Перейти к содержимому

Фотография

подкожный клещ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

#561
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кстати болтушка которую мне прописал врач в студ поликлинике оказалось не действенным на меня абсолютно!!!!!!
  • 0

#562
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и еще!лицо умывать дягтерным мылом!она балансирует кожу, меньше кожа жирнеет.продают во всех аптеках за 130 тг.
  • 0

#563
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

советую молочко Видаля.апупеное средство.лежало как то дома(ну я заказывал по рецепту от перхоти) потом смотрю на надпись "молочко Видаля".поискал в инете,отзывы оч хорошие.помазался где то недельку - результат лицо стало намного лучше!и вряд ли на него есть побочные эффекты.



а молочко Видаля в какой аптеке заказывали?
  • 0

#564
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну заказывал я в аптеке Усть-Каменогорска.а вообще ее должны во всех городах готовить.у врача спросите рецепт.он должен знать
  • 0

#565
gogosha

gogosha
  • Гость
  • 17 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с глазной формой клеща?
  • 0

#566
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Урааа люди у меня хорошие новости!
В предыдущих страницах я оставляла сообщения что начала лечение
В кожвене по чапаева прописали мне мази и т.д.
Короче, все делала как мне прописал врач, и сейчас слава аллаху результат есть,даже друзья, знакомые все это замечают. спрашивали у меня каким средствами я пользовалась
Я не скажу что идеальное кожа лица,но очень даже хороший результат!
Видимо у меня раняя стадия была, и вовремя я начала лечение
Удачи всем, не теряйте надежду! :D
  • 0

#567
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Есть мазь, называется Король кожи. В китайских продается. она именно от клеща
  • 0

#568
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Есть мазь, называется Король кожи. В китайских продается. она именно от клеща



про китайские крема уже писали..и оч много..а результатов ноль((
  • 0

#569
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня он появился 2007 году с глаза все начилось и на лицо полезло на переносице и по краям носа и иногда на подбородке,вроде прошел,но временами обостяется наверное связано илил с сезоном весна или с пищей када нарушено питание.Вот у меня опять они на днях полезли. Я их и болтушкой и мантинг мылом.Правда эффект 2 я не наблюдала а от болтушки да.насчет мыло слышала что оно очень действенное кому интересно стоит 500 в кит магазине где атакент
  • 0

#570
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

у меня он появился 2007 году с глаза все начилось и на лицо полезло на переносице и по краям носа и иногда на подбородке,вроде прошел,но временами обостяется наверное связано илил с сезоном весна или с пищей када нарушено питание.Вот у меня опять они на днях полезли. Я их и болтушкой и мантинг мылом.Правда эффект 2 я не наблюдала а от болтушки да.насчет мыло слышала что оно очень действенное кому интересно стоит 500 в кит магазине где атакент



про мантинг тоже много говорили..а эффекта как всегда ноль(((
  • 0

#571
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, что делать с глазной формой клеща?


У меня аналогичная проблема - лечусь в клинике Курбанова. Лечение назначили следующее:
1. Массаж век - выдавливание клещей и продуктов их жизнедеятельности 5 раз
2. Крем "Демалан" на веки 2 р. в день, в теч. 45 дней

Лечение в процессе - по результатам отпишусь.
Но массаж, сразу скажу, не очень то приятная процедура.
  • 0

#572
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
хочу поделиться своей историей
за 3 года безуспешной борьбы с клещем наконец-то поняла, что действительно нужно искать причину в своем организме, а не лечить местно лицо!
В общем когда у меня обнаружили демодекоз, начались бесконечные чистки, болтушки, азоты, трихополы, витамины, электрофорезы, маски, массажи, аутогенотерапии для повышения иммунитета. Потом сдавала анализ по восприимчивости клеща к антибиотикам и по результатам пила левомицитин. И даже к бабке однажды по рекомендации паперлась. она там че то поколдовала и нифига не прошло. Сейчас даж смешно, но от безысходности готов все перепробовать, кто занет поймет :fie:
В общем много денег и времени и лишь временное улучшение.
В итоге я пришла к единственному правильному пути решния этой проблемы. Начала комплексное обследование организма. Сделала узи всех органов и в первую очередь ЖКТ. С желудеом и 12-п кишкой не все в порядке, патом сдала кровь на анлиз. Нашли хеликобактера и лямблий. Вот прошла 10-дневный курс антибиотиков(только они убивают хеликобактера) и уже после 5-го дня лицо перстало воспаляться и сейчас вообще нет воспалений на лице!!!!тьфу-тьфу тьфу :laugh: остались только места от старых, но это уже косметолог исправит. Вот анализ хеликобактера - орицательный (я еще на повторный схожу через 2 недели для достоврности)
И что самое интресное, все это время я с лицом ничего не делала(ни чистки ни балтушки) И сегодня утром съездила в кожвен проверила на клеща - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!
Так что ищите причину и устраняйте ее, иначе толку не будет!

теперь еще впереди борьба с лямблиями ))

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 18.05.2010, 11:01:26

  • 0

#573
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

хочу поделиться своей историей
за 3 года безуспешной борьбы с клещем наконец-то поняла, что действительно нужно искать причину в своем организме, а не лечить местно лицо!
В общем когда у меня обнаружили демодекоз, начались бесконечные чистки, болтушки, азоты, трихополы, витамины, электрофорезы, маски, массажи, аутогенотерапии для повышения иммунитета. Потом сдавала анализ по восприимчивости клеща к антибиотикам и по результатам пила левомицитин. И даже к бабке однажды по рекомендации паперлась. она там че то поколдовала и нифига не прошло. Сейчас даж смешно, но от безысходности готов все перепробовать, кто занет поймет ;)
В общем много денег и времени и лишь временное улучшение.
В итоге я пришла к единственному правильному пути решния этой проблемы. Начала комплексное обследование организма. Сделала узи всех органов и в первую очередь ЖКТ. С желудеом и 12-п кишкой не все в порядке, патом сдала кровь на анлиз. Нашли хеликобактера и лямблий. Вот прошла 10-дневный курс антибиотиков(только они убивают хеликобактера) и уже после 5-го дня лицо перстало воспаляться и сейчас вообще нет воспалений на лице!!!!тьфу-тьфу тьфу :spy: остались только места от старых, но это уже косметолог исправит. Вот анализ хеликобактера - орицательный (я еще на повторный схожу через 2 недели для достоврности)
И что самое интресное, все это время я с лицом ничего не делала(ни чистки ни балтушки) И сегодня утром съездила в кожвен проверила на клеща - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!
Так что ищите причину и устраняйте ее, иначе толку не будет!

теперь еще впереди борьба с лямблиями ))



умничка!!! уже в нескольких темах про клещей пишу,что лечить нужно внутренние органы,а не клеща...
видимо все думают,что это ерунда..а на самом деле не ерунда, и вот еще раз тому подтверждение!!
рада за Вас, не болейте!
  • 0

#574
Зязя

Зязя
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет!
начиная с октября месяца...лицо испортилось...полный пипец!
делала все (чистку жечи и печени, садилась на диету, ходила к косметологу, к гастроэнтерологу, к гинеколоку на гармоны)!
и потом мой гинеколог посоветовала дерматолога! короче пошла к ней...конечно все что она мне говорила казалось не правдой! а именно, она сказала, если будешь выполнять все предписания и держать строгую диету, через месяц лицо будет как "стеклышко"!
лечение проходило в 3 этапа, капалась, пила антибиотики, диета строгая, витамины! а самое главное никаких супер дорогостоющих препаратов она мне не назначала!
вот прошло 1,5 месяца (я к ней обратилась в середине декабря)! У меня лицо вообще без единого прыщика и угря и прочих нарывов на коже и воспалений!
единственное сейчас остались небольшие следы и шрамики...над которыми работаю!
И поэтому я советую сходить всем к этому дерматологу!
писать ее здесь не буду, чтобы не подумали что реклама! Но если надумаете, пишите в ЛС я отвечу!

Так что самое главное терпение и вера!!!
всем удачи


Я не могу писать в личку, вы не могли бы здесь написать телефон этого дерматолога? Буду очень благодарна

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 19:15:02

  • 0

#575
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки доброго времени суток. Кто нибуть пользовался средствами Zhongzhou или Xin Fumanling??? Расскажите впечатления, помогло или опять очередной Матинг. На сайте почитала написано что запущенную стадию за 120 дней вылечить можно
  • 0

#576
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки доброго времени суток. Кто нибуть пользовался средствами Zhongzhou или Xin Fumanling??? Расскажите впечатления, помогло или опять очередной Матинг. На сайте почитала написано что запущенную стадию за 120 дней вылечить можно



читайте в темах, люди пишут ерунда...а все еще раз объясняю почему, потому что причину надо начинать лечить изнутри...
  • 0

#577
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
тетя порекомендовала одну женщину. она 15 лет лечит прыщи. назначила лечение. стоит недешево. раньше работала врачом. сама сделала анализ. показала этого клеща. начали лечение. длительность 71 день.очень верим, что поможет.
до этого и чистку крови делали и кишечник с желудком лечили-результат не очень. но прыщи в виде шишечек исчезли. что достижение для нас. будем отписываться )))
  • 0

#578
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

тетя порекомендовала одну женщину. она 15 лет лечит прыщи. назначила лечение. стоит недешево. раньше работала врачом. сама сделала анализ. показала этого клеща. начали лечение. длительность 71 день.очень верим, что поможет.
до этого и чистку крови делали и кишечник с желудком лечили-результат не очень. но прыщи в виде шишечек исчезли. что достижение для нас. будем отписываться )))


а вы не пробовали гормоны проверить?
  • 0

#579
NYH

NYH
  • Гость
  • 8 сообщений

Нашли хеликобактера и лямблий.


Добрый день. У меня тоже обнаружили и демодекоз и хеликобактер, но при этом наличие хеликобактера в малой степени. ArdashaAld, подскажите, пожалуйста, в вашем случае какова была степень наличия хеликобактера? Спасибо.
  • 0

#580
NYH

NYH
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NYH получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

up

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2010, 14:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.