Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#341
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Доча, 3 года. Укладываю спать, наш диалог:
- Доча, всё, уже ночь, громко говорить нельзя, надо ШОПОТОМ..
- Маааамммм (недоуменно), а почему ЖОПА ТАМ? :spy:

Мы сестрой кушали на кухне где-то пол года назад. Доче было 2 с половиной. Насмотревшись мультики про Винни Пуха выдала нам оттуда стишок:

Хаясо живет на свете Вини Пух,
аттаво паёт он эти песни слух
и не важно чем он занят
АХУ..ТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.... :p

Кушать мы ещё минут 30 не могли!
  • 0

#342
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Собираю дочу (4 года) и сына (3 года) на улицу гулять и говорю, какая же там погодка интересно?
Доча недоуменно спрашивает, погодка? Я ей, да доча, погодка. Доча постояла, подумала и говорит, мы с братиком моим погодки :p
  • 0

#343
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Иланке было лет 5. Начал ребенок забывать русский язык (по аглицки ей видите ли легче). Мы с мужем забили тревогу и ну дите мучать премудростями великого и могучего.
Учим ее вечерком читать. В букваре переданном с родины черным по белому - "майка". Мы и представить не можем, что это может означать что то окромя так знакомого нам с детства предмета одежды.
Дите читает по слогам :
- Май-ка.
Чуем, нет осмысления в глазах ребенка, что бы проверить как дите уловоило чего это такое:
- Да - говорим - правильно. И что это такое?
- Гм.. моя машина... ? ***(my car)
Знанавес.

Сообщение отредактировал Иней на стекле: 19.05.2007, 01:12:13

  • 0

#344
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
[ex]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Конференции пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца. [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 01.03.2013, 18:28:42


#345
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
3-хлетний сын пел песенку "Голубой вагон"...

...К сожаенью
День ыаждеееенья
Тока ыаз в БААА - ДУ!

По просьбе всей родни исполнял на бис неоднократно! :spy:

Сообщение отредактировал shybur: 21.05.2007, 06:11:05

  • 0

#346
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вчера купили сыну(3,5 года), самокат, он решил его дома обкатать, едет и тут на пути у него встает бабушка, он не долго думаю, говорит её: "-Бабуля отойди, а то я тебя запедалю!"
  • 0

#347
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В пятницу, забирая дочку из садика, стала свидетельницей такой сценки.
Девочка лет 3-х в оцепенении останавливается перед женщиной, которая ведет на поводке большую собаку. Девочка спрашивает:
-Это собака?
Женщина недовольно ей отвечает:
-Собака! А что не похожа?!
Девочка:
- Ну раз это у вас собака, то оденьте, пожалуйста, на нее намордник.
  • 0

#348
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Наша очередная интерпретация.
"Сорока-ворона"

....
этому дала, а этому не дала
потому что воды не купил, в туалет не сходил.
  • 0

#349
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Племяш упрямо не хочет говорить "Наша" в стишке про Таню, которая плачет. На вопрос: почему, отвечает - ну это же не наша Таня. И почему-то говорит не Муха-цокотуха, а Мука-тиикука, хотя все слова выговаривает.
  • 0

#350
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Забераю племянника с дет. сада, было ему на тот момент 1,5 года. Идем, я ему рассказываю все, что происходит вокруг. Познаем мир вместе! Говорю ему: Адека, смотри аф-аф, аф-аф! Он поварачивается ко мне и говорит, "сабата, да?". Я выпала, со смеху.
  • 0

#351
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Заходим с дочей (4 года) в отдел детской обуви, она хватает малюсенькие на новорожденного туфельки и восторженно кричит: "Мама, посмотри какая прелесть! Ну надо же! Неужели детки бывают такими маленькими!"
  • 0

#352
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В прошлом году, будучи беременной на 8 месяце поехала в гости к родственникам в Караганду, моя маленькая сестрёнка Айнеля(4 года) до этого видела меня только небеременной, она долго ходила вокруг меня,а потом сказала:
- Айнура, а ты почему такая толстая стала?
- У меня там ляля
Она, чуть ли не плача, выбегает из комнаты и кричит:
- Мама, Айнура лялю проглотила а-а-а-а
  • 0

#353
BYYF

BYYF
  • Гость
  • 6 сообщений
Сыну 4 года. Под влиянием мульта про человека паука. Вечером жаловался на животик, утром бужу, спрашиваю как ты себя чувствуешь, отвечает - ВСЕ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКОПАУЧНО!
  • 0

#354
BYYF

BYYF
  • Гость
  • 6 сообщений
Переехали на новую квартиру. перевезли пока не все игрушки. Как -то сын заявляет
-Пусть ко мне вечером придет мой аташка и принесет красную машину и моего полосатого лошадя, его зебра зовут.
Поправляю
- Не лошадя а коня.
- Да моего коня и я буду на нем кататься и буду конистом :weep:
  • 0

#355
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Племяш, 2,4 года, говорит тост:
"Жеяю сем здоёвья. И ананасав."

Оказывается, ребенок безумно любит ананасы и, видимо, счастье измеряется в них :rotate:
  • 0

#356
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Племянница 4 года.
Захожу в комнату, а она возле кровати на которой спит ее дядя. Я ее спрашиваю:
- Что ты делаешь?
- Я хочу его проснуть!
  • 0

#357
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Муж уехал на рыбалку. Маша (2.3) ходит и нудит: Где папа, где папа, папа где? После 10 минут ее бесконечного где и моих ответов, я не выдерживаю и говорю: Где, где - в Караганде! Маша недоуменно посмотрела на меня и говорит: Не! Папа на абаке (рыбалке)
  • 0

#358
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Егор, 1г.10 мес.
Выходим из машины на стоянке. Рядом аккуратно паркуется другая машина. Егор несется к ней, машет руками и орет: Авай, авай, авай... есё, есё...
Потом поднимает руки: Сё! Сё!
Парковщик растет! :dandy:
  • 0

#359
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Чина,2 года:
Родственница приходила в гости, уже уходит, обувается, а он говорит:Ага, пописела, идет домой)
  • 0

#360
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Егор, 1г.10 мес.
Выходим из машины на стоянке. Рядом аккуратно паркуется другая машина. Егор несется к ней, машет руками и орет: Авай, авай, авай... есё, есё...
Потом поднимает руки: Сё! Сё!
Парковщик растет! :)

Такая же фигня. Сына не может пропустить ни одной паркующейся машины. Каждой руками жестикулирует, помогает типа еще, еще, правее, левее, давай смелее. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.