Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Катя, полтора года. Период приучения к горшку.

Усаживает на горшок плюшевого зайца, тот несколько раз с него сваливается. Катя его каждый раз усаживает обратно, и что-то ему ворчливо выговаривает.

В конце-концов приносит зайца ко мне на диван, укладывает его хвостом вверх.
-- Пакакаль.
-- И что?
-- Пакакаль (показывает на горшок, потом оттягивает в сторону заячий хвост).
-- Так что будем делать?
(в ответ пожимает плечами)

Пришлось идти в туалет, отрывать туалетную бумагу и подтирать зад плюшевому зайцу. Иначе ребенок грозил закатить скандал.

#2
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Наша пока еще не говорит, так что корки от племянника: 4 года :-)

Бабушка: - Олежек, пора идти спать...
Олежек: - Баба, у меня мама есть, она надо мной хозяйка, а ты мне не приказывай :mad:
:(

Обращается к деду:

- Дед, вот моя мама, она же тебе дочь?
- Да.
- Так вот ты бы с ней поговорил, а то у нас с ней постоянные конфликты...
- :-) :D

;)
  • 5

#3
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Даше 3 года. Мы купили ей настоящий двухколесный велик. В нем все как у большого, даже емкость для воды есть.
Даша:
- Мама, а это что?
- Бутылочка.
- А что мы будем туда наливать?
- Что хочешь.
- Ну, тосол, например. :)
  • 1

#4
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Настена, 2 года 2 мес
Смотрим вчера телевизор. Рекламная пауза, мы с отцом рассасываемся из зала кто куда (я на кухню, он - курить).
После возвращения муж у меня вопрошает, что я сделала со звуком. Не идет звук на колонки. После часа прыгания возле аппаратуры выясняется - ребенок немелкий болт засунул в выход для наушников. На вопрос "Настенька, зачем ты это сделала?" дитё с воодушевлением показала родителям на болтики сбоку (крепежку нашего ящика) и одиноко зияющую дырдочку без болтика. Железная логика :)
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня киндер в три года напихал полный видик маленьких машинок,объясняя всем, что гараж там у него:) как это- у папы есть гараж, у мамы есть гараж, а он что- без гаража должен жить?:mad:
  • 0

#6
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Маман в очередном приступе нежности: "Ты мой сладкий, ты мой золотой, ты мое счастье, ты моя лю..."
Нурали (3 года) скучным голосом: "Мам, только не говори мне о любви..."
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
-мама... ну мама...
- что тебе? сынок?
- мама, скажи О, Боже мой.
- О, Боже мой.
- мама. ну что ты причитаешь?

ЗЫ: ребенку 3,5

Сообщение отредактировал Вражина: 18.09.2003, 10:47:33

  • 1

#8
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Есть у меня два друга детства - до сих пор самые близкие. Одного (постарше) зовут Евгений, у другого вторая жена Евгения - бывшая спортсменка, академическая гребля. Мой киндер (4 года тогда), вечером после знакомства с ней:
- Мама, вот дядя Женя - мальчик?
- Да.
- А тетя Женя?
- Девочка.
- А она когда вырастет - тоже будет мальчик?
- ???!!!
- Ну она же сейчас уже похожа!
  • 0

#9
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Таня - 4 года, приехала в гости из Омска в Петропавловск к бабушке, едут с вокзала.

Таня:
- Бабушка, а что это у вас половина на русском, а половина на английском написано?
:dandy:
  • 0

#10
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Для начало надо внести справку - вот уже четвёртый год живём в Японии. Когда приехали сюда младшему было пять лет. Конечно, за это время русский солидно подзабыл. Но в этом году дети отдыхали в Казахстане и вернувшись решили взяться за свой русский . И теперь правильно, не правильно - всё по русски пытаются высказать.
И вот приходит младший (8 лет)как-то из школы и говорит что подрался с одноклассником. Мы пытаемся высянить причину и он объясняет - " ...он сказал, я сказал , он ударил , я ударил , но когда он ударил в ...." и не может дальше по русски высказать. Мы говорим, скажи по японски (ну не томи же), а он всё же по русски - " ...а когда он ударил меня в эти, как их, в щёчки, тот и я его ударил..." . После поездки в Казахстан, он щёки там и запомнил - щёчки , видно там часто ему говорил так .
:dandy:
  • 1

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сыну 2,2 года
вчера заявил "Папа ты гонишь"
  • 0

#12
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Дочки 6 и 4 года. Знают наизусть любую рекламу. На РТР в перерывах форта Боярда идут рекламы сериалов В частности сериала "Ундина". Дети нараспев вместе с диктором громко повторяют "...курортный роман ...(не помню)...любовь... в сериале "Уйди на!"
  • 2

#13
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Катюшка, 2,5 года, болеет. Слышит, как родители переговариваются между собой: "Температура уже спа'ла", и выдает: "Маматула упала на пол, позала и иглала" (Температура упала на пол, ползала и играла) :-)
  • 0

#14
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дочь, 3,5 года. Неделю, каждый день, смотрела Вини-Пуха.
Заходит как-то на кухню с кислым лицом и говорит:
-Папа, все пропало!
-Что пропало???
-Папа, ну всЁ!!! ...И даже хвост...(и дальше с таким же кислым непроницаемым видом) ...Папа, шутка... Ха...-Ха...-Ха...
(поворачивается и уходит)
У нас с женой немая сцена - "...к нам едет ревизор..." :-)
  • 0

#15
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Племянник 4 года.
Бабушка положила спать, а сама занялась своей работой на компе.
Обиженное создание подходит и с надутыми щеками бормочет:
_ вот выкину твои очки на улицу, чтобы ты не сидела возле этой игрушки, а со мной спать шла, а не тут сидела.
  • 0

#16
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Когда сыну было 3 года. Я в кои веков рано возвращаюсь с работы, ребенок выбегает встречать и, чтобы порадовать меня, с восторгом заявляет: "Мама, а я не курил и иди на х... не говорил!!!", я никак не могла сообразить, что мне ответить...

3 г. 10 мес. во время просмотра мультика Малыш и Карлсон, эпизод, когда домоуправительница искала Малыша (ку-ку, мой мальчик), ребенок ухмыльнулся и сказал: "Смешная бабка!"
  • 2

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
киндер 7 лет.. бужу сегодня в школу. первые слова- Мама, а как будет Задница на Английском:dandy:?
  • 1

#18
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
За достоверность ручаюсь, хотя воспринимается как байка :dandy:
У хороших знакомых девочке 4,5 года. Подходит к маме и спрашивает:
-Мам, а че это вы с папой в ванной закрываетесь?...
-...Ну , эта ... папа моется ... я ему спинку помогаю мыть, ну ему самому трудно до спины дотянуться... - отвечает мама.
На что дочь отвечает:
-Мам, да ладно рассказывать, трахаетесь вы там.
Поворачивается и уходит. Мама в ступоре, хотела спросить, что доча под этим понимает, "...в зобу дыханье сперло" (с) басня :mad:
  • 1

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я долго балдела

http://www.worlds.ru.../story/84.shtml
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
дочке 7 семь
вчера говорю ей ну ка марш спать, а то уже 22,00.
отвечает: "Папа, у нас ведь свободная страна"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.