Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#381
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Едем в поезде Алматы-Астана. На одной из станций затеваем спор на тему "И хде мы?" После некоторых умозлоключений муж радостно говрорит: "Так это же Караганда!!", я сним соглашаюсь и тут в наш разговор врывается дочь доселе задумчиво общавщаяся со своим нинтендо.
- Выходим!!!! Выходим здесь! Быстреееееей!!!!!!!
- Котенок, зачем? Нам нужно дальше ехать.
- Мама! Ну как же? Ну это же такой город! Такой город! Здесь ВСЕ ЕСТЬ!
- Почему ты так решила?
- Ну всегда же говорят "где, где - в Караганде".

Хихикали мы долго.
  • 0

#382
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Малой(чуть больше месяца) любит смотреть на зажженые лампочки.
Старший сын(первокласник) - Папа, почему он так любит смотреть на свет ламп?
Я - Ну не знаю...
После небольшой паузы он же - Это потому, что у мамы в животике было всегда темно... ;)
  • 0

#383
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Дочка, 2,3, заходит в ванную, там дед сидит, по телефону разговаривает, а ноги на унитаз поставил. Дочка посмотрела и говорит: "И куда ти ноги поставил, и че ти делаешь, это же туалет, тут люди писиют"
  • 0

#384
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наша доча 2,2г всегда очень ждет папу вместе с рыбой с рыбалки - любит рыбу жареную. Тут знакомые отдали аквариум с рыбешками, дочь весь вечер настаивает:
- Давайте их съедим! :rolleyes:

В 2 года постоянно выпрашивала витаминки (страсть как любит лечиться):
- Мама, у меня животик болит!
Если не помогает, перечисляет все остальные части тела, которые тоже якобы болят. :smoke:
  • 0

#385
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня племяшка страшно не любила ходить в садик. Однажды собирается и говорит с серьезным видом :мама, у меня болит шилизенка (селезенка) и при это показывает где-то в районе сердца :laugh:
  • 0

#386
Natarinka

Natarinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Ариша,3 года.
Ловим такси, мимо проезжает автобус. Доча:"Мама,давай на автобусе!!" "Зачем,говорю,сейчас поймаем мотор..." Немного подумав спрашивает:"не любишь автобусы?!?...ну ниче..бабушкой станешь -будешь любить!!""
Перспектива отличная!! :laugh:
  • 0

#387
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Салтуша (10 лет) отдыхает с родителями на курорте. многие иностранцы особенно европейцы при виде Салтуши говорили ей нихау (по-китайски привет) и улыбались. тут ей уже надоело, что ее с китаянкой сравнивают и заявляет родителям..."надоели они мне со своими ху*нянь!!!"

а когда Салтуше было лет 5, отдыхали в Эмиратах. Плавала и резвилась в бассейне с братом, а рядом проплывал Игорь Николаев, ну тут наша и заорет, "ой смотриии Это муж Наташи Королевой" (ессевенно он уже был тогда в разводе с ней) ну а он услышал и даже улыбнулся :laugh:
  • -1

#388
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Катя, 3 г., говорит хорошо, но почему то имена трех поросят озвучиваются так: Нюх-Нюх, Них-Них и Нах-Нах.

А когда мы в 2,5 года из Турции приехали, доча все время говорила "мама, ну пойдем в тулцию"; из дома выходим, она радостно "мы идем на молю?" (на море).

А еще любимая игрушка - компьютерная мышка, она таскает ее за провод и называет ее своей собакой, пристает к нам, чтобы мы ее погладили :smoke: А недавно ей подарили классную собачку, и она называет ее мышкой или хрюшкой, хотя точно знает кто она такая на самом деле.

Когда мы - родители начинаем нервничать, например, что она долго одевается, она говорит "родители, ну почему вы такие злые".

Мне выдернули ноготь на пальце на руке, она смотрит и говорит сочувственно "ооооой, какой, давай обрежем?" Я испуганно "нет, что-ты". Она "ну ничего, ничего, сам засохнет.

И немножко о вечном: "Мама, не приставай к папе. А то он опять накричит на тебя, а ты потом будешь плакать." :rolleyes: И это все на ломанном русском в три года!.. Наблюдательность и аналитический ум ...

Сообщение отредактировал Jerry: 08.11.2007, 21:41:29

  • 0

#389
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Моя племяшка все время мочит коры! Однажда на дне рождении своей бабушка она выдала одной из гостьи такое... Сидит значит наша Катяша (ей тогда было 3,5 года) на руках у маминой подчиненой Марины Александровны (ей 35 и у неё 2 детей), и Марина спрашивает: "Катя, а вы в каком магазине купили свою Лизу? (это сестренка Кати)" на что Катрин не задумываясь "Марина!!!! (с укоризной в голосе), детей не покупают, они у мамы в животе растут, а потом в роддоме рождаются, у тебя же есть дети, ты что их не рожала что ли?????"

Незнаю с чего, но Катя на колбасу говорила "гавак". И вот заходят она с родителями в магазин, ребенка пустили в свободное плавание вдоль витрин, сами выбирают товары, Катя бегает в доль длинных холодильников с мысям и колбасой и шепчет "гавак", "гавак", "гавак". Ребенка не привлекли витрины с тортами и конфетами, ей "гавак" подавай понимаешь ли!
  • 0

#390
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Егор (2 года) вчера выдавил все крема на бабушкину постель. Она зашла и говорит: Егор! Где я теперь буду спать?!
А он: Натася, а где я теперь буду прыгать?!
  • 0

#391
Masek

Masek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы ехали в машине всем семейством. Мой старший сын (3.5 года) очень разговорчивый, начинает тему: мужчины и женщины: Папа -мужчина, я - мужчина, Тима (мой младший сын) - мужчина, мама - (в этот момент он очень сочувственно смотрит на меня) немного подумал и радостный говорит - тоже мужчина когда за рулем.
  • 0

#392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наша красавица 2г3м вчера полдня играла с 7-ми месячной дочкой подруги, сегодня утром заявила: Я тоже хочу такую Беллу. Муж подначивает: а почему девочку? Она подумала и отвечает: Ну тогда маленького Севчика (сынок наших друзей). :rolleyes:
  • 0

#393
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
гуляем во дворе. Двое детишек выгуливают щенка добермана, старший играет с ним, а младший, с рыданьями в голосе: -Ну не тяни ты ее за нос! У нее и так уже клюв как у Буратины!
  • 0

#394
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сижу. настры нет.
сына (10 лет) мне: -ма, че с тобой?
я: - что-то настроение плохое...
он: - а ты загляни в свой внутренний мир...
я: - а ты в свой заглядывал?
он: - да!! (гордо так)
я: - и??.... какой он у тебя?
он: - он у меня весь зеленый, розовый, там куча машинок и чупа-чупсов...

валялась. и поражалась мудрости ребенка..
  • 0

#395
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мама: Ты зачем эти стёкла домой притащил? Всякий мусор домой тащишь.
Сынок (4года): Это не мусор это стеклышки синие - мне мальчики во дворе подарили.
Мама: Выкинь - они грязные.
Сынок: НЕТ!!! Они не грязные, мальчики тоже себе домой взяли.
Мама: А где же мальчики их нашли?
Сынок: За домом - где трубы, где кошка дохлая лежит...
  • 0

#396
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
когда сыну было 4 года и он увидел вживую корову.
был в шоке.
и спрашивает: апашка, почему у коровы 4 писюнчика, когда у меня один?
снимает трусы, смотрит на свой писюнчик и ничего понять не может.
апашка объяснила: это не писюнчик, это у коровы - сиси.
ребенок в ужасе, хватая свою грудь и рассматривая ее: "сиси?????" :kiss:
  • 0

#397
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
подхожу к столу. на столе - тетрадь. обложка оформлена след.образом

тетрадь для работ по черновику :D :-)
  • 0

#398
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Старшему было года 4,5. Читали Маяковского- что такое хорошо и что такое плохо. Ребенок спрашивает Мам, что такое валенки? Отвечаю: это такие сапожки, раньше такие дети носили. Когда? Ну вот твой аташка когда маленький был, носил валенки. Понял? Дите говорит: понял, это когда аташка был маааааленький и ходил с такой маааааленькой палочкой! ( наш дедушка ходил с тросточкой)
  • 0

#399
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Дочь (2,6) просит поиграть в 7 козлят, я начинаю петь песню: "козлятушки, ребятушки, отопритеся, отворитеся". А она мне говорит: "Нет, мама, ты не коза, потому что ты не рогатая, коза в телевизоре"
  • 0

#400
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
знакомая рассказала: внук ее учится в 1 классе, в домашнем задании необходимо вставить пропущенные слова: Отец взял.... Сын взял..... предлагаются варианты топор и пила. Ребенок прочитал, подумал, первое предложение решил - Отец взял топор. Второе ну никак. Ну и так объясняли и этак, что если отец взял топор, то что сын возьмет?! - В ответ первоклашка - НЕЕЕТ! нельзя сыну брать пилу, детям нельзя острое давать! Не поспоришь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.