Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#401
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

молчал 3 месяца, а сегодня ночью прислал письмо...зачем прочитала сама не пойму
пишет, что ему жаль ребенка и он не понимает почему я его оставила (а ведь ушел в 14 недель), что если я хочу доказать что ребенок от него, то должна делать тест на отцовство
говорит не ищи и не пиши мне, знать тебя не хочу
какой-то пьяный бред
пол дня трясло от обиды....зачем написал, лучше неизвестное молчание, чем помои
не звонила ему, не писала, ничего не просила, а он все никак не успокоиться


Вот странный человек, сам Вам пишет, через 3 месяца, а говорит "не ищи, не пиши". Забейте на него, и как бы это не было сложно не обращайте внимания. Забудьте про то что он написал, это его надо жалеть, что не сможет видеть каждый день ляльку, быть рядом. А Вам надо стараться закрыться от всех, отгородится, и быть в своем счастливом состоянии.
  • 0

#402
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений

молчал 3 месяца, а сегодня ночью прислал письмо...зачем прочитала сама не пойму
пишет, что ему жаль ребенка и он не понимает почему я его оставила (а ведь ушел в 14 недель), что если я хочу доказать что ребенок от него, то должна делать тест на отцовство
говорит не ищи и не пиши мне, знать тебя не хочу
какой-то пьяный бред
пол дня трясло от обиды....зачем написал, лучше неизвестное молчание, чем помои
не звонила ему, не писала, ничего не просила, а он все никак не успокоиться


Эльфийка,

Не читайте такие письма, просто игнорируйте, берегите свои нервы, здоровье. В моем случае тоже были такие письма: без логики, полные оскорблений... В первое время я их читала, злилась очень сильно, было обидно, отвечала, пыталась что-то понять, объяснить, переубедить... А потом просто "забила"... Бсполезно... Но на всякий случай все их сохранила. Кто знает может они когда- нибудь понадобятся. После того, как я несколько раз не ответила, такие письма перестали приходить. И стало так спокойно... Но я просто уверенна, что он съедал себя от злости и бешенства. Больше всего таких людей раздражает безразличие.

У нас он тоже вел себя так, как будто я его бросила беременным на 20-ой неделе. Правда, до теста на установление отцовства дело не дошло. Здесь сомнений у него не возникло. Хотя я и к этому была морально готова.

Прошло уже почти 3 года. И я так благодарна, что он тогда ушел. Сейчас никто мне не выносит мозг. Я абсолютно счастлива с дочей.

Так что неизвестно кому еще повезло и не повезло. Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Удачи!!!
  • 0

#403
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


молчал 3 месяца, а сегодня ночью прислал письмо...зачем прочитала сама не пойму
пишет, что ему жаль ребенка и он не понимает почему я его оставила (а ведь ушел в 14 недель), что если я хочу доказать что ребенок от него, то должна делать тест на отцовство
говорит не ищи и не пиши мне, знать тебя не хочу
какой-то пьяный бред
пол дня трясло от обиды....зачем написал, лучше неизвестное молчание, чем помои
не звонила ему, не писала, ничего не просила, а он все никак не успокоиться


Эльфийка,

Не читайте такие письма, просто игнорируйте, берегите свои нервы, здоровье. В моем случае тоже были такие письма: без логики, полные оскорблений... В первое время я их читала, злилась очень сильно, было обидно, отвечала, пыталась что-то понять, объяснить, переубедить... А потом просто "забила"... Бсполезно... Но на всякий случай все их сохранила. Кто знает может они когда- нибудь понадобятся. После того, как я несколько раз не ответила, такие письма перестали приходить. И стало так спокойно... Но я просто уверенна, что он съедал себя от злости и бешенства. Больше всего таких людей раздражает безразличие.

У нас он тоже вел себя так, как будто я его бросила беременным на 20-ой неделе. Правда, до теста на установление отцовства дело не дошло. Здесь сомнений у него не возникло. Хотя я и к этому была морально готова.

Прошло уже почти 3 года. И я так благодарна, что он тогда ушел. Сейчас никто мне не выносит мозг. Я абсолютно счастлива с дочей.

Так что неизвестно кому еще повезло и не повезло. Не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Удачи!!!

так я сама и приняла решение уйти, так как все что было обещано не было сделано...а говорить про тест на отцовство - это верх наглости,но радует одно что не придет у меня отбирать моего мальчика, он же решил что он не его
черный список теперь мой друг)))
  • -1

#404
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Просто он не хочет чувствовать себя подлым и трусом вот и ищет крайних. все будет у вас хорошо. скоро родите и времени не будет на всяких не достойных людей
  • 1

#405
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
=Эльфийка=, какой тест на отцовство? ))))))) у вас же ребёночек мулатом будет, если не ошибаюсь? достаточно будет только взглянуть и всё понять :)
  • 0

#406
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

=Эльфийка=, какой тест на отцовство? ))))))) у вас же ребёночек мулатом будет, если не ошибаюсь? достаточно будет только взглянуть и всё понять :)

тест на отцовство это фишка его мамы, она с самого начала ему пела, что я ему навязываю чужого ребенка

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 09.05.2012, 13:06:24

  • -1

#407
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ой Эльфийка я вам настоятельно рекомендую забыть его
и самое главное побольше позитивных мыслей.
Не думайте о нем, не нужен тест на отцовство.
Я уверена вы родите здорового Ребенка, в скорем случае встретите другого молодого человека и свяжите свою судьбу с ним.

По секрету я когда была беременна у меня отбоя не было от ухажеров )))))
И я уверена с беременностью вы тоже расцвели и похорошели.
  • 0

#408
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
=Эльфийка=

это он просто не может смириться со своей трусостью, слабостью и просто НЕ мужеством тогда как вы его не грузите и забили на него
  • 1

#409
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да эльфийка, он просто хочет спровоцировать вас на дрязги чтобы потом с легким сердцем говорить себе и другим что вы скандалили и вообще были невыносимы, ну и совесть какая никакая есть, тоже успокоится у него, тут единственный совет, (правда трудно наверное ему следовать) это не обращать на него и его выпады внимания.
  • 1

#410
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
спасибо всем за поддержку и добрые слова
не знаю как на счет ухажеров, но мужчинам я напрочь доверять перестала (к сожалению это не первое предательство в моей жизни и он об этом знал)
так что доверяю я только одному мальчишке, тому самому что еще не родился, он у меня очень воспитанный и стойкий молодой человек)))
  • -1

#411
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А наш папа вот уже неделю примерно молчит, не звонит не пишет не приезжает. А нет, один раз ночью позвонил, когда спросила что происходит, сказал что скоро все узнаю, что так надо. Как я устала от этих шпионских игр, почему нельзя все сказать прямо, как есть. Этому предшествовал тот факт, что кто то ему написал угрожающее смс, что заставят на мне женится, из под земли достанут, в живых не оставят.
Вооот, Санта-Барбара прям какая та, хоть роман пиши))))

Сообщение отредактировал Asselek: 13.05.2012, 11:37:02

  • 0

#412
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Иногда такая злость берет, что хочется пойти к его маме и все рассказать и будь что будет!
  • 0

#413
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Асселек, а его мама Не знает?
  • 0

#414
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Асселек, а его мама Не знает?


Его родители ничего не знают. Говорит если узнают то будет скандал и заставят его жениться.
  • 0

#415
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а ясно . жаль что никто им не рассказал:(
  • 0

#416
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а ясно . жаль что никто им не рассказал :(


Вот моя сестра и мама хотят чтоб я узнала его точный адрес, чтоб пойти к его родителям.
  • 0

#417
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а зачем? ну заставят, а дальше что? мне кажется легче уж сейчас расстаться и попробовать наладить жизнь без него чем нервы друг другу мотать... просто надо ему сказать что его родители имеют право знать что у них будет внук/чка, и ребенку даже если он не готов стать отцом, будет лучше если будут бабушки/дедушки, пусть сам рассказывает и отбрыкивается от своих род-лей, даже если они его заставят, вы всегда сможете с чистой совестью сказать, что вы его не заставляли... в общем сумбурно, но надеюсь основная мысль понятна :-)
  • 0

#418
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

а зачем? ну заставят, а дальше что? мне кажется легче уж сейчас расстаться и попробовать наладить жизнь без него чем нервы друг другу мотать... просто надо ему сказать что его родители имеют право знать что у них будет внук/чка, и ребенку даже если он не готов стать отцом, будет лучше если будут бабушки/дедушки, пусть сам рассказывает и отбрыкивается от своих род-лей, даже если они его заставят, вы всегда сможете с чистой совестью сказать, что вы его не заставляли... в общем сумбурно, но надеюсь основная мысль понятна :-)


Вот именно, что я его заставлять не хочу. Не хочет-не надо. И не держу его силой или уговорами. Я сама приняла решение оставить ребенка, а им было принято решение, что нас не оставит. Это его право.
Просто иногда злость берет на него, от того что он играет в не понятные игры. А родным я адрес не дам, хотят идти пусть, только без моего участия. Их то волнует только то что скажут люди. За все это время ни моя мама, ни сестра не спросили как мое самочувствие, встала ли я на учет и т.д. (мы живем отдельно, они меня не видят)...
  • 0

#419
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
сочувствую... вы берегите себя и свои нервы.... лучше все выкинуть из головы и наслаждаться жизнью, красотой, своим особым состоянием :-) и тогда точно все будет прекрасно! у вас уже известно кто будет? как вы себя чувствуете? встали ли уже на учет? :-) может совет или помощь какая нужна? вы не стесняйтесь обращайтесь... чем смогу помогу :-)
  • 1

#420
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
так вы одна с малышом?? я тоже могу помочь чем смогу. ну советом точно нам 7 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.