Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#81
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
kelly_jones
Не могу понять, при чем тут самореклама. :D Если Вы внимательно читали тему этого форума сначала, то многие люди интересовались Мантингом и впечатлениями о нем. Чем я и поделилась. А если для Вас это неактуально, то хамить необязательно :laugh:
  • 0

#82
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Флюс советовала тем кто заболевает демодексом пользоваться спреем Спрегаль. А от себя добавлю необхоимо внутрь тоже принимать какие нибудь сильные антибиотики. Позже отпишу.


Сделайте поиск по словам демодекоз лечение, демодикоз лечение, орнидазол, перметрин, блефарогель-2, пилокарпин, ивермектин, мектизан. Вот несколько интересных сайтов с подробными рекомендациями:
http://rosacea-demod...le_demodex.html
http://www.03.ru/sec...almology/975073
http://www.arterium....?...674&print=Y
http://aversekt.narod.ru/page04.htm

Лечение должно быть комплексным, наружным и внутренним. Необходимо обнаружить и устранить причину сниженного общего иммунитета, из-за чего человека и одолевает демодекс (хронические воспалительные процессы, гипофункция щитовидной железы, дисбактериоз, авитаминоз, и пр.).



И еще позволю от себя добавить:

Поищите в интернете информацию по акарицидному гелю Спрегаль и по акарицидному спрею "Барс", а потом сравните их состав и цену :laugh:.
  • 0

#83
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:laugh: ну наконец то все начали общаться, девочки если честно, трихопол это не выход Спасибо Ольге 81 огромное, а когда у Вас реально пошло лицо на улучшение на какой недели, и подскажите было ощущение щекотания на лице спасибо заранее!
  • 0

#84
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В китайских кремах против демодекоза как раз и присутствует трихопол, он же метронидазол, плюс разные травы как дополнительные ингредиенты: http://xfml.ru/
  • 0

#85
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
http://www.manting-d....ru/demodex.htm

Хотя вот тут много и подробно хвалят продукцию Manting, утверждают, что в ней только натуральные компоненты, без антибиотиков.
  • 0

#86
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У нас сейчас идёт пятая неделя лечения. Процесс в точности как описывается. На первой неделе - улучшение. Чуть не прыгали от радости. Практически чистая кожа была. На второй неделе снова высыпания, причём даже там где не было. Начали опускаться руки, думали очередная лажа. Но продолжили, потому что курс 120-180 дней, решили закончить. 2-3-4 недели - высыпания. С начала пятой - опять улучшение. Так что ещё не финал. Надеемся на лучшее...


Милая как у вас дела расскажите Пожалуйста!

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2009, 17:55:45

  • 0

#87
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет, рас никто не отвечает на мой вопрос насчет магазина на Темирьязева, сама сходила и посмотрела. Оказывается это вовсе ни тот о котором я подумала и тоже купила крем, мыло, тоник /по идее попросила лосьон, но продали тоник, заметила тока дома/. Так вот, хоть и мажу меньше недели шишки стали меньше :-/ я так рада! тфью-тфью-тфью на лице больше нет громадных толи фиолетовых толи синих шишек, бугорки тоже стали чуть меньше, но лицо все еще не чистое.
Тока я вот не пойму, тоником када надо пользоваться? подскажи кто нидь в какой очередности и как.
Я када мою мылом и сразу крем лицо не жирное, а када после мыла пользуюсь тоником, а потом уже кремом лицо быстро становится жирным. А может это у меня уже следущая стадия пошла, типа када лицо должно быть жирным и должны появиться новые высыпания, не пойму.
Плюс еще хотела чай МАНТИНГ купить, а у них не было и предложили "королевский кордицепс" толи чай толи че не пойму, купила, но пока не пью. Кто нидь принимал его уже?
  • 0

#88
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:-/ а что за чай ,что они вам рассказали про него? состав какой? тоник сорри не брала не вкурсе
  • 0

#89
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:smoke: подскажите!!!!!!!! кто более менее вылечил кожу кремами мантинг, было ли не приятное щекотание на лице или нет во время лечения?
  • 0

#90
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане можно сдать анализы по проверке клеща?
  • 0

#91
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наверное в любом кож вен диспансере Удачи надеюсь что не найдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#92
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Спасибо! Сдаю только на всякий случай! :smoke:
  • 0

#93
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
Очень советую гель скинорен, он стоит в районе 2 000 тг продается в каждой аптеке, помогает уменьшить высыпания да и жирность регулирует, проверено, только 1 раз в день на ночь, а по утрам можно каким - нибудь увлажняющим средством, желательно тоже покупать в аптеке, их там много, скинорен также можно заменить куриозином, сами знаете долго одним препаратом постоянно пользоваться нельзя, кожа начинает привыкать.
А вот всяким китайским кремам отношусь с очень большим подозрением
не хочу повторяться, но при наличии высыпаний, прыщей в любом случае надо не только внешне что то делать, но также и внутреннюю работу тоже надо проводить, все проблемы изнутри.
ежеквартально пропивать витамины, советую витрум бьюти для девушек, а для парней тоже думаю можно
также пропивать препараты для очистки печени, советую овесол, курс 20 дней
также раз в полгода пропивать аевит один месяц 2 раза в день по одной таб., чаще чем в полгода нельзя
почаще пить травяные чаи, но злоупотреблять ими тоже не стоит, хотя бы по 2 недели раз в 2 месяца, их тоже можно найти в аптеке )) а вот тем кто советует пить всякие антибиотики вроде трихопола внуть скажу что это не всегда полезно помимо лечебного эффекта они могут принести вред, или хотя бы совмещать с приемом актимеля или кефиром с бифидобактериями, также хилак-форте.
могу посоветовать маску.. покупаете любую маску желательно травяную увлажняющую для всех типов кожи, советую маски фирмы грин мама, добавляете 2 таб. предварительно нужно измельчить и минут на 20 наложить, пока принимаете ванную, желательно это делать 1 раз в неделю или только при высыпаниях. После маски желательно никакие крема не мазать, эффект маски можно сравнить с эффектом крема и спокойно лечь спать )
ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК, но витамины парням тоже можно принимать )))

а Парням просто советую пойти в аптеку и купить болтушку, она конечно не везде продается, но можно найти, в Алматы точно знаю продают без рецепта в аптеке на Гоголя-Фурманова, а тем кто в других городах думаю найти тоже не проблема, на крайний случай можно и самим сделать дома, рецепты можно найти и в инете, болтушкой злоупотреблять тоже не нужно все-таки 70-% спирт :-) раз в день на ночь достаточно, и потльзоваться обычным детским кремом и мылом, макияж вам смывать не надо ))) и соответственно средства для очищения кожи тоже должны быть самыми простыми, да и аллергии не будет поверьте.

надеюсь мои рекомендации кому-нибудь помогут :-)
удачи всем
  • 0

#94
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Lot, извините, что сразу не ответила. По поводу щекотания - ничего вроде не ощущала, когда пользовалась Мантингом. Улучшение видно стало сразу, в смысле, что на первой неделе лицо сразу стало лучше выглядеть, стао белее и свежее (я еще маску доктор Ли брала, она очень сильно отбеливает). Потом на второй или третьей неделе выскакивало два или три внутренних бяки, но быстренько все прошло и теперь ничего вроде слава Богу не вылезает. Кремом Мантинг пользовалась ровно месяц, он закончился пару дней назад, баночки хватило ровно на месяц. Сегодня поехала и купила Ксин Фуманлинг. Сразу чувствуется, что состав другой, сейчас вот намазюкалась им :-) Пахнет конечно не фонтан :smoke: но чувствуется, что более сильный эффект, так как сначала пощипывал, чего не было с Мантингом. Прдавец сказала, что в нем, помимо травяных компонентов, есть еще и лекарственная какая-то фиговина (наверное, что-то типа антибиотика что ли). В общем, что он сильнее по свойствам, чем Мантинг. Еще по ее совету купила маску для лица Антисептик, стоит 250 тенге, в пакетике, каждлый день делать в течение 10 дней на 15-20 минут вечером, потом 2-3раза в неделю для профилактики. Ощущения довольно приятные. По ходу пьесы :D буду делиться впечатлениями с теми, кому интересно. Но верю, что все будет просто прекрасно. Уже сейчас лицо выглядит очень даже неплохо. :D

Dana_king, по поводу тоника. Насколько мне известно, лосьона у них вобще в этой серии нет, есть тоник. (По свойствам, это одно и тоже, только названия разные). Тоник используют после умывания мылом. Как лицо подсохнет, протираете его тоником, потом тоник подсхнет, наносите кремчик. У меня первое время лицо жирнило немного, особенно в Т-зоне, сейчас все нормально. Рада за Вас, что есть улучшения! Кстати, про чай Мантинг, который Вы упоминали в своем посте, я тоже впервые слышу, хотя я много про их товары читала. Может, Вы имели в виду чай для поднятия иммунитета, который продают в Интернет-магазине? Только он называется не Мантинг, а какой-то там на букву к... забыла. Но никак не Мантинг.

Вильдан, куриозином пользовалась дооолгое время, и извините за выражение, ни фига :-) Я не утверждаю, конечно, что он не помогает, это дело индивидуальное конечно. А болтушкой на спирту увлекаться сильно не стоит, я в свое время такими спиртовыми настойками так себе лицо высушила, что оно у меня аж облазить начало и шелушиться :o А сейчас, несмотря на то, что китайские крема кажутся порой подозрительным, как и я раньше думала, мне по крайней мере очень нравится :-) Молодцы китайцы! Снабжают нас и шмотками, и красотой :smoke: :D
  • 0

#95
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:-) Ольга 81 , Огромное Вам спасибо , что ответили спасибо за рассказ я тоже сейчас пользуюсь кремчиком Скин Фумалинг , кстати на сайте советуют наносить его на влажное лицо -быстрее и эффективнее проникает в кожу , правдо щипет немного сильнее, пользуюсь им уже неделю, нравиться больше чем Мантинг(индивидуально) А вообще лечу лицо 3 недели, высыпание вроде бы прошли сейчас начинает всё помаленьку заживать.............Будем на связи))))))))))))


Кстати на счет Куриозина поддерживаю Ольгу 81-----------туфта что есть, что нет(у меня было так).......
  • 0

#96
Dana_king

Dana_king
  • Частый гость
  • 76 сообщений
насчет чая "королевский кордицепс": вчера вечером выпила 1/3 бутылочки так как написано в инструкций, на вкус мне он как чай с молоком и без сахара, ну че то типа того, короче не противно пить, даже наверно практический никакого привкуса. Об эффекте ничего сказать не могу пока :-) надо пить 18 дней минимум. В интернете написано что побочных эффектов нет, поднимает иммунитет, убивает всяких ненужных микробов, очищает организм от шлаков, короче походу стоящая вещь. И еще, если по чаще его буду принимать может даже до 120-140 лет проживу :-) /шучу/
хехе... получается с тоником я угадала как пользоваться. Но лицо такое блестящее после него и липкое чтоль, ааа по любой буду пользоваться рас купила.
Люди, напишите насчет диеты: запуталась, что можно а что нет. Точно знаю что сладкое, соленое, жирное, острое нельзя, ну и курить и пить када мантингом пользуешься +газированные напитки и всякие чипсы и киреешки, а вот мучное? Никто об этом не слышал, помню мне давно мой косметолог сказал что нельзя есть свежие булочки и кексы, а так хочется.
  • 0

#97
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Друзья, подскажите поповоду анализа на клеща.
Сдала позавчера, мне сказали что на поверхности наличиствуют только "яйца", взрослых особей нет. При этом ничего не написали и не сказали по сути есть ли диагноз или нет... Ответили только что он у всех есть, только в период обострения при сниженном имуннитете повышается их количество в верхнем эпидермисе. И что теперь делать ? повтороно пересдавать? Уф я больше не вынесу пытки 3 дня не умываться... Помогите разобраться, у кого при каких показателях ставили диагноз?
Заранее благодарю!
  • 0

#98
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:eek: Милая если есть яйца значит кто то их откладывает , когда клеща нет, нет ни яиц ни взрослых особей они скоро подрастут и получатся клещи. Я болею им уже 5 лет так что мне можете верить и берите Мантинг пока не поздно Желаю выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!искренне.
  • 0

#99
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ребята, после лечения у вас после прекращения этих препаратов все бяки уходят и больше не появлялись?
кто нибудь слыхал о том что в организме тоже есть/обитают клещи? :rotate: я впервые слышу об этом...искала инфо что-то не нашла я. а еще забыла спросить: где можно провериться на клещи?

Сообщение отредактировал Maya: 06.02.2009, 21:33:47

  • 0

#100
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Самое главное в этой проблеме - правильно поставить диагноз. Только в кожвене к этому отношение серьезное. Очень часто демодекоз путают с другими заболеваниями кожи, поэтому и результат лечения нулевой. Я вылечилась от этой дряни лет 15 назад банальным жидким азотом. Принимала 2 курса по10 дней с перерывом в 1 неделю. Удачи! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.