Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#321
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я, конечно, понимаю, что прощение было попрошено заранее, но Правила нарушать все же не следовало. Так что не обессудьте.

я прошу прощения, если нарушаю правила, но эта история откуда-то из другого форума. Катались от смеха на работе всем отделом.

MODERATORIAL [MercEdes]
vorobishek получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции.

Так же:

Можно маленький коммент, я тож полежала, маме зачитала, полежали вместе. Потом мама сказала: "Хорошо, что папе, а не дяде Васе со второго этажа" :laugh:

MODERATORIAL [MercEdes]
JanPG.a. получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции.


#322
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А у меня у сына странная привычка. Он всегда переделывает сказки и стихи. Категорически рассказывает только то, что сам сочинил или переделал.

Вот и сказку про Колобка вчера выдал. ЧТо катится колобок, навстречу заяц/волк/медведь/лиса. А колобок говорит не ешь меня, а то собак позову. Зовет собак, собаки лают, заяц/волк/медведь/лиса пугаются и убегают. В общем любит он у меня хорошие концы :laugh:
  • 0

#323
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
:laugh:

Моя дочь тоже сказки меняет, только они у нее короткие.
Про колобка так было: после того как колобок устал на окне остывать - "..и покатился он по дорожке... и стал грязный. И никто его не съел" ;)
  • 0

#324
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Старший будучи еще мелким, года в три:
1.
- Сегодня чем занимались с няней?
- Да, по бабам ходили...
- ????
- К бабе Вале, к бабе Нине, к бабе Шуре.
2.
попросили как-то соседку (подружку мамы, она весьма небольшого роста и субтильного телосложения) забрать от няни ребенка. Она заехала, усаживает ребенка в машину. Няня спрашивает, мол, у тебя-то саои дети есть? Сын перебивает: "Ты что, баба, она же еще маленькая!"
3.
Младший, тоже скоро 3 года.
- Чем вы сегодня занимались?
- Проценты стригли.
- ???
- Ножницами из газеты.
  • 0

#325
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Как я пожалел, что диктофон не включил, или камеру. Вчерась, мелкий, трехлетний выдал:
- Я собираюсь квартиру купить. В кредит.
- а где?
- не знаю, хочу большую, но она дорогая...
- А где будешь кредит брать?
- в банке
- в каком?
- в медецинском.
- ????
- ну который с тетеньками с белых рубашках (были недавно вместе с ним в Тексаке)
- Понятно, но ты же машину обещал маме купить?
- Я и куплю. в кредит
- новую?
- старую
- Ты же хотел в салоне купить?
- Я и куплю в салоне, только старую
- старые в салоне не продают ведь?
- Продают, трейдин называется. Вот и куплю старую Импрезу. Новая противная.

Совсем новое поколение в гробу видело Пепси, а выбирает стиль жизни...
  • 0

#326
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Очередной перл от сына 4 лет о различии мужского и женского пола. Выхожу я значит в джинсках и лифчике, а сын: Что это? Я говорю: Лифчик. ОН: Ааааа, я понял. у девочек лифчики, а у мальчиков письки.
  • 0

#327
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у моей подруги дочь тоже любит перессказывать на свой лад сказки. особенно про Колобка
Тоже перебрала все животных, причем очень эмоционально рассказывает, потом продолжает:

катится Колобок, катится дальше
а навстречу ему... (глаза закатила...думает) ...врач в белом халате и говорит Колобку:
- Колобок,Колобок, я сейчас тебе укольчик поставлю
А Колобок отвечает:
- не надо, врач, не ставь, мне укольчик

и покатился Колобок дольше
катится, катится, а навстречу (опять думает, закатила глаза)... Баба (то есть ее родная бабушка) и говорит Колобку:
- Колобок,Колобок, я сейчас тебя нашлепаю... :(

Это она свою родную бабушку так довела, а бабушка, соответственно, ее

забыла добавить: девочке 3 года
  • 0

#328
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дочке 3 года.
Играем в игру "придумай слово на такую-то букву". Загадываю "И". Она задумывается и выдает: исэмэс (sms). Пауза... имэмдэнс (конфеты m&m's)
  • 0

#329
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Поздно вечером смотрим телевизор, дверь закрыта, ребенок предположительно спит. Тут попугайчик заводит очередную жалобную песню ( весна ), и мужит говорит, что мол женщину ему надо, наверное. Распахивается дверь, появляется Даша с крглыми глазами и кричит:
Вы че!? Женщина же может родить!!!

Сообщение отредактировал Лило: 21.03.2007, 17:49:24

  • 0

#330
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дочь в 3.5 года приходит из садка и говорит: "Мама, я влюбилась".
Я в недомении: "Мальчик тебе просто нравиться? Тебе с ним интересно играть?"
А в ответ: "Нет, я серьезно влюбилась, как женщина..." :)
  • 0

#331
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Юмор с мрачным оттенком.

Едем с природы домой, обсуждаем вслух что где-то в этом районе должно быть водохранилище. Ребенок с заднего сиденья:
- А вот когда мы домой приедем, вы мне поставите этот фильм, ну как он называется.... а вспомнила - ТЕЛОХРАНИЛИЩЕ!
(Имелся в виду фильм Телохранитель.)
  • 0

#332
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
после просмотра мультика "Алеши Поповича" , думал, наверное , долго, но позавчера выдал мне с утра на кухне:
- Ма, у меня катастрофобия!!
:D :rotate: :rotate:

это он про клаустрофобию.... слово так запомнилось, решил попонтиться.. :lol:

-Чего?
- Ка... (замялся, поржал) ну, как его там? боязнь замкнутых пространств...
-Сына, у тебя амнезия на слова, а не катастрофобия... :D
  • 0

#333
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Мальчик лет 6-ти в магазине показывает на молоко "МОЁ" и говорит маме: Ну, я понял, нарисована тётя, - значит тётино молоко." (У мальчика грудной братик, он знает, что мама кормит грудью). "А вот там где дядя нарисован - там что ???" Это было сказано довольно громко, возникло желание поставить молоко"МОЁ" с картинкой дядя обратно на полку.....
  • 0

#334
Yana_99

Yana_99
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Яна, 7 лет. Играем в слова, она говорит - аксесуары, я спрашиваю, доча а что это? Ну мама, это же бриллианты!!
  • 0

#335
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Полина, 3,7. Смотрим с ней фильм "Отец невесты", после внимательного просмотра доча выдает "я не хочу выходить замуж за чужого дядю, я за папу хочу! Ты же мама, когда замуж выходила ты не за чужого дядю замуж выходила, а за нашего папу" :laugh:
  • 0

#336
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Злата - 3,5 года, Лиля - 9 лет

у Златки есть трактор на моторчике - ездит и поет, она его включила, ходит за ним по квартире, Лилька сзади подошла и на трактор ногой немножко наступила. он забуксовал, Злата начала вопить "Лиля, ты сама сасла" (с ума сошла), меня в комнате не было, захожу, спрашиваю, что за вопли, Злата мне описывает ситуацию - так и так, мол, Лиля сасла сама. наступает на трактор, я Лиле объясняю, что от того, что трактор буксует, батарейки быстрее садятся... тут вдуг у трактора что-то заело, он перестал петь, Злата начинает орать "Лиля ты мне все поломала, ты тут все мне поломала"...и так раз 10, на одинадцатый раз - " Лиля, ты жизнь мне поломала!" =))) у меня тихая истерика... через минуту трактор заработал, Лиля Злате -"ну вот, починилась твоя жизнь..."

В тот же день , едем в машине, Лилька увидела маленькую машину какую-то, типа "жук", говорит "какой милый!", через минуту Злата - "какой милый", я спрашиваю "что там милое", "паень", "что-что", говорю, "ну дяденька, паень" =))

Ждем лильку с тренировки, с нами моя подруга, сходили со Златкой в туалет, идем обратно, Злата спрашивает - "а где Марина?", "сидит там, где мы ее оставили", Златка как закричит "какой ужас!", "что?!" - "мы ее оставили!!!"

Зашли в какой-то не очень цивильный общественный туалет, там соответствующий запах, Злата мне говорит :"фу, как тут невкусно пахнет", "да,- соглашаюсь,- невкусно", "чем это пахнет? это наверно ДУХОМ пахнет"
  • 0

#337
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Знакомая развелась с мужем. Естественно награждала его всяческими эпитетами. Иногда при дочке (1 год 2 месяца). В итоге дочка, беря на руки старенькую пластмассовую козочку, нежно говорит "папа"

Еще о знакомых детках
Во времена "брата-2" Знакомый мальчик 3-х лет едет в автобусе, смотрит в окно и задумчиво напевает:
Байсыи галада
Байсыи поезда
байсыи автобусы
байсыи тети
дяди тозы байсыи

теперь о матерщинных словах.
Маленький Аркашка только начал говорить. У него есть крестный Роман. Первые слова - Б";?дь, деньги, рома, папа, мама
В итоге предложение (произносится на одном дыхании)
Рома - деньги, мама - бл@$дь, рома - папа.
  • 0

#338
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ой, вспомнила еще один прикол про первую девочку (ее Танюшка звать) Птичек называла - "кики" Увидела как-то по телеку слонов - и радостно так закричит "кики! кики!" Наверно изза того что они ушами хлопали, она их с птичками спутала.
  • 0

#339
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Таидка мне выдала (5 лет), что хочет солдатом стать. Да не абы каким, а состоять при ее величестве королеве Британии. То бишь - носить этакий красный мундирчик и черную шапку из медвежьей шкуры.
Ну я для приличия выбор будущей професии одобрила и уложила дите спать.

С утреца, как у нас водится, поднимаю девушек дабы направить в образовательные учреждения. И происходит у нас разговор с будущем гвардейцем ее величества:
- Таид, вставай.
- Аааааа, ыы - (мол - пшли прочь все, подойдите после обеда)
- Солнце, ты же хотела солдатом стать? Так вот им приходится вставать еще раньше и вставать нужно быстро.
Дите открывает глаза и изумленно смотрит на меня переваривая информацию.
- Я же буду в КОРОЛЕВСКОЙ гвардии.
- Тем более, вставай давай. Личная охрана ее величества встает на часа три раньше королевы.
- А королева может поспать подольше? Тогда я лучше буду королевой.
- Этот пост уже есть кому занять. У королевы есть сын, вот он и станет королем.
- Ну тогда я вообще никуда не пойду, все равно вся хорошая работа занята.

Вот так была попрана мечта ребенка.
  • 0

#340
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вспомнила.
Племяннику мужа (тогда ему було года 3-4) как-то предложили загадать желание, я сейчас не вспомню, с чем это было связано, то ли на НГ, то ли в день рождения. И его мама значит говорит ему:
- Ну, сына, загадывай желание!
- А любое-любое исполнится?
- Ну конечно! Ты главное, сам сильно поверь и захоти!
Через какое-то время.
- Все загадал. Мам, а оно точно сбудется? (весь такой в сомнениях)
Мама для интереса:
- Ну да, а что ты загадал?
- Стать Человеком-пауком!!!

Занавес :rotate:
Только потом, сноха рассказывала, она немного сына разочаровала, сказав, что ЭТО желание, наверное, не исполнится... Кто же знал, что он такое загадает :)

И еще одна детская мечта оказалась разбитой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.