Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#261
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Короче работал я дома,рядом инструменты всякие плоски,молоток ,стамеска,бокорозы и.т.д Рядом игралась старшая,она любит постучать молотком :D Так вот , короче пропал бокорез...спрашиваю у неё : Жансая бокорез кайда? ...молчок ,типа ,папаня хз где ентот девайс,знай лупит молотком...короче обыскался и у неё раз сто спрашивал....она даже принесла с гаража старый ржавый бокорез ;) ..после минут через 10 опять спрашиваю...Жансая бокорез кайда?
Она - акелдым гой,iстеберсейшы сонымен (вон принесла же...работай чем есть :D)
Я про себя : нормально!, хороший ответ!
Дальше - она встаёт после обеденного сна,часов в 4...ещё не проснувшая, рядом сидит её бабушка одевает младшую.Я как раз проходил мимо, чисто просто спросил опять :Жансая бокорез кайда?
Не полность проснувшая, немного раздражённым голосом обращается к своей бабушке : АЖЕ ,АНАУДЫН (кивает головой в мою сторону) БОКОРЕЗЫ КАЙДА? :shy: (Бабушка,где бокорез этого (этого типа))
Занавес.
  • 0

#262
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сыну 4 года, но он уже отъявленный ценитель женской красоты.
Пришли мы с работы-садика. Я переодеваюсь. Уже стою в нижнем белье, заходит сына и долго смотрит на меня, потом хватает за руку и говорит "Ну пойдем, пойдем". Подводит к зеркалу и так филосовски говорит показывая на зеркало: "Смотри, красивая же" :shy:
  • 0

#263
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дарья 2.5
-Дашенька, кем ты будешь когда вырастешь?
-Принцеской.
-А что ты будешь делать?
-Буду жить поживать! :D


Гимороз -Дед Мороз :lol:

Сказка про Золушку:
.......а принц поднял туфельку и положил ее в карман на память.


Дарья 4

Учим буквы, рядом с Э нарисован экскаватор. Даша: Ыкскаватор, это буква Ы! :smoke:

Отгадки от Даши:
Не сеют не сажают , сами вырастают.(Дети)
Маленький, серенький, по двору шныряет, крошки собирает.(Дворник) :D

Еще мы очень любим названия переиначивать,конфет например:
Мишка на севере - Мишка на южном полюсе
Мишка косолапый - Мишка на дереве

Из последненго: утром будит меня " Мама, пошли смотреть кино " Крупный ребенок-2"! (то есть трудный) :rolleyes:
  • 0

#264
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Не могу не поделиться - слезы капали из глаз.
Алина, 2 года 2 месяца. Пришли из "Армады", там на детской прощадке что-то очень плохо себя вела. Сел на диван, повернул к себе спиной и начинаю снимать с нее лишние вещи - дома достаточно жарко. А сам потихоньку так приговариваю - "Да, плохо Алина себя вела, все детки на нее смотрели и думали, откуда такая невоспитанная девочка пришла. Как папе с мамой стыдно было".
А она стоит и так тихонечко себе под нос бормочет - "Да, плохо себя вела, в магазин за продуктами больше не пойду, не возьмут меня, ПИПЕЦ, пипетсик какой-то".
Я слушал у нее за спиной и плакал. :D
  • 0

#265
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Произошло событие буквально сегодня.
Жду сына во дворе школы. Наблюдаю:
Нянька с 2х летней девочкой выгуливаются там же.
Нянька явно поднадоела девчушке(туда не ходи и все такое) и она ее посылает:
- Иди на работу!
- Я и так на работе- отвечает та.
- Не вижу? :lol:
-Ты моя работа.
-Я не работа, я девочка...... :shy:
  • 0

#266
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Племяшка учудила (6 лет):
Мама уходит на работу рано, а девочку отвозит в школу папа.И вот с утра он наблюдает как дочь буквально волоком тащит к двери рюкзак, посмотреть что она такое туда положила не дает ни в какую. Когда папе наконец удалось заглянуть в рюкзак он увидел там здоровую книгу...... "Ваша беременность". :lol: Как выяснилось вечером, какая-то девочка в школе пыталась ее убедить что детей в капусте находят, ну она и решила ей наглядно все показать. :shy:
  • 0

#267
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вторая, в апреле 2 года будет.Придумала какое то слово: валика (ударение на последнюю "а"), причем и я иногда "валика", и её сестра тоже :lol:
Чо значит? ..хз.
  • 0

#268
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Моя дочь пока ничего не изобрела в силу возраста (1,5 месяца), а про меня мне мама рассказывала:
Папа с дочкой 2 - 2,5 года (со мной то есть) в аэропорту. Папа естественно прозевал, куда я пошла погулять. Когда нашел, все окружили меня и спрашивают "Чей ребенок?, Чей ребенок??" А я говорю "Наш ребенок!"
  • 0

#269
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вчера вечером. сынуля и я стояли на балконе, любовались грозой, отвечала на многочисленные вопросы "а как?", "а почему гроза?", "а откуда молния\гром?"

пришел в детскую, лег в постель, подумал, и спрашивает: Мам, я все понимаю,... а зачем тучки-то друг об друга стучат???? :mad:

Ромыч, я тебя обожаю!!! :)
  • 0

#270
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
У меня племянница(5 лет) ОТОЖГЛА!!!!
Телевизор не показывает, я ей говорю что ты нажимала что телевизор перестал работать?
Она говорит: - "я не ничего не нажимала, честно слово не нажимала, ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЕ ЗУБЫ ВЫПАДУТ ЕСЛИ Я НАЖИМАЛА!!!" ;)
  • 0

#271
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сестренка, 1 год и 8 месяцев, сидит на горшке в комнате, на обоях - рыбки нарисованы. Сидит, смотрит, потом раздраженно так: "Всю комнату обрыбили" :)
  • 0

#272
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Катя (4,10 года)
- У меня вся шерсть от тебя встала дымом!

#273
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Данчо (3 года)

Смотрим Шрек-2. После обеда с родителями Фиона убежала к себе в комнату. В этот момент сын спрашивает: "А, что принцесса Фиона обиделась?" Я говорю: "Да". Сын садиться поглубже в кресло и говорит, так утвердительно, сам себе: "Значит, сейчас покажут, как на ней воду будут возить".
  • 0

#274
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Со слов няни. Забирает сына из детского сада, пораньше. Все детки провожают их грустными глазами. Увидев, что уже кто-то начинает плакать, сын, подняв ладошку вверх, говорит: "Дети, без паники! Сейчас мы придем домой и няня будет прозванивать вашим мам, чтобы вас забрали!"

Сообщение отредактировал Kendall: 24.11.2006, 16:41:16

  • 0

#275
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы до корок еще маленькие, но шедевры тоже отмачиваем.
вот, убедили запостить:
Изображение
дите само ползало в комнате, захожу - стоит. Успела даже фотик схватить.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 05.12.2006, 16:34:36

  • 1

#276
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЕмного из наших выкидонов
Витя 4 года.

Идем домой по Саина, а сына выдает: "Мама, хочу девочку. Купи мне девочку".

Едем в автобусе. Висит реклама, где если не ошибаюсь гепард вырывате из рук девушки красную туфлю. Спрашиваю у сыны
- Кто там нарисован
Сына не задумываясь
- МЯСО.

Ну и некоторые наши слова
бадушка - бабушка, в свою очередь бабушка это у нас бабочка

- Мама, не надо на меня кричаить

мнесте - вместе
никаму - нимагу
матесик - кетчуп
пукукай - попугай
Спайнч в попу пиздец - Спайнч Боб Сквеа Пенс

Больше пока не вспоминается. :lol:
  • -1

#277
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ИРиша (3 года), моя племянница:
Собирается с мамой на базар, и мама предлагает ей пописать на дорожку.
Ребенок смотрит на маму, потом на ковер на котором стоит и очень так серьезно говорит: "Вот прямо на эту дорожку писать?"

Мы с сыном (ему 3 года) были в ювелирном магазине, выбирали подвеску для племянницы, она у нас Овен. На вопрос сына, а кто я, я ответила ему, что Скорпион. Он посмотрел на меня и спрашивает: "А Скорпион это мальчик или девочка?" Я не задумываясь отвечаю, что мальчик. Тогда он на весь магазин возмущенно завопил: "Мама ты же девочка, значит ты не Скорпион, значит ты бабочка"
  • 0

#278
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Братишка - 2 года

В два года очень хорошо, и правильно говорит. Но нарочно коверкает слово "молоко" - "мороко"
  • 0

#279
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
на днях смотрим "Статский советник" доча (3.5 года)отвлеклась от своих занятий как бы про себя спрашивает
-"интересно,а в этом фильме снимался Никита Михалков"
мы со стульев попадали

воот
а еще анекдот
думаю каждый узнает себя и свое чудо

Детский крик из прихожей:
-Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
Ну, чего орёшь? Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в какашки наступил. Где мне сандалик помыть?
  • 0

#280
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хахаа!!!! Насмешили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.