего ребенка в роддоме. но не судьба... и думаю, они бы с радостью отказались от замужества даже, лишь бы быть Матерью.

Так что отбросьте все предрассудки, и будьте счастливы, что Бог дал вам такое счастье!!(сама ложусь на сохранение в понедельник)
Хорошей беременности, и легких родов вам, девушки!

#465
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

У меня есть пару знакомых девушек, которые очень хотят, но не могут забеременеть. Они бы все отдали за радость материнства, чтобы почувствовать жизнь внутри себя, чтобы услышать плач своего ребенка в роддоме. но не судьба... и думаю, они бы с радостью отказались от замужества даже, лишь бы быть Матерью.

Так что отбросьте все предрассудки, и будьте счастливы, что Бог дал вам такое счастье!!(сама ложусь на сохранение в понедельник)
Хорошей беременности, и легких родов вам, девушки!


интересное сравнение :faceoff:
то есть если у меня нет проблем со здоровьем и зачатием, то типа мне тоже нужно научиться чем то жертвовать :ninja:
к чему такие высказывания не пойму
меня ваши слова не успокоили, а честно разгневали, к чему жертвенность во имя...очень многим удается совмещать счастливую жизнь с мужчиной и рождением детей
я верю, что у меня будет семья без всяких жертвоприношений :idea:
  • 0

#466
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

интересное сравнение :faceoff:
то есть если у меня нет проблем со здоровьем и зачатием, то типа мне тоже нужно научиться чем то жертвовать :ninja:
к чему такие высказывания не пойму
меня ваши слова не успокоили, а честно разгневали, к чему жертвенность во имя...очень многим удается совмещать счастливую жизнь с мужчиной и рождением детей
я верю, что у меня будет семья без всяких жертвоприношений :idea:


Эльфийка, я не Вам написала) я написала просто так. вообще в этой теме большинство постов, конечно Ваше, ничего не скажу.. и писала я не про жертвенность во имя, а про другое... Вы этого не поймете, потому что, СБ, не знаете что такое бесплодие.
а вообще, я рада за Вас, что без всяких жертвоприношений.

#467
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


интересное сравнение :faceoff:
то есть если у меня нет проблем со здоровьем и зачатием, то типа мне тоже нужно научиться чем то жертвовать :ninja:
к чему такие высказывания не пойму
меня ваши слова не успокоили, а честно разгневали, к чему жертвенность во имя...очень многим удается совмещать счастливую жизнь с мужчиной и рождением детей
я верю, что у меня будет семья без всяких жертвоприношений :idea:


Эльфийка, я не Вам написала) я написала просто так. вообще в этой теме большинство постов, конечно Ваше, ничего не скажу.. и писала я не про жертвенность во имя, а про другое... Вы этого не поймете, потому что, СБ, не знаете что такое бесплодие.
а вообще, я рада за Вас, что без всяких жертвоприношений.


вот именно, что просто так...писали...
смысл писать что-то не подумав над смыслом написанного...
вы даже не поняли к кому обращались...а здесь находятся те у кого есть проблемы данной тематики и я одна из них или я не считаюсь девушкой?!!
бесплодие это тоже проблема, так же как и одиночество и давайте не будем мешать грушы с яблоками, ведь их все равно не спутаешь
  • -1

#468
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

вот именно, что просто так...писали...
смысл писать что-то не подумав над смыслом написанного...
вы даже не поняли к кому обращались...а здесь находятся те у кого есть проблемы данной тематики и я одна из них или я не считаюсь девушкой?!!
бесплодие это тоже проблема, так же как и одиночество и давайте не будем мешать грушы с яблоками, ведь их все равно не спутаешь

сколько людей, столько и мнений. вы не поняли - может, другие поймут. а насчет того, что я не поняла, к кому обращалась - то это не верно) я знаю, что мое обращение направлено одиноким беременным девушкам. но... судя по вашим постам, точно не вам, сорри. пусть меня заминусуют, за мое мнение, но у меня сложилось такое впечатление, что вы обиженная на весь белый свет, я с такими предпочитаю вообще не связываться. перечитайте свои публикации - сколько в них обиды и агрессии.. поэтому у меня изначально не было желания что то адресовывать именно вам.
я больше сюда не буду заходить, в эту тему, дабы не читать злые посты, отчего злые - даже не ясно. наверное, вы из такой категории людей, которые ищут во всем что то плохое. пост я тот писала от всей души, но после таких гневных отзывов что то не хочется..

.

#469
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что вы все к кольцу прицепились,....., мне больше физ. помощь нужна
просто все привыкли, что женщины сейчас как волы прут все на себе, все делают сами, но после последней угрозы я вспомнила, что я маленькая и хрупкая
а самое главное я вспомнила что я женщина

Эльфийка, я поняла, что имеешь в виду :) физ.помощь, она еще как нужна при беременности, особенно если она хрупкая, когда есть угроза. Помочь могут если рядом есть кто-то из родных или подруг. я бы без своих близких как без рук :)
  • 0

#470
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


вот именно, что просто так...писали...
смысл писать что-то не подумав над смыслом написанного...
вы даже не поняли к кому обращались...а здесь находятся те у кого есть проблемы данной тематики и я одна из них или я не считаюсь девушкой?!!
бесплодие это тоже проблема, так же как и одиночество и давайте не будем мешать грушы с яблоками, ведь их все равно не спутаешь

сколько людей, столько и мнений. вы не поняли - может, другие поймут. а насчет того, что я не поняла, к кому обращалась - то это не верно) я знаю, что мое обращение направлено одиноким беременным девушкам. но... судя по вашим постам, точно не вам, сорри. пусть меня заминусуют, за мое мнение, но у меня сложилось такое впечатление, что вы обиженная на весь белый свет, я с такими предпочитаю вообще не связываться. перечитайте свои публикации - сколько в них обиды и агрессии.. поэтому у меня изначально не было желания что то адресовывать именно вам.
я больше сюда не буду заходить, в эту тему, дабы не читать злые посты, отчего злые - даже не ясно. наверное, вы из такой категории людей, которые ищут во всем что то плохое. пост я тот писала от всей души, но после таких гневных отзывов что то не хочется..

не заходите, не пишите, дело собственно ваше
просто подумайте о том, что нельзя сравнивать две проблемы совсем разного уровня! и нет никакой злости на весь свет у меня, просто мой ребенок желанный вне зависимости от статуса и лечили меня от рака 2 года и когда подтвердили, что матку можно сохранить и я смогу стать мамой я очень обрадовалась, но так получилось что я в нынешнем положении одна...
а тут приходите вы и начинаете рассказывать, что радуйтесь, что вы можете стать матерями, вот мои подруги не могут, а я была на месте ваших подруг и знаю что такое борьба...
так что не учите ученых
  • -4

#471
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

не заходите, не пишите, дело собственно ваше
просто подумайте о том, что нельзя сравнивать две проблемы совсем разного уровня! и нет никакой злости на весь свет у меня, просто мой ребенок желанный вне зависимости от статуса и лечили меня от рака 2 года и когда подтвердили, что матку можно сохранить и я смогу стать мамой я очень обрадовалась, но так получилось что я в нынешнем положении одна...
а тут приходите вы и начинаете рассказывать, что радуйтесь, что вы можете стать матерями, вот мои подруги не могут, а я была на месте ваших подруг и знаю что такое борьба...
так что не учите ученых

хорошо, не буду.

#472
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
действительно Эльфийка вы слишком агрессивно воспринимаете слова других.сначала я думала ну ладно "не в настроении"..видимо оно затянулось.. я была в вашем положении..так что я могу судить..решение рожать это только ваше решение.только вы знали ВСЕ обстоятельства.. и решили рожать..тогда я не могу понять почему вы агрессируете и почему вы обижены на весь мир? да никто не придет и не поможет вам.. но они не помогут только потому что вы не просите о помощи..вы решили взять роль "несчастной одинокой беременной" ..зачем? но если так нравиться тогда почему обижаетесь если вас начинают жалеть? вы нормально реагируете только на сообщение где вас жалеют.. разве вам нужна жалость? вы себя считаете жалкой? надеюсь вы уберете агрессию отвечая на мой пост и включите здравый смысл..

#473
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
не понимаю почему все читают между строк то чего просто нет
если одна дама считает, что здесь актуально давить на бесплодие как на фактор Х, пусть давит
хочет минусовать меня, да пожалуйста
если я один раз пожаловалась, что меня оскорбили в магазине (кстати в этом же посте говорилось про злополучное обручальное кольцо, к которому приписали все свои истории) - это не значит что я жалкая, мне поглаживания по голове не нужны
агрессия может быть видна только при личном контакте, а если вы склонны читать так как вам удобно - это ваше право!
все имеют право отбросить сюсюкания в ответах - мы здесь для того чтобы высказать мнение,на то это и форум
может у меня бушуют гормоны, но я считаю, что те кто не был в чьей-то шкуре всегда очень легко находит за и против в той ситуации в которой никогда не был
всем счастья и удачи! и легких родов!
закрываем дверь одиночества и просим думать о том что пишем и о чем говорим
  • 0

#474
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все читают

может быть все не могут читать то чего нет.. может просто вы не видите то что видят окружающие.

если я один раз пожаловалась

не один раз..все вас поддержали в этом вопросе и я тоже..но вы жалуетесь на все :faceoff: могу вам сказать по собственному опыту что после родов будет гораздо тяжелее.. и гормоны будут бушевать с еще большей силой.. плюс ребенок.. плюс обида на "папашу".. плюс недосып.. плюс усталость.. так что сейчас советую действительно наслаждаться беременностью..

если вы склонны читать так как вам удобно

интересно моё удобство в чем?

дверь вашего одиночества закрылась с момента беременности. сейчас я хочу вам посоветовать договориться с подругами о помощи вам после родов..это очень и очень важно.. потому как без помощи очень сложно..конечно если есть возможность нанять няню то это было бы очень хорошо..вам будет полегче..но действительно после родов будет очень сложно..если возникнут вопросы пишите в личку. чем смогу помогу.. повторюсь что сама это прошла..

терпения вам,побольше позитива в вашей жизни, легкой беременности ну и родов соответсвенно :)

#475
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
доказывать что-т,о кому то, кто не помнит что кому писал не собираюсь
советов не прошу
могу лично явится для линчевания
жду минусов
аплодисменты :lol:
  • 0

#476
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
дамы, ну чего вы разошлись?
темка для одиноких, кто ищет поддержки и совета, а вы тут ругаетесь! если не можете поддержать, посочувствовать, лучше не пишите ничего. девочкам и без вас тошно.
  • 3

#477
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

дамы, ну чего вы разошлись?
темка для одиноких, кто ищет поддержки и совета, а вы тут ругаетесь! если не можете поддержать, посочувствовать, лучше не пишите ничего. девочкам и без вас тошно.

вот и тебе минус прилетел :lol:
крутая тема поддержки ;)
одного не понимают, они своими минусами мне только настроение поднимают)))СПАСИБО ВАМ
  • 0

#478
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

дамы, ну чего вы разошлись?
темка для одиноких, кто ищет поддержки и совета, а вы тут ругаетесь! если не можете поддержать, посочувствовать, лучше не пишите ничего. девочкам и без вас тошно.

так в том то и дело,что все пытаются поддержать,сочувствуют,высказывают свою точку зрения,не считаю что это был упрек,вот ты беременная,без мужа,а есть те,кто с мужьями не могут забеременеть,это факт,и я о нем тоже писала,тем самым никто не говорит лучше бер.без мужа,чем с ним но бесплодие,просто это реальный факт,и люди показывают множество плюсов,откровенно говоря я не припомню ответов,где бы Эльфийка не вставило свое противоречивое слово,а ведь столько людей несут частичку добра в эту темку и не только,не нужна вам поддержка,проигнорируйте,зачем столько напыщенности.Обращаюсь ко всем одиноким мамочкам,искренне желаю,а не жалею, всем пройти это не легкое испытания достойно :hi:
  • 1

#479
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


дамы, ну чего вы разошлись?
темка для одиноких, кто ищет поддержки и совета, а вы тут ругаетесь! если не можете поддержать, посочувствовать, лучше не пишите ничего. девочкам и без вас тошно.

вот и тебе минус прилетел :lol:
крутая тема поддержки ;)
одного не понимают, они своими минусами мне только настроение поднимают)))СПАСИБО ВАМ

какая дешевая маска :faceoff: начинаю задумываться а может и ваша есть вина в вашем одиночестве...
  • -2

#480
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Musik,со всем уважением отношусь к вашему мнению,потому что Вы лично знаете Эльфийку,и наверняка знаете ситуацию подробнее,мы же опираемся только по написаному
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.