Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#421
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

так вы одна с малышом?? я тоже могу помочь чем смогу. ну советом точно нам 7 мес


Давайте я вам детские вещи дам из который мы уже выросли? Asselek ?
мне не жалко честное слово, тем более для малыша
  • 0

#422
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, спасибо большое за помощь. Пока мне наверно нужна только моральная поддержка. Я стараюсь не реагировать и наслаждаться своим состоянием, просто не всегда получается. На учет я встала, и УЗИ мы проходим, все по плану, все у нас хорошо (тьфу-тьфу), а так нам сказали что у нас девочка, воот. :)
  • 0

#423
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
видимо он будет плохо спать, если не известит всех, что ребенок этот не его....каждое утро привожу маму на работу и приезжает его лучший друг, привозит свою девушку на работу (через маму ее устроила), так он делает вид что мы не знакомы...
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
  • 0

#424
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

видимо он будет плохо спать, если не известит всех, что ребенок этот не его....каждое утро привожу маму на работу и приезжает его лучший друг, привозит свою девушку на работу (через маму ее устроила), так он делает вид что мы не знакомы...
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...


вот он .......... слов нет
  • 0

#425
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, спасибо большое за помощь. Пока мне наверно нужна только моральная поддержка. Я стараюсь не реагировать и наслаждаться своим состоянием, просто не всегда получается. На учет я встала, и УЗИ мы проходим, все по плану, все у нас хорошо (тьфу-тьфу), а так нам сказали что у нас девочка, воот. :)


какой у вас срок? и где планируете рожать?
  • 0

#426
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

какой у вас срок? и где планируете рожать?


Нам 23-24 нед, насчет роддома еще не думала, через три недели в отпуск, потом в декрет тогда и подумаю.
  • 0

#427
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


какой у вас срок? и где планируете рожать?


Нам 23-24 нед, насчет роддома еще не думала, через три недели в отпуск, потом в декрет тогда и подумаю.


а вы не хотите по последнего поработать? все таки отвлечетесь хоть
да и денежку заработайте побольше
  • 0

#428
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, спасибо большое за помощь. Пока мне наверно нужна только моральная поддержка. Я стараюсь не реагировать и наслаждаться своим состоянием, просто не всегда получается. На учет я встала, и УЗИ мы проходим, все по плану, все у нас хорошо (тьфу-тьфу), а так нам сказали что у нас девочка, воот. :)

Ой, я воспитала дочь сама и всю жизнь прожила без мужа и без алиментов. Сейчас у меня две внучки. И с высоты прожитого отвечу. Самое трудное в жизни когда дети болеют остальное всё ЕРУНДА. Я тоже переживала были моменты, но эти переживания рассеялись как туман. У Вас девочка - СУПЕР! Радуйтесь! Вы можете столько дать ей не отвлекаясь на мужика. Сохраните нервы и время которое посвятили бы на обслуживание мужа направите на ребёнка. Деньги... конечно тут есть заминка, но Бог помогает это точно. Главное здоровье и любовь между мамой и ребёнком.

Сообщение отредактировал SWET: 14.05.2012, 22:41:23

  • 5

#429
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вы можете столько дать ей не отвлекаясь на мужика. Сохраните нервы и время которое посвятили бы на обслуживание мужа направите на ребёнка.

я понимаю, когда одно дело - утешение, но когда идёт пропаганда неполной семьи - это уже перебор. вам, скорей всего, невдомёк, что и папа (ответственный папа) тоже нужен дочкам. я очень надеюсь, что девушки в будущем встретят достойного мужчину, для которого захочется и ужин приготовить, и рубашку погладить, и который станет по-настоящему отцом, другом их дочерям/сыновьям.

Сообщение отредактировал Nursem: 15.05.2012, 08:33:11

  • 2

#430
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
http://vse.kz/topic/...5#entry20788055
Девочки, в теме Благотворительности волонтеры открыли тему по помощи будущим мамам и мамам детей до 3 лет! Может, кому-то понадобится... Там не только материально предлагиют помочь, но и присмотреть.
  • 0

#431
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Вы можете столько дать ей не отвлекаясь на мужика. Сохраните нервы и время которое посвятили бы на обслуживание мужа направите на ребёнка.

я понимаю, когда одно дело - утешение, но когда идёт пропаганда неполной семьи - это уже перебор. вам, скорей всего, невдомёк, что и папа (ответственный папа) тоже нужен дочкам. я очень надеюсь, что девушки в будущем встретят достойного мужчину, для которого захочется и ужин приготовить, и рубашку погладить, и который станет по-настоящему отцом, другом их дочерям/сыновьям.


Я тоже считаю что у ребенка, не важно девочка/мальчик, должен быть отец. В том что он хороший отец я уверенна на все 100%. А вот будем мы вместе или нет, это вопрос времени. От ребенка то он не отказывается, и будет нам помогать, это его слова, а слово он держит всегда.
Тяжело это когда нет поддержки родных, но я их конечно понимаю, просто иногда преобладают эмоции, нежели разум...
  • 0

#432
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Вы можете столько дать ей не отвлекаясь на мужика. Сохраните нервы и время которое посвятили бы на обслуживание мужа направите на ребёнка.

я понимаю, когда одно дело - утешение, но когда идёт пропаганда неполной семьи - это уже перебор. вам, скорей всего, невдомёк, что и папа (ответственный папа) тоже нужен дочкам. я очень надеюсь, что девушки в будущем встретят достойного мужчину, для которого захочется и ужин приготовить, и рубашку погладить, и который станет по-настоящему отцом, другом их дочерям/сыновьям.


Я тоже считаю что у ребенка, не важно девочка/мальчик, должен быть отец. В том что он хороший отец я уверенна на все 100%. А вот будем мы вместе или нет, это вопрос времени. От ребенка то он не отказывается, и будет нам помогать, это его слова, а слово он держит всегда.
Тяжело это когда нет поддержки родных, но я их конечно понимаю, просто иногда преобладают эмоции, нежели разум...

с родными договориться все таки проще, ведь они всегда вам будут желать только хорошее, а вот когда у мужчины бред в голове - это намного тяжелее
  • 0

#433
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал tanaliya: 17.05.2012, 15:29:36

  • 0

#434
МarsElla

МarsElla
  • Гость
  • 19 сообщений
Подруга нашей семьи рожает в августе, она у нас Независимая мама с пузиком :) Первое время очень переживала, но ей уже 35 и она очень хочет ребенка, хотя ее мужчина пропал после новости о беременности. Лучше одной, чем с мужиком кем попало.
Другая подруга развелась, ребеночку не было еще и годика, трудно было, дурында вбила себе в голову, что Мать одиночка это плохо! Переживала страшно, бывало наревемся с ней...Когда груз развода спал, в этом много даже плюсов нашли:)

Сообщение отредактировал МarsElla: 18.05.2012, 10:52:51

  • 0

#435
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

молчал 3 месяца, а сегодня ночью прислал письмо...зачем прочитала сама не пойму
пишет, что ему жаль ребенка и он не понимает почему я его оставила (а ведь ушел в 14 недель), что если я хочу доказать что ребенок от него, то должна делать тест на отцовство
говорит не ищи и не пиши мне, знать тебя не хочу
какой-то пьяный бред
пол дня трясло от обиды....зачем написал, лучше неизвестное молчание, чем помои
не звонила ему, не писала, ничего не просила, а он все никак не успокоиться


Потому что чувствует вину свою, вот и пишет. Грызет его червяк-а вдруг потом вы ему понадобитесь. Аборт-он вообще понимает, что это такое? Предложи ему кастрацию.
А вообще не поддавайся! Будет только твой ребеночек, твоя опора, твое счастье, а он пусть потом локти кусает.
  • 1

#436
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
на примере моих сестер, которые сами вырастили и воспитали своих дочек без биологических отцов (меньше года прожили и развелись),(папа только на фото как принц из загадочной страны :)) Конечно тяжело растить самим материально и физически, но мы всей семьей помогаем, чем можем, очень воспитанные скромные девочки, у них вместо отцов есть дедушка и дядя (мой брат), так что в мужском внимании не обделены. Матери-герои-одиночки - не вы первые и не вы последние, если у вас есть ваши родные, они вам помогут, но если папаша хочет общаться и помогать, то свою гордость уймите и берите помощь (дают-бери, бьют-беги). И не огорчайтесь, вы не одиноки, есть женщины, кто добровольно идет на одиночку, у них даже физически мужчин не было, они беременеют через ЭКО, берут головастиков из банка спермы, и очень счастливы, что могут стать МАМОЙ, у всех по-разному.
  • 0

#437
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Вы можете столько дать ей не отвлекаясь на мужика. Сохраните нервы и время которое посвятили бы на обслуживание мужа направите на ребёнка.

я понимаю, когда одно дело - утешение, но когда идёт пропаганда неполной семьи - это уже перебор. вам, скорей всего, невдомёк, что и папа (ответственный папа) тоже нужен дочкам. я очень надеюсь, что девушки в будущем встретят достойного мужчину, для которого захочется и ужин приготовить, и рубашку погладить, и который станет по-настоящему отцом, другом их дочерям/сыновьям.


Я тоже считаю что у ребенка, не важно девочка/мальчик, должен быть отец. В том что он хороший отец я уверенна на все 100%. А вот будем мы вместе или нет, это вопрос времени. От ребенка то он не отказывается, и будет нам помогать, это его слова, а слово он держит всегда.
Тяжело это когда нет поддержки родных, но я их конечно понимаю, просто иногда преобладают эмоции, нежели разум...

Тогда Вы не одинокая беременная. И тут уже совсем другая ситуация. Одинокая от слова одна. У Вас всё хорошо и это здорово. Удачи!
  • 0

#438
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
к бестактности людей я как то уже привыкла...но так надоел вопрос "замуж вышла?"
просто сегодня добила девица-продавец в местном магазинчике, которая долго изучала мою руку без кольца, а потом своей напарнице ляпнула "эта свинья еще и не замужем", я сделала вид, что не поняла о чем она говорит и ушла...
  • 0

#439
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ужс вот гадюка :mad: :mad: ведьма! не обращайте внимания
  • 0

#440
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

к бестактности людей я как то уже привыкла...но так надоел вопрос "замуж вышла?"
просто сегодня добила девица-продавец в местном магазинчике, которая долго изучала мою руку без кольца, а потом своей напарнице ляпнула "эта свинья еще и не замужем", я сделала вид, что не поняла о чем она говорит и ушла...


Ужас, я бы ее послала тут же, но Всевышний ей судья. Вам реально надо быть толстокожей и не реагировать на такие разговоры. У меня на работе тоже все перешептываются за спиной, друг у друга спрашивают "я замуж вышла али как, всем прям знать охота". Я на этот случай говорю всем на работе, что скоро замуж пойду, и одела кольцо на безымянный палец. Пусть вокруг меня и моего пузожителя летает только положительная энергия и хорошие, добрые слова))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.