Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#261
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
советы советами,но жизнь одна,и черновиков тут не попишешь... На собственном опыте скажу,что ребенка мы не планировали,соответственно и готовы не были никак и ни в чем. А когда он родился,сразу голова встала на место-нашлась нормальная работа,дом и т.п. А не случись со мной этого,так может до сих пор бы пыль пинала придорожную :-)
  • 0

#262
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
слово то какое страшное - аборт.... :cry:
  • 0

#263
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ни в одном посте Бэдшипа не увидела о чем он здесь толкует. Либо просто не умеет ясно мысли излагать.

просто личная неприязнь у вас вот вы и не видите и не слышите очевидного в моих постах. либо..............
  • -1

#264
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Ни в одном посте Бэдшипа не увидела о чем он здесь толкует. Либо просто не умеет ясно мысли излагать.

просто личная неприязнь у вас вот вы и не видите и не слышите очевидного в моих постах. либо..............

у меня лично к вам нет никакой неприязни, более того, вы мне абсолютно безразличны, и я понимаю, что вы хотели донести " что будет тяжело", но получилось "надо делать аборт" . резковато вы и как-то категорично высказываете свою правду в таком деликатном вопросе!
  • 0

#265
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.08.2011, 16:41:18

  • 0

#266
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Ни в одном посте Бэдшипа не увидела о чем он здесь толкует. Либо просто не умеет ясно мысли излагать.

просто личная неприязнь у вас вот вы и не видите и не слышите очевидного в моих постах. либо..............

у меня лично к вам нет никакой неприязни, более того, вы мне абсолютно безразличны, и я понимаю, что вы хотели донести " что будет тяжело", но получилось "надо делать аборт" . резковато вы и как-то категорично высказываете свою правду в таком деликатном вопросе!

первые слова были что аборт это плохо. если вы читали внимательно
  • 0

#267
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо каждому за его мнение, есть над чем подумать мне сегодня вечером, ведь каждый по своему прав...
  • 0

#268
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

первые слова были что аборт это плохо. если вы читали внимательно

я читала внимательнои помню, но вы же понимаете, что мнение о суждении человека строится не на первом слове, а после прочтения всех сообщений. ваши слова "люди советуя оставить ребенка вы не думаете что заставите страдать во првых самого ребенка всю жизнь , во вторых его мать," , тут меж строк прям бросается в глаза "не оставлять ребенка" . а вы понимаете, что советуя избавиться от ребенка , вы непросто не поддерживаете человека в трудной ситуации, но еще и на грех толкаете?! если бы Золотая решила бы однозначно избавиться, взять на душу такой грех, она бы ни у кого не спрашивала. здесь ситуация в другом, она не за советами пришла, а скорее за поддержкой!!!! а тут вы, со своей "реальностью". всем понятно, что будет трудно. и поплакать придется, но кому из нас легко?! у меня сестра двоих деток воспитывает одна, не потому что у них нет отца, просто отец такой, ушел и забыл про них!!! а еще одна приятельница ТРОИХ ростит, потому , что мужа убили, когда она была в положении. думаете ей легко??? да у каждого найдется своя боль, своя беда. но если мы будем исключительно реальностью бить в лоб, скорее сломает и растопчем, нежели поддержим и поможем!!!

Сообщение отредактировал *Долька*: 25.08.2011, 16:53:55

  • 5

#269
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Ни в одном посте Бэдшипа не увидела о чем он здесь толкует. Либо просто не умеет ясно мысли излагать.

просто личная неприязнь у вас вот вы и не видите и не слышите очевидного в моих постах. либо..............

А мы же с вами не знакомы... Я вас на форумах, где бываю, ни разу не видела :eek:

Золотая, от души желаю вам принять решение, о котором вы не будете жалеть!!! Удачи вам и много-много счастья!
  • 0

#270
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

спасибо каждому за его мнение, есть над чем подумать мне сегодня вечером, ведь каждый по своему прав...

я думаю 1 вечера мало будет для правильного решения . время у вас предостаточно. главное не спешить с поспешными решениями
  • -3

#271
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Я думаю, что если вы сами не будете заострять внимание на том что ваш ребенок темнокожий, то и окружающие и дети в том числе будут относиться к этому нормально. Решение конечно за вами, но подумайте еще 1000 раз хорошенько прежде чем его принимать!!!

аборт это по любому плохо. но и растить ребенка одной тяжело. какая бы хорошая мама не была. ребенку нужны оба родителя. каждый даст свое то что не сможет дать противоположный родитель. потом о том что ребенок темнокожий будет- не стройте иллюзий . у нас общество ещё не на столько воспитано и корректно что бы не обращать на это внимание. что говорить про детей когда взрослые тычут пальцами на калек инвалидов и людей не похожих на них. ребенку будет очень тяжело в нашей стране . и во дворе и в школе и в дальнейшем на работу устроится. все будут смеяться издеватся и показывать пальцем. если из 10 человек трое нормально отнесутся и не обратят внимание , то остальная часть общества будет считать ребенка изгоем . я реалист и знаю людей нашего города и страны. для того что бы общество изменить должно сменится не одно поколение. люди советуя оставить ребенка вы не думаете что заставите страдать во првых самого ребенка всю жизнь , во вторых его мать, потому что она будет всегда переживать и мучатся видя как гнобят ее малыша. да и растить и воспитывать малыша одной задача не из простых.
ситуация безвыходная потому как аборт это плохо и зло. но и добровольно ребенка на страдания отдать в нашей стране - это тоже не вариант. остается только одно если отец ребенка заберет вас к себе в страну и женится на вас. хотя раз вы его не любите - то ради ребенка придется страдать вам всю жизнь.


не думаю что в нашей стране все так плохо с отношением к темнокожим детям. в моем классе учился один мальчик "дитя олимпиады" и ничего, не помню чтобы кто то его дразнил. к тому же за несколько лет пока он пойдет в сад, школу и т.д. может многое измениться
  • 0

#272
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Золотая!!!! Не вздумайте делать аборт :dont: !!!во-первых вам 30 лет и не факт что все пройдет хорошо и у вас потом еще будут дети, во-вторых ведь дети-мулаты - они такие красивые :kiss: и , как тут было уже сказано, иммунитет у них лучше и я согласна с Язвочкой что пока ребенок подрастет многое может измениться и гнобить вашего ребенка никто не будет. я желаю вам удачи !

Сообщение отредактировал ice cream: 25.08.2011, 23:25:07

  • 0

#273
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
не мешайте ей думать. доводов привели и с той и с другой стороны много. дайте хоть это переварить а то щас еще больше запутаете ее. она сделает правильный выбор сама. я уверен что она найдет лучшее решение этой ситуации
  • -4

#274
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
доброе утро всем! конечно, не за вечер я принимала решение, а думала об этом с того момента, как узнала о беременности. все противоречивые доводы, которые здесь привели вчера, бродили в моей голове постоянно, поэтому я и металась все это время из стороны в сторону.
Но что толкало меня на аборт - это страх и эгоизм. страх, что ребенка будут гнобить дети из-за цвета кожи и что я не как все и не так, как я хотела, что сначала замуж, а потом дети. ну и конечно эгоизм, потому что я привыкла жить для себя, ни в чем не отказывая, а тут нужно измениться, отдавать лучшее ребенку и внимание и время и заботу и доходы. Но каждый этот довод можно преодолеть: цвет кожи - вопитывать ребенка, что он нормальный ребенок, такой же как все; что не замужем - так отец ребенка не отказался н от меня ни от ребенка, может я еще и замуж выйду до его рождения, а если и нет, то если смогу найти в этой жизни свою половинку и отца для ребенка - то значит так тому и быть; перестать быть эгоисткой - видя, как моя мама, отдала нам свою жизнь, у меня есть хороший пример для подражания, я хочу, чтобы ребенок получил все необходимое в жизни, значит буду стараться. мой страх, что не полюблю его после рождения, тоже не обоснован - это ведь моя частичка и частичка моего любимого мужчины. а то, что скажут люди, так меня это не волновало до беременности абсолютно, сколько косых взглядов, особенно на работе, что ты можешь себе позволить какие-то вещи, и ничего жива. К тому же поговорила с отцом ребенка вчера, еще раз убедилась, что он не отказывается от ребенка. Конечно, мне бы хотелось, чтобы события развивались быстрее, но как только он созреет для какого-то решения, как нам быть вместе, как и будет. Ну и конечно сны моей подруги, может это звучит глупо - это для меня загадка,может действительно через нее, как только что родившую, ребенок пытался достучаться до меня.
Так что я решила не лишать себя радости иметь ребенка и как тут писали дать шанс всем нам троим: и себе, и ребенку и его папе. и как то легче стало самой от того, что решила окончательно, пусть даже и не правильно, но кто знает, как правильно? и вы знаете сегодня такое яркое солнце, что кажется даже погода отреагировала на мое решение :)
  • 15

#275
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так что я решила не лишать себя радости иметь ребенка

спасибо! :-)
  • 0

#276
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, Золотая, вы умница! Вы все так здорово написали!
Пы.сы. Я тоже почти всю беременностьне знала будем ли с мужем вместе (тогда еще не мужем), свои сложности были. Я вас очень хорошо понимаю! Берегите себя и крошку внутри себя!
  • 1

#277
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Золотая, видите, как здесь все за вас переживают!...может это тоже знак. может ваш ребенок и через нас хочет до вас достучаться ) вы просто умничка! я очень рада за вас!
  • 0

#278
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да, Lino, вижу и это очень здорово, что сопереживание и участие в жизни другого сохранились в присутствующих, не смотря ни на какие сложности в жизни. ведь многих людей жизнь делает агрессивней, злее и безразличней.
спасибо вам!
  • 0

#279
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Так что я решила не лишать себя радости иметь ребенка и как тут писали дать шанс всем нам троим: и себе, и ребенку и его папе. и как то легче стало самой от того, что решила окончательно, пусть даже и не правильно, но кто знает, как правильно? и вы знаете сегодня такое яркое солнце, что кажется даже погода отреагировала на мое решение :)

Вы большая молодец!!! вы умница!! спасибо вам огромное за подареную жизнь ))) если возникнут сомнения - обращайтесь!!! мы их тут же развеим!!! :rotate: Удачи Вам и С_Ч_А_С_Т_Ь_Я :beer:
  • 0

#280
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Золотая, Вы Умничка! Очень рада за Вас! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.