Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#241
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг. у нас к сожалению сильны расовые предрассудки .

именно поэтому так много смешанных браков?! )))

браков много и к ним нормально относятся. но браков с темнокожей рассой у нас практически нет в стране . потому как в казахстане их мало
  • -3

#242
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Бэдшип, вы нас поразвлекали, посмешили и хватит. нече нам тут статистику портить. мы тут 100% голосовали за малыша :D
  • 0

#243
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Бэдшип, вы нас поразвлекали, посмешили и хватит. нече нам тут статистику портить. мы тут 100% голосовали за малыша :D

малыша надо оставить но жить надо девушке с ребенком за рубежом. так будет лучше для малыша
  • 0

#244
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Бэдшип, вы нас поразвлекали, посмешили и хватит. нече нам тут статистику портить. мы тут 100% голосовали за малыша :D

малыша надо оставить но жить надо девушке с ребенком за рубежом. так будет лучше для малыша

...а если не получиться переехать и придется жить здесь, то без малыша?? как я поняла по вашим постам в темке Мать-одиночка вы лояльно относитесь к девушкам, которые сами взяли на себя воспитание своих детей..это так?? значит вы против лишь тех, у кого должен родиться "темнокожий" ребенок??
  • 1

#245
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Бэдшип, вы нас поразвлекали, посмешили и хватит. нече нам тут статистику портить. мы тут 100% голосовали за малыша :D

малыша надо оставить но жить надо девушке с ребенком за рубежом. так будет лучше для малыша

лишь как один из вариантов :D
  • 0

#246
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая, вы не читайте посты Бэдшип. Все в ваших руках. Как я уже писала, не отнимайте шанса у вас троих. Время и Господь все расставит по своим местам.

Лино, Долька, кажись мы не дождемся от него ни единого конструктивно-аргументированного ответа.
  • 0

#247
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вот все о чем вы тут пишете мнения разных людей, а у меня все эти два мнения борятся внутри меня и от этого-то и фигово :((, что понимаешь это все мозгами как все может быть и возможно, если б не цвет кожи, то и задумываться даже не стала, а когда его папа сюда приезжал, вы бы видели как люди на него в астане смотрели, фотографироваться просили вместе - и это столица, где такие люди есть, а что говорит про мой город - где увидев темнокожего ребенка народ офигеет просто.

в таких ситуациях всегда жалеешь, что не можешь знать на перед, что будет дальше :((
  • 0

#248
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вот все о чем вы тут пишете мнения разных людей, а у меня все эти два мнения борятся внутри меня и от этого-то и фигово :((, что понимаешь это все мозгами как все может быть и возможно, если б не цвет кожи, то и задумываться даже не стала, а когда его папа сюда приезжал, вы бы видели как люди на него в астане смотрели, фотографироваться просили вместе - и это столица, где такие люди есть, а что говорит про мой город - где увидев темнокожего ребенка народ офигеет просто.

в таких ситуациях всегда жалеешь, что не можешь знать на перед, что будет дальше :((

закройте глаза на правду вам советуют и забудьте все то что вы видили сами своими глазами. я ж просто завидую а не объективные вещи пишу.
  • -1

#249
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BADSHIP да как вы можете такое писать??? вы не понимаете в каком она состоянии??? она МОЖЕТ сделать самое страшное и ужасное и ВАМ от этого не будет ни холодно, ни жарко! вы просто похлопаете себя по плечу мол "мужик! вот я вещь говорю, не то, что эти курицы глуцпые! я девчонке судьбу спас!" ей 30 лет, это ее первый ребенок после аборта у нее может не быть вообще никакого ребенка! вы это понимаете??? или вам просто нужно отписаться в любой темке и пойти дальше сеять свои сообщения??? на чем вы основываетесь?? какое отношение вы имеете к БЕРЕМЕННЫМ еще и ЖЕНЩИНАМ?? с вами такое, наверное, почаще нашего случалось...ведь так??? как вы можете.
  • 2

#250
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

закройте глаза на правду вам советуют и забудьте все то что вы видили сами своими глазами. я ж просто завидую а не объективные вещи пишу.


вот и правильно, вот так и нужно!!!! :cool:
забыть и не думать ни о чем, кроме как о своем детеныше!!!
  • 0

#251
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BADSHIP вы просто хотите казаться особенным и неподражаемым, забывая о том, что таким способом этого не добиться. вы блеснете здесь своим мнением, которое "на столько нереально круто и отличается от этой серой не объективной болтовни" сами того не понимая, что человек написал сюда только для того, чтобы найти поддержку той половины себя, которая хочет оставить ребенка, а вы толкаете ее в обратном направлении. зачем вам это нужно?...если вы даже не согласны с тем, что мы ей советуем, почему не прошли мимо?...для чего все это?
  • 0

#252
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

вот все о чем вы тут пишете мнения разных людей, а у меня все эти два мнения борятся внутри меня и от этого-то и фигово (, что понимаешь это все мозгами как все может быть и возможно, если б не цвет кожи, то и задумываться даже не стала, а когда его папа сюда приезжал, вы бы видели как люди на него в астане смотрели, фотографироваться просили вместе - и это столица, где такие люди есть, а что говорит про мой город - где увидев темнокожего ребенка народ офигеет просто.


Людям всегда нужно что –то или кого то пообсуждать, на это вообще не нужно обращать никакого внимания. Извините что сравню, но у нас есть соседка , у нее малыш дауненок, но ни мать , ни его сестры не акцентируют на этом внимания. С детства он гуляет во дворе наравне со всеми, у него полно друзей. И никто не обсуждает его. Он очень милый! Сейчас ему уже 11! Если вы сами не будете уже сейчас тюкать своего малыша что он темнокожий, то и другие люди примут его нормально. А если вы сами будете вырабатывать в нем комплекс, то извините, чего ждать от посторонних людей? После Олимпиады в 80м, в России родилось много метисов, и те «советские женщины» и то не стеснялись их рожать. Постарайтесь принять малыша таким каким он есть, как только вы его полюбите, все остальное не будет иметь значения. Очень надеюсь, что примите правильное решение.
  • 0

#253
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот все о чем вы тут пишете мнения разных людей, а у меня все эти два мнения борятся внутри меня и от этого-то и фигово :((, что понимаешь это все мозгами как все может быть и возможно, если б не цвет кожи, то и задумываться даже не стала, а когда его папа сюда приезжал, вы бы видели как люди на него в астане смотрели, фотографироваться просили вместе - и это столица, где такие люди есть, а что говорит про мой город - где увидев темнокожего ребенка народ офигеет просто.

в таких ситуациях всегда жалеешь, что не можешь знать на перед, что будет дальше :((


Ну ето же еденицы хотели с ним фотографироваться... Очередь не выстраивалась?
Просто или плохо воспитанные люди или из дальних населённых пунктов, где тёмнокожие редкость... :-/
Более того могу вам рассказать как к нам приезжали друзья москвичи (русские, белокожие) и некоторые граждане, тоже постоянно пытались с ними сфотографироваться... :D . Ну и что из этого.

Просто считаю принимать решение об аборте из-за того что только ребёнок может родиться более тёмным, чем другие это неправильно :-/ .
Притом в самом деле, когда 30 лет и первый потенциальный ребёнок, то лучше всё таки задуматься о том, что потом буду у вас дети вообще...

ДУмаю, что вам лучше самой решать, а не идти у кого то поводу!!!


А то что вы будете одна воспитывать или не одна, так это вообще вилами на воде написано :-/ .
  • 0

#254
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Если объективно,то будет тяжело конечно, НО к любой ситуации можно приспособиться,ведь самое главное,это твое личное отношение к произошедшему. Как себя поставишь перед людьми,так к тебе и относится будут. В конце концов какая разница какого цвета кожа?!!! Горе-папаши от родных детей уходят и нафиг они им не нужны,хоть они белые,хоть зеленые. Тут дело не только в цвете кожи.
  • 0

#255
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
у нас во дворе жила девочка темнокожая, мама одна ее воспитывала. и что? это было в начале 90-ых, все кто был во дворе относились к ней нормально и в школе тоже было все нормально, щас она модель и очень даже все хорошо у нее. да кому какая разница кто родиться? он же такой красивый родиться с такими глазками большими и ресницами, ну сами глаза закройте и представьте. и потом уже доказано, что у межрассовых детей иммунитет сильнее, :) да ну все предрассудки, уже не то время , что б на это внимание обращать и думать. это ребенок, не важно темнокожий или нет. это частица вас. уже.
может конечно и плохой пример приведу и может ни в тему :
но всю жизнь орала, не выйду замуж ни за кого, кроме как за казаха, узбеков вообще на дух не переносила...и что ? родила от узбека :lol: называется, так мне и надо было. и еще тоже думала, стоит или не стоит. и теперь сын у меня узбек :D поплакала маленько и все успокоилась. так что теперь я люблю узбеков и всех всех всех. :)
  • 3

#256
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Если объективно,то будет тяжело конечно, НО к любой ситуации можно приспособиться,ведь самое главное,это твое личное отношение к произошедшему. Как себя поставишь перед людьми,так к тебе и относится будут. В конце концов какая разница какого цвета кожа?!!! Горе-папаши от родных детей уходят и нафиг они им не нужны,хоть они белые,хоть зеленые. Тут дело не только в цвете кожи.

я об этом и писал выше . стоило так все переворачивать и с агресией относится к постам. рад хоть до одного человека достучался и она поняла о чем я
  • -2

#257
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если объективно,то будет тяжело конечно, НО к любой ситуации можно приспособиться,ведь самое главное,это твое личное отношение к произошедшему. Как себя поставишь перед людьми,так к тебе и относится будут. В конце концов какая разница какого цвета кожа?!!! Горе-папаши от родных детей уходят и нафиг они им не нужны,хоть они белые,хоть зеленые. Тут дело не только в цвете кожи.

я об этом и писал выше . стоило так все переворачивать и с агресией относится к постам. рад хоть до одного человека достучался и она поняла о чем я

мы просто с Вами реалисты :D
  • 0

#258
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Золотая, не вздумайте идти на аборт!!! Бог дал вам такое чудо, а значит и даст вам силы на его воспитание. Недавно с мужем летали в Турцию, так с нами летел малыш, года 1,5 ему, он темнокожий, а мама казашка. Ой какой же он сладкий, и знаете правду говорят, что у темнокожих таааакооой темперамент, он такой маленький, а по нему уже видно, что он с характером будет.)) Так что правильно девочки говорят переселяйтесь в темку ХПМиЧ. Удачи и любви вашему малышу!
  • 0

#259
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
для этого я сюда и написала, чтобы выслушать мнения других людей, услышать что думают другие, потому что сама варюсь в этой ситуации и не могу ее объективно оценить. конечно решение всегда за мной и спихивать на кого вину не буду, вот он сказал - это плохо я и решилась на аборт.
возможно стоит с МЧ поговорить, рассказать о своих мыслях, послушать что он скажет, точнее что пообещает, ведь он тоже еще в расстерянности, и я не уверена, что он вообще поймет меня.
  • 0

#260
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



Если объективно,то будет тяжело конечно, НО к любой ситуации можно приспособиться,ведь самое главное,это твое личное отношение к произошедшему. Как себя поставишь перед людьми,так к тебе и относится будут. В конце концов какая разница какого цвета кожа?!!! Горе-папаши от родных детей уходят и нафиг они им не нужны,хоть они белые,хоть зеленые. Тут дело не только в цвете кожи.

я об этом и писал выше . стоило так все переворачивать и с агресией относится к постам. рад хоть до одного человека достучался и она поняла о чем я

мы просто с Вами реалисты :D

Ни в одном посте Бэдшипа не увидела о чем он здесь толкует. Либо просто не умеет ясно мысли излагать.
А у Фланель - все четко написано. И я с этим согласна, потому что об этом же девочки вверху писали (Гуконя - "как воспитаешь - таки будет реагировать на выпады"). И от цвета кожи ничего не зависит. А вы, Бэдшип, как раз и пишете только о том, что черный - это в Казахстане персона нон грата, и рожать от него - куча проблем по жизни потом.

Золотая, одной, конечно, воспитать не просто. Но иногда и проще, если рядом какой-нибудь "совсем не прынц", который выест вам все мозги своими "тараканами в голове". А такие бывают и здесь (казахи, русские, все равно), и там в туманном Альбионе (белые, черные, азиаты).

Вам решение принимать, конечно. Но помните, что обратно переделать ничего нельзя! Да и сейчас никто не тычет в глаза, как 30 лет назад, что мама одинокая (особенно, если у вас мама ваша рядом).

А кто вам сказал, что ваш малыш будет настолько черным :) (вы на казахов посмотрите - мы ж такие прокаленные бываем :lol: )?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.