Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#281
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Хахаа!!!! Насмешили :smoke:

[MOD]Mean получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции. [/MOD]

#282
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
По поводу фильмов...
Прихожу за дочей к бабушке (было 5 лет), они всей семьей кино смотрят, она мне говорит: "Мам, а Шматко в ночном дозоре"

Недавно похвалила ее за успехи в школе (1-й класс) и говорю: "Вот видишь, сколькому ты научилась. Ты и не представляешь чему ты еще научишься", - она мне подумав секунды три, говорит: "А может и банки мять?"

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 15.12.2006, 20:36:15

  • 0

#283
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у знакомых девочка масенькая:D

Спасибо=Писида
Колобок=Никакок
Мороз-Палёс
;))))
  • 0

#284
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Всем привет.
Недавно, еду с дочкой в школьном автобусе. Она с девочкой о котике разговаривает. Девочка говорит: "Надо было вам собаку завести" - моя спрашивает: "Зачем?" - та отвечает: "Собака - лучший друг человека"... молчание три секунды, потом моя доча возмущенно: "Ты что? Это книга - лучший друг человека" :D
  • 0

#285
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Еще о том же котике...
Доча слышала, что он сфинкс, но видимо не понимала, что это значит. Мы это поняли, когда однажды, он погрыз ее перчатки, а она увидев это воскликнула: "Ну, ты и вправду, просто свинкс!" :mad:
  • 0

#286
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Давно было, со старшим племянником, Он тогда только только начал связано говорить предложениями (года полтора -два). Стояла жуткая жара, меня оставили присматривать за дитем, и я решила походить по квартире в шортах и верхней части нижнего белья. Племяш минуты две внимательно изучал эту самую верхнюю часть- и потом выдал- Какая у тебя странная попа! И почему здесь...
  • 0

#287
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Недавно... по ТВ новости - в Лондоне задержали рейс на 10 часов, закрытая зона... парень лет 30-ти плачет... он описелся... мой папа сокрушается: вот оно новое поколение.. в армии не было.. под елочку мог бы.. НО в штаны!
-Мама: Так, у них под елочку-то нельзя...
-Доча: Под новогоднюю, что ли?! Точно нельзя!
:)
  • 0

#288
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
моим девочкам(близняшки) уже 9 лет, но бабушка как была у них изначально Тася Зота - так и осталась до сих пор (когда были маленькие так произносили апашка Зота).

Девочек спрашивали: вас как зовут?
отвечает старшая - Я - ИШК, и - ЗЯ!
(перевод - я Амина, и Азиза).

из раннего возраста
самое ругательное изречение(как мы потом поняли) - это было следующее: Дитата (и произносились с разными интонациями).
Ти дидата, не ти дитата, дита та та - та та
итд.

ти да, а? - ты куда пошла
  • 0

#289
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Племянник 1,5 года.
Вполне четко мог произносить имена моих девочек, а теперь они у него просто: ДИ ДИ
  • 0

#290
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЕдавний перл сына об эволюции крокодилов:

"Мама у меня дракон, папа - динозавр. Значит я крокодил ;)"
  • 0

#291
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Айша 5лет страшно не любит украваться одеялом на ночь: Мама! Я сказала не укрывай меня! мне не холодно! у меня же шерсть есть!! (волосня на ногах и руках)
  • 0

#292
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мой малыш где-то в 1,1 вот что начал вытворять:
как только кто-нибудь переступает порог нашей квартиры, выходит в коридор и свои ручки трет - показывает "Иди, руки мой, прежде чем ко мне лезть".
Сейчас ему 1,2 так теперь он еще и до ванной провожает и следит, хорошо ли помыли.Только после этого здоровается "дает пять мужчинам" или идет на руки.
Все над этим "умирают".Говорят, что весь в маму.Раньше я всех с порога отправляла руки мыть, правда словесно, ничего я им не показывала.Теперь мне этот момент контролировать не приходится :cry:
  • 0

#293
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лучше записывать на видео, а если нет видео, тов блокнотик
  • 0

#294
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
1. Младшему тетка подарила машинку, он сказал "Спасибо", тетка: "Не за что". Младший посмотрел внимательно на тетку: "За машинку".
2. Сидел около елки подновый год, смотрел ТВ, тут на улице народ давай хлопушками баловаться и ракеты пускать с грохотом.. Малдший: "Пойду-ка я спать, а то во дворе всякая пьянь веселится, еще приставать начнут"
3. После корпоративной елки для детей на НГ младший гордо сообщил: "А у папы работа хорошая - там еда, елка и тетки в бородатым мужиком, и подарок дают. Папе надо всегда на работу ходить."
  • 0

#295
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Дочка 4 годика.В выходные они с папой вместе ездили на СТО и за зап.частями, вообщем все выходные занимались машиной. :rolleyes:
Едем даевча домой, доча в машине папе - "Папа не притормаживай, у тебя колодки скрепят!"
Папа - "да я знаю что скрепят"
  • 0

#296
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Мой сына в свои 1,5 года знает немного слов, и не очень то пока словоохотлив, но зато уже знает что такое телефон, как им пользоваться и что говорить в трубку.
Так вот недавно он пообщался с бабушкой по телефону след.образом, зазвонил телефон, он хватает трубку, я ему нажимаю кнопочку и выпаливает: "Алё! баба бля-бля..."
Мы прямо таки легли с мужем.....а бабушка потом долго на нас ругалась, мол зачем научили ребенка плохим словам, но мы то такооому не учили!!!! Чес слово... :rolleyes:
  • 0

#297
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, дети бытро подхватывают, особенно то что не нужно. Моя доча присмотрела себе в качестве игрушки пластиковое ведро из под порошка тайд (ну, знаете продают порошки в таких больших упаковках - полупрозрачных пластиковых ведрах). Так вот доча пялит его на голову и шастает по залу, пока бабушка мирно смотрит телек. Вот однажды бабушка смотрела какой-то глупый (скорее смешной, чем страшный ужастик). Доча мирно игра с ведром и на телек вроде внимания не обращала. В один прекрасный момент доча (кстати 1,7) напялила ведро на голову, подошла к дивану (где сидела бабушка) и произнесла слова из ужастика:"Отдай мою ДУШУ". Представьте себе звук детского голоса, да еще и через пластиковое ведро.
  • 0

#298
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сыну 6 лет, вчера перелистываю каналы , на тнт реклама программы "клуб бывших жен", на минутку
приостанавливаюсь, слушаю, ребенок читает надпись на экране - клуб бывших жен, на секунду задумывается, вновь проиизносит вслух и мне -"Мама, а ты тоже вышла из клуба бывших жен?" Я смеюсь, зову мужа, тут реенок выдает дальше, а папа из клуба бывших мужчин?
  • 0

#299
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сыну подруги 3,5. Решил, что у их кошки нет котят, потому что она молоко не пьет. Налили кошке молока, кошка молоко радостно выпила. Наливают еще, а он делает большие глаза и говорит: "Не надо ей больше молока, нам только 1 котенок нужен, а не 2". :mad:
  • 0

#300
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Напишу, а то забуду:

Едем в поезде. Разговорчивый сосед по купе, послушав наше чтение одной хорошей детской книжки вслух, спрашивает Мишку (пять с половиной):
- Ну и кем же твоя мама работает? Учительницей, наверное?
Мишка, не задумываясь:
- Нет, моя мама почтальон (после паузы) - она на работе электронную почту рассылает.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.