Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#141
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Подскажите пожалуйста, а Эссенциале Форте можно попить так для профилактики без всякого назначения врача?

Думаю, что можно. Мне косметолог рекомендовала принимать его курсами для профилактики.
  • 0

#142
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну если только для профилактики ПЕЧЕНИ но никак не для подкожного клеща :(

эта болезнь притом заразная..
и ее эсенциале не вылечишь.. ;) :)
тут совсем другие методы нужны..
  • 0

#143
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ну если только для профилактики ПЕЧЕНИ но никак не для подкожного клеща ;)

Это-то и имелось ввиду :(
  • 0

#144
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Есть на примете хорошие косметологи?


Вставлю свои 5тг, в ветке есть контакты косметолога, который как раз занимается кожей лица «проблемников», хороший специалист, я бы вам ее рекомендовала, так как сама посещаю. :-/
как раз отписывала, посмотрите моё сообщение.
  • 0

#145
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke: у меня от ксина краснеет лицо, как у Вас ответьте - высыпания вроде бы нет, но лицо всё красное как у вас?
  • 0

#146
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Подскажите пожалуйста, а Эссенциале Форте можно попить так для профилактики без всякого назначения врача?

Я пил для профилактики, начиная со второго месяца приема капсул Эссенциале, лицо становится как у младенца (без болтушек, без мазей и прочее). Правда результат сложно сохранить на долгое время, если не держать диету.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.03.2009, 07:50:48


#147
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну если только для профилактики ПЕЧЕНИ но никак не для подкожного клеща :-/

эта болезнь притом заразная..
и ее эсенциале не вылечишь.. :smoke: :lol:
тут совсем другие методы нужны..

Клещь - это болезнь НЕ заразная! Любой грамотный косметолог сразу предложит обследовать печень и ЖКТ.
Вы бы прежде чем говорить почитали последние исследования в области медицины в данном вопросе.

Профессор Qu Kui Zun - дерматолог с мировым именем, 48 лет своей жизни он посвятил исследованию клеща демодекс. Во всем мире клинические наблюдения и эпидемиологические исследования показали ошеломляющий результат - 97.68% взрослых имеют подкожного клеща, названного"Демодекс" и даже не догадываются об этом.

Ссылка 1

Демодекс считается условно-патогенным микроорганизмом, так как в небольшом количестве он обитает и на здоровой коже лица, особенно если кожа жирная (его обнаруживают примерно у 96-98% людей). Активизирование деятельности клещей и увеличение их количества происходит под влиянием некоторых факторов (ослабленный иммунитет, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной системы, стрессовое состояние), что и становится причиной развития демодекоза.

Ссылка 2

#148
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke: Дана Кинг Привет !!!! Ты каким крем сейчас пользуешься? Ксином или Мантингом
  • 0

#149
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет Лот!!! С праздником тебя и всех всех девушек с форума!
Ну Лот ты как будто следишь за мной :smoke: я вот буквально вчера перешла на Мантинг, ТТТ лицо не блестит как при первом применении Мантинга, даже корочки на утро оброзовались, насчет состояния моего лица... толи глаза мои привыкли, толи и впрям улучшается. Ща на лице не шишки а прыщики, такие малюсенькие, ну как у многих, нестрадающих клещом людей.
Ты как? каким кремом пользуешься? небось тоже перешла на Мантинг?
  • 0

#150
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:mad:Даначка Кинг и тебя с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!! а почему на мантинг перешла? Блииин у меня что то кожа вроде краснеет, и что то высыпания не проходят, сейчас пользуюсь Ксин Фумалингом. тоже думала перейти на Мантинг, но говорят что потом Ксин после Мантинга опять начинает высыпать боюсь переходить))))))))))))))))))))))))))) Как у тебя???? Рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#151
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ну если только для профилактики ПЕЧЕНИ но никак не для подкожного клеща :)

эта болезнь притом заразная..
и ее эсенциале не вылечишь.. :) :-)
тут совсем другие методы нужны..

Клещь - это болезнь НЕ заразная! Любой грамотный косметолог сразу предложит обследовать печень и ЖКТ.
Вы бы прежде чем говорить почитали последние исследования в области медицины в данном вопросе.

Профессор Qu Kui Zun - дерматолог с мировым именем, 48 лет своей жизни он посвятил исследованию клеща демодекс. Во всем мире клинические наблюдения и эпидемиологические исследования показали ошеломляющий результат - 97.68% взрослых имеют подкожного клеща, названного"Демодекс" и даже не догадываются об этом.

Ссылка 1

Демодекс считается условно-патогенным микроорганизмом, так как в небольшом количестве он обитает и на здоровой коже лица, особенно если кожа жирная (его обнаруживают примерно у 96-98% людей). Активизирование деятельности клещей и увеличение их количества происходит под влиянием некоторых факторов (ослабленный иммунитет, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной системы, стрессовое состояние), что и становится причиной развития демодекоза.

Ссылка 2



прежде чем говорить я также как и вы прочитала об этом кучу всего..
и тем не менее..
сколько иследований столько и мнений..
я лично придерживаюсь мнения своего косметолога..
ВОТ
  • 0

#152
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Lot короче слушай. Я вааще в первый раз пробовала Мантинг, начиталась что Ксин лучше и решила его попробовать. При первом применении Ксина ой как лицо горело, вылезли шишки... подумала все, как тока он закончится перейду на Мантинг, но со временем лицо перестало гореть и все было ОК, так, тока иногда в некоторых местах жгло но не долго. Када Ксин заканчивался, не знала что купить, толи Ксин толи Мантинг, и сразу купила оба крема. Но продолжила Ксином пользоваться, потому что я ща хожу на учебы, и Ксин не блестит как Мантинг. Ксин у меня закончился во время праздников, как то вламы было ехать на Выставку (вдруг они не работают) и решила перейти на Мантинг.
:) походу эти смены кремов сопровождаются новыми высыпаниями :-) даже не знаю, сново на Ксин чтоль перейти. И кстать, они опять начали чесаться. АааааА :laugh: устала!!! Но буду продолжать, больше выбора нет
Странно, ведь у тебя без одной недели два месяца, и все равно лицо не очень резалт?

Привет всем!
Я тоже пользуюсь кремом мантинг. Кожа у меня сухая, перестала шелушиться, старые шишки изчезли а старые следы рассасываются. Сейчас опять начали вылазить эти шишки.Думаю что это реакция, надо потерпеть и довести лечение до конца. Любое лечение дает реакцию.Хочу избавиться от них навсегда и вам всем желаю того же.



Уууу, у нас пополнение :D Дини Би, а давно Вы пользуетесь Мантингом? Расскажите че там у Вас творится
  • 0

#153
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:( Дана Кинг привет ! Вот уже пошёл 3 месяц как я пользуюсь Ксином-высыпание ещё есть, но не много , заметила белые чистые места на коже , которые уже не краснеют А краснеет лицо поняла почему Умывалась горячей водой, надо прохладной, сегодня позвонила в магазин рассказала про высыпания они сказали что высыпания будут продолжатся ещё год-клещ и просто не проходит никогда!!!! Дали совет, что когда есть эффект, то крем менять не желательно, наверное буду мазюкать Ксин до конца Пиши как у тебя идёт лечение мантингом!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать , спасибо.................
  • 0

#154
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне демодекоз вылечили в Софи Эстетик. Прошла курс лечения, делала пилинги, микротоки и мезотерапию. Эффективно. Но мне понравилось, что врач не только убирала внешнее проявление болезни, но и исправляла проблему изнутри)) Теперь не лицо, а персик)))
  • 0

#155
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Здравствуйте, Ke$ha!

Как здорово, что вы тут отписались. Я давно искала женщину-косметолога, которая сама прошла через все этапы лечения от демодекоза и вылечилась от него, и вот вы нашлись :shy:.

Поделитесь же своим бесценным опытом поподробнее, пожалуйста, как врач и как пациент. Особенно интересует исправление вашей проблемы изнутри: каким образом определили и чем исправляли. Как долго лечились, сколько продолжается ремиссия.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.03.2009, 08:20:17

  • 0

#156
Dini B

Dini B
  • Гость
  • 6 сообщений

Уууу, у нас пополнение :D Дини Би, а давно Вы пользуетесь Мантингом? Расскажите че там у Вас творится


Привет Дана кинг!
Начала пользоваться уже второй баночкой. Прошло уже больше месяца. В начале сразу был какой то эфект. Сейчас даже незнаю как сказать, все также что ли. То вылезет этот клещ, то подсохнет. Один день хорошо другой опять что нибудь. Одно радует что не зудится и не шелушится кожа. Я тут читала что надо и еще ЖКТ подлечить, диету надо соблюдать. Это наверно точно. А тут эти праздники за праздником как удержаться на диете. Терпения нам всем желаю! :-) Надо продолжать лечиться. Будем на связи :D

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:57:38

  • 0

#157
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
приветы
Ой Лот, я сделала выбор и давноу уже перешла на ксин. Мантингом тока дней 4 помазала и мне хватило этих новых шишочек. Как то страшно стала от того что шишки чаще стали появляться, в день по 1-2 штуке. Спрятала Мантинг куда по дальше. Ща ксин ТТТ уничтожает эти шишки, новых высыпании нет. Благодаря Мантингу))) появились новые следы)))

Ухты Дини Би, ты такая экономная :D у меня две банки на месяц хватают. До сегоднешнего дня использовала 1 банку мантинга, 2 ксина, ща пользуюсь 3-м ксином. Диету да, надо держать, тока я себе чуть желудок не испортила придуманной самостоятельно диетой :eek: . Ща ем как до клеща питалась, слакое, газированные соки, спиртное и сигарет подавно не было в списке, тока пришлось отказаться от газированных минералок, киреешек, чипс.
Все праздники с января 2009 года просидела дома изза лица. Вааще клещь у меня начал проявляться в декабре, думала простые прыши, ухудшила походом к космитологу. С января у меня лицо начало покрываться шишками. Планировала на 8 марта выйти, а не вышло.
Недавно родственники приходили. Они меня в последний раз видели после первой недели Мантинга, када к старым прышям прибавились новые шишки, лицо было жуткое, они мне посачувствовали и начали давать советы мол "не маж ты этот китайский крем, то да се, ну и еще много не нужних советов :spy: " короче вгоняли меня в депрессию, но я держалась (Люблю себя :laugh: ) , а вот терь они сказали что я похорошела :D
Не скажу что красавчик еще, но лучше

Как у Вас кыздарики дела?
  • 0

#158
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 Lot and Dana_king
кыздарики, а вы вообще обращались ли к косметологам? или самостоятельно лечите личико?
  • 0

#159
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравстуйте девушки!В первую очередь обращаюсь к Дане Кинг, Olga81,и lot. Искала отзывы в инете по поводу кремов мантинг и ксин фуманлинг.Так как на сайте демодекс.ру только положительные отзывы.Оно и понятно, отрицательных там просто не будет по определению.А то народ не будет заказывать.Вы я так понимаю в Алмате живете?А я в Уфе.И у нас в городе нет таких выставок и магазинов,как у вас,я заказ делаю через инет.Хочу поделиться опытом по поводу лечения.Я начал лечение 16 декабря 2008 года.И начала немного неправильно.Начала с крема Фулио,а надо было с ксина,так как он самый сильный.Ну да ладно.Перед тем как заказать,я ходила в квд,делала анализ на демодекс.Результат был отрицательный.Но врач и на сайте написано,что клеща с первого раз можно и не обнаружить.Вообщем я решила денег нетратить на прием врача и анализ, а решила заказать.С 14 января 2009 года начала пользоваться Ксин Фуманлинг.Лицо жгло,ну не так чтобы сильно.Обычно после душа жгло особо сильно,а так нет.Баночки мне хватило на три недели.Потом я перешла на мантинг,сечас расходую вторую баночку.Могу сказать, что обострение было, и следы от них не прошли до сих пор.У меня самая проблемная зона -щеки.И комедоны на носу,на лбу.Закончу мантинг,перейду к ксину.А потом хочу попробовать Мэйфуле,тоже с сайта.А после опять ФУЛИО,его советуют уже после использования Манитнг и ксина использовать,мазать на прыщи вознкшие.
Лицо мою мылом Мантинг.Оно мне очень нравиться.Я им и тело мою.МНе одного куска на три месяца хватило.Сегодня два месяца как я пользуюсь мантинг и ксин фуманлинг,а следы от высыпаний не прошли(Хотя новые прыщи выскакивают по 1-2 штуки,но они быстро сдуваются и не дозревают до большой гнойной головки.Лицо блестит,как будто маслом обмазала.Голову мою дегтярным шампунем Псорилом.Хотя тоже с сайта заказать хочу.Дороговато выходит канеш.Так как у них цены в рублях.А курс растет,сами знаете,так и конечная сумма растете тоже.К тому же,плачу 7 баксов за пересылку Почтой России.Из Москвы посылка идет 10-14 дней.Плачу за заказ через Сбербанк.Морока вообщем.
Прыщами мучаюсь лет с 14.Сечас мне 22.Парня нет,сами понимаете,куча комплексов,на парней глаза стесняюсь поднять.Да еще и мама давит,говорит типа че дома сидишь,не ходишь никуда?И друга нет до сих пор,хотя все твои подруги замужем.Я ей говорю,посмотри на мое лицо!А она говорит не надо заморачиваться.Ну как не заморачиваться???Что видит человек в первую очередь,глядя на другого человека?ЛИЦО!А оно у меня неухоженное.Говорит,родишь пройдет.Ну кто-нибудь это доказал???Может быть станет лучше,но не факт что может стать и хуже!К тому же от кого рожать,когда парня нет и ближайшее время не предвидеться?Замкнутый круг получается(((Так что,надеюсь на эти крема.Надеюсь на выздоровление своей кожи.А так...Или жить полной жизнью,или в петлю лезть...Девченки пишите о своих результатах!!!К ним на сайт пишешь,а у них ничего не появляется на форуме!!!Буду рада с вами пообщаться))
  • 0

#160
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

2 Lot and Dana_king
кыздарики, а вы вообще обращались ли к косметологам? или самостоятельно лечите личико?



Лично я лечилась года 3 у Малицкой потом в ряде других дорогущих клиник и могу заявить,! если лечение не помогает после 3 дней то лечение подобрано не правильное. Моё мнение они даже и понятия не имеют сейчас как его надо лечить.

Дана Кинг привет! у меня лицо становиться лучше большие высыпания больше не вылазиют, одно могу сказать точно, что от шоколада лезут больше!!!! ))))))))))))))))) и эффект стал наступать после 2 месяца и 1 недели лечения. По поводу масок говорить нечего не буду ими я не пользуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.