Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#361
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а моя не выговаривала М.. в слове "сумка"
идем по улице, она у меня на плече, смотрит назад, сзади идет тетенька с сумкой на которой котенок изображен.
и тут моя девочка на всю улицу:
Мама, смати, тётя су..(м)....ка!!!..

и мы быстро свернули за угол)
  • 0

#362
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Моя малышка по утрам встает идет к деду и хитро так спрашивает: Деда, а шоколадка там, в шкафу не завалялась?
(хоть и знает что я не разрешаю сладкое до завтрака)!
Нам два с половиной
  • 0

#363
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вчера мои доча 4.5 годика и сына 3.5 годика играли во дворе с чьей-то игрушкой-плюшеая кошечка такая. Доча говорит своему братику:" это моя лялечка, она недавно родилась у меня". А он спрашивает: "а это мальчик или девочка?"Она берет игрушку, поднимает, рассматривает там где ножки и попка у игрушки и отвечает: "девочка". А потом добавляет:" ну это же кошечка, а значит девочка"
Я потом поняла откуда они все это взяли, когда мы гуляем со всеми тремя детками включая нашу 6 месячную малышку, к нам часто пдходят и спрашивают кто это мальчик или девочка. Я конечно ребенка не переворачиваю к верх тормашками, но всегда отвечаю, что девочка, иногда добавляю, что ведь она в вся в розовои и с заколкой- значит точно девочка :D
  • 0

#364
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Germeona,можете считать меня занудой, но посмотрите на прикрепленный вверху пост, и пожалуйста, воздержитесь от публикации подобных приколов.
Всем: тоже не лишне посмотреть наверх, поскольку последнее устное предупреждение.
С уважением.


#365
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Племяшка приболела(5 лет),сидит дома с бабушкой,мама им наказала весь день горло полоскать, а сама укатила на работу.
Но бабушка решила мучить дите незачем - горлышко прочти прошло, и они радостно договорились не полоскать.Вечером приходит мама и у детеныша строго спрашивает полоскали или нет.На что мелкая приблатненным тоном отвечает:
-Мама, мне бабушка не дала, это не мои проблемы, это ее проблемы.
Бабушка в ауте. :lol:
  • 0

#366
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша, 2.6.
Вечером проситься пописать на "утаз". Т.к. детского кружка у нас нет, папа пошел ее держать. Она ему говорит: "У Маси нет детского утаза. Папа будет деньги зарабатывать. А мама будет покупать"
  • 0

#367
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Дочка пошла во 2-ой класс (8 лет). У них в классе новенький мальчик, с которым ее посадили. Несколько дней подряд слушаю, что она не хочет сидеть с Борисом, потому что он все время ее отвлекает разными вопросами и действиями. В прошлый четверг рассказывает, что Борис делает пальцами "ноги" и все время "заходит" на ее половину парты и на ее тетрадь и учебник. Говорю: "Наверное ты ему нравишься, вот он и пытается обратить твое внимание на себя". Возмущенный ответ: "Не думаю, что подобные джентельмены таким образом могут привлечь внимание дамы!"
  • 0

#368
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Племяшка 4 лет липнет постоянно к маме, мама ей говорит: "Айка, отвисни от мамы, ты прям не знаю как кто", доча в ответ маме: "как банна лист, да?"
  • 0

#369
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня занимаемся с дочей (3г.4мес) по книжке... ну там всякие новые слова и многие уже знакомые повторяем. Дошли до животных и их детенышей.
Я: - Это кто?
Д: - корова
Я: - а её ребенок называется теленок
Д: - теленок? не коровка?
Я: - да, запомни, теленок.. Дальше, это свинья, а это кто?
Д: поросёнок (это мы знаем)
Я: Это лошадь, а её ребенок называется - жеребенок
Д: неее, лошадка
Я: жеребенок, повтори, доча. Же-ре-бе-нок
Д: хорошо-хорошо... жил ребенок, так дальше...
:-)
  • 0

#370
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Я: Сына, погуляй с собакой, плиз..
Ромыч: Шелла, let's go for a walk! Let's go for a walk!
Я: Ты что, с ней по-английски болтаешь?
Ромыч, на полном серьезе: Мама, собаки же понимают на разных языках! Они же живут в разных странах - в Германии, Англии, Италии.... :-/

логика железная! :-/
  • 0

#371
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Ездили в Турцию: я с сыном - Дима (5 лет) и подруга с дочерью - Арина (3,5). Поскольку жили в одном номере, детей переодевали там же и они в общем все друг у друга разглядели.
В один из дней на пляже Арина увидела маленького мальчонку голышом. И кричит радостно так, на весь пляж:
- мама, мама смотри у него такая же "кочка" как у Димы!

Позже вечером, когда мы их переодевали к ужину Арина спрашивает у Димы:
- Дима, а почему у тебя "кочка" какая-то маленькая?
- Да она у меня вообще какая-то странная, то маленькая, то большая...
  • 0

#372
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гуляю с ребенком во дворе, уже собираюcь домой. Тут из окна 4-го этажа высовывается девчонка лет 5-ти и орет истошно: "Помогите, люди добрые, па-ма-ги-те!..."
Я в шоке: "что случилось?" (В голове проносятся мысли: пожар, потоп, убийство? Да мало ли чего!) Молниеносно вытаскиваю мобильник, набираю 112. Пока соединяется, спрашиваю, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО?

- У меня компьютер не включааается!!!
- :rolleyes:
  • 0

#373
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Моя доча, в возрасте 2-х лет, гнаходясь в людном месте и увидев в небе летящую каркающую ворону кричит громко- громко(не выговариваянесколько букв):"Мама, мама, моти, писька воёна итит и какает!" Что в переводе означает:Птичка ворона летит и каркает! :( Мы конечно, тоже оттуда побыстрей уходить стали.... :D
  • 0

#374
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сын 5-ти лет зовёт меня в туалет и спрашивает указывая на содержимое унитаза:
- Папа, я покакал как большой?
- Да, сынок. Как большой! :)
- Я теперь большой? :D
- Нет, сынок, ты ещё маленький. Но покакал как большой! :lol:
- Но в школу мне уже можно?
- :D :) :p
  • 0

#375
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Тетин младший (3 года) вчера говорит своей маме :

"вчера иду я по улице, вижу зенсина стоит, такая красивая, и так похоже на тебя, мам. я к ней подосол и мы целовались."
  • 0

#376
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сын (пятый год пошёл) сёдня играет с кукольными театральными игрушками, которые на руку одеваются...
Я прохожу мимо.
Сын: - Папа, хочешь я тебе театр покажу?
Я: - Хочу.
Сын (не поднимая головы на автопилоте): - Пясот тенге!
  • 0

#377
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
дети обсуждают зарплату отцов, у кого больше. Мой говорит - хочу, чтобы была большая, ну вот четыре тысячи долларов. Друг (в священном ужасе); "Да что ты, если бы у него была бы такая зарплата, он бы купил себе вертолет!" Сын:"Нет, весь город!" :)
  • 0

#378
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Будучи на 7 месяце беременности, пошла в гости к подруге. У нее маленький племяш (5 лет) с дверей устроил мне допрос.
-А у тебя будет ребенок?
-Да.
-А мальчик или девочка?
-Не знаю пока, может ты знаешь?
С выражением лица заправской гадалки, протягивая ладонь к моему животу:
-У тебя будет маааальчик... а как ты его назовешь?
-А как ты хочешь?
-Назови его Кеша. (Кеша -это его попугайчик :) )
Прошло около часа. Заходит на кухню, мы пьем чай.
-Я все понял! Ты пошутила, Ты просто слишком много съела!
ВСЁ! Занавес. Кусок торта застрял в горле. :)
  • 0

#379
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На 9 месяце беременности, пошли гулять в парк с подругой и ее дочкой (2 года).
Маленькая Настя подошла и похлопала меня по животу. Мама ее предупредила:
-Осторожно, там ляля.
Ребенок не совсем понял, где именно поместилась ляля, поэтому я решила приврать:
-Нет, Настя, там мячик.
Она, недолго думая, подошла и задрала мне подол платья :) , решила проверить. Сказали, что так делать нельзя:
-Тетя пошутила, нет там мячика.
-Не, мама, МЯ!
Следующие 2 часа пришлось убегать от ребенка, потомучто она теперь незаметно подходила, наклонялась и заглядывала под платье. Не нужно говорить о реакции окружающих... :)
Когда уже родившейся ляле отмечали 40 дней, пригласили и Настю, бедный ребенок увидев меня, в первую очередь пощупал мой "сдутый" живот и спрашивает: "Де мя?" Мы с подругой были в ауте. :) :) ;)
  • 0

#380
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Сюся, 3 года.
Прям сейчас пишет письмо маме (каракульками) и произносит вслух :
Мама, прости меня, я люблю тебя, и я понял разницу, почему я тебя не люблю немного. (потом- невнятно) Прости меня, что я тебя тогда поцеловал и назвал тупицей. Ну что ты мама? я тебя люблю. это - любовь
с любовью, мама
Хорошо мама этого не слышит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.