Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#241
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
из жизни детей моей подруги. Доча, 5 лет. Сыну 9. Дома говорят в основном по казахски, по русски дочь говорит плохо. диалог проходит преимущественно на казахском.
мама: - (ласкаясь) Я тебя люблю! Ты моя мааааленькая мышечка!
доча: - (ласкаясь в ответ) А ты моя большая мышечка! Крыса даже!
отец валяется в припадке...

еще один.
семья едет на машине, дети сзади. родители открыли окна, наслаждаются.
сын: -мама, окна закройте, дует.
родители ноль внимания.
сын повторяет просьбу. результат тот же.
сын к сестре: - у нас родители глухие!
дочь: -дааа, глухие... и еще, наглые!

дай бог мне таких детей!)))
  • 0

#242
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дочке 4,5 года. На очередном семейном празднике, где собираются самые близкие (порядком 15 человек), доча увидев дядю, которого давно не видела, так кокетливо: -А ты красавчик... :-)

Дядя был доволен, давно говорит, мне таких комплиментов не делали... :spy:
  • 0

#243
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мой вчера спросил к бабушки, почему он должен ходить в садик, ведь кошка туда не ходит :D
  • 0

#244
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сестренка малая как то выдала
Оля: Пап, а почему штурмовка так называется? это же куртка
Папа: ну раньше моряки одевали такие куртки когда выходили в море, тобы...
Оля, не дает папе закончить: а, знаю, чтобы рыбу морячить
  • 0

#245
Suri

Suri
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет я новичок!! История про старшего сына съездившего с папой с двумя ночевками на рыбалку(ребенку на то момент было 4.5) приезжают домой:- Я: Ну как сыночка отдохнули, понравилось?
- Сын: Ох.......но мама!!! Я в шоке папа дрыгает ногами!! :dandy:
  • 0

#246
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
заболел, вчера в школу не ходил, температура... лежит и говорит:
- Мама, мне так плохо, что даже плакать хочется...

дети - золото, не боятся эмоции выражать....

Сообщение отредактировал pussycat: 13.09.2006, 11:57:06

  • 0

#247
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сегодня утром:
Мама, я сейчас ТИГРЯКАТЬСЯ буду! и начинает рычать... тигра изображать.... :dandy:
  • 0

#248
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
София (4 ,5 года большая поклонница Animal Planet ) cмотрит балет и показывает на исполнителя мужской партии: Папа, это самец балерины :lol:
  • 0

#249
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наша тепа (1,4 года )учится "догонять" родительские приколы... Сидим четверо: я, папа и наши две дочи (младшая у меня на руках. вшутку мы называем младшую Белкой). Папа листает перед старшей книжку с картинками животных:
Папа, показыва на белку в книжке: Даря, кто это?
Даря: Бейка
Папа показывая на младшую у меня на руках: А это кто?
Даря: Бейка
Папа, снова показывая на белку в книжке: Ну, тогда это то кто?
Даря смотрит сравнивая сестренку с белкой на картинке. Секнду молчит, потом начинает нервно смеятся глядя на нас с папой. Типо поняла, что белки то разные...
  • 0

#250
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза (через 4 дня, 4 годика будет). Примеряет платишко которое ей папа купил на праздник осени, такое нежно розового цвета с кучей накрахмаленных подъюбничков. Одела, покружилась в нем, мы ее нахваливаем, - Какая красивая девочка! и тут она так смущенно выдает - "Мама, я что ли замуж выхожу?" и бежит к сумке в которой платье лежало, ничего там не находит, прибегает и возмущенно - "А фаты то нету!"
  • 0

#251
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сына (3,1г)выдал вчерась.....переустановили автокресло на переднее сиденье..он со словами,что все настоящие мужщины сидят впереди рядом с папой ,садиться ..смотрит на меня и успокаивает:" Мама ,ты же женщина? Вот когда вырастишь и станешь мужщиной...тебе тоже можно бужет здесь посидеть!""" :lol:
  • 0

#252
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сыну Витюшке 4 года.
Начинаю его ругать типа: Кто это сделал? Кто сломал? Кто разбросал?
Ответ всегда одинаковый, сопровождающийся хитрющим взглядом: Это не я, это Витя.
  • 0

#253
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Пояснения:
Дарик - это Даркем, мой младший сын, 2,5 года.
Иля - это Ильяс, мой старший сын почти 11 лет.
Колбалстук - это некий аналог Бабайки, только Дарик его не боится, а хочет поймать и сунуть в будку к Барбосу, чтоб Барбос того покусал.

1. Едем по трассе М36, проехали километров 700. Вокруг степь. Дарик спросил куда делись горы. Я про себя отметил, что уже в его возрасте он привязан к горам. Ему Иля объяснил, что горы остались в Алма-Ате, а сейчас вокруг степь, где гор нету. Ок. Через десяток километров Дарик просится в туалет, тормозим, дует довольно сильный и горячий ветер. Спустились немного от дороги по насыпи, Дарик сделал свое дело и с удовлетворением отметил: "Ну вот, всю степь намочил".

2. В той же поездке, когда подъехали к Казахскому мелкосопочнику, который начинается примерно у Балхаша, Дарик увидел холмы и спросил: "Это маленькие горы и скоро будет маленькая Алма-Ата?". Ему, посмеявшись, ответили, что маленькой Алма-Аты не бывает, и тут просто другие города и аулы. Он подумал и сообщил:"Вот тут я и поймаю наконец Колбалстука"

3. Послал я как-то старшего принести барсетку. Младший слышал и начал рассуждать: "У мамы барсетка, потому что маленькая, как Барсик. А у тебя барбоска, потому что большая, как Барбос"
  • 0

#254
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ходит по дому, поет:

- я каждый ПЕНЬ, каждый час твой в душе берегу....

:smoke:
  • 0

#255
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
У сына любимый мультик Спайнч Боб. Вчера сидит кушает, набил полный рот а дед пристал скажи Спайнч Боб Сквеа Пенс. Сын и говорит с полным ртом "Спайнч Боб Мэртвец"
  • 0

#256
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
простите, а можно хоть разок не свое??? ну просто так понравилось!!!

Малыш на ДР очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сембернара. Малыш посмотрел на псину и говорит : "Я не понял, кому кого подарили?"
  • 0

#257
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вчера у сыночки было день рождения. Звонит бабушка поздравлять, мы даем ему трубку: "Угу.............Угу..............Угу................ Ну все, хватит" и бросает трубку. Безапеляционный ребенок.

Или еще. Смотрит вчера фильм про своих любимых насекомых. Бабушка: "Витя, смотри - бабочки". Ребенок задумчивым голосом: "И дедочки".
  • 0

#258
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Племяш, скоро 3г будет, укладывается спать. Мой сын 1,5г входит в комнату, держит в руках резиново-волосатую игрушку, которой я его пугал (паук - паук), видит это дело: Ой, ой, ой - мама, я спать хочу!
Он же уехал в Актау. Звоню. "А знаешь, что у меня есть?" "Неть." "Паук!" "Ой, ой, ой мама, тебя дядя к телефону!"
  • 0

#259
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сын нашел тактику. Подходит к бабушке и говорит "Бабушка, дай .... (не помню уже что)", бабушка отвечает "Нет".
Тогда он делает заигрывающие глазки, и с чисто по мужски обаятельной улыбкой говорит "Девушка, дайте мне пожалуйста ........"
  • 0

#260
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дарья 6 лет просит: Мам можно я посмотрю твою книжку по куринарии? -Не по куринарии, а по кулинарии. -Ну ты мама интересная не кулица же , а курица. Потом смотрит книжку и потихонечку возмущается, что там кроме курицы полным полно всего, не по теме мол.

Сообщение отредактировал Лило: 28.10.2006, 21:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.