Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#441
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений
Сами виноваты.Кучу баб знаю которые зацикливались на своем первом парне и всех отшивали.А их парень то с гнильцой оказался.Типа такие верные преверные.И меня так отшили.У меня парень есть иди гуляй.А я может жениться собирался и вместе жить долго и счастливо.
Но если так подумать-они свою миссию главную выполнили.Помогли вам родить.А воспитать можно и без мужа.Главное деньги нужны.

Сообщение отредактировал handsomeguy: 21.05.2012, 01:07:02

  • -17

#442
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
очень хорошо что вы приличный! но давайте без грубостей
  • 0

#443
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


к бестактности людей я как то уже привыкла...но так надоел вопрос "замуж вышла?"
просто сегодня добила девица-продавец в местном магазинчике, которая долго изучала мою руку без кольца, а потом своей напарнице ляпнула "эта свинья еще и не замужем", я сделала вид, что не поняла о чем она говорит и ушла...


Ужас, я бы ее послала тут же, но Всевышний ей судья. Вам реально надо быть толстокожей и не реагировать на такие разговоры. У меня на работе тоже все перешептываются за спиной, друг у друга спрашивают "я замуж вышла али как, всем прям знать охота". Я на этот случай говорю всем на работе, что скоро замуж пойду, и одела кольцо на безымянный палец. Пусть вокруг меня и моего пузожителя летает только положительная энергия и хорошие, добрые слова))))

я тоже кольцо носила, а потом подумала нафиг оно мне нужно, кому я хочу что доказать, я одна, не замужем и не буду больше его одевать...
свободна и пусть будет так...
а на счет послать...просто понимаю, что этим бы дело не закончилось, не тот уровень у противостоящей стороны, да и мой уровень казахского не так высок к сожалению
  • 0

#444
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Эльфийка, зачем вам тратить свои нервы и эмоции на других людей, которые просто глупы и завистливы? Какая кому разница - есть у вас кольцо на пальце или нет, это не показатель...

Вы находитесь в интересном и прекрасном положении, ваши чувства обострены, поэтому вы так остро все воспринимаете.
Думайте о малыше и радуйтесь каждому мгновению жизни, мечтайте о хорошем и приятном и все будет хорошо! :)
  • 0

#445
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, зачем вам тратить свои нервы и эмоции на других людей, которые просто глупы и завистливы? Какая кому разница - есть у вас кольцо на пальце или нет, это не показатель...

Вы находитесь в интересном и прекрасном положении, ваши чувства обострены, поэтому вы так остро все воспринимаете.
Думайте о малыше и радуйтесь каждому мгновению жизни, мечтайте о хорошем и приятном и все будет хорошо! :)

знаете сколько есть людей на свете, у которых своя жизнь не интересная, а вот моя настолько увлекательная))) в офисе у меня их как минимум 4
  • -1

#446
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки, случайно наткнулась на вашу темку.
хочу сказать что когда была в этом прекрасном положении, в котором прибываете Вы сейчас, тоже кольцо не носила, т.к. отекала ужасна и оно просто напросто не налазило, и когда малышу было где то до годика, тоже не носила, т.к. поправилось и оно снова не налазило :D теперь конечно ношу, т.к. пришла в норму. Но хочу сказать, не окружающих это дело носите вы кольцо или нет.
Очень рада за вас, ведь вы самые счастливые на свете, потому что скоро станете МАМАМИ :rotate:
  • 0

#447
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

к бестактности людей я как то уже привыкла...но так надоел вопрос "замуж вышла?"
просто сегодня добила девица-продавец в местном магазинчике, которая долго изучала мою руку без кольца, а потом своей напарнице ляпнула "эта свинья еще и не замужем", я сделала вид, что не поняла о чем она говорит и ушла...

!!!!!! фигасе себе, у нас народ такой грубый пошел? да и какое их дело, не суди и сам судим не будешь, поискали бы сначала в совем шкафу скелетиков :(
  • 0

#448
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сами виноваты.Кучу баб знаю которые зацикливались на своем первом парне и всех отшивали.А их парень то с гнильцой оказался.Типа такие верные преверные.И меня так отшили.У меня парень есть иди гуляй.А я может жениться собирался и вместе жить долго и счастливо.
Но если так подумать-они свою миссию главную выполнили.Помогли вам родить.А воспитать можно и без мужа.Главное деньги нужны.

не обобщай ситуацию, ты не судья, чтобы винить кого-то. если тебя отвергла девушка, то не кидайся на всех, у всех разные причины. Главное - счастливы, не важно в каком состоянии и статусе. А тебе совет, если любишь девушку и она не совсем равнодушна, то попытайся еще раз начать сначала, иногда девушки теряются и не знают по сути, что они хотят, а ей скорее опыта не хватает, она не разобралась еще в людях и чуствах своих, к сожалению мудрости набираешься намного позже, когда уже время ушло :( повезет ей если рядом окажется человек, который поможет ей разобраться в запутанной ситуации.
  • 0

#449
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я замужем, но кольцо очень редко ношу, и я не обращаю внимание кто как посмотрел и сказал, так что не в кольце проблема, вы сами не зацикливайтесь, что сделали что-то противоречищееся обществу. Можно и лгать во имя спасения своего спокойствия, говорите , что замужем, носите кольцо, кому какое дело, кто они эти посторонние, главное что ваша семья любит вас и на вашей стороне. я убеждаюсь что ближе чем семья, родители, братья, сестра, дети, внуки - никого нет.
  • 4

#450
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

я замужем, но кольцо очень редко ношу, и я не обращаю внимание кто как посмотрел и сказал, так что не в кольце проблема, вы сами не зацикливайтесь, что сделали что-то противоречищееся обществу. Можно и лгать во имя спасения своего спокойствия, говорите , что замужем, носите кольцо, кому какое дело, кто они эти посторонние, главное что ваша семья любит вас и на вашей стороне. я убеждаюсь что ближе чем семья, родители, братья, сестра, дети, внуки - никого нет.

Абсолютно согласна,тоже колец практически не ношу! Главное как вы себя ощущаете! да какая кому разница,у кого какой статус?! когда иду за руку с моим сыном-я самая счастливая,сдесь и сейчас! и не важно,есть ли там кольцо,главное теплая ручка твоего счастья в моей правой руке!
  • 3

#451
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
сорри за маленький офтоп,нужна беременная красавица на фотосет, в лс плиз.
  • 0

#452
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сорри за маленький офтоп,нужна беременная красавица на фотосет, в лс плиз.

лучше в другую темку беременных закинуть или на пробирку зайти :)
  • 0

#453
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

с родными договориться все таки проще, ведь они всегда вам будут желать только хорошее, а вот когда у мужчины бред в голове - это намного тяжелее

100%
  • 0

#454
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


я замужем, но кольцо очень редко ношу, и я не обращаю внимание кто как посмотрел и сказал, так что не в кольце проблема, вы сами не зацикливайтесь, что сделали что-то противоречищееся обществу. Можно и лгать во имя спасения своего спокойствия, говорите , что замужем, носите кольцо, кому какое дело, кто они эти посторонние, главное что ваша семья любит вас и на вашей стороне. я убеждаюсь что ближе чем семья, родители, братья, сестра, дети, внуки - никого нет.

Абсолютно согласна,тоже колец практически не ношу! Главное как вы себя ощущаете! да какая кому разница,у кого какой статус?! когда иду за руку с моим сыном-я самая счастливая,сдесь и сейчас! и не важно,есть ли там кольцо,главное теплая ручка твоего счастья в моей правой руке!

никто и не зацикливается, проблема не в кольце, не в словах который я произношу, проблема в том, что когда рядом с тобой есть любящий мужчина тебе и в голову не придет думать как ты дотащишь манеж до машины, донесешь коляску и прочие покупки пока ты в положении, я даже порошок в больших упаковках таскать не могу
очень легко рассуждать, что все просто, не побывав по ту сторону, поверьте кроме плохих слов, очень многое приходится терпеть и просить
элементарно арбуз хочется, но....носить его не кому, поэтому очень многие хотелки по боку
  • -2

#455
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

никто и не зацикливается, проблема не в кольце, не в словах который я произношу, проблема в том, что когда рядом с тобой есть любящий мужчина тебе и в голову не придет думать как ты дотащишь манеж до машины, донесешь коляску и прочие покупки пока ты в положении, я даже порошок в больших упаковках таскать не могу
очень легко рассуждать, что все просто, не побывав по ту сторону, поверьте кроме плохих слов, очень многое приходится терпеть и просить
элементарно арбуз хочется, но....носить его не кому, поэтому очень многие хотелки по боку

а ну не раскисать :idea: почему не можете 5 кг поднять? какие то патологии? я вообще на 6-м месяце переезжала.. и таскала и мыла окна на 10-м этаже.. ни от кого помощи не ждала..хотя знакомые и друзья всегда говорили если надо поможем но мне как то неудобно было напрягать людей..и не надо хотелки по боку..уверенна ваши друзья ну уж если не рады будут помочь то уж отказать беременной женщине точно не смогут.и побольше оптимизма.. хватит себя жалеть..многие просто мечтают быть в вашем положении ;)

#456
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


никто и не зацикливается, проблема не в кольце, не в словах который я произношу, проблема в том, что когда рядом с тобой есть любящий мужчина тебе и в голову не придет думать как ты дотащишь манеж до машины, донесешь коляску и прочие покупки пока ты в положении, я даже порошок в больших упаковках таскать не могу
очень легко рассуждать, что все просто, не побывав по ту сторону, поверьте кроме плохих слов, очень многое приходится терпеть и просить
элементарно арбуз хочется, но....носить его не кому, поэтому очень многие хотелки по боку

а ну не раскисать :idea: почему не можете 5 кг поднять? какие то патологии? я вообще на 6-м месяце переезжала.. и таскала и мыла окна на 10-м этаже.. ни от кого помощи не ждала..хотя знакомые и друзья всегда говорили если надо поможем но мне как то неудобно было напрягать людей..и не надо хотелки по боку..уверенна ваши друзья ну уж если не рады будут помочь то уж отказать беременной женщине точно не смогут.и побольше оптимизма.. хватит себя жалеть..многие просто мечтают быть в вашем положении ;)

я не раскисаю, а констатирую факты!
переезжала на 24 неделе, на 20 сама стройматериалы таскала включая ламинат, но к чему такие геройства?!!
а друзья помогут, стоит только попросить, а просить простите по каждой мелочи...не могу я так, да и к тому же мои друзья такие же женщины как и я, а у мужчин "типа" друзей есть свои женщины, и им очень не нравятся вмешательства в их жизнь
натаскалась последний раз до болей, больше не хочу, я беременна и должна думать не только о себе, со мной никто носится не будет если загремлю в больницу
можно все сделать самой, можно таскать, мыть, красить, работать до родов и сразу после родов выходить на работу, вот только жизни за этим всем не видно
  • 0

#457
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а друзья помогут, стоит только попросить

я беременна и должна думать не только о себе,

так почему бы не воспользоваться.. даже не ради себя а ради ребенка.. помощью друзей(подруг)
и поверьте когда родиться ребенок вы забудете о всех неприятных моментах..будет тяжело.. но даже эти трудности будут оправданы такой радостью..

#458
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



никто и не зацикливается, проблема не в кольце, не в словах который я произношу, проблема в том, что когда рядом с тобой есть любящий мужчина тебе и в голову не придет думать как ты дотащишь манеж до машины, донесешь коляску и прочие покупки пока ты в положении, я даже порошок в больших упаковках таскать не могу
очень легко рассуждать, что все просто, не побывав по ту сторону, поверьте кроме плохих слов, очень многое приходится терпеть и просить
элементарно арбуз хочется, но....носить его не кому, поэтому очень многие хотелки по боку

а ну не раскисать :idea: почему не можете 5 кг поднять? какие то патологии? я вообще на 6-м месяце переезжала.. и таскала и мыла окна на 10-м этаже.. ни от кого помощи не ждала..хотя знакомые и друзья всегда говорили если надо поможем но мне как то неудобно было напрягать людей..и не надо хотелки по боку..уверенна ваши друзья ну уж если не рады будут помочь то уж отказать беременной женщине точно не смогут.и побольше оптимизма.. хватит себя жалеть..многие просто мечтают быть в вашем положении ;)

я не раскисаю, а констатирую факты!
переезжала на 24 неделе, на 20 сама стройматериалы таскала включая ламинат, но к чему такие геройства?!!
а друзья помогут, стоит только попросить, а просить простите по каждой мелочи...не могу я так, да и к тому же мои друзья такие же женщины как и я, а у мужчин "типа" друзей есть свои женщины, и им очень не нравятся вмешательства в их жизнь
натаскалась последний раз до болей, больше не хочу, я беременна и должна думать не только о себе, со мной никто носится не будет если загремлю в больницу
можно все сделать самой, можно таскать, мыть, красить, работать до родов и сразу после родов выходить на работу, вот только жизни за этим всем не видно


Лен, оч хорошо тя понимаю. Геройства эти не к чему, нам о малышах надо думать. А из любой ситуации можно найти выход. Про продукты я знаешь вспомнила про сайт www.arbuz.kz у них есть доставка, да и цены не дорогие, посмотри, может понравятся. Я пару раз заказывала, осталась довольной.
У меня наоборот, мои сестра лишний раз хотят меня поэксплуатировать. Туда съездить, сюда свозить. А что мне, я же дома сижу...
  • 0

#459
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Про арбуз тронуло. Сама в прошлом году летом только и ела арбузы, моя подруга бедная постоянно их таскала мне. И вот она уезжает на неделю к себе домой, я осталась одна. Запасы арбузов закончились на второй день. Попросила папашу нашего завести арбуз ( ему по пути домой с работы) он сказал -Ок, привезу. Ждала свой арбуз 3 дня. Потом напомнила и к вечеру притащил один небольшой арбуз (даже не спросил может еще чего надо захватить- прекрасно знал, что живу одна и некому таскать продукты)... Съели его вместе. Сама была уже не рада...
  • 0

#460
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


я замужем, но кольцо очень редко ношу, и я не обращаю внимание кто как посмотрел и сказал, так что не в кольце проблема, вы сами не зацикливайтесь, что сделали что-то противоречищееся обществу. Можно и лгать во имя спасения своего спокойствия, говорите , что замужем, носите кольцо, кому какое дело, кто они эти посторонние, главное что ваша семья любит вас и на вашей стороне. я убеждаюсь что ближе чем семья, родители, братья, сестра, дети, внуки - никого нет.

Абсолютно согласна,тоже колец практически не ношу! Главное как вы себя ощущаете! да какая кому разница,у кого какой статус?! когда иду за руку с моим сыном-я самая счастливая,сдесь и сейчас! и не важно,есть ли там кольцо,главное теплая ручка твоего счастья в моей правой руке!

на 100% согласна с вами, я вот сегодня была на узи, в очереди столько беременных было и ни у одной кольца не было, кто то отекает, а кто то одинок...
самое тяжелое это то, что нам в таком положении как никогда нужна поддержка.
я например после узи еле успокоилась, мне давали сердечко слушать, так проревелась, вот моя бы воля целый день бы пролежала и слушала бы его :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.