Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#221
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки, спасибо, за поддержку! надеюсь мой ребенок скажет мне когда-нибудь - ты у меня самая классная мама в мире :)

Babylove, а вы про какую тему говорите?
  • 0

#222
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Золотая, понимаю как вам сейчас тяжело. Но найдите в себе силы справиться с этой депрессией. Вы и Ваша поддержка также сильно нужны вашему малышу, как вам нужна сейчас поддержка вашего возлюбленного. Тем более если ваш друг хочет этого ребенка, то я думаю, что нельзя принимать решение об аборте самостоятельно без его ведома.

Поймите, быть матерью -это восхитительно, не надо ничего бояться. Потому что эти ангелочки меняют нас до неузнаваемости, они делают нас счастливыми, учат нас радоваться каждому дню, улыбки, прикосновению.Они делают нас сильнее, помогают нам справиться с трудностями, там где мы бы давно опустили руки. Рядом с ними мы хотим быть лучшими мамами на свете, самыми красивыми, заботливыми, нежными. Не лишайте себя возможности понять полный смысл слова «Счастье» Все у вас будет супер, и представьте какой будет красивый ребеночек у Вас-Мулатик, а если это будет девочка...

Настраивайтесь на позитив, жизнь прекрасна только тогда когда есть для кого жить. Удачи вам!
  • 1

#223
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая. все пузырьки сидим в темке - хочу поделиться мыслями и чувствами. тут же. обычная первая темка если открывать эту страничку. там и делимся своими страхами и "заходами" и терпим друг-друга :D
  • 0

#224
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Tuta Larcen, да принимать решение об аборте без него это не справедливо, вы правы, может с ним поговорить на эту тему, но боюсь он меня не поймет. поэтому я оставляю все как есть, не могу быть хладнокровной и пойти на аборт.

Babylove*, поняла про какую тему вы пишете.

спасибо еще раз всем, кто не пожалел сил и время и написал здесь, для меня это очень важно!!
  • 0

#225
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

спасибо, девочки. просто правда страшно, наверно от неизвестности и от того, что хотелось чтоб это произощло по другому, когда любимый рядом, чтобы вместе делить эту радость, но понимаю, что несу ответственность сама раз это произошло. конечно понимаю, что и муж не гарантия, что ты будешь жить с ним всю жизнь, мой отец оставил маму, когда мне было 3 года, просто я очень хорошо представляю, что это такое расти без отца и видеть, как мама тянется, чтобы детей воспитать и дать нам все. наверно и от этого страшно тоже.
насчет что скажут люди не это волнует, а то, что дети жестокие и будут его дразнить и в школе и саду,почитала один форум мам со смуглыми детьми - волосы дыбом. но конечно хочется верить, что меня и ребенка не затронет, но не думать об этом я не могу.


ну не факт что у вас ребёнок будет смуглым...
А если даже и будет... У нас столько разных детей и если честно их всех дразнят, кого-то за то что толстый, другого за то что слишком худой, третьего за то что двоечник, четвёртого за то что "очкарик"... Все дети проходят через это :-) ... Просто надо ребёнку внушать с детства что надо к этому проще относиться и всё)).

Как то в ресторане сидела, девушка одна пришла явно смуглая с азиатскими чертами лица... Такая симпатишная... Когда она уходила оттуда за ней двое парней из разных компаний бежали и просили телефон..., никого не стесняясь.

ДУмаю, что это никак не должно влиять на решение :-) .
  • 1

#226
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
А еще тут на форуме есть мама мулаточки или метисочки, вобщем она азиатка, а папа африканец.
У нее такая прелестная девочка, ну просто слов нет! Еще и модняшка! Я всегда за нее голосую на конкурсах :-)
  • 0

#227
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Я думаю, что если вы сами не будете заострять внимание на том что ваш ребенок темнокожий, то и окружающие и дети в том числе будут относиться к этому нормально. Решение конечно за вами, но подумайте еще 1000 раз хорошенько прежде чем его принимать!!!

аборт это по любому плохо. но и растить ребенка одной тяжело. какая бы хорошая мама не была. ребенку нужны оба родителя. каждый даст свое то что не сможет дать противоположный родитель. потом о том что ребенок темнокожий будет- не стройте иллюзий . у нас общество ещё не на столько воспитано и корректно что бы не обращать на это внимание. что говорить про детей когда взрослые тычут пальцами на калек инвалидов и людей не похожих на них. ребенку будет очень тяжело в нашей стране . и во дворе и в школе и в дальнейшем на работу устроится. все будут смеяться издеватся и показывать пальцем. если из 10 человек трое нормально отнесутся и не обратят внимание , то остальная часть общества будет считать ребенка изгоем . я реалист и знаю людей нашего города и страны. для того что бы общество изменить должно сменится не одно поколение. люди советуя оставить ребенка вы не думаете что заставите страдать во првых самого ребенка всю жизнь , во вторых его мать, потому что она будет всегда переживать и мучатся видя как гнобят ее малыша. да и растить и воспитывать малыша одной задача не из простых.
ситуация безвыходная потому как аборт это плохо и зло. но и добровольно ребенка на страдания отдать в нашей стране - это тоже не вариант. остается только одно если отец ребенка заберет вас к себе в страну и женится на вас. хотя раз вы его не любите - то ради ребенка придется страдать вам всю жизнь.
  • -7

#228
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
у меня подружка мулатка. Мы росли в одном дворе и сейчас общаемся. И всегда к ней все хорошо относились,я даже больше скажу-в старших классах за ней мальчишки так бегали,что обычным белым девочкам оставалось только завидовать :) Сейчас она замужем за белокожим парнем и они растят дочку и сыночка :)
  • 0

#229
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
выйти в дальнейшем замуж с ребенком не так уж и легко будет . а с темнокожим ребенком практически не реально. не каждый усыновит ребенка который для окружающих будет очевидно виден что не его
  • -8

#230
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, спасибо, за поддержку! надеюсь мой ребенок скажет мне когда-нибудь - ты у меня самая классная мама в мире :)

даже не сомневайтесь :-)

да принимать решение об аборте без него это не справедливо, вы правы, может с ним поговорить на эту тему, но боюсь он меня не поймет.

нет, здесь надо с ним разговаривать и обсуждать

остается только одно если отец ребенка заберет вас к себе в страну и женится на вас. хотя раз вы его не любите - то ради ребенка придется страдать вам всю жизнь.

очень жаль, что мужчина только такие варианты узрел :faceoff:



Золотая, Вам будет тяжело одной растить ребенка по многим причинам, но основной не будет расовая принадлежность.
  • 0

#231
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
BADSHIP, в ваших словах есть правда, вот когда думаю какое решение принять, все это себе и представляю. что люди по разному относятся к детям-темнокожим, да и мне придется всю жизнь воевать с детьми то в школе, то в саду, то в песочнице. да и если он меня туда заберет, то тоже через какое время я смогу независет от него, чтобы спокойно жить там. Вот это то и дилемма - и аборт делать зло, и сознательно подвергать ребенка жесткому отношению со стороны окружающих тоже зло, но и туда ехать, если позовут, зло себе сделать. так вот какое зло выбрать, не знаю...

да про замуж это я не один раз читала, как мужчины резко высказывались о женщинах, которые спать с мужчинами-темнокожими, а тут еще ребенок от такого, ни один не примет - на этот счет у меня иллюзий нет, я понимаю, что я буду либо одна либо с отцом ребенка, третьего не дано, к сожалению.

Сообщение отредактировал Золотая: 25.08.2011, 14:04:15

  • 0

#232
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот пришел Бэдшип и опять заморочил голову... что за резкие высказывания?
прочтите пост Гукони, она же ясно изложила очевидную вещь - дети всегда издевались и будут издеваться над своими сверсниками вне зависимости от цвета кожи! они всегда найдут повод. у тебя нет папы, у тебя нет мамы, ты батаник, ты тупица, ты длинный, ты коротышка, ты жирдяй и тд и тп...
так что каждая из нас рожая рискует тем что ее дитя станет в будущем объектом насмешки детей!

считаю мнение Бэдшипа сугубо субъективным и к сожалению слишком узким, чтобы к нему прислушиваться.
  • 0

#233
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Я думаю, что если вы сами не будете заострять внимание на том что ваш ребенок темнокожий, то и окружающие и дети в том числе будут относиться к этому нормально. Решение конечно за вами, но подумайте еще 1000 раз хорошенько прежде чем его принимать!!!

люди советуя оставить ребенка вы не думаете что заставите страдать во првых самого ребенка всю жизнь , во вторых его мать,

вы сейчас о чем???? вы считаете , что надо советовать сдеать аборт?! побойтесь Бога!!! кто давал право решать кому жить, а кому нет???? аборт это не просто плохо, это убийство ИМХО!

Золотая, это ваш ребенок, это ваша плоть и кровь!!!согласна с Язвочкой "если вы сами не будете заострять внимание на том что ваш ребенок темнокожий, то и окружающие и дети в том числе будут относиться к этому нормально". а общество еще много может сказать, не так оделась, неправильно живешь, не стем спишь. а по сути никому до вас нет никакого дела, если вы идете гордо, с высоко поднятой головой. со мной в садике была девочка Тельма - стала востребованной можелью и самодостаточной личностью, особых угнетаний в ее сторону из-за цвета кожи не было!!! есть достаточно знаменитый кикбоксер Ален Офойо, мы росли вместе. у него Жена красавица и особых угнетаний тоже не замечала. не скажу, что их не было вообще! но не больше , чем над другими.
на каждый роток не накинешь платок! а ребенок ВСЕГДА счастье!!!! удачи вам!
  • 0

#234
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг. у нас к сожалению сильны расовые предрассудки . темнокожие люди в казахстане редкость . взрослые и дети всегда будут обращать на это внимание . вы понимаете что вы обрекаете девушку на то что она никогда не выйдет замуж и не найдет отца своему малышу. и дети будут дразнить что у ребенка не только темная кожа но ещё и нет отца. и заступится некому будет за ребенка .
  • -7

#235
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг.

вот из-за таких как вы как раз-таки и появляются сложности. мало того что вы сам такой да еще и детей своих так же воспитываете. сидите тут и осуждаете. это так красиво и так по-мужски
  • 0

#236
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
если у вас есть возможность уехать заграницу и жить там с ребенком. то уверен тогда вы и ваш ребенок будут счастливы и найдут нового папу.
  • -2

#237
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг. у нас к сожалению сильны расовые предрассудки . темнокожие люди в казахстане редкость . взрослые и дети всегда будут обращать на это внимание . вы понимаете что вы обрекаете девушку на то что она никогда не выйдет замуж и не найдет отца своему малышу. и дети будут дразнить что у ребенка не только темная кожа но ещё и нет отца. и заступится некому будет за ребенка .

если исходить из ваших суждений, то в казахстане должны остаться жить только люди казахи, а все остальные должны либо разъехаться по свету, либо утопиться. о чем вы говорите? если вы относитесь к тем, кто будут гнобить любого человека "не вашей национальности" то это не значит, что все на столько нетерпимы друг к другу. оглянитесь - вокруг все с кем-то смешаны. очень много мулатов да и просто темнокожих людей. или они для вас не люди?
  • 0

#238
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг.

вот из-за таких как вы как раз-таки и появляются сложности. мало того что вы сам такой да еще и детей своих так же воспитываете. сидите тут и осуждаете. это так красиво и так по-мужски

не надо перевирать мои слова и переворачивать все . я как раз таки лояльно отношусь к любой национальности или людям с физическими отклонениями. но общество увы у нас не все такое. я могу взять в жены и девушку с ребенком и девушку любой национальности .должны быть две стороны правды что бы девушка сделала правильный выбор. а вы стараетесь укрыть изъяны и говорить только о хорошем. в любом случаее как бы она не поступила. кто то при этом пострадает
  • -2

#239
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг. у нас к сожалению сильны расовые предрассудки .

именно поэтому так много смешанных браков?! )))
  • 0

#240
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вы в стране иллюзий живете или в казакстане??? общество не изменить за один миг. у нас к сожалению сильны расовые предрассудки . темнокожие люди в казахстане редкость . взрослые и дети всегда будут обращать на это внимание . вы понимаете что вы обрекаете девушку на то что она никогда не выйдет замуж и не найдет отца своему малышу. и дети будут дразнить что у ребенка не только темная кожа но ещё и нет отца. и заступится некому будет за ребенка .

если исходить из ваших суждений, то в казахстане должны остаться жить только люди казахи, а все остальные должны либо разъехаться по свету, либо утопиться. о чем вы говорите? если вы относитесь к тем, кто будут гнобить любого человека "не вашей национальности" то это не значит, что все на столько нетерпимы друг к другу. оглянитесь - вокруг все с кем-то смешаны. очень много мулатов да и просто темнокожих людей. или они для вас не люди?

казакстан многонациональная страна. но увы у нас в стране мало проживает индусов и темнокожих людей. что бы они влились в общество и к ним нормально относились все их должно быть больше в казахстане

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.08.2011, 14:34:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.