Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#121
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:-) блин Привет всем вот уже пошла неделя и 1 месяц как мажу крем Ксин -высыпаний полно кошмар и ужас раньше их вообще не было, после того как мажу лицо становиться почти аж бордового цвета, и горит Расскажите у кого как результат.......................Плииииииииииииз)))))))))))))
  • 0

#122
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Lot
Я уже писала выше, у меня была та же ерунда от Ксина. Как только перестала пользоваться, все сразу прошло. Больше его не хочуууу :) А Мантинг намного более щадящий.
  • 0

#123
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Lot, я походу от тебя тока на неделю отстаю. Результат... не знаю, чет вроде про крема писали мол "через месяц вы уже начнете замечать улучшения и окружаюшие вам начнют грить что вы похорошели", почему то усе не так. На меня люди все также странно и подозрительно смотрят :-/ . Вот, на этой 5 недельке выскочили новые большие шышки на скулах, я в шоке, таких у меня раньше не было, они даже на прыши и на угри не похожи. + они чешутся и очень сильно болят. Но хотя есть некие улучшения, январские шишки на подбородке разгладились и остались красные следы, думала к 8 марта уже стану красавицей :eek: оказывается это все мечты, походу еще надо ждать.

Прочла про таблетки "Цинктерал", хочу и их попробывать. Никто еще их не пробывал?
  • 0

#124
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:rolleyes: У меня такая же хрень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) , это "Цинктерал" что за херня.........?
  • 0

#125
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У кого на лице сьпь от подкожного клеща, рекомендую попить курс (не менее 3 месяца!) Эссенциале Форте.

#126
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lot получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2009, 11:16:39

  • 0

#127
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не знаю че за Цинктерал, но чет не хочу терь даже пробывать. Короче на каких то форумах грят мол мазали тоже крема какие то, но эффекта не было и перешли на эти таблетки, и через некоторое время помогло. А я чет савсем не хочу, потому что таблетки эти походу как мантинг ни везде продаются, в аптеках его нет, а в нэте прочла что тока в некоторых местах продают. +тоже типа мантинга будет выводить все бяки в желудке наружу, мол поносить будет по началу, изорта вонять будет чем то неприятным, сухость во рту, першение в горле, тошнота... :fie: а мне всего этого так не хватает для полного счаться :D
  • 0

#128
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:fie: Правильно говоришь !!! зачем травить себя таблетками , маж кремом пока , говорят что максимум 2 месяца высыпания, а потом вроде как бы улучшение -еще написала одна мадам с китая которая поставляет оптом крема мантинг , что высыпания могут быть даже месяца 3 так что не отчаивайся!!!! пиши если что мне , я буду отвечать)))))
  • 0

#129
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

:fie: Правильно говоришь !!! зачем травить себя таблетками ,

Таблетки же разные бывают, вот как раз Эссенциале Форте выводит все токсины и гадости из организма путем лечения печени которая сама фильтрует всю грязь в организме и выводит ее.

#130
Пайетка

Пайетка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже мучалась с клещом лет 15. И мантингом и Ксином пробовала. На самом деле лицо обсыпает очень сильно, шишки болючие, красные. Вроде чуть сдуются потом опять набухают. Бросила я мазать этим ментингом и ксином. Долго они еще не проходили. И вот больше месяца назад наткнулась на статью про мазь ЯМ БК. :rotate: На ночь намазала, на утро обнаружила, что шишки по большей части рассосались. Сейчас сама на себе проэксперементировала еще одно средство: утром и вечером после умывания протирать лицо метронидазолом (он в аптеке продается в бутыльках) и через день маска из голубой глины -растворяем этим же метонидазолом (лицо сразу светлеет и воспаления проходят).
  • 0

#131
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

после умывания протирать лицо метронидазолом (он в аптеке продается в бутыльках) и через день маска из голубой глины -растворяем этим же метонидазолом (лицо сразу светлеет и воспаления проходят).

Помню когда лечится от угрей, мне тогда хороший специалист (Неля Вагизовна, про нее тут уже упоминали http://vse.kz/index....howtopic=33152) говорила что балтушки с антибиотиками лучше применять кратковременно, т.к. может образоваться зависимость "привыкание" и потом без болтушки организм уже не сможет сам бороться.


P.S. Например на отбеливающих дорогих зубных пастах есть предупреждение о том, что нельзя их применять дольше положенного срока и какой антибиотик содержит паста.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 28.02.2009, 11:16:49


#132
Пайетка

Пайетка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


после умывания протирать лицо метронидазолом (он в аптеке продается в бутыльках) и через день маска из голубой глины -растворяем этим же метонидазолом (лицо сразу светлеет и воспаления проходят).

Помню когда лечится от угрей, мне тогда хороший специалист (Неля Вагизовна, про нее тут уже упоминали http://vse.kz/index....howtopic=33152) говорила что балтушки с антибиотиками лучше применять кратковременно, т.к. может образоваться зависимость "привыкание" и потом без болтушки организм уже не сможет сам бороться.


P.S. Например на отбеливающих дорогих зубных пастах есть предупреждение о том, что нельзя их применять дольше положенного срока и какой антибиотик содержит паста.


полностью согласна, но когда происходит улучшение, думаю, необходимость применять какие-либо лекарственные средства проходит сама собой, до "привыкания".

Сообщение отредактировал Пайетка: 28.02.2009, 12:36:55

  • 0

#133
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пайетка, вы про мазь ЯМ, которое в ЗОО магазинах продают? которое в основном используют для того чтоб избавить животное от чесотки? если это та мазь, то я ей уже как то давно пользовалась. Резалт никакой, лицо оно мне обжигало, где то подсушивало, но при этом не понятный блеск от него остовался., кожа какая та нетакая, капченая стала, во. Эта мазь очень вонючая, даже после того как смоешь, лицо воняет, при этом его трудно смыть. И как вы умудрялись на ночь это мазать? оно ж масленное такое, и фиг отстирывается наверно.
Я короче во как им пользовалась (мне его косметолог один посоветовал); первый день на 15 мин, и последующие на 5 мин больше, и так пока не станет лицо чище. Вытерпела почти неделю, пока лицо совсем окончательно не изуродовала.
Балтушки разные тоже никак не помогают, Зинерит , метрогель, куриозин и какие там гели :rotate: я в общем все перепробывала, и самый нормал это вот эти китайские крема :dandy:
  • 0

#134
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:rotate: Дана Кинг ты супер!!!! Будем мазать кремами!!!!! утверждать , что не помогает только можно после окончани лечения а тоесть после 120-180 дней Вот!!! Пиши как твои результаты У меня вроде щёки проходят , зато лоб высыпал живого места нет Везде крассные пятна и.т.д Вобщем красавица аж глаз не отвести :dandy: Товарищи кто ещё лечит кремами мантинг и ксином, черкните как проходит лечение буду очень признательна))))))))))
  • 0

#135
Пайетка

Пайетка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пайетка, вы про мазь ЯМ, которое в ЗОО магазинах продают? которое в основном используют для того чтоб избавить животное от чесотки? если это та мазь, то я ей уже как то давно пользовалась. Резалт никакой, лицо оно мне обжигало, где то подсушивало, но при этом не понятный блеск от него остовался., кожа какая та нетакая, капченая стала, во. Эта мазь очень вонючая, даже после того как смоешь, лицо воняет, при этом его трудно смыть. И как вы умудрялись на ночь это мазать? оно ж масленное такое, и фиг отстирывается наверно.
Я короче во как им пользовалась (мне его косметолог один посоветовал); первый день на 15 мин, и последующие на 5 мин больше, и так пока не станет лицо чище. Вытерпела почти неделю, пока лицо совсем окончательно не изуродовала.
Балтушки разные тоже никак не помогают, Зинерит , метрогель, куриозин и какие там гели :rotate: я в общем все перепробывала, и самый нормал это вот эти китайские крема :dandy:


Я не призываю всех пользоваться теми средствами, которые сама использую (лично мне помогает). Каждый сам в праве выбирать метод и способ лечения. Не знаю какой мазью Вы мазались, что лицо "лицо воняет". Запах мази очень похож на Ихтиоловую мазь . А что бы не запачкать бельё достаточно наложить бинтик с мазью на воспаленный прыщ и заклеить пластырем.

Всем удачи.

Сообщение отредактировал Пайетка: 28.02.2009, 20:31:01

  • 0

#136
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Lot спасибо! и ты супер :-) вот у нас с тобой силы воли дофига, я сама себе памятник готова поставить через 180 дней. Насчет моего лица, оно у меня вааще без прыщей белое как на аве, а с прыщами оно еще и в крапинку. На щеках ТТТ, шишки прошли, практически следы можно сказать остались. Самые проблемные зоны эт скулы у меня, но и там вроде, ТТТ, блин боюсь сглазить, уже сдуваются и не болят.
Кстать Lot, ты кремом мантингом не пробовала еще мазаться? Я помню када я им пользовалась, на прышях на утро образовывалась корочка, а после Ксина нет такого. У тя по утрам нет корочки

Паяетка, я Вам завидую, что Вам помог Ям. Так беспонтово быть особенной в таких случаях, када всем или многим помогает, а тебе никак.

Ай хопе, что в случае Мантинга я не буду особенной.
  • 0

#137
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:-) ДанаКинг Хай с начала мазала кремом Мантингом , но мне больше нравиться Ксин Фумалинг, он не такой жирный!!!!! ( я просто думаю что он лучше так как есть в составе трихопол ) но это чисто мое мнение. У меня пока есть на лице гнойники - но вроде чуть проходят Пиши как у тебя Удачи тебе Дорогая!!!!
  • 0

#138
Dini B

Dini B
  • Гость
  • 6 сообщений

:) Дана Кинг ты супер!!!! Будем мазать кремами!!!!! утверждать , что не помогает только можно после окончани лечения а тоесть после 120-180 дней Вот!!! Пиши как твои результаты У меня вроде щёки проходят , зато лоб высыпал живого места нет Везде крассные пятна и.т.д Вобщем красавица аж глаз не отвести :smoke: Товарищи кто ещё лечит кремами мантинг и ксином, черкните как проходит лечение буду очень признательна))))))))))

Привет всем!
Я тоже пользуюсь кремом мантинг. Кожа у меня сухая, перестала шелушиться, старые шишки изчезли а старые следы рассасываются. Сейчас опять начали вылазить эти шишки.Думаю что это реакция, надо потерпеть и довести лечение до конца. Любое лечение дает реакцию.Хочу избавиться от них навсегда и вам всем желаю того же.
  • 0

#139
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
всем привет!!!
давно не писала, потому что испытывала на себе новое средство!!!
УРА оно действует..
пробовала на себе все, разве что фикалии не мазала..
моя сестра подписалась на Мэри Кей и у них есть средсво от АКНЭ..
мазала всего неделю..
новый прищиков не появилось зато пропал зуд и стала спадать краснота..
пропали черные прищики.. и понемного уходит пегминтация от старых прищей..
буду пользоваться дальше..
там написано что полное изличение произойдет примерно через 4 месяца ено мне кажется в таком темпе все и за месяц пройдет...
  • 0

#140
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


:rotate: Правильно говоришь !!! зачем травить себя таблетками ,

Таблетки же разные бывают, вот как раз Эссенциале Форте выводит все токсины и гадости из организма путем лечения печени которая сама фильтрует всю грязь в организме и выводит ее.

Подскажите пожалуйста, а Эссенциале Форте можно попить так для профилактики без всякого назначения врача?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.