Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#181
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
galosha А у тебя какое мыло???
  • 0

#182
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня мыло в белой коробочке,и в пакетике,на сайте написано что одного куска на месяц хватит,а мне на три хватило :laugh: как его надо мылить,чтоб его за один месц израходовать?а по поводу макси:на сайте макса Sirose.Вот что пишут про нее:Экспресс-уход: быстро освежить кожу, увлажнить, сделать ее подтянутой, сияющей, ухоженной. Лечение демодекса вносит свои ограничения – услуги косметологии, обычные маски – вредят лечению, приводят к обратной картине – повышается количество высыпаний. Давно уже ждали появление маски «Sirose» по уходу за лицом для людей, проходящих лечение от демодекса, для быстрого улучшениясостояния кожи. Получены первые отзывы от пользователей: новая продукция – маска «Sirose» удалась!
  • 0

#183
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
galosha Ты пожалуй одна из нас всех которая покупает продукт с сайта Мы тут все из казахстана бегаем к китайцам сами за кремами Опиши коробочку Ксин Фумалинг У меня на лецевой стороне не на крышечке !! коробочки сверху 6 больших китайских иероглифов потом абравиатура тоесть логотип ХFML в правом верхнем углу 3 маленькие буквы ОТС А у тебя как???????? Опиши............. А еще в самом низу 4 иероглифа и ниже 4 иерогл точка а потом 6 иерогл и точка

Сообщение отредактировал Lot: 15.03.2009, 20:40:04

  • 0

#184
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
lotв общем сколько ты кремами пользуешься?у меня сегодня ровно 2 месяца.Высыпания не прошли.есть немного еще.Хотя на сайте обещают,что ко 2-му месяцу проходят,лицо очищается.Ну это в основном происходит,в 80 % случаев.У всех может быть по -разному.надо набраться терпения,мазать и ждать! :laugh:

ой :D коробочку-то я выбросила :eek: могу только баночку описать.Маленькая,с золотистой крышкой,наверху на крышке написано в овале XFML,на самой баночке одни иероглифы,все фиолетовым цветом,еще написан адрес сайта: www.sdjkw.com. на дне баночки сроки годности.на моей до 09/09/2010 года написано.помню ,что у ксина упаковка не такая крутая как у мантинга.Мантинг в какой-то бархатной синей фигне еще находится,и вкладыш там есть,как типа крем действует.Тот же рисунок,что на вкладыше на сайте есть,где раздел :подробней о продукте"

почем вы их покупаете?у вас действителньо китайцы продают?на сайте мантинг стоит 58,95$, а ксин подешевел 45,95.раньше тоже 58,95 стоил.
  • 0

#185
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вообще в китае они стоя доллар или пол доллара точно не помню У нас в казахстане занимаются магазинчики китайской косметикой торгуют

Короче говоря если у нас доллар стоит 150 тенге (национальная валюта) то крем стоит 13 баков в магазинах

а баночка от крема такая же даже дата совпадает)))))))))))))

пользуюсь им уже ровно 2 месяца и неделя можешь зайти вот сюда и прочитать www.demodexsolutions.com.
  • 0

#186
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вам повезло :laugh: у нас в Уфе этим никто не занимается,только через инет можно заказать,но раз уж я начала лечиться,то не брошу,тем более осталось мне 3 месяца,и я очень надеюсь,что кожа станет здоровой и красивой :D я уже потратила 20 тыс. рублей.Опять-таки не знаю,сколько это в вашей валюте,в долларах примерно 500.Я ведь еще и шампунь Фабао,кондиционер заказывала,чай,еще и почтовая пересылка.переплата получается канеш,но что поделаешь?я и так сколько денег тратила,да все было впустую,теперь уже ничего не жалко,лишь бы вылечиться от этой дряни :eek: Чего и вам желаю!
  • 0

#187
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хммм... а у меня др дата написана, у меня на ксине до 2010/08/08, ну эт не важно, вроде эффект есть. Мой срок, начала 23 января вечером, полных 7 недель и 2 дня получается. Через 5 дней два месяца как пользуюсь. Маской начала пользоваться со 2 февраля, продолжаю пользоваться. Полностью на наклейке маски написано: Противовосполительная маска для лица: Свойства и применение: эффективное средство лечения акне, угрей и восполнения кожи. Мощный травяной антисептик, хорошо снимает зуд. Нормализует работу сальных желез, разглаживает рубцы и темные пятна после угрей. Наносить на чистую кожу, на 15-20 минут один раз в день. Мне маска нравится, после того как я смываю маску, кожа такая приятная на ощупь беленькая и чище кажется.

Насчет Ксина, у вас када его открываешь там есть еще одна типа крышечка такая, которую трудно снять? просто на первом Ксине, который я купила тама ж на Выставке, после основной была такая крышечка, которая вместе с основной снималась, а в двух последующих кремах твердая беленькая, которая легко не откроется.
  • 0

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lot получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#189
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
у меня ксин с белой крышечкой,которая трудно открывается,и на этой белой крышечке еще белая пипочка такая,за которую как бы потянуть надо и кремчик откроется :-) Дечвчонки,вы этим кремом в ушах не мажете?и в носу?и еще вопрос lot: ты говорила,как у тебя лицо жирнеет,ты сразу умываешься.А после умывания по новой крем наносишь?Просто я умываюсь и крем наношу как на сайте рекомендуют-2 раза в день:утром и вечером. :)
  • 0

#190
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
дада, уфф, значит нормальный крем, просто первый без белой крышечи был и мыло не правильное было как я уже писала. Крем я тока на лицо мажу. када Мантингом пользовалась бывало что по три раза в день умывалась и мазала крем, потому что он сильно блестит, а мне после обеда на учебу. С Ксином траблов нет, тока два раза в день. А ты в носу, в ушах и т.д. мажешь?
  • 0

#191
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
мажу:) ,как было опять-таки на сайте написано,впервые клещ ыбл обнаружен в ушных проходоах1И знаете у меня недели три назад в проходе прыщ выскочил!да еще и болел,наушники не могла втыкать :-) Но мазала кремом мантинг,и ничего,прошел.А кончик носа бывает чешется,поэтому я немного и в носу мажу,так на всякий пожарный :)Почему я полезла за отзывами в интернет?сомнения появились потому что.Когда в первый раз наткнулась на сайт демодекс.ру,то вдоль и поперек его перечитала.И поверила,что вот-мое спасение!!!А недавно наткнулась на сайт Demodex-stop.ru.Если не лень,зайдите на этот сайт,почитайте.Особенно гостевую книгу,я там сообщение оставляла,правда приврала немного :) в целях конфеденциальности.Тем не менее,лечение мантингом и ксином не брошу,доведу до конца,а там посмотрим.Тем более,сегодня кожа моя уже лучше выглядит,есть небольших 4 прыщика,но следы от старых уменьшились!!! :)
  • 0

#192
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
зашла на демодекс-стоп.ру, так пролистала и все. Почитала чуть чуть отзывы... По началу поверила даже что мантингом нифига никогда не вылечу, :) голова, лицо, в ушах, в носу... почти везде начало чесаться :-( самовнушение походу сработало мол меня клещи отакуют по всюду :-( там реально мантинг опускают+ фото этого парнишки пугает :) А насчет фото, походу он его сделал в период восполения, к примеру на второй или третей недельке Мантинга или той же самой продукции, которую этот сайт рекламирует. У меня :eek: и хуже было лицо, но ща лучше.

но я считаю, если реально эта продукция была бы хорошей, то врядли они стали бы рекламировать себя "унижая" мантинг?! Както мимолетно прочла, что пользовались они этой продукцией 3 месяца и все окейна стало, так мы ТТТ пользуемся 2 месяц тока своим Мантингом и уже радует резалт.

Завтра еще раз зайду на этот сайт и почитаю повнимательней, а вдруг и впрям стоит сменить Мантинг;)
  • 0

#193
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
посмотрим...я по крайней мере хочу завершить начатое,половина срока прошло ведь уже.А у вас в магазинчиках тоже такую косметику продают?Проф ку?
  • 0

#194
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки подскажите плиз.у меня проблема с лицом с юности.
сейчас уже пару недель высыпания не понятного происхождения.
может это подкожный клещ? анализ не сдавала.
может вы подскажите как можно его определить на "глаз"?
в кож.дисп.ходить боюсь.вдруг что подцеплю.у меня грудной ребенок.оставить не скем .а с ним боюсь идти.
и вы сами начали мазаться кремами о которых вы пишите?или только после врача?
я как "ежик втумане" ничего в этом деле не шарю.
просветите ПЛИЗ......

Сообщение отредактировал Солнце&Луна: 18.03.2009, 00:40:48

  • 0

#195
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хммм... Солнце и Луна, я анализ не сдавала, я сама решила что у меня подкожный клещь :smoke: и угодала.
Признаки были такими: по началу на носу выскочил один большой шар или шишка, не понятное короче что то и на прышь не похож, но где то за пару дней прошел. Ну я подумала что все в жизни бывает, выскочил один раз и все. Через пару дней с другой стороны, тоже на носу чуть выше еще такой же, и так же через пару дней прошло. А потом началось, по два или по одному шарику так же на носу выскаивали и проходили. Самое ужасное произошло позже, вылезли бугры-мугры и все почти рядом, друг на друге на подборотке, они были болючими и как бы вааще на прыши не похожи, темно фиолетового или коричневого цвета, пыталась парить и выдавливать, но никак. Все становилось тока хуже, бугры пошли уже по всему лицу гулять, лмцо было бугристое
(((ЖУткая история :( но у всех по разному проявляется наверно, и пишу я по памяти)))

Кыздарики!!! я решила не изменять Ксину, по идее если подумать, у меня почти два месяца как пользуюсь. И я потехоньку начинаю себе нравится.
  • 0

#196
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А я блиииин решила перейти на Мантинг . потому что Ксина в магазине нет ЁПРСТ.........отишусь как, позже!!!!
  • 0

#197
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Солнце и Луна!Я анализ сдавала,но результат был отрицательный.Не знаю насчет того,можно ли что-нибудь подцепить,там делают соскоб лопаточкой с проблемных мест на лице и под микроскопом смотрят.Этого паразита с первого раза могут и не обнаружить(((.Проблемы с лицом с юности,тоже.Просто начала искать в интернете способы вылечить угревую сыпь,и вышла на сайт демодекс.ру.Там про этого клеща все написано.Решила крема заказать.Дерматолог мне в квд повыписывала кучу антибиотиков пить,мазать.Я не стала ничего покупать из того,что она мне прописала.А решила рискнуть.Сейчас идет третий месяц лечения.Я не скажу ,что у меня все лицо в угрях,нет.У меня есть и чистые участки,на которых никогда не выскакивали прыщи.У меня проблемные места-это щеки ближе к носу,лоб,нос и подбородок(на нем черные точки).Сейчас вот прыщи большой выскочил!!!возле носа :smoke: а в целом и общем мне мой вид тоже больше и больше начинает нравиться!!!прыщи сейчас все реже и реже выскакивают :( посмотрим что будет дальше
  • 0

#198
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ну чтож ты Лот в последний момент идешь за кремом? я по две баночки покупаю сразу. Тот Мантинг который я как то начала мазать изза того что лень было за Ксином идти убрала по дальше, он почти полный данью его. Помазала тока дней 4, а вылезло от него как будто тока начала лечение.
Хотя а вдруг тебе поможет. Удачи!
  • 0

#199
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:-) Это точно, пошла в последний момент, ведь тоже беру по 2 баночки , а здесь лаханулась!!!!!!! ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ МНЕ ПРОДАСТ КРЕМ КСИН ФУМАНЛИНГ, А ТО ЗАВОЗ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Lot
Я уже писала выше, у меня была та же ерунда от Ксина. Как только перестала пользоваться, все сразу прошло. Больше его не хочуууу :lol: А Мантинг намного более щадящий.




Оlga 81 привет! как у Вас личико после Мантинга))))))))))))), а то я тоже перешла на него!!!!!!!! Отпишитесь умоляю)))
  • 0

#200
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
к сожалению не могу, у меня уже заканчиватеся одна, скоро, вот вот вторую баночку начну. Так ведь есть еще точки, где продают Китайскую косметику. К примеру в "Асыле", который в Тастаке, на последнем этаже кажись, не помнью. Но мыло которое я там покупала было поленое, а крем "Мантинг" был таким же, как и на Выставке продают. + еще на форуме, в этом же разделе "Красота и здоровье" есть подраздел "Китайская косметика" (типо того название, ну ты и сама там как то писала), так вот, наверняка там есть пиплы которые продают Китайские крема в Алматы или знают где еще есть Китайские магазинчики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.