Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#201
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


В РД лежала с женщиной,которая родила от женатого парня,еще и намного младше себя (ей 37,ему 24),ни на что не претендовала,родила "для себя",так сказать. Он за все время,что мы там лежали вместе (8 дней)вообще не интересовался сыном.Она и не расстраивалась.Однажды только позвонила,попросила его привезти подгузники,т.к. больше некого было попросить (родители не разговаривали с ней из-за этого поступка)-так он отказал,сказал "попроси кого-нить с работы" и произнес такую фразу,которая до сих пор у меня в мозгу сидит "как там этот уродец".... как у него язык повернулся?... у меня муж,узнав о ее положении,для ребенка ее за лекарствами ходил,не отказал,а родной папа... не бросайтесь тапками,понимаю,что это она прекрасно знала,на что идет,но...

а родителей ее не понимаю. ей же не 20. ну и правильно, что решилась. зато одна не будет.


+1000
  • 0

#202
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Lino получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7. правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#203
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В РД лежала с женщиной,которая родила от женатого парня,еще и намного младше себя (ей 37,ему 24),ни на что не претендовала,родила "для себя",так сказать. Он за все время,что мы там лежали вместе (8 дней)вообще не интересовался сыном.Она и не расстраивалась.Однажды только позвонила,попросила его привезти подгузники,т.к. больше некого было попросить (родители не разговаривали с ней из-за этого поступка)-так он отказал,сказал "попроси кого-нить с работы" и произнес такую фразу,которая до сих пор у меня в мозгу сидит "как там этот уродец".... как у него язык повернулся?... у меня муж,узнав о ее положении,для ребенка ее за лекарствами ходил,не отказал,а родной папа... не бросайтесь тапками,понимаю,что это она прекрасно знала,на что идет,но...

Во-первых, знала от кого рожает (если с натяжкой- он ей в сыновья годится, соответственно, по ходу, только женилка отросла, а в мозг не пошло ничего).
Во-вторых, я не поверю, что она не видела, чего он стоит, и эта фраза- первый перл в их совместной жизни.... Если человек- дерьмо, он дерьмо постоянно, а не время от времени...
Во-третьих, рожала для себя, и не фик было звонить уродцу и нарываться. Подруге бы позвонила- быстрее бы прибежали и всё сделали.
  • 0

#204
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Во-первых, знала от кого рожает (если с натяжкой- он ей в сыновья годится, соответственно, по ходу, только женилка отросла, а в мозг не пошло ничего).
Во-вторых, я не поверю, что она не видела, чего он стоит, и эта фраза- первый перл в их совместной жизни.... Если человек- дерьмо, он дерьмо постоянно, а не время от времени...
Во-третьих, рожала для себя, и не фик было звонить уродцу и нарываться. Подруге бы позвонила- быстрее бы прибежали и всё сделали.

Блин, ну , девчонки, ну чего злые-то такие! Ну ведь каждой из нас (независимо от возраста) кажется, что "а вдруг ошибаюсь, а вдруг прибежит-раскается, а вдруг проснется в нем что-то"!!! И ведь есть же, просыпается в некоторых. ну , если не просыпается в конкретном мужике, ну, зачем пинать себе подобных, подруг по несчастью???
Не могу понять, когда люди не отказывают себе в удовольствии надавить на открытую рану гвоздем и еще покрутить им там.

Девочки, не обращайте внимания на такие выпады! Есть одна правда в цитате выше, ИМХО, если человек позволяет себе быть дерьмом (даже пусть на первых порах не с вами, а с кем-то другим), то обязательно придет момент, когда он станет таким и с вами... Но если вы ошиблись, никто не имеет права вам тыкать такой ошибкой в лицо! "Не судите - не судимы будете".

А верить людям все равно нужно - иначе как же своих лялек воспитывать, как их научить друзей любить! А Ответственность всегда на мамочках (даже если папы рядом, они чаще где-то в работе-в друзьях), мы больше времени проводим с детьми.

Желаю вам, девочки, сил побольше, не расстрачивать себя на обиды на своих бывших, вы такие молодые-умницы, у вас будут малыши, вам нужны силы и терпение для этих крохотулек, в которых сосредоточено столько любви и счастья!
  • 4

#205
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Изаура спасибо вам огромное...а вам - от всего сердца исполнения вашего самого сокровенного желания. главное - верьте и все исполнится! )
  • 0

#206
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура спасибо вам огромное...а вам - от всего сердца исполнения вашего самого сокровенного желания. главное - верьте и все исполнится! )

Спасибо, Лино, я очень верю и жду!!!
  • 0

#207
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Изаура,прочла Ваш пост и улыбнулась :-) хорошо,что есть такие люди-отзывчивые,понятливые...
ПЫСЫ: я переписываюсь с той женщиной иногда.Папа ребенка сейчас души в нем не чает,просит каждый день его фотографировать... На счет того,что человек д...мо - до родов он был очень обходительным,цветы охапками дарил-знаю,что 14 февраля он ей подарил 101 розу-за неделю до родов (в душу это запало,еще подумала-такой романтик!...),а именно после родов вот так начал делать... хрен поймешь этих мужиков!у некоторых просит-умаляет родить,а потом бросает...а еще говорят,что женская логика-самая нелогичная логика в мире...
  • 0

#208
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура,прочла Ваш пост и улыбнулась :-) хорошо,что есть такие люди-отзывчивые,понятливые...
ПЫСЫ: я переписываюсь с той женщиной иногда.Папа ребенка сейчас души в нем не чает,просит каждый день его фотографировать... На счет того,что человек д...мо - до родов он был очень обходительным,цветы охапками дарил-знаю,что 14 февраля он ей подарил 101 розу-за неделю до родов (в душу это запало,еще подумала-такой романтик!...),а именно после родов вот так начал делать... хрен поймешь этих мужиков!у некоторых просит-умаляет родить,а потом бросает...а еще говорят,что женская логика-самая нелогичная логика в мире...


Ой, вы знаете, я ж сама столкнулась с тем, как мужики после рождения ребенка меняются. Муж мой стал каким-то чужим, мне казалось, что и ребенка не любит, и меня. Но , как потом выяснилось, что он у меня привык к определенному комфорту, и вдруг его этого лишили, да еще по ночам спать не дают, и т.д. Но это буквально было несколько месяцев (довольно тяжелых для меня, если учесть, что мы жили в Штатах, и никого родных. Наверно, в Алмате б я сорвалась и ушла к маме. А там некуда было, и слава богу). Сейчас он ревнует сына ко мне, если тот слишком липнет к маме, жить без него не может. Просто все разные, кто-то просит ребенка, не понимая, что это ответственность и сужение собственного личного пространства (да, уже многое приходится делать с оглядкой на ребенка). Кто-то, до тех пор пока не возьмет комочек на руки, не чувствует никакой любви к детям. Нельзя мерить одним аршином.

И приходится учиться терпению - ляльки еще как сумеют повыводить :)! Только, когда твоя крошечка говорит "мамочка, как сильно я тебя люблю!", ты ему говоришь, что тоже очень сильно любишь, он еще начинает спорить, что он намного сильнее любит, и т.д., знаете, уже все остальное не таким важным кажется.

Вашей знакомой я желаю всего самого хорошего, рядом с папой сынули или нет, но пусть все у нее и ее мальчика будет хорошо!
  • 5

#209
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем добрый вечер! Незнаю с чего начать...
Я замужем всего 1 год. Беременна. срок 29 недель. В муже сильно разочаровалась. Мы постоянно ругаемся,друг друга не понимаем! Я хочу развестись, потому что сил нет все терпеть.Постоянно плачу. Я за ребеночка переживаю, постоянно нервничаю! что делать незнаю! Давно думаю о разводе!
  • 0

#210
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем добрый вечер! Незнаю с чего начать...
Я замужем всего 1 год. Беременна. срок 29 недель. В муже сильно разочаровалась. Мы постоянно ругаемся,друг друга не понимаем! Я хочу развестись, потому что сил нет все терпеть.Постоянно плачу. Я за ребеночка переживаю, постоянно нервничаю! что делать незнаю! Давно думаю о разводе!

как говорят врачи "у беременных вместо мозга плацента". Я прошла через подобные мысли,сейчас уже смешно. Перетерпите,отвлекитесь. Не ждите слишком многого от мужа,не надо думать,что если Вы считаете,что он так то и так то должен поступить и не поступает,то это плохо. Миллионы научных трудов написано про то,какой стресс испытывают мужчины,когда их женщина ждет ребенка. Просто наберитесь терпения.
  • 3

#211
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, я в дикой растерянности, мечусь из стороны в сторону каждый день. Я сама устала от этого, но не могу решить как поступить. Может вы поможете. Я сейчас на 6 неделе. Отец ребенка - иностранец, живет он англии, когда сказала ему, он был в растерянности(его предыдущая не могла забеременеть 4 года, а тут всего один раз без защиты и беременность), но сказал аборт не делать. сейчас мы с ним тупо общаемся по скайпу раз в два-три дня, интересуется что я ем, как себя чувствую. Вроде как сказать, что отец нас с ребенком бросил - не могу, но тяжело, что не ощущаю его рядом, и он не заводит разговор на тему что будет дальше, только раз сказал, что до того как ты родишь, мы будем вместе. но я то понимаю, что это не реально и уверена, что он просто приедет на роды сюда и все. А я не знаю, хочу ли я рожать одна, смогу ли я полюбить ребенка, потому что сейчас я не испытываю никакой любви, не чувствую этого, но иногда только могу сказать, что люблю тебя малыш, и что нам с тобой делать. Страх ужасный, что если не буду любить его после рождения, что он потом мне скажет зачем тогда родила меня. Собралась завтра на аборт, вроде хладнокровно решила, но мысли вс равно бегаю разные. Мама рассказал, она вроде поддерживает, тоже боится, что первая беременность в 30 лет и делать аборт как вроде не стоит. а я не знаю стоит ли рожать, тем более учитывая, что ребенок будет смуглый, потому что папа у него темнокожий. Я уверена, что общество не примет, что дети будут издеваться, потому что он будет не такой как все.
Вообщем мне страшно, я не могу принять эту беременность, вот не могу, хотя и протекает она у меня вроде нормально. когда сходила на узи, вышла и рыдала, что хотела сделать аборт, а сейчас опять мысли, что нужно ли мне оно, рожать сейчас, в такой ситуации...
  • 0

#212
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки, я в дикой растерянности, мечусь из стороны в сторону каждый день. Я сама устала от этого, но не могу решить как поступить. Может вы поможете. Я сейчас на 6 неделе. Отец ребенка - иностранец, живет он англии, когда сказала ему, он был в растерянности(его предыдущая не могла забеременеть 4 года, а тут всего один раз без защиты и беременность), но сказал аборт не делать. сейчас мы с ним тупо общаемся по скайпу раз в два-три дня, интересуется что я ем, как себя чувствую. Вроде как сказать, что отец нас с ребенком бросил - не могу, но тяжело, что не ощущаю его рядом, и он не заводит разговор на тему что будет дальше, только раз сказал, что до того как ты родишь, мы будем вместе. но я то понимаю, что это не реально и уверена, что он просто приедет на роды сюда и все. А я не знаю, хочу ли я рожать одна, смогу ли я полюбить ребенка, потому что сейчас я не испытываю никакой любви, не чувствую этого, но иногда только могу сказать, что люблю тебя малыш, и что нам с тобой делать. Страх ужасный, что если не буду любить его после рождения, что он потом мне скажет зачем тогда родила меня. Собралась завтра на аборт, вроде хладнокровно решила, но мысли вс равно бегаю разные. Мама рассказал, она вроде поддерживает, тоже боится, что первая беременность в 30 лет и делать аборт как вроде не стоит. а я не знаю стоит ли рожать, тем более учитывая, что ребенок будет смуглый, потому что папа у него темнокожий. Я уверена, что общество не примет, что дети будут издеваться, потому что он будет не такой как все.
Вообщем мне страшно, я не могу принять эту беременность, вот не могу, хотя и протекает она у меня вроде нормально. когда сходила на узи, вышла и рыдала, что хотела сделать аборт, а сейчас опять мысли, что нужно ли мне оно, рожать сейчас, в такой ситуации...

Не буду говорить что аборт это плохо и т.д.....вы сами это понимаете. Мне тоже 30 лет, замужем полтора года, а забеременеть не могу......отдала бы все чтобы родить малыша, мы с мужем очень хотим и ждем. А у вас такая данность, да трудно морально все это пропустить, продумать...НО.....ребенок это счастье, пусть и будут трудности, НО вы преодолеете, Женщина она может все, было бы желание.
Ну и пусть он будет смуглый, зато здоровый, ваш любимый, ребеночек, тем более что со здоровьем у вас все ок,
Ну и при чем тут общество, это наши мамы все раньше переживали, "что скажут люди" -----лично меня убивает эта фраза......должно быть по фигу, надо думать о себе, а не о том, что скажут и как примут посторонние люди. Сейчас не советское время, чтобы переживать об этом.
Желаю вам удачи, и хорошо подумать, это ведь серьезный шаг.
  • 0

#213
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая пожалуйста не делайте этого... очень вас прошу не поступайте так... ради вас же самой и маленькую жизнь которая живет внутри вас... вот увидите через год вы будете чувствовать себя самой счастливой женщиной! потому что Бог благословил вас подарив возможность стать мамой, жить настоящей полноценной жизнью! много слов можно сказать, но единственное хочется попросить - перетерпите немного и поймете что самое важное - это малыш...
  • 0

#214
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а вообще я не понимаю этого понятия - "одинокие беременные". если ты уже беременна, то явно уже не одинока и никогда ею не станешь! ведь у тебя есть/будет ребенок! продолжение тебя самой! как говорится, дети - это бессмертие. мы продолжаемся в них. мы оставляем их за собой вместо себя на этой земле.
а спутники жизни на то и зовутся спутника что могут быть или не быть. не важно какой у тебя статус. сегодня ты замужем а завтра уже не факт. сегодня ты не замужем а завтра можешь легко стать чьей-то супргугой. мужья меняются, это не сложно, но дети - это на всю жизнь!
  • 0

#215
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки, я в дикой растерянности, мечусь из стороны в сторону каждый день. Я сама устала от этого, но не могу решить как поступить. Может вы поможете. Я сейчас на 6 неделе. Отец ребенка - иностранец, живет он англии, когда сказала ему, он был в растерянности(его предыдущая не могла забеременеть 4 года, а тут всего один раз без защиты и беременность), но сказал аборт не делать. сейчас мы с ним тупо общаемся по скайпу раз в два-три дня, интересуется что я ем, как себя чувствую. Вроде как сказать, что отец нас с ребенком бросил - не могу, но тяжело, что не ощущаю его рядом, и он не заводит разговор на тему что будет дальше, только раз сказал, что до того как ты родишь, мы будем вместе. но я то понимаю, что это не реально и уверена, что он просто приедет на роды сюда и все. А я не знаю, хочу ли я рожать одна, смогу ли я полюбить ребенка, потому что сейчас я не испытываю никакой любви, не чувствую этого, но иногда только могу сказать, что люблю тебя малыш, и что нам с тобой делать. Страх ужасный, что если не буду любить его после рождения, что он потом мне скажет зачем тогда родила меня. Собралась завтра на аборт, вроде хладнокровно решила, но мысли вс равно бегаю разные. Мама рассказал, она вроде поддерживает, тоже боится, что первая беременность в 30 лет и делать аборт как вроде не стоит. а я не знаю стоит ли рожать, тем более учитывая, что ребенок будет смуглый, потому что папа у него темнокожий. Я уверена, что общество не примет, что дети будут издеваться, потому что он будет не такой как все.
Вообщем мне страшно, я не могу принять эту беременность, вот не могу, хотя и протекает она у меня вроде нормально. когда сходила на узи, вышла и рыдала, что хотела сделать аборт, а сейчас опять мысли, что нужно ли мне оно, рожать сейчас, в такой ситуации...


Я как и вы всю беременность была одна, только разница в том , что наш папа не иностранец и находится тут недалеко. Не могу сказать что во время беременности у меня была огромная любовь к будующему сыну. Но мыслей об аборте даже не возникало, хотя папа до 4х месяцев пытался меня заставить. Сейчас моему сыночку 2 месяца И я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю когда после рождения мне положили его на живот. Теперь я могу точно сказать что это был самый лучший момент в моей жизни!!!!!!! Поверьте, когда вы увидите своего ребеночка, все другие проблемы перестанут вас интересовать!!!!!!!!
  • 0

#216
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо, девочки. просто правда страшно, наверно от неизвестности и от того, что хотелось чтоб это произощло по другому, когда любимый рядом, чтобы вместе делить эту радость, но понимаю, что несу ответственность сама раз это произошло. конечно понимаю, что и муж не гарантия, что ты будешь жить с ним всю жизнь, мой отец оставил маму, когда мне было 3 года, просто я очень хорошо представляю, что это такое расти без отца и видеть, как мама тянется, чтобы детей воспитать и дать нам все. наверно и от этого страшно тоже.
насчет что скажут люди не это волнует, а то, что дети жестокие и будут его дразнить и в школе и саду,почитала один форум мам со смуглыми детьми - волосы дыбом. но конечно хочется верить, что меня и ребенка не затронет, но не думать об этом я не могу.

сейчас звонила подруга, она сама 1,5мес родила, замужем, так вот так интересно, как только я решаюсь на аборт, а ей снюсь, так вот несколько раз было. она смеется говорит - вот видишь, как ребенок хочет родится, что даже мне снится, чтобы я тебя отговорила делать глупость.
опять задумалась обо всем....
  • 0

#217
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

спасибо, девочки. просто правда страшно, наверно от неизвестности и от того, что хотелось чтоб это произощло по другому, когда любимый рядом, чтобы вместе делить эту радость, но понимаю, что несу ответственность сама раз это произошло. конечно понимаю, что и муж не гарантия, что ты будешь жить с ним всю жизнь, мой отец оставил маму, когда мне было 3 года, просто я очень хорошо представляю, что это такое расти без отца и видеть, как мама тянется, чтобы детей воспитать и дать нам все. наверно и от этого страшно тоже.
насчет что скажут люди не это волнует, а то, что дети жестокие и будут его дразнить и в школе и саду,почитала один форум мам со смуглыми детьми - волосы дыбом. но конечно хочется верить, что меня и ребенка не затронет, но не думать об этом я не могу.

сейчас звонила подруга, она сама 1,5мес родила, замужем, так вот так интересно, как только я решаюсь на аборт, а ей снюсь, так вот несколько раз было. она смеется говорит - вот видишь, как ребенок хочет родится, что даже мне снится, чтобы я тебя отговорила делать глупость.
опять задумалась обо всем....


Я думаю, что если вы сами не будете заострять внимание на том что ваш ребенок темнокожий, то и окружающие и дети в том числе будут относиться к этому нормально. Решение конечно за вами, но подумайте еще 1000 раз хорошенько прежде чем его принимать!!!
  • 0

#218
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

опять задумалась обо всем....

не задумывайтесь. посмотрите, вы пишите абсолютно правильные вещи, а значит и мыслите по-тихоньку уже в правильном направлении. и ничего не бойтесь. вы реально благословенная женщина раз у вас еще и с первого раза получилось зачать! это же круто! значит этот малыш непременно должен появиться на свет. от куда вы знаете что будет завтра? вдруг цвет его кожи наоборот станет это пропуском в большую жизнь и завтра он будет звездой! а вдруг его отец после шока придет в себя и заберет вас обоих в англию и начнется новая жизнь! дайте вам всем шанс!
  • 0

#219
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Язвочка, да возможно вы правы, подруга моя говорит - как сама воспитаешь, так и будет ребенок реагировать на все выпады в его адрес.

Babylove, спасибо за благословенную женщину, но что вы, я обычная женщина со своими страхами и глупостями, но сейчас начинаю верить в мистику, если подруга видит такие сны, может и правда ребенок должен появится нас свет, чтоб какое-нибудь добро на земле сделать
  • 0

#220
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая, короче, соберитесь и давайте к нам в темку. бум дружно обсуждать наши беременные заморочки. добро пожаловать! и поздравляю с таким чудесным событием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.