Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#281
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо девочки, я теперь перехожу в другую тему :)
действительно не может беременная быть одинокой, ведь у нее есть малыш, хоть нет рядом его отца.
  • 3

#282
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Золотая вы молодец!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!
  • 0

#283
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Золотая, Вы и вправду золотая. Спасибо Вам за Ваши мысли, слова.
У меня тоже ситуация не из простых, тоже металась, почти была готова к этому шагу.. Остановилась в последний момент. Надеюсь, все будет хорошо!
  • 0

#284
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Золотая,читала всю переписку с самого начала и какие только мысли не проносились в голове!... скажу одно "Бог просто так деток нам не посылает" это послание Вам,Ваше благословение.Значит,пришло Ваше время быть мамой,ангелом-хранителем для Вашей детки!Поверьте,если пока Вы еще и не любите своего малыша,так это только ПОКА!это "беременный мозг" не может еще адаптироваться к тому положению,в котором он оказался)отступлю немного:мы с мужем планировали ребятенка,был выкидыш,было столько слез,но мы не сдавались и вот сейчас на моих руках сладко сопит мое счастье-мой Данька)и полюбила я его не во время беременности,а когда впервые положили его на животик,когда увидела темную волосатую головку и длинные-предлиннные реснички,когда разглядела в нем свои и мужнины черты,дорогого и родного мне человека,и именно теперь я понимаю,что это такое огромное счастье-быть МАМОЙ!ВСЕ у Вас будет хорошо!Да,будут трудности,никто не отрицает,но они будут оправданы сладким запахом любимой макушки,беззубой улыбкой и долгожданным словом "МАМА!"
Скрытый текст

  • 17

#285
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ань, сижу и рыдаю...пусть у вас с Данечкой все будет отлично!ттт на тебя и на него миллион раз! он у тебя такой зайчик сладкий, а ресничкам любая фотомодель позавидует! спасибо за рассказ. пусть мне будет нагоняй от модераторов, не смогла промолчать, простите! плюсуюсь, Аня, под каждым словом
  • 0

#286
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Анютка Ю, какой трогательный рассказ. Я прям прослезилась. Спасибо что поделились им.
  • 0

#287
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Золотая, какое важное и нужное решение Вы приняли! Помните, что что все главное и хорошее у Вас только начинается :-)
  • 0

#288
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая умничка такая. вон какой ажиотаж в теме - все переживают и соучаствуют. видишь, в мире не без добрых людей. всем девочкам хочется сказать - здорово что отписываетесь и спасибо за теплоту! хоть я и не Золотая
  • 0

#289
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал PhotoAddicted: 27.08.2011, 00:23:47

  • 0

#290
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки, спасибо за поддержку, я до сих пор под впечатлением, никак не ожидала, что столько людей меня поддержат, что расскажут свои истории, что покажут, как это здорово стать мамой, что чего я могла бы лишить себя осознано. Без этого я бы еще очень долго изматывала себя и ребенка, ведь говорят, что они уже все чувствуют.но прочитав все, что здесь написали, вы поддержали мою половинку, которая хотела сохранить ребенка и я вам за это всем говорю СПАСИБО!!! спасибо за то, что не остались равнодушными к моей ситуации и помогли мне посмотреть на нее с разных сторон!
  • 1

#291
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ань, сижу и рыдаю...пусть у вас с Данечкой все будет отлично!ттт на тебя и на него миллион раз! он у тебя такой зайчик сладкий, а ресничкам любая фотомодель позавидует! спасибо за рассказ. пусть мне будет нагоняй от модераторов, не смогла промолчать, простите! плюсуюсь, Аня, под каждым словом



Анютка Ю, какой трогательный рассказ. Я прям прослезилась. Спасибо что поделились им.

Девули,кто если не мы скажем КАК это классно быть МАМОЙ?)Золотая,я от всей души рада за Вас,за Ваше ПРАВИЛЬНОЕ решение!Пусть беременность протекает легко и радостно,Вам,уверена,помогут и подскажут,поддержат девочки из ХПМиЧ,сама оттуда перебралась 6 месяцев назад и теперь продолжаем общаться со всеми родившими девочками дальше,придет время и Вы к нам присоединитесь)
Лино,спасибо за добрые слова,очень приятно их слышать!!! :kiss: :rolleyes:
Тута,Лино,я сама как читаю его-всегда реву навзрыд :faceoff: моск как был беременный так и остался :D
  • 0

#292
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Анютка Ю, вижу, да, что девочки постепенно перекочевывают из темы в тему исходя из своего статуса )), я надеюсь тоже так буду )
  • 0

#293
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
АнюткаЮ, рассказ просто нет слов...я рыдаю. :weep:
  • 0

#294
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
В

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 02.09.2011, 00:26:06

  • -2

#295
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Где то в феврале- марте в этой темке или на красном ЦТ отписывалась девушка под ником smile_smile , забеременевшая с донором двойняшками и должна была уже родить . Хотелось бы узнать как она? Как детки?
  • 0

#296
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Золотая, можно я вам тоже несколько слов скажу, да и не только вам, но и всем будущим мамочкам, которые сомневаются. Да, будет сложно сейчас вам страшно, но поверьте мне самое страшное лет так в 50 понимать что вы после себя не оставили свою частичку, что у вас нет ребенка и как не крути, но вы одна. Под фразой "женщина, имеющая ребенка уже не одинока" подпишусь миллион раз. Потом со временем, укладывая спать своего малыша вы будете с ужасом вспоминать, что у вас его могло бы и не быть. У вас впереди столько светлых и приятных моментов, я искренне желаю вам благополучной беременноси, легких родов и здорового малыша!!!!
  • 0

#297
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Анютка Ю, вижу, да, что девочки постепенно перекочевывают из темы в тему исходя из своего статуса )), я надеюсь тоже так буду )

Золотая, Вы молодец, что решились сохранить и подарить жизнь ребенку. Я когда забеременела, мне тоже было 31 год и будущего отца знала всего ничего и он узнав о моей б, был в шоке и чего я только не думала за это время! меня тоже посещали разные мысли, оставить или нет, что будет! Потому как папа наш тоже не казах, и я думала на кого же будет похож мой ребенок!? А потом решилась, что чтобы не произошло- это мой ребенок, ну не захочет папа быть с нами- ну и ладно! А вскоре мы стали жить вместе, а потом и поженились и ходит наша доча в садик! :-) И какая же она прелесть и люблю ее безумно и даже страшно становится, когда подумаю, что могло быть иначе, если бы я приняла неверное решение!
А сейчас ждем второе чудо в пузике, так что всё будет у Вас хорошо! ;-)
  • 0

#298
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Рожайте и не о чем не жалейте! У меня была по хуже ситуация, и я все равно родила и ни капельки не жалею об этом!
  • 0

#299
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
и кстати тогда мои подруги мне советовали аборт, я их не послушала, а сейчас я с дитем , а они до сих пор ходят!
  • 0

#300
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Золотая,
читала Вас, плакала... Многое Вам тут написали, и слов поддержки и обратного.
Наш папа свалил, когда дочке было 4 месяца, помогал, правда, финансово, но тащить ребенка одной - тяжкий труд и хорошо, что Вы это осознаете. Я это к тому, что факт замужества во время беременности не означает, к сожалению, ответственности отца. И таких случаев на форуме - пруд пруди.
У Вас есть мама, не знаю, может ли она физически Вам помогать, но морально уж точно. И это здорово. И я понимаю ее, ведь решение оставлять или не оставлять ребенка должны принимать только Вы.
Я рада, что Вы взяли на себя такую ответственность, и такую большую радость одновременно - стать мамой. Всегда помните - Бог нам дает ровно столько испытаний, сколько мы можем перенести, ни больше, ни меньше. Ребенок - благословение Всевышнего, Вас уже благословили, все остальное придет, вот увидите - и деньги, и поддержка. Надеюсь увидеть Вас в скором времени в родительской ветке :-)

если у вас есть возможность уехать заграницу и жить там с ребенком. то уверен тогда вы и ваш ребенок будут счастливы и найдут нового папу.


Моя сестра - казашка, замужем за европейцем, сын - брюнет с карими глазами, никогда не подумаешь, что папа - блондин. В садике и школе дети дразнили японцем, китайцем, и это при том, что дети эти живут во Франции, где полный интернационал. И что теперь им делать? Валить в Казахстан, а мож сразу в Японию?
А моя дочь - внешне натуральная турчанка, все турки подходят, думая, что у нас папа - турок. Мож нам тоже уехать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.