Перейти к содержимому

Фотография

А есть здесь кроме меня одинокие беременные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#24699318
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день!!! как раз искала темку, где можно было бы разместить свое объявление. Если кто подскажет более подходящую ветку, для того, чтобы как можно больше людей прочитало это объявление, буду очень признательна! Итак...

В январе этого года начал свою работу Общественный фонд "Фонд защиты нерожденной жизни и поддержки рождаемости "Бала Куанышы - Радость Ребенка"!
Всем будущим мамочкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и очень нужна моральная и материальная поддержка, бывает такое, что не к кому обратиться, добро пожаловать в Фонд!!!
Вам помогут и окажут необходимую поддержку опытные психологи и просто неравнодушные люди. Фонд уже сейчас имеет множество историй с мамочками, от которых отказались и будущий папа и родня (ты - "позор для семьи" и т.п.), которым помогли с жильем, оказали материальную помощь в приобретении всего необходимого для малыша и мамы и т.п. не говоря уже о моральной поддержке, которая чаще всего, даже нужнее материальной.
Кроме того, Фонд осуществляет сбор денежных средств, одежды, игрушек, колясок и всего прочего, что необходимо малышу и маме.
Не знаю, можно ли здесь указывать телефоны Фонда, пока воздержусь, пишите в личку, с удовольствием поделюсь информацией.
П.С. Фонд организовали мои друзья, не я, но сама тоже начала им помогать, "заразили" хорошим делом, т.к. сама мама троих деток, жду четвертого.+

позвоните в этот фонд
Карлыгаш 271-99-47, 8 707 882 5253,
Гульнара 329-19-21, 8 707 831 3956,
Майра 8 707 144 3335
Маншук 8 707 917 2215
Надеюсь, Вам помогут!!! Удачи!!! и не терять духа! Все будет хорошо!!! 


Сообщение отредактировал Egregious: 06.08.2013, 10:51:47

  • 15

#181
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений

получается мужчины уже женщинам не нужны для семьи(


Очень даже нужны, только не такие, которые бросают своих жен, девушек в положении. Ну разругались, ну что-то не поделили, ну испугался, бросил свою любимую, ну а ребенок причем. Что не найдется 3,000 тенге на пачку подгузников?

Девочки, которые в данный момент в положении и ожидают свое чадо без 'второго его создателя', не переживайте. Сейчас самое главное родить здорового ребенка. Всегда напоминайте себе, что ребенок в утробе уже все чувствует и переживает за вас. Мне это в свое время очень помогло. Также мне очень помогла помощь (в большей степени моральная) моих родителей и 2 близких подруг, которые выслушивали мою бредятину, слезы, обиды чуть ли не каждый день :)

А когда Вы родите здорового малыша, все остальное потерят смысл, все мысли будут только о нем или о ней.

Терпения, поддержки близких, легких родов и много-много сил!!! :)
  • 0

#182
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

получается мужчины уже женщинам не нужны для семьи(


Ну почему вы так думаете?
Очень нужны!)Просто не попался еще такой,к сожалению(
  • 0

#183
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


получается мужчины уже женщинам не нужны для семьи(


Ну почему вы так думаете?
Очень нужны!)Просто не попался еще такой,к сожалению(

а как же я
  • 0

#184
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



получается мужчины уже женщинам не нужны для семьи(


Ну почему вы так думаете?
Очень нужны!)Просто не попался еще такой,к сожалению(

а как же я


Так вот вы один)А мы-то нет,к сожалению...
  • 0

#185
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




получается мужчины уже женщинам не нужны для семьи(


Ну почему вы так думаете?
Очень нужны!)Просто не попался еще такой,к сожалению(

а как же я


Так вот вы один)А мы-то нет,к сожалению...

не важно что один. главное я пока свободен.
  • 0

#186
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
уже отпивысывалась на старом цт, что тож собираюсь примкнуть к Вашим рядам, девочки! Планируем с партнером, через недельку узнаю результат , так волнуюсь, ловлю каждый момент , который может означать Б. так прикольно, моя близкая подружка переживает больше. чем я и тоже готовится к моей Б. :laugh: так ,что все будет замечательно и я даже не переживаю за наше будущее! Поддержка есть и будет!
  • 0

#187
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

уже отпивысывалась на старом цт, что тож собираюсь примкнуть к Вашим рядам, девочки! Планируем с партнером, через недельку узнаю результат , так волнуюсь, ловлю каждый момент , который может означать Б. так прикольно, моя близкая подружка переживает больше. чем я и тоже готовится к моей Б. :laugh: так ,что все будет замечательно и я даже не переживаю за наше будущее! Поддержка есть и будет!

вот и заполосатились мы :))) безумно счастлива! :rotate:
  • 0

#188
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Боже мой!!!! почитала обалдела..... какие быват мужики, неужели у них совсем ответственности нет никакой!!!!!! уму непостижимо!!!!

Девочки!!!! Все у вас будет хорошо!!! и у ваших малышей -папа появится!!!!! без этого никак!!!! обязательно появится!!! вот как раз он и будет настоящим и самым надежным.... тем папой, который станет самым родным и близким, и для вас самым родным, потому что ему нужен ваш этот ребенок!!!! потому что ему нужны вы!!!!
  • 0

#189
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Боже мой!!!! почитала обалдела..... какие быват мужики, неужели у них совсем ответственности нет никакой!!!!!! уму непостижимо!!!!

Девочки!!!! Все у вас будет хорошо!!! и у ваших малышей -папа появится!!!!! без этого никак!!!! обязательно появится!!! вот как раз он и будет настоящим и самым надежным.... тем папой, который станет самым родным и близким, и для вас самым родным, потому что ему нужен ваш этот ребенок!!!! потому что ему нужны вы!!!!


Раньше тоже не могла поверить что бывают. Пока сама с этим не столкнулась.
Пару дней назад встретились случайно, даже не поздороваться не соизволил :fie: . Какая уж там ответственность))
Ну да ладно!!! Переживем!!
Зато в больнице сегодня сказали что у нас все просто отлично!!!! :rotate:
  • 0

#190
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Раньше тоже не могла поверить что бывают. Пока сама с этим не столкнулась.
Пару дней назад встретились случайно, даже не поздороваться не соизволил :fie: . Какая уж там ответственность))
Ну да ладно!!! Переживем!!
Зато в больнице сегодня сказали что у нас все просто отлично!!!! :rotate:


ну он вам разве такой нужен????? это не тот на кого можно опереться, он в любой момент предаст!!!! самое главное что вы вместе с малышом и у вас все отлично))) здоровья вам самого крепкого!!!!! и самого лучшего папочку встретить!!! потому что папа не тот кто зачал.... а тот кто воспитал и любит !!!!!!! а такой ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться на вашем пути.... :rotate:
  • 0

#191
язвочка

язвочка
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ну он вам разве такой нужен????? это не тот на кого можно опереться, он в любой момент предаст!!!! самое главное что вы вместе с малышом и у вас все отлично))) здоровья вам самого крепкого!!!!! и самого лучшего папочку встретить!!! потому что папа не тот кто зачал.... а тот кто воспитал и любит !!!!!!! а такой ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться на вашем пути.... :rotate:


Спасибо большое!!! Я тоже в это верю!!!
  • 0

#192
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мой первый пост в этой теме был ответом на следующее:


я примерно с 19 лет и до сих пор (24) смотрю на мужчин как на "ходячий" сперматозоид :D , чтоб он был хороший, крепкий, сильный, здоровый и сделал мне ляльку...а там дальше хочет остается а не хочет пусть дальше лесом идет..

и на это:

я с Вами согласна, мужчина рядом не нужен. Так спокойней и мозги никто не парит, за ним не надо стирать, готовить, от телевизора отрывать

Выбираешь биологически конкурентоспособного и все, с хорошими внешними признаками. Я выйду замуж только за того кто согласен что я не буду готовить, убирать, делать домашние дела, кто готов давать наличные деньги и жить своей жизнью, а не лезть в мою, помогать по бизнесу и тд. Мне нужен партнер, все чувства по борту

Считаю, что я была права и по каждому пункту могу доказать:
PS я писала для всех будущих мамочек, по разным причинам сейчас не имеющим пару: это не страшно, это сложно, но жизнь у вас одна, а теперь вы её дарите своему малышу! И это - замечательно! Вы - смелые и решительные! И как бы в душе не было обидно или больно - это пройдет. Ваш мужчина обязательно встретиться с Вами и ему будет не важно от кого Ваш малыш. Он будет его любить как Вас. :-)


Под каждой буквой подпишусь из поста Процент!
Папа нужен, просто смотреть надо, кого вы выбираете на роль папы малыша, это ведь дело не пять минут, а на всю жизнь.

А достойные есть. И если вам еще не встретился такой- это не значит, что их нет в принципе.

Своего сына воспитали так, что он никогда не бросит беспомощного человечка, и даже если у него в семье не заладится- внук или внучка ни в коем случае не перестанут посещать мой дом и недополучать внимание бабушки.
Ищите и обрящете.
И на счет иностранца: они еще похлеще наших будут, так как отношение во всем мире к женам, привезенным из СНГ- (пусть будет благодарна, за то что взял!)- такое же, как к женам из Вьетнама, Таиланда- ОБСЛУГА! Здесь вы можете права покачать, а там- абсолютное бесправие, вякнешь- уедешь на Родину, еще и малыша оставишь.
У меня был иностранец. Увидите, послушаете- заплачете: мне бы ТАКОГО. Но после более близкого общения было объявлено, что будет составлен брачный контракт. Будешь хорошо себя вести- всё у тебя будет. Плохо- в чем пришла, в том уйдешь. Дословно: "я найду способы, чтобы ребенок жил со мной".
Если еще не передумали- ищите иностранца. А я каждый раз, как вспоминаю, Бога благодарю, что не угораздило меня...
  • -1

#193
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений





ну он вам разве такой нужен????? это не тот на кого можно опереться, он в любой момент предаст!!!! самое главное что вы вместе с малышом и у вас все отлично))) здоровья вам самого крепкого!!!!! и самого лучшего папочку встретить!!! потому что папа не тот кто зачал.... а тот кто воспитал и любит !!!!!!! а такой ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться на вашем пути.... :rotate:


Спасибо большое!!! Я тоже в это верю!!!


самое главное- когда он встретится- не забывайте о своем малыше, не оставляйте с мамой- няней и тд, берите везде где можно с собой, пусть он видит- что вы не разделимы... он привыкнет и будет воспринимать как должное, иначе потом будет очень сложно( я с этим столкнулась, и чуть не пот еряла старшую дочь)
  • 0

#194
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
мы вот теперь тоже остались одни...с лялькой. родители рядом. что очень радует, не знаю, как бы я смогла выдержать все это без них...спасибо им за все. обещала себе взять себя в руки и не ныть! не жаловаться! ты сильная!...я сильная...приходится привыкать к этому амплуа. и поговорить не с кем. я тоже не работала все время нашего "сожительства", ни с кем не общалась...и сейчас не общаюсь. никто не нужен. и он не нужен. ненавижу его за все, что произошло. обманщик. лжец. прям виски пульсировать начинают. ну и что! у меня будет ребенок. только мой. только мой!...
  • 0

#195
Claw

Claw
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот сижу я тут читаю и тихо офигеваю. Мне вот просто интересно, а сколько лет было Вашим парням когда Вы приняли решение о зачатии ребенка? Большинству я думаю что не многим больше 20 а то и меньше, так же как и вам самим. Поэтому я думаю что к этому вопросу надо подходить очень серьезно. возможно не один год. А лучше после свадьбы. Но бывают случаи когда и забеременнеть не получается, мы с женой 7 лет над этим усердно трудились и нифига.
Я просто не понимаю тех мужчин которые бросают любимого человека и то живое, прекрасное, частичку себя, что только, только зарождается! Да еще и хватает смелости/наглости настаивать на аборте! :mad: Если Бог дал, зачем забирать? Зачем обществу нужны такие мужчины. которые за свои поступки не могут ответить да еще ко всему, как 10-13 летние дети, родителей подключают к решению этой "проблемы". Это Выше моего понимания. Слов и эмоций много!
Снимаю шляпу и преклоняю колено перед теми, кто сделал правильный выбор, когда решил сохранить эту радость!
Милые девушки, будте разборчивее при выборе партнера, не ведитесь на красивые слова, зачастую это только оболочка.
  • 3

#196
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вот сижу я тут читаю и тихо офигеваю. Мне вот просто интересно, а сколько лет было Вашим парням когда Вы приняли решение о зачатии ребенка? Большинству я думаю что не многим больше 20 а то и меньше, так же как и вам самим. Поэтому я думаю что к этому вопросу надо подходить очень серьезно. возможно не один год. А лучше после свадьбы. Но бывают случаи когда и забеременнеть не получается, мы с женой 7 лет над этим усердно трудились и нифига.
Я просто не понимаю тех мужчин которые бросают любимого человека и то живое, прекрасное, частичку себя, что только, только зарождается! Да еще и хватает смелости/наглости настаивать на аборте! :mad: Если Бог дал, зачем забирать? Зачем обществу нужны такие мужчины. которые за свои поступки не могут ответить да еще ко всему, как 10-13 летние дети, родителей подключают к решению этой "проблемы". Это Выше моего понимания. Слов и эмоций много!
Снимаю шляпу и преклоняю колено перед теми, кто сделал правильный выбор, когда решил сохранить эту радость!
Милые девушки, будте разборчивее при выборе партнера, не ведитесь на красивые слова, зачастую это только оболочка.

+ 10000
  • 0

#197
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
не думала что окажусь тут...наш папа собрал ещи и сказал что устал...и просто ушел..а мы еще даже не родились... и теперь только стены, телевизор,и один день за другим .
Одна..больно..
  • 0

#198
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

не думала что окажусь тут...наш папа собрал ещи и сказал что устал...и просто ушел..а мы еще даже не родились... и теперь только стены, телевизор,и один день за другим .
Одна..больно..

для чего вам такой папа...скатертью дорога
  • 0

#199
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
В РД лежала с женщиной,которая родила от женатого парня,еще и намного младше себя (ей 37,ему 24),ни на что не претендовала,родила "для себя",так сказать. Он за все время,что мы там лежали вместе (8 дней)вообще не интересовался сыном.Она и не расстраивалась.Однажды только позвонила,попросила его привезти подгузники,т.к. больше некого было попросить (родители не разговаривали с ней из-за этого поступка)-так он отказал,сказал "попроси кого-нить с работы" и произнес такую фразу,которая до сих пор у меня в мозгу сидит "как там этот уродец".... как у него язык повернулся?... у меня муж,узнав о ее положении,для ребенка ее за лекарствами ходил,не отказал,а родной папа... не бросайтесь тапками,понимаю,что это она прекрасно знала,на что идет,но...
  • 0

#200
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

В РД лежала с женщиной,которая родила от женатого парня,еще и намного младше себя (ей 37,ему 24),ни на что не претендовала,родила "для себя",так сказать. Он за все время,что мы там лежали вместе (8 дней)вообще не интересовался сыном.Она и не расстраивалась.Однажды только позвонила,попросила его привезти подгузники,т.к. больше некого было попросить (родители не разговаривали с ней из-за этого поступка)-так он отказал,сказал "попроси кого-нить с работы" и произнес такую фразу,которая до сих пор у меня в мозгу сидит "как там этот уродец".... как у него язык повернулся?... у меня муж,узнав о ее положении,для ребенка ее за лекарствами ходил,не отказал,а родной папа... не бросайтесь тапками,понимаю,что это она прекрасно знала,на что идет,но...

а родителей ее не понимаю. ей же не 20. ну и правильно, что решилась. зато одна не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.