Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#101
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у меня была проблема с клещем, который я кажется подхватила в гостинице в Корее. мое люцо стало ужастным за 2 месяца, потом я как то зашла в свою парехметерскую, и мастер увидев мое лицо просто ужаснулась и посоветовала Мазm бензилбензоата 10% И 20%.Показания к применению

Чесотка, педикулез.

Описание

Мазь бензилбензоата – мазь белого или желтовато-белого цвета со специфическим запахом. Фармакологические свойства - препарат токсичен для чесоточных клещей и всех видов вшей.

Способ применения и дозы

При лечении чесотки мазь наносят после мытья на ночь на весь кожный покров, исключая лицо и волосистую часть головы, мазь втирают руками, руки не моют до утра, на одно втирание расходуется 30-40 г мази. После втирания мази надевают обеззараженное белье и одежду. На четвертый день обработку повторяют, на пятый день назначают мытье со сменой нательного белья. При лечении головного педикулеза мазь втирают в кожу волосистой части головы и волосы, после этого голову повязывают хлопчатобумажной тканью. При лобковом педикулезе мазь втирают в кожу лобка, живота, ягодиц, половых органов, паховых складок и внутренней поверхности бедер. При различных видах педикулеза мазь втирают на 1, 3, 7 сутки, после завершения лечения назначают мытье с мылом, а волосы ополаскивают 3% раствором уксусной кислоты. Обязательно обеззараживание нательного и постельного белья, верхней одежды и головных уборов. Для взрослых применяется 20% мазь, для детей-10% мазь. На участки с нежной кожей мазь наносится без интенсивного втирания. Следует избегать попадания мази в глаза.

Она мне сказала что надо намазать и 3 дня не умываться. и немного еще подмазывать в течении 3 дней. Будет сильно жечь, будет больно. Но через неделю все болячки уйдут. Я сама вылечилась таким образом. Сейчас я лечу кремами темные пятна, зато нет гноя, и красных отеков.
Это не реклама, так как мазь стоит всего 60-100 тенге. Каждому по карману и даже если не получиться, не жалко...
  • 0

#102
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Lot, можно поинересоваться состоянием вашего личика :laugh:
у меня просто Мантинга хватило тока на две недели, а на форумах все почему то предпочитают XFML, ну я его и купила, а еще я купила их, всмысле китайскую, маску которую тама ж на Тимерязева продают. Самый первый раз при применении крема, ой как у меня лицо горело, глаза прослезились и лицо покраснело. Но после этого тока чуть чуть покалывает и все. XFML мне понравился тем что он сильно не блестит на лице, а эффект пока не ощутила.
А у Вас походу уже неделя 4-5, если я не ощибаюсь, почти месяц, как резалт?
Я сама своим видом пока еще не довольня, но ТТТ улучшается
  • 0

#103
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг привет у меня уже да идет 4 неделя высыпания пока тоже есть. Если честно у меня на коже раньше высыпаний не было, но теперь их много и пока они не пройдут не могу сказать есть результат или нет-так я вся в прыщах пока просто ужас :laugh: Маску тоже мажу , начинает немного кожу сушить Но вроде прошла краснота под глазками уже нет контура раздражённого лица Ну а где есть высыпание там конечно все красное пока ещё. Пишите как у вас Желаю удачи будем на связи!!!!!!!
  • 0

#104
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет всем..

мучалась этими паразитами долго..
не знала чем лечить..
пошла в интертич к дерматологу..
выписал 3 лекарства..
1. СПРИГАЛЬ
2. Болтушка а вот 3 не помню..
мазала примерно недели 3..
улучшения были видны каждым днем.
в общем все прошло..
только кожа высохла...

сходила к косметологу..
ходила на процедуры месяца 2
она сделала глубокую чистку, мазала всякими масками глинняыми, горячими и холодными..

и УРА!!!

не могу сказать что все идеально..
но в 100 раз лучше чем было.

вылазиют нет нет и я их сразу спригалью прижыгаю..
а так в целом отличненько
  • 0

#105
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хехе... такая ж фигня, вся в прыщах. Каждый день че то новое выскачет, иль их ващще не видно. По утрам после умывалки не очень красивая картина, прыщи как бы ярко красные чтоль, после крема ипару часиков они уже не очень красные. Иногда радуюсь своему виду, но када слишком блико подхожу к зеркалу, снова расстраиваюсь. Успокаивает то что никто не видет этого процесса выздоровления, нахожусь дома уже больше трех недель. Я еще перед лечением сфотала лицо со всех сторон, и каждую неделю тер фотую, чтоб уивидеть резалт. :-) если не на фото смотреть, то прышей меньше, а если на фото, то кажется много изза следов этих новых высыпании.
А как вы маску используете, я о том как написано на наклейке иль как сами продавщицы советуют. Они мне сказали 1 чайную ложку маски+1/2 чайной ложки бодяги+1/2 чайн ложки метрогила. Лицо у меня после маски особо не сушится, 9 дней пользовалась маской, седня еще куплю, наверно можно больше 10 дней маской пользоваться
  • 0

#106
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
делаю через день аспириновую маску+дифферин и болтушку..помогает

#107
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько дней не мыть лицо перед сдачей анализов на клещя?
не мыть то есть без умывалок, водой можно же?
и где лучше сделать? в Малицкой делают?
  • 0

#108
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько дней не мыть лицо перед сдачей анализов на клещя?
не мыть то есть без умывалок, водой можно же?
и где лучше сделать? в Малицкой делают?



вообще то можно умываться..
просто в день сдачи анализов желательно не умываться и не наносить косметики..
хотя в хорошей лаборатории и так все найдут..
я сдавала на джангильдина ташкенской.
там при мне сделали анализ и тут же сказали результат и даже дали посмотреть на все это чудо в микроскоп..
  • 0

#109
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Allenka, а можно поподробнее где это?
Хочу в понедельник поехать, хотела в Малицкой, но после прочтения темы, показалось что там хочешь не хочешь его найдут...... :fie:
  • 0

#110
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Обещала отписываться по мере того, как буду пользоваться недавно приобретенным кремом Ксин Фумалинг. Месяц пользовалась кремом Мантинг, все было отлично :( , вначале вылезли три бяки, зато потом больше ничего не было и кожа была белоснежная и свеженькая. В общем, без обострений. Зато после Ксин Фумалинга я сразу ощутила, что кремчик сооовсем другой :D . Уже больше двух недель пользуюсь, практически сразу началось обострение, причем даже там, где раньше не было. Первую неделю думала, ну пройдет, а сейчас в конце второй недели думаю Да ну его, перейду опять на Мантинг. На днях хочу поехать и снова купить полюбившийся Мантинг. Вот такие дела! Не утверждаю, что Ксин - плохой крем, просто видно, что действует совсем по другому и с обострениями. Хотя у кого то может было и по другому… Возможно, после долгого времени использования будет хорошо, но я не хочу ходить с обострившимися бяками.

Скажите, кто нибудь из вас сравнивал два эти крема? Как впечталения? Заделитесь :-)
  • 0

#111
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Allenka, а можно поподробнее где это?
Хочу в понедельник поехать, хотела в Малицкой, но после прочтения темы, показалось что там хочешь не хочешь его найдут...... :)



если ехать по ташкенской в сторону малой станицы, то прям на углу Джангильдина Баянаульской стоит с верхнего угла с права помойму 4 этажное здание..
внизу регистратура спросите где лаборатория где здают такие анализы вам скажут..
стоит он примерно 200-300 тенге 1 соскоп
ну когда я здавала было так..
работают они помойму с 9

Обещала отписываться по мере того, как буду пользоваться недавно приобретенным кремом Ксин Фумалинг. Месяц пользовалась кремом Мантинг, все было отлично :( , вначале вылезли три бяки, зато потом больше ничего не было и кожа была белоснежная и свеженькая. В общем, без обострений. Зато после Ксин Фумалинга я сразу ощутила, что кремчик сооовсем другой :D . Уже больше двух недель пользуюсь, практически сразу началось обострение, причем даже там, где раньше не было. Первую неделю думала, ну пройдет, а сейчас в конце второй недели думаю Да ну его, перейду опять на Мантинг. На днях хочу поехать и снова купить полюбившийся Мантинг. Вот такие дела! Не утверждаю, что Ксин - плохой крем, просто видно, что действует совсем по другому и с обострениями. Хотя у кого то может было и по другому… Возможно, после долгого времени использования будет хорошо, но я не хочу ходить с обострившимися бяками.

Скажите, кто нибудь из вас сравнивал два эти крема? Как впечталения? Заделитесь :-)



можно узнать поподробней что за крема где преобритаются и скока стоит
  • 0

#112
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
мучался много лет этой гадостью, как выше описывалось ходил и к дерматолагу и к косметологу, эфкт разовый!
короче это все бабко вливание, уже так достало хоть (гавном маж уже) извините за вырожение!
и кровь переливал и все что ни делал не помогало и все!

короче обратился как то раз к одной умной тетечке,
та посоветовала пропить комплексно отчищающие печень и вообще организм таблетки, лекарством не являются состоят на основе трав, кажется кошачий коготь чего то там для мужчин и овесол при чем протирать лицо спиртовым настоем на цветах чистотела!
тетечка сказала лечить надо не меньше пол года

в общем я счастлив, не прошло и пол года все отккей
бывает редкое высыпание но уже в сто раз меньше и не так видно
а еще я заметил после хорошего загара и вылазок на несколько дней на природу, видимо коже не хватает свежего воздуха очень хорошие улучшения на лице!

так что примите к сведению
  • 0

#113
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Обещала отписываться по мере того, как буду пользоваться недавно приобретенным кремом Ксин Фумалинг........ будет хорошо, но я не хочу ходить с обострившимися бяками.

Скажите, кто нибудь из вас сравнивал два эти крема? Как впечталения? Заделитесь :(


как я поняла есть такие крема, которые все выводят внаружу, те бяки которые все равно вылезут но неизвестно когда.
я купила крем в аптеке, меня сразу предупредили, что он будет все вытягивать.
Так и было, как начала мазать, начались высыпания в виде плотных бугорков,
а сейчас все прошло и прыщей совсем нет... ну может один в месяц :-)
  • 0

#114
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Обещала отписываться по мере того, как буду пользоваться недавно приобретенным кремом Ксин Фумалинг........ будет хорошо, но я не хочу ходить с обострившимися бяками.

Скажите, кто нибудь из вас сравнивал два эти крема? Как впечталения? Заделитесь :(


как я поняла есть такие крема, которые все выводят внаружу, те бяки которые все равно вылезут но неизвестно когда.
я купила крем в аптеке, меня сразу предупредили, что он будет все вытягивать.
Так и было, как начала мазать, начались высыпания в виде плотных бугорков,
а сейчас все прошло и прыщей совсем нет... ну может один в месяц :-)


В какой аптеке покупали если не секрет
  • 0

#115
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите, кто нибудь из вас сравнивал два эти крема? Как впечталения? Заделитесь :eek:



да, я сравнивала. По запаху Мангинг лучше. Ксин Ф зато не блестит так сильно на лице. Мантинг по объему больше чтоль, эт мне так показалось, потому что Мангингом я пользовалась больше двух недель, бывало что и по три раза в день, потому что сильно начинало лицо блестеть. А Ксин Ф осталось уже мало, хоть пользуюсь тока два раза в день и неделю тока. Ксин Ф иногда очень сильно жгет лицо, но терпимо.
Насчет эффекта, да пока фсе лезит и от Мантинга и от Ксина, красавчиком я себя все еще не чувствую. Но наверно Ксином буду пользоваться, только изза того что сильно не блестит.
  • 0

#116
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

хотя в хорошей лаборатории и так все найдут..

даже иногда если их нет :weep:

Мазь бензилбензоата 10% И 20%

действительно хорошая мазь. я ею и от клещей и от вшей вылечился :eek:
  • 0

#117
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, а как вообще этот клещ проявляется? как отличить просто прыщи от клеща? без анализа.
  • 0

#118
Dini B

Dini B
  • Гость
  • 6 сообщений
[size=7]Привет всем! На протяжении многих лет периодически мучают эти прыщи, клещи, угри , короче все эти бяки. Пользовалась разными кремами, гелями, масками.Иногда все пройдет и кожа чистенькая, хожу радуюсь. И вдруг опять лезет и так долго созревает, болит и остается след от него. От всех гелей мазей мыла лосьонов кожа пересохла, стала шелушиться. Хочу сказать что от питания и ЖКТ очень много зависит эта проблема. Как проблема с желудком или печенью сразу начинает проявлятся на коже. Соблюдаю диету. Теперь узнав о Мантинге я надеюсь нашла спасение для своей кожи. Пользуюсь уже чуть больше недели (маской, мылом, молочком, тоником и кремом). Кожа перестала шелушиться, чему я очень рада. Были прыщи они подсохли, но вылезли новые - немного подсыхают.
Желаю всем удачи!
  • 0

#119
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я все же думаю данная тема сопряжена вот с этой темой очень тесно http://vse.kz/index....ic=90992&st=300

#120
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
У моей мамы был очень долгое время подкожный клещ, не могла с ним ничего поделать,
что только не перепробывала,
потом она стала пользоваться косметикой доктор Нонна и примерно через год она вылечила кожу

а после этого убедившись на собственном опыте начала продавать эту продукцию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.