Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#161
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да, канеш обращалась к касметологам. Первый визит к касметологам был в 13-14 лет, подростковые прыши, проверали на клещь, но ничего не нащли. тада я в первые попробовала балтушку. Наверно с тех времен у меня началась борьба с ними. Ну прыши проходили и появлались, были всегда прыши, а не угри. Лечилась азотом, мазями всякими, делала переливании, лазерные облюучения всякие... наверно все перепробовала, бывали случаи када помогало все это. В 20 лет было первое жуткое высыпание, и на лице и на груди и на спине... попался хороший косметолог, который посоветовал сходить к гинекологу. Оказывается гармоны не впорядке. Лечилась по инструкции гинеколога, все прошло и два года была красавчиком, все классно, вааще забыла что када то была прышавой.
И вот, в 2008 году поступила в универ, а там пока со всеми девками поздороваешься в потоке (никогда не любила и не люблю здароваться таким образом, ну я о том мол прикосаешься щеками типа целуешься)...По возможности всегда избегала такого контакта, но не хотелось быть белой вороной и здаровалась таким образом. В потоке было очень много девок у которых лицо всегда блистит+ прыши+тонна косметики. Чувствую, так и появился у меня клещик. Ща они меня избегают :laugh: но я рада, пусть лучше скажут просто привет или помашут ручкой. Ну а тем, кому пофиг с кем здороваться, попросила меня так больше не целовать.
По началу я мазала все испрованные срества, такие как балушка, зинерит, метрогил... но никак. Сходила к косметологу, она сразу скала что клешь или по женскому. Сходила к гинеклогу, все ОК. Значит клещь подумала я. Попробовала мазь "Ям", он вроде от клещей, но стало чуже. Была в отчаянии. Зашла в интернет и нашла МАНТИНГ. Терять мне было нечего. Вот так воть
  • 0

#162
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Еще хотела добавить!Я ошиблась,у них там цены в долларах)))И диету надо соблюдать канеш.Самое главное непить алкоголь и не есть сладкого и жирного,жареного.Я не пила 2,5 месяца,но на 8 марта всетки выпила шампанского :D и что вы думаете?вылезло два прыща на щеках,сейчас,более менее подсохли и сдулись))Вобщем буду писать и вы пишите))) :laugh:
  • 0

#163
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет Дорогая galosha могу тебе сказать, что лицо как сейчас у меня не выглядело никогда оно ужасно ,но кожа которую я вижу в местах без высыпаний выглядит просто чудесно буду мазать Ксином пока не вылечу Задала на сайт ряд вопросов как ответят Отпишусь !!!! А как у тебя после нанесения Ксина долго лицо розовое или нет??? Ответь пожалуйста...................))))))))))))))
  • 0

#164
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотела написать еще по поводу того,чем я лечилась.Лечила куриозином,скинореном,зинеритом.Пила Диане-35 пять месяцев.Делала переливание крови.Ходила к косметологу на чистки.Пользовалась "аптечной косметикой" Виши.Хрень полная.Вообщем как и Дане Кинг - " терять нечего".Вот и пользуюсь китайскими кремами.Мама ругает кончено,а я ей говорю посмотрим.И до 16 июня точно буду мазать и диету соблюдать.А с внутренностями у меня в порядке все.Только вот думаю Линекс попить.Вреда уж точно не будет. :D

Привет Дорогая galosha могу тебе сказать, что лицо как сейчас у меня не выглядело никогда оно ужасно ,но кожа которую я вижу в местах без высыпаний выглядит просто чудесно буду мазать Ксином пока не вылечу Задала на сайт ряд вопросов как ответят Отпишусь !!!! А как у тебя после нанесения Ксина долго лицо розовое или нет??? Ответь пожалуйста...................))))))))))))))

Очень рада,что меня заметили!!Наконец хоть пообщаюсь с людьми,у которых такие же проблемы как у меня.По поводу ксина...Лицо у меня не краснело,не розовело,выскочили прыщи штуки по три на каждой щеке,и следы от них еще не прошли :eek: Что вызвал крем,так это в первую очередь усиленное салоотделение.Вот сейчас пишу и смотрю в зеркало,а лицо блестит!!! :laugh: Хоть картошку жарь.Лицо у меня наоборот побелело,хотя может в этом заслуга мыла?Мыло реально очень хорошое,кожу не сушит,хорошо очищает и смывает жир.И там где прыщи иногда чешется,зудит немного, но не постоянно.
  • 0

#165
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ХааХааааа Лот, ну ты сказала, канеш от шоколада полезет. Я короче считаю что я сама немношко продливаю свое лечение. Эт короче так, вроде нельзя заниматься спортом, то есть потеть. А я каждый день дома убираюсь, будто бы делаю генеральную уборку, есть такое что от уборки всегда потеет лицо. + иногда, так чуть чуть сьедаю пару чипсов и киреешек :eek: на 8 марта кусочек куска торта сьела. Вот еще планирую пресс, попу, руки качать :spy: а от этого еще больше потеть буду, так что пока еще терплью и не качаю ничего)))

Галоша, у меня тоже изза этого клеща траблы с парнями :D Ухаживал один парнишка до появления клещей, раза 3 предлогал встречаться. И вот, када у меня уже начался по немношку клещь, но не сильный, я решила все таки сказать ДА, но ему еще не сказала. Пригласила его в кафе где мы с подругой тусовались, думала вот он ща сново предлодит, и я соглашусь :laugh: а он сбежал :D даже не предложил. Затем были звонки еще от пару парней, которые тоже хотели бы со мной встречаться, но они еще меня не видели в таком виде, пришлось самой им отказать, не хотелось чтоб снова меня жестко отшили изза лица :D Ну это как закон подласти, када ты красавчик никто не звонит не предлагает встречаться, а тут я стала немношко страшненькой так сразу. Родственники тоже грили мол выйдешь замуж, начнешь жить половой жизнью все пройдет. Но если преслушиваться к ним, то придется ничего не делать, пусть прыщи расцветают, взрываются на лие и размножаются, интересно, есть ли на свете парни, которым нравяться такие девушки ;)
  • 0

#166
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:spy: :D :D ;) :D Я ДУМАЮ ДЕВОЧКИ ,ЧТО У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Кстати по поводу Линекса и.т.д чепуха в нём содержиться бактерия которая ухудшает состояние пищеварительной системы им лучше не увлекайтесь Великолепный препарат БИФИФОРМ !!!!!!!!!!!!!! Мною проверено лично это не реклама -правда!!!! А так же нужно пить что нибудь для поднятия иммунитета!!!!!!!

:laugh: :D :eek: Дана Кинг , ну ты и сказала всё как у меня прикольная ты однако, Видимо мы на столько хороши что мужики чувствуют это не смотря на нас ))))))))))))))))))))))))))))) Я Вас всех девчонки просто обожаю!!!!!!!!!
  • 0

#167
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
да я пипала их чай "Королевский кордицепс", наверно подняла или не подняла иммунитет, не знаю, не заметила. ХеХее, что токо не прочтешь в интернете. короче нашла фрукт, тоже Китайций кушают всегда типа и поднимают иммунитет, Пмело называется, кушала, мне понравился фрукт, но он очень кислый, читала что надо его есть осторожно, а то можно испортить желудок, ну я сама решила что не так уж часто я его ем, два раза в неделю и сразу одну памелу за один раз)))) испортила желудок жестко)))) завязала с этим фруктом и пропила Алмагель один день, все вроде нормализовалась

Кстать, у меня в последнее время такие ощущения, будто мои клещи бегают по лицу, толи ищут спасение толи играют в догонялки. У кого нидь есть такое?
  • 0

#168
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
galosha Дорогая у меня тоже кожа жирнится , но я умываюсь часто как только заблестело. сразу пошла и умылась.
А вот у меня минут 20 после крема держится легкая розоватость лица, думаю что от того , что лицо очень чувствительно , но бросать не буду.!!!!!!!!!! Ты теперь с нами пиши нам задавай вопросы и мы их здесь обсудим ))))))))))))))))))
  • 0

#169
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я ДУМАЮ ДЕВОЧКИ ,ЧТО У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Кстати по поводу Линекса и.т.д чепуха в нём содержиться бактерия которая ухудшает состояние пищеварительной системы им лучше не увлекайтесь Великолепный препарат БИФИФОРМ !!!!!!!!!!!!!! Мною проверено лично это не реклама -правда!!!! А так же нужно пить что нибудь для поднятия иммунитета!!!!!!

Дана Кинг-ты оптимистка!! :laugh: респект тебе!!Подняла настроение!А линекс мне еще врач дерматолог в квд посоветовала пить.Ну типа профилактика дисбактериоза.А про бифиформ я и не слышала ничего.Спрошу в аптеке.А у вас в каком состоянии волосы?У меня жирные!Сколько себя помню,в подростковом возрасте,жирнеть начали и так до сих пор.Еще я ресницы тоже лечу,так как этот паразит и там может жить,смазывала Блефарогелем2,завтра хочу купить мазь Демалан,в районе 400 рублей стоит.Я не знаю сколько это в вашей валюте.Я замечала,что у меня края ресний чешутся и ресницы выпадали,бывало по 2-3 штучки в день с каждого глаза.Их и так нет.И веки кстати стали получше от Блефарогеля,не такие опухшие со сна,и ресницы теперь так не выпадают как до него :D

Сообщение отредактировал JayKay: 16.03.2009, 11:09:13

  • 0

#170
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
насчет покраснении, меньше недели канеш, но есть какое то покраснение, ну типа када на солнце долго находишься под глазами, я не знаю как эта чать щек называется, ну вот, короче тока там есть небольшое покраснение
  • 0

#171
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг у меня было такое)))))))))))))))))))))))))) Аха в догонялки играют точно )))))))))))))))) такой ужассс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто не описать, я думаю что это хорошо потому как сейчас беготня закончилась :laugh:

Дана Кинг И у меня там же покраснение под глазками в области щёк , но у меня там малюсенькие высыпания есть может из за этого???
  • 0

#172
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а это чесать стоит? я вааще терпеливый чел, но иногда эти гонки по лицу убивают просто. Так, просто прикладываю чистые холодные руки к лицу вроде успокаиваются.
насчет блеска, наверно у меня нет сильного блеска, потому что я маску больше месяца делаю. Ща уже 5 или 6 пачка маски. Мне кажется что это маска способствует исчезновению старых следов

Волосы раньше были жирнимы, после Диане-35 волосы больше не жирные
  • 0

#173
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я пила чай Кордидепс и Ганодерма,одну упаковку выпила,пока не хочу.Но иммунитет -это важно.Я аллергией мучаюсь лет 15,на пыльцу.По весне ужос просто,хоть на улицу не выходи.Все же цветет,пыльца везде.У меня глаза,нос чешутся.А аллергия-это иммунное заболевание и прыщи у меня примерно в том возрасте пошли :D Сейчас у нас грипп везде ходит,вот думаю если не заболею,значит иммунитет укрепила :laugh: Стараюсь гулять на свежем воздухе почаще,пить воду чистую,не есть сладкого.И вот думаю:может кипяченной водой умываться надо?Чтоб лечение было более эффективным?А то я так,из-под крана,она ж хлорированная
  • 0

#174
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
galosha У тебя есть на лице черные точки ?????? в виде забитых пор.
  • 0

#175
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня чесались только свежие прыщички,сейчас поджили ,не чешется ничего.И не сказать что сильно чешется,позудит маленько,я почешу осторожно,и проходит.Хотя может и нельзя тревожить.Дана Кинг,а что за маски ты используешь?на сайте явидела какие-то,но названия не запомнила
  • 0

#176
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
не Лот, там у меня высыпании нет, у меня в основном траблы возле рта, ну эт под носом или чуть ниже, короче там где складки када улыбаешься, подбородок и на скулах.

Мдаа, чай значит мне не помог, я уже успела простудиться. Насчет водички... Хммм, я из-под крана, мне наверно леь будет кипячоной.

Девчонки, а пробовали сразу по два раза утром или вечером мылом мыть? Я пробовала :laugh: не советаю, жуткие ощущения, в носу непонятный привкус, как будто мыло попало. И кста, после этого эксперимента у меня покраснения под глазами появлаться стали
  • 0

#177
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг Я вот ходила просто умываться и опять мазала крем потом беготня прекращалась))))))))))))) бегать было некому все умерли )))))))))) а точнее утонули)))
  • 0

#178
galosha

galosha
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Lot!канеш есть черные точки!куда ж без них? :D и на носу,и на щеках,и на лбу,на подбородке.Их видно если близко разглядывать.Вот думаю крема помогут от них избавиться?а то у меня руки чешутся,знаю что нельзя давить,но иногда 2-3 черных точки выдавлю. :laugh: поэтому сейчас ногти отстригла нафиг!чтоб не давить
  • 0

#179
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дана Кинг А у меня такого нет А у тебя что за мыло? Мантиновское в пакетике ,чисто белой коробочке ДА?
  • 0

#180
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Маска такая ж китайская :laugh: короче он в прозрачном целофанчике с зелеными полосками. Написано: TAZO'L beauty series потом нарисованы цветочки травка, затем китайская надпись и дальше Anti-sensitive Mask Net: 60g. Написано что курс лечения 10 дней, и 2-3 раза в неделю для профилактики. Пользоваться надо: столовую ложку маски+2 столовой ложки теплой воды, на чистое лицо на 10-15 мин. А я пользуюсь как продавщици посоветовали: 1 чайную ложку маски+1/2 чайн ложки Метрогил + 1/2 чайн ложки Бадяги. И держу пока маска вся не высохнит. где то около 30 мин

да Лот у меня такое ж мыло в целофанчике и в коробке Мантинг, хотя первое мыло которе я покупала в др месте было поленое, без целофана и коробка картонная, видно что поленое, легко открывается и много не соответсвии в натписяхь на коробке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.